• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Выгнала мужа. (Как вернуть?)
Выгнала мужа.
None Дата: Среда, 16 Мая 2012, 13:37 | Сообщение # 21
Удаленные





ivanova, Что сделано - то сделано, прошлого сейчас не воротишь. Мне кажется, корить себя за содеянное теперь не очень конструктивно. Извлеките урок и живите дальше. Наберитесь терпения, Будьте с ним такой, к которой ему захочется приходить, а дальше время покажет. Бог Вам в помощь!
Российская Федерация
ivanova Дата: Среда, 16 Мая 2012, 14:37 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
спасибо
Российская Федерация
SUNNY Дата: Среда, 16 Мая 2012, 18:38 | Сообщение # 23
Удаленные





Вообще это реально тяжело - быть такой,к которой он захочет приходить...я пробовала так - быстро срываюсь,если не вижу отдачи,а ее,как правило,быстро не бывает))
Железных нервов вам автор и побольше здорового пофигизма s7
Российская Федерация
ivanova Дата: Среда, 16 Мая 2012, 19:34 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Я выдержу. Уже начала вести себя с ним по другому, без выяснений, только общаемся по-ребенку и быт проблемам, надеюсь... Тут еще на днях с его мамой общалась, она говорит, что чувства у него ко мне сейчас есть, но он не верит, думает, что все повторится. Еще он стал приходить каждый день гулять с ребенком, поэтому общаться придется часто. Я думаю, если я не буду давить на него и заводить разговоры о нас, при наличии любви может и получится восстановить семейные общие отношения. А если нет и все угасло или вера в мое понимание и изменение меня к нашим проблемам сильна, то сохраняться просто ровные отношения как у расставшихся людей.


Сообщение отредактировал IVA - Воскресенье, 10 Июня 2012, 19:53
Российская Федерация
sunshine Дата: Среда, 16 Мая 2012, 19:40 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
ivanova, если у вас есть желание исправить ситуацию,она исправится.Только вам нужно очень много терпения и выдержки.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 16 Мая 2012, 22:19 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
ivanova, не обижайтесь только, но вот читаю и думаю: ну надо же умудриться так испортить себе жизнь на совершенно пустом месте! Вас надо розгами пороть, честно. Выбирайтесь теперь как-нибудь. Может, лет через 10 будете вместе с мужем эту дурацкую историю вспоминать и хохотать от души. Очень Вам этого желаю!


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Выгнала мужа. (Как вернуть?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: