Сочувствие к любовнице. Бывает, чо.
NeLisa Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 21:05 | Сообщение # 281
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
NeLisa, это вы кажется писали,что печь нужно чаще
Я писала, что жены начинают печь активно, после решения обоих сохранить брак) Но, я видимо, в меньшинстве. В целом да, я писала)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Katrina Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 21:06 | Сообщение # 282
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
NeLisa, но ведь ваш муж потом осознал, что это не так и винил себя в произошедшем? Что это? Измена встряхнула и обновила ваши отношения? Или только его отношение к вам, потому что у вас остался глубокий шрам?


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 21:07 | Сообщение # 283
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()

Я вот тоже таких на форуме не вижу особо, может какие залетные только.

помидора, есть и такие, просто вас лично это не касается, поэтому и не обращаете внимания.
Кто по вашему называет семью после измены гнилью...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lavinia Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 21:08 | Сообщение # 284
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
А если она говорит, что сейчас пойдет звонить - писать жене любовника, тогда да, бьют.

Кто сейчас звонит и пишет жене,не идут на форум с вопросами и желанием остановиться,подсознательно ожидая эмоциональной поддержки,они просто тупо звонят и пишут.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 21:09 | Сообщение # 285
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
lavinia, все очень просто и когда женщина начинает отношения с несвободным мужчиной ради секса , то потом не надо " на зеркало пенять, коли рожа кривая". Мужчина не виноват, в том, что любовница воображает себе неземную любовь и начинает метить на место в его сердце .

Добавлено (08 Ноября 2015, 21:09)
---------------------------------------------
NeLisa, не пекла и печь не начала.

Российская Федерация
Katrina Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 21:10 | Сообщение # 286
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Каждое сказанное слово может быть использовано против тебя, не правда ли?


Что да, то да. С другой стороны это анонимный сайт, никто никого не заставляет обнажать душу.

Еще момент - я в свое время ходила к психологу, она мне сказала, что степень откровенности в работе с ней я определяю сама. Но чем более откровенной я буду, тем более эффективной будет помощь, но и может быть более болезненной. Это правда.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 21:11 | Сообщение # 287
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Бьют тех, кто по головам прет, не видя берегов.
Что касается сочувствия: я в какой-то момент начала сочувствовать-жалеть левую мадаму - был у меня такой приступ, но быстро прошел. Никто насильно её в эти отношения не тянул. Может, она - хороший, мягкий, добрый человек в глазах других людей - вполне допускаю, но у меня есть свое мнение на этот счет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lavinia Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 21:13 | Сообщение # 288
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
все очень просто и когда женщина начинает отношения с несвободным мужчиной ради секса , то потом не надо " на зеркало пенять, коли рожа кривая".

Мультик, оказалось,что я так не смогла с самого начала. Мой жизненный опыт в данном случае был не в мою пользу. Сейчас наработан другой )Альтернативный,так сказать.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 21:20 | Сообщение # 289
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Katrina, конечно, никто не заставляет откровенничать. Однако, если не изложишь суть вопроса, трудно ждать помощи извне. Здесь есть люди, которые не дают информации о себе, но стараются помочь другим корректными способами. Есть же которые не откровенничают, но используют любую возможность, чтобы унизить или пнуть. Даже в анонимном форуме не приятно, если кого-либо называют биомассой или тупыми, даже если ты не относишь это к себе. А вы так не считаете?


Попробовать все
Казахстан
NeLisa Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 21:21 | Сообщение # 290
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
но ведь ваш муж потом осознал, что это не так и винил себя в произошедшем? Что это? Измена встряхнула и обновила ваши отношения? Или только его отношение к вам, потому что у вас остался глубокий шрам?
У нас был жесточайший кризис. Тупик, практически. Отдалились друг от друга сильно. Все нерешенные проблемы встали как стенка. Она не совсем обновила. У нас банальная ситуация была. Мне по-своему очень повезло с любовницей. Редкостная дрянь попалась. Хоть все набросятся сейчас - повторюсь - редкостная дрянь. И после всего муж начал меня слышать. Мое битье об стену башкой перестало быть. Дверцы распахнулись и все изменилось. Скорее мы оба пересмотрели все свое отношение к жизни прожитой вместе. До этого жили и жили. Не особо задумываясь. Мои шрамы ему не понять. Не потому что он дурак и идиот, просто тот период для нас разным был очень. Той связи он стыдится, мне кажется так. По какой-то иронии то, что должно было привести к созданию новой ячейки общества, помогло нашей семье.
Цитата Мультик ()
не пекла и печь не начала.
Поэтому я и написала, что я в меньшинстве whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Katrina Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 21:21 | Сообщение # 291
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Суть - то не в том, чтобы оправдать себя и обвинить любовницу-жену. Для меня важно , что здесь можно выговориться, выслушать о себе мнения людей, которые никак в тебе не заинтересованы, и поэтому могут быть правы, не правы, а могут быть и объективны. Второй момент - мы все считаем себя и свою историю уникальной, а когда читаешь форум, понимаешь, что все уже было. И вот он - бесценный опыт разруливания разных ситуаций. Мне лично это помогает.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 21:22 | Сообщение # 292
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
жалеть левую мадаму - был у меня такой приступ, но быстро прошел
Тоже это прошла.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 21:23 | Сообщение # 293
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
lavinia, понимаете разницу. Жену втянули в эти отношения без её согласия, да вдобавок ещё и погоняют. А лю сама влезла. Ну и кого нужно больше жалеть и кому сочувствовать.
Я лично бью и меня лупят наотмашь. Но какая может быть обида? Это всего лишь точка зрения. А у лю исход был, а как же не поверили в её ляпофффьь.
Даже Черта со своей дипломатией и та жену с сыном лю погоняет. А она имеет право?
Лавиния, ну что вам лю скажет: что жена всем хороша, а он просто ходок? Естественно сбрешет по полной. Такие бедные барашики.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Katrina Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 21:26 | Сообщение # 294
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А вы так не считаете?

Я считаю, что в каждом из нас есть внутренний цензор, который позволяет нам высказываться до определенного предела. Если человек оскорбляет других, это говорит о его низкой внутренней культуре. Или об очень глубокой незаживающей ране - но это редко.
А на форуме, где тебя никто не знает, можно позволить себе безнаказанно кидаться какашками. Читать неприятно, отвечать тем же бессмысленно.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 21:30 | Сообщение # 295
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Я не оправдание или обвинение имею ввиду, речь идёт об общении. Есть такое шоу, как женские бои в грязи. Довольно неприятное зрелище. Не хотелось бы, чтобы форум превратился в нечто подобное.


Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 21:30 | Сообщение # 296
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
NeLisa, понимаете, я сочувствовала лю мужа, потому что её реально клинило и несло. Потом я сама была лю и знаю приятного мало оказаться кинутой.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 21:32 | Сообщение # 297
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()

Читать неприятно, отвечать тем же бессмысленно.

И мне читать неприятно, как и вам. Я про это.


Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 21:33 | Сообщение # 298
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Casablanka, одно дело, когда человек отстаивает свою точку зрения, другое, когда он просто прикалывается. Не знаю правда зачем это человеку.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lavinia Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 21:34 | Сообщение # 299
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну и кого нужно больше жалеть и кому сочувствовать.

Конечно жену,тут иного мнения быть не может.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 21:34 | Сообщение # 300
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
понимаете, я сочувствовала лю мужа, потому что её реально клинило и несло. Потом я сама была лю и знаю приятного мало оказаться кинутой.
Я сочувствовала, пока не узнала часть правды. Как раз по той причине, что считала, что у нее большая чистая и светлая. По-человечески чисто. Тантра, она этого не стоила. При всей моей необъективности. С некоторыми участницами здесь мне приятно общаться, я сейчас о тех, кто по ту сторону. Адекватные, умные. Слышат, понимают, пытаются понять. С некоторыми я общаться не могу даже здесь.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Поиск: