• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Отворот, рассорка или что там еще (Помогите разобраться)
Отворот, рассорка или что там еще
Lara_Lun Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 13:03 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Кто-нибудь делал отворот своего мужа от себя? Знаю, что все взрослые люди и нужно уметь решать свои проблемы по-другому, но все-таки? Мужа не люблю, а уйти не могу. И стыдно, и жалко. Хочется, чтоб сам ушел, нашел женщину любимую
Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 13:20 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Дайте координаты своего нелюбимого местным. Любимая сама его найдёт. У нас тут дефицит острый, а Вы.. laught
А Вы не думаете, что он и "отвороченный" будет с Вами дальше мучиться. Как выясняется, у многих есть более важные причины для сохранения семьи, кроме любви.


всё к лучшему..
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 13:48 | Сообщение # 3
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Lara_Lun, не плодите темы. Никто Вам конкретных инструкций не даст. Если вы - люди взрослые, то решайте, как люди и как взрослые.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Aksel Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 14:17 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
Lara_Lun,
И как же быстро прошла Любовь к Мужу???


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 14:26 | Сообщение # 5
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Lara_Lun, а чего сами не хотите уходить? Квартирный вопрос? despise


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Отворот, рассорка или что там еще (Помогите разобраться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: