• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как подружиться со свекровью?
Как подружиться со свекровью?
try1999 Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 21:06 | Сообщение # 21
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Лукреция, а вообще - все у вас будет замечательно, клянусь. Как бы не обижалась ваша семитская свекровь, но ваша дочь для нее - огромная ценность. В этом плюс великий бродячего еврейского племени - дети для них святое, самое дорогое. И поэтому, свихнись, не дай Б-г, ваш муж, она же первая возопит - у тебя ребенок, Фима! Ты идиот, сиди на жопе ровно. (Извините мой французский). Она переживает страшно - вы ей кажетесь молодой, неумелой мамашей, она любит вашу девочку и это у нее в крови.

Надо понять ее. Понять и простить. Потому что если вы не еврейка, она тревожится вдвойне - это у них генетическое.

Удачи вам, Лукреция. Вы хорошая девочка. Справитесь.


Сообщение отредактировал Бассет - Вторник, 23 Июня 2015, 21:07
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 24 Июня 2015, 22:52 | Сообщение # 22
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Большое спасибо всем, кто откликнулся. Попробую способ рекоммендованый Басей. Ведь надо к людям относиться так, как хочешь, чтобы они относились к тебе, особенно к родственникам, я так думаю.

Vиньетка, спасибо за советы по житейской хитрости, этого мне не хватает. Мальчика в октябре ждем! smile
Соединенные Штаты
Vиньетка Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 00:26 | Сообщение # 23
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
по житейской хитрости,

То, что Вы называете хитростью, мы, жёны с опытом, называем уживчивостью smile
Поздравляю с ожиданием, Вам и пупсику здоровья whiteflower
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 00:37 | Сообщение # 24
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Vиньетка, спасибо whiteflower
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как подружиться со свекровью?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: