Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Диалог с мужчиной. Прививка от любви к женатым любовникам. (Девочки,чей? Прочтите внимательно, может кто-то узнает себя)
Диалог с мужчиной. Прививка от любви к женатым любовникам.
Prickle Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 23:12 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
не поможет ваша прививка местным любовницам. Бесполезно. Ибо женщины все взрослые, как минимум неглупые, в глубине души понимающие, что они по уши в грязи и лжи, но обманывающие сами себя, что бы обеспечить хоть крохи внимания и секса.

Дама,которая использует мужчину на один раз и не успеет понять что он за какашка.
Цитата Аэлита ()
Имеет жену, ребенка и ипотеку на 100 лет.

А вот жену жалко... эта в дерьме называемой "семейным счастьем" живет постоянно.
Цитата just-a-stranger ()
Неужели настолько зачесалось, чтоб вот так,к первому попавшемуся, да ещё и оставив ребёнка одного?А если мужик заразный какой? Ребёнка же могла заразить... :faint:Где мозги у таких баб? Наверно в письках.

Еще не понятно кто заразить то и может, как правило от женатиков ожидаешь стерильности. Да и вот женам - не страшно то принимать в постель мужа после дачи?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Ангелина Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 23:17 | Сообщение # 42
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Prickle, а сколько их, жен таких, лечатся от целых букетов, принесенных мужьями? Какая уж там стерильность? В общем, плачут, но продолжают жрать кактусы.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Южная Африка
just-a-stranger Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 23:19 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Еще не понятно кто заразить то и может, как правило от женатиков ожидаешь стерильности.

Да тут если поговорить с несколькими такими мачо, да ещё на АБФ выйти, почитать, как они хвастаются своими"подвигами", так уже вобще ни одному мужику доверять не будешь, ни женатому, ни свободному.У свободного ещё больше раздолье.Никакого контроля вобще.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 23:28 | Сообщение # 44
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
У свободного ещё больше раздолье.Никакого контроля вообще.

Ага, можно подумать, что свободные совсем не трахаются. И женщин не меняют. amorous

Добавлено (17 Февраля 2015, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата Prickle ()
Да и вот женам - не страшно то принимать в постель мужа после дачи?


В постель принимать всех страшно. И свободных в том числе. Вы уверены, что мужчина свободный, находящийся с вами может только что слез с другой? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ChErta Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 23:33 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Читаю и валяюсь! laught laught Охота вам пугать друг друга на ночь какими-то уродами?! strive pleasantsurprize
Ну хоть настроение подняли перед сном! whiteflower
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 23:41 | Сообщение # 46
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
В постель принимать всех страшно. И
свободных в том числе. Тантра, оказаться таким может любой, как свободный, так и женатый. Как видно, женщины тоже не отстают, даже кормящие мамы умудряются. Но это не означает, что все такие.

Добавлено (17 Февраля 2015, 23:41)
---------------------------------------------
ChErta, ужасы нашего сайта. laught



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Южная Африка
Prickle Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 23:47 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
В постель принимать всех страшно. И свободных в том числе. Вы уверены, что мужчина свободный, находящийся с вами может только что слез с другой?

У меня вообще драмма, я думала он свободен, а он оказался женат cry Но у меня типа прынцып - без справки никаких любовей. Лечение от последствий страсти нынче дорогое удовольствие, тут фалоимитатору не всегда доверять можно laught . Знакомая делилась опытом - она вообще на первое "половое свидание" с экспресс тестом ходит (гепатит, СПИД, сифилис) - медик она

Добавлено (17 Февраля 2015, 23:47)
---------------------------------------------
Ага, история про бабайку на ночь faint



Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
ChErta Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 00:12 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Prickle, эта #драмма# старая история или свежая совсем?
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 00:17 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
тут фалоимитатору не всегда доверять можно

Ой,ё! laught Чехольчик надобно тогда laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Prickle Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 00:18 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Prickle, эта #драмма# старая история или свежая совсем?

Совсем-совсем свежая и болит. Сайтом спасаюсь whiteflower


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
ChErta Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 00:37 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Prickle, вы себя больше вините или его?
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 00:38 | Сообщение # 52
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
без справки никаких любовей.

Ну сегодня справку принес, а завтра заразился. Нет, в таком случае нужен презик, да и всё.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Prickle Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 01:03 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну сегодня справку принес, а завтра заразился. Нет, в таком случае нужен презик, да и всё.

Так справки чтобы допустить с презиком - а как иначе? И то гепатитом С можно и при поцелуе заразиться.

Цитата ChErta ()
Prickle, вы себя больше вините или его?

Себя винить я не могу до того момента пока не знала, а вот когда правда раскрылась, тогда уже дальше я уже и ответственна за свои решения и действия. За это виню себя.

Его винить не имею права, я не господь, не его судья и не психотерапевт. Злость есть, что с больной головы (семейные проблемы) переложили на здоровую. Со мной он добирал то, чего ему не хватало. Но, я то понимаю, что люди на нашем пути встречаются не просто так, значит чему-то мне надо научиться через эту боль. Наверное, надо разбить свое сердце, чтобы потом бережно относиться к чужому.

Но вообще никогда бы не подумала, что такое возможно - еще до момента встречи предупреждала, что отношения с женатым табу и что ищу человека для отношений с целью создания семьи. Ну как-то так.

Вижу провидение в наличии данного сайта.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Cute Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 06:29 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Да утром прочитала Ваши байки, страшилки , день испорчен. Хорошо сегодня не встречаюсь с ЖЛ. А то бы все анализы из всех мест взяла. pleasantsurprize
Так что и с вибратором теперя нельзя спать? Эх хе хе тяжела женская доля pleasantsurprize

Добавлено (18 Февраля 2015, 06:29)
---------------------------------------------
Лучше - Вы девочки спали в это время, rage худше -с мужиками спали. pleasantsurprize



Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Аэлита Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 09:09 | Сообщение # 55
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Менеджер по продаже стройматериалов на пятерке БМВ?
Или просто на пятерке?

На гавновозке. Хотя была одна знакомая - на бэхе ездила ЖЛ с работы забирать и по дороге в кустики завозила. Экономвариант, ЖЛ вообще все удобства, садом и гоморра отдыхают.
Цитата Myyyshka ()
Свеженькими хламидиями потом похрустеть Няма няма.

Фу... только кофе налила angry , сразу аппетит пропал. strive
Цитата Ангелина ()
как описала Аэлита

Я не описАла, я скопировала.

Добавлено (18 Февраля 2015, 09:09)
---------------------------------------------

Цитата Prickle ()
А вот жену жалко... эта в дерьме называемой "семейным счастьем" живет постоянно.

Написал, что жена серьезно больна, не работает, че-то по-женски. И вот такие букеты больной жене приносятся... бррр.
Утром новое творение прочитала. Девки, ну не могу я его в ЧС, рука не поднимается laught Где еще такое прочитаешь. Вот уж точно, благодарю высшие силы и свой мозг, что не вляпалась в че-то подобное. Иэх, нехай пока будя, буду перлы его сюда писать, если до сих пор никто не узнал, может еще подробности всплывут. faint У меня на работе расслабуха седня и завтра, шеф уехал.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cute Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 09:16 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Утром новое творение прочитала.

Плиз в студию творение! pleasantsurprize


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Аэлита Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 09:27 | Сообщение # 57
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Плиз в студию творение!

Да ржу я все утро, кто еще так развеселит, я тяжко по утрам встаю, до обеда только в себя прихожу, настроение дерьмо, пью кофе ведрами, сова я. А тут анекдоты с утреца в виде данного субъекта сыпятся.
Да че, наклепал, что, мол, давай встретимся какдрузья! faint Пишет: приезжай, у тя я знаю и машина новая :amorous:, покатаешь.
Затем вывалился новый статус: "Легко обмануть глаз, но трудно обмануть сердце". Следом сообщение: это для тебя.
Видать, аванс за покатушки laught
Ответила, что бензин нынче дорог, а мое время еще дороже. Оскорбился и сказал: а че, по старой дружбе и пообщаться не хочешь?".
Спросила: двух любовниц мало? Ответил, что с ними просто секс, а любви ему не хватает. faint
Видать, в кандидатки "для любови" я ему подхожу полностью. pazzled


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cute Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 09:34 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Спросила: двух любовниц мало? Ответил, что с ними просто секс, а любви ему не хватает

Какой приятный мужчина pleasantsurprize . Нет таких надо иметь pleasantsurprize Вот не вдомек мужчине, что его бортануть могу, не повторимый! Нет как они себя любят любимых pleasantsurprize
Цитата Аэлита ()
Затем вывалился новый статус: "Легко обмануть глаз, но трудно обмануть сердце". Следом сообщение: это для тебя.

Ну после этого статуса как минимум секс в машине должон быть!
Цитата Аэлита ()
Пишет: приезжай, у тя я знаю и машина новая

Так надо было подарочек просить к новой машине. В Кз когда новую вещь покупают кто купил той закатывает, а кто приходит на той тот подарок тащит!
Все по справедливости pleasantsurprize


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
la777 Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 09:37 | Сообщение # 59
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ответил, что с ними просто секс, а любви ему не хватает.

laught
Вспомнился копоратив. Подсаживается ко мне женатик из благополучной семьи. Писала тут о нем. Подкатывал.
И пытаясь взять меня под ручку, коснувшись других частей тела, говорит тост "за любовь", что не надо бояться ЛЮБИТЬ laught
Какая же банальщина кругом.
Российская Федерация
Cute Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 09:41 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
pleasantsurprize
Цитата la777 ()
таясь взять меня под ручку, коснувшись других частей тела, говорит тост "за любовь", что не надо бояться ЛЮБИТЬ

А еще прямым текстом спрашивают, Когда в гости пригласишь? pleasantsurprize Да никогда!


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Диалог с мужчиной. Прививка от любви к женатым любовникам. (Девочки,чей? Прочтите внимательно, может кто-то узнает себя)
Поиск: