• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Страсти наружу (Сохранение уз брака)
Страсти наружу
Возможно ли поддержание взаимной страсти между супругами в браке на высоком уровне?
1.Да[ 49 ][44.14%]
2.Нет[ 46 ][41.44%]
3.Затрудняюсь ответить[ 16 ][14.41%]
4.Страсть? А что этот такое?[ 1 ][0.90%]
Всего ответов: 111
zzz Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 13:20 | Сообщение # 41
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Мой ответ нет. Страсти разрушительны. Только ровные отношения и страстный секс.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 13:32 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (zzz)
Только ровные отношения и страстный секс.

Да и не каждый день страстный секс.Ну не верю я в частое повышенное либидо женщин после кучи дел.Да и мужчины по своей сути даже на любовницах почивают максимум!3 раза в неделю иначе просто гигант секса какой то.
А при постоянном страстном сексе хотя бы 2 раза в неделю из дома не уползет ни один laught .


Сообщение отредактировал бывшая - Суббота, 27 Июля 2013, 13:34
Российская Федерация
Брида Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 13:23 | Сообщение # 43
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Ответила да. Если энергетика мужчины и женщины совпадает.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 13:33 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Даже страстный секс, если в повышенных дозах, через десяток лет становится рутиной.
Украина
zzz Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 18:19 | Сообщение # 45
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Для семейной счастливой жизни нужна нежность, а не страсти, из лично моих наблюдений.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 16:18 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Scastlivaja, согласна с Вами, что
Цитата (Scastlivaja)
Страсть между супругами в браке на высоком уровне можно поддержать, вместе отправляясь куда-нибудь, в места, где ещё небыли. Посещая концерты, театры, цирк..., поход с ночёвкой у костра, катание на велосипеде. Но это годится для активных женщин, лёгких на подъём. По мне, безвылазно сидя дома, не то что страсти, разговаривать не хочется, и не о чём. Должны быть впечатления, желательно приятные.


Страсть как огонь. Он не всегда горит ровно. А потом, даже если жить все время на максимуме страсти, все равно она рано или поздно приестся. Поэтому, наверное, когда хочется страсти, нужно ее разжечь теми способами, о которых Вы говорите, а потом немного передохнуть, быть больше нежными, неторопливыми, чем страстными. Тогда эти всплески воспринимаются как приятное приключение. Но нет чувства стыда за измену, ведь приключение-то было со своим супругом. Нежность часто компенсирует недостаток страсти.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 16:36 | Сообщение # 47
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Страсть это самый лучший наркотик. Его надо употреблять не систематически, чтоб не попасть в зависимость. Страсть это как самый вкусный напиток, которого дано очень мало. Его надо пить не залпами, а немного пригубляя, как очень выдержанный коньяк, наслаждаясь каждой капелькой. К страсти надо относится уважительно, страсть надо контролировать и управлять ей. А то будет беда, если пустится в ее владения.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 16:57 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
А мне вот интересно, кто этот один, который проголосовал в вопросе "Страсть-а что это такое?" laught
Считаю, если изначально страсть была, это возможно, но не в семейной жизни. В браке больше спокойные чувства: привычка, уважение, забота, даже любовь, в какой-то мере. Но уже не страсть, увы.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
zzz Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 20:51 | Сообщение # 49
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Неон согласна с вами полностью, но страсть это из разряда чувств, а контроль над страстью из разряда назовем ума, так вот мало кому хватает ума взять процес под контроль. Выпили залпом и все, просто все, ничего уже не будет. А хочется, хочется именно этого наркотика и кто оказался рядом тот и пошел в ход. Круговорот страстей в природе.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 22:02 | Сообщение # 50
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Страсть можно и нужно поддерживать, но это получается, если люди подходят друг другу и есть обоюдное желание.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 31 Июля 2013, 13:21 | Сообщение # 51
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (zzz)
Выпили залпом и все, просто все, ничего уже не будет.

Похмелье потом тяжелое. Как если выпить очень много, потом ох как голова болит или плохо, но не потому что напиток был шмурдяком, а потому что много его было и сразу.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
kfhbcf Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 09:57 | Сообщение # 52
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Страсть может быть только на первоначальном этапе отношений. Это как огонь, ярко горит, но быстро сгорает, испепеляя все остальные чувства и проявления. Страсть не может быть нежной, стабильной. Страсть не бывает вечной. Даже долговременной- иначе это не страсть, а параноидальное явление какое-то. И если страсть не перерастает в любовь, нежность, влечение, то проходит так же быстро и неожиданно, как и возникает. smile
Российская Федерация
Iron Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 13:12 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
kfhbcf, Вы, наверное, дали самое точное определение страсти. Поэтому для длительных отношений, к примеру более 15 лет, она не характерна. В таких парах уже не думают друг о друге без перерыва 24 часа в сутки, что характерно для сильной страсти. Нет, любимый человек, конечно же, как и дети, всегда в мыслях, но скорее как фон, особенно, если в отношениях нет проблем. Но, когда человеком владеет страсть - все остальное теряет смысл и отходит на второй план. В длительном браке страсть не горит ровно все время, а чаще всего вспыхивает иногда, но не сама по себе, а только при создании определенных условий.
Российская Федерация
NatikD Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 22:56 | Сообщение # 54
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
А мне вот интересно, кто этот один, который проголосовал в вопросе "Страсть-а что это такое?"
Это была я! Видимо у меня одной темперамент жены Vadona.

Добавлено (03.Августа.2013, 22:56)
---------------------------------------------
Vadon, зачем же вы свою тему закрыли, где мы теперь ваши отношения будем обсуждать?

Российская Федерация
zzz Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 23:02 | Сообщение # 55
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
А может страсть, в высшем ее проявлении перерасти в любовь?


ВСЕ ПРОЙДЕТ

Сообщение отредактировал zzz - Суббота, 03 Августа 2013, 23:04
Российская Федерация
Iron Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 04:41 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Страсть - это сигнал, что на физиологическом уровне люди подходят друг другу. Что может быть с этим человеком возможно полное совпадение и страсть - это первая ступень на пути к любви. Что есть шанс на возникновение любви. А дальше в процессе узнавания друг друга оказывается, что люди и в других аспектах взаимоотношений друг другу подходят. Или наоборот, что не подходят. Тогда любовь не приходит, а страсть, то есть химия любви угасает.
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 13:36 | Сообщение # 57
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
А как определить где страсть, а где уже любовь?
Или любовь сразу никогда не может возникнуть? Значит это, что страсть вначале всегда имеет место быть?


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Tsalja Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 11:52 | Сообщение # 58
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Вот и у меня любимый, к которому страсти никогда не возникало. Но люблю его уже страшно сказать сколько.
Основная составляющая этого чувства - нежность. И какое-то тотальное ощущения себя так, как и надо.

А замуж выходила оба раза по большой страсти. А потом просто привычка и близкий человек рядом. Или чужой.
Украина
VADON Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 08:49 | Сообщение # 59
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Вы же вроде бы писали в другой ветке, что еще нет любимого....


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Майя Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 09:09 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
3 раза в неделю иначе просто гигант секса какой то.

5-6 раз в неделю, по 1,5-3 часа. Да уж! Гигант, свезло мне shy

Добавлено (12.Августа.2013, 09:09)
---------------------------------------------

Цитата (бывшая)
Ну не верю я в частое повышенное либидо женщин после кучи дел.

Зря не верите whiteflower Убеждаю что так бывает. Правда успеваю между кучей дел. Да даже если и после тяжелого дня, лично для меня это отдых и расслабление. smile


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Страсти наружу (Сохранение уз брака)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: