• Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Часто ли возвращаются к бывшим женам?
Часто ли возвращаются к бывшим женам?
Ангелина Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 08:16 | Сообщение # 521
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
tata2014, приветствую! И я рада тебе! Вот выбралась сюда ненадолго amorous whiteflower У меня есть тема закрытая в форуме про бывших. Переживала, когда осознала, что все дороги ведут к нему. Теперь живем потихоньку, хлеб жуем. Как после клинической смерти по-другому смотришь на жизнь, что-то вроде того... sorry
дениска, спасибо, работ

Добавлено (28 Октября 2017, 08:16)
---------------------------------------------
Случайно отправилось shy В общем, работы над собой еще непочатый край, так что радоваться не спешу.



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Ksu Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 08:44 | Сообщение # 522
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Ангелина, а сколько времени прошло, после того, как сошлись?


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 08:53 | Сообщение # 523
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Ksu, месяцев 9. Даже притирки нет. Он свободен и знает об этом.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Ksu Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 13:25 | Сообщение # 524
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Ангелина, очень рада за вас! Но для этого надо, чтобы ОБА осознали свои ценности и расставили приоритеты. Прочувствовать, что каждый из вас пережил... тогда все возможно. Мы пока не доросли видимо до этого. У моего хватательный рефлекс - вернуться обратно. Все. А так он ни в чем не виноват. А чего случилось-то?((


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 14:05 | Сообщение # 525
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Ангелина, и я за вас очень рада. Удачи вам!
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 20:31 | Сообщение # 526
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Вот и я считаю что иногда нужно засунуть куда подальше свою гордость и подумать наперед....Одинокая, гордая, независимая ? А кому это нужно, детям ? Так дети страдают , мама впрочем тоже. Публике вокруг? Публика поговорит, поговорит и забудет о тебе. Нужно уметь прощать. Тапки и помидоры принимаю.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
элл Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 20:50 | Сообщение # 527
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Вот и я считаю что иногда нужно засунуть куда подальше свою гордость и подумать наперед....Одинокая, гордая, независимая ? А кому это нужно, детям ? Так дети страдают , мама впрочем тоже. Публике вокруг? Публика поговорит, поговорит и забудет о тебе. Нужно уметь прощать. Тапки и помидоры принимаю.


Всегда нужно поступать так, как удобнее и выгоднее тебе и твоему ребенку.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 21:24 | Сообщение # 528
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Всегда нужно поступать так, как удобнее и выгоднее тебе и твоему ребенку.
вы очень необычно пишите. Ведь именно ваша выгода может когда-нибудь натолкнуться на выгоду более сильного человека. И он вас раздавит.
Российская Федерация
aitha Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 02:41 | Сообщение # 529
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Всегда нужно поступать так, как удобнее и выгоднее тебе и твоему ребенку.

whiteflower
Цитата Anna1212 ()
Ведь именно ваша выгода может когда-нибудь натолкнуться на выгоду более сильного человека. И он вас раздавит.

А причем тут другой более сильный человек.Только я сама решаю как мне быть и как мне жить.
Российская Федерация
Лисяка Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 09:45 | Сообщение # 530
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
У моей тетки всегда были мужья, троих похоронила, любовников было столько, так уже всех сама не помнит. Переехала жить на юг после Владика. К ней прилип таксист, ухоженный, весь такой из себя. Официально в день сорокалетия семейной жизни со своей женой развелся и ушел к моей тетке. Тетка просрала все: кучу денег, квартиру, купила ему гараж и машину. Он отвернул ее от всех нас. Только он и его родные. К ней пришел см двумя пакетами вещей. Начал гулять и от нее, потом начал наведываться в ту семью. Говорил о своей жене, что чтоб с нею спать, лицо ее нужно подушкой прикрывать, чтоб не вырвало. И через 6 лет, сейчас, вернулся опять к своей той жене, официально расписался. Тетка моя, отдала ему все вещи - все 7 чемоданов шмутья. На секундочку, ей 69 лет. Но бегать к ней продолжает, я не пойму только зачем. Конечно, ездила к "бабкам", отдала последние 60000 р. на возвращение этого скотского кобеля. Ужасно болеет и тянет ногу, ходит с палочкой. Вот так. Это я все к тому, что девочки, если вы себя старыми считаете лет в 40-50, то очень зря)))).


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
Джейн Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 10:16 | Сообщение # 531
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
На секундочку, ей 69 лет.

Цитата Лисяка ()
Ужасно болеет и тянет ногу, ходит с палочкой.

Молодец бабка, всю жизнь проскакала по мужикам, я так понимаю, и чужими не брезговала.
Детей то хоть нажила?
Цитата Лисяка ()
Это я все к тому, что девочки, если вы себя старыми считаете лет в 40-50, то очень зря)))).

А кто себя старой считает?
В чем мораль Вашего повествования? Мы должны позавидовать бабке или пожалеть ее?


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Лисяка Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 10:21 | Сообщение # 532
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
А Вы, бы, милая свой тон сменили и читали повнимательнее, может поймете.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 12:30 | Сообщение # 533
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы очень необычно пишите. Ведь именно ваша выгода может когда-нибудь натолкнуться на выгоду более сильного человека. И он вас раздавит.


что конкретно Вы имеете ввиду? Например, найдется любовница, которая будет с такой же позицией?
Так тогда ТЕМ БОЛЕЕ - нужно рассуждать и действовать исключительно с позиции СВОИХ интересов. а не думать о том - чего там хочет блудный муж и его любовница)

Добавлено (29 Октября 2017, 12:30)
---------------------------------------------
и потом... Вы думаете, что если Вы будете думать о чужих интересах , тогда Вас не раздавят?

Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 19:22 | Сообщение # 534
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
У моего хватательный рефлекс - вернуться обратно. Все.

Знакомо... В моем случае он длился где-то 2,5 года, потом начал угасать и проявлялся вспышками и редкими ночными пьяными звонками. После долгого затишья я наконец-то решилась на разговор и так мы снова начали общаться. Дальше-больше. Ksu, не рушьте семью по-возможности. Мой вам совет. whiteflower Лучше на неопределенное время разойдитесь в стороны, поживите врозь, но не жгите мосты, как это сделала я. У меня могло после всего этого совсем не быть шансов, хотя я и не рассчитывала. Время и отсутствие действительно поставит все на свои места. Удачи вам и крепкой семьи! whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Джейн Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 03:34 | Сообщение # 535
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Ангелина, Очень рада за Вас!
Не могли бы Вы поделиться, кто был инициатором разрыва и воссоединения в Вашей ситуации? И общался ли муж с детьми после развода, принимал участие в их воспитании?
Вообще - 4,5 года это большой срок. Вы - молодцы!


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 02 Ноября 2017, 00:30 | Сообщение # 536
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Это я все к тому, что девочки, если вы себя старыми считаете лет в 40-50, то очень зря)))).

Это Вы не к тому, Лисяка. А к тому, что родственница Ваша - идиотка и нимфоманка.
Я, кстати, про себя часто думаю - насколько велико во мне желание не быть одной? Ну вот то есть буквально - на какие дурости Жана готова, если с мужем расстанется? (и не важно, по каким причинам)


не обижайтесь на меня
Франция
Масяня Дата: Пятница, 17 Ноября 2017, 21:39 | Сообщение # 537
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Капелька, как у вас дела?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Часто ли возвращаются к бывшим женам?
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск: