Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Часто ли возвращаются к бывшим женам?
Часто ли возвращаются к бывшим женам?
La_Estrella Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 16:11 | Сообщение # 481
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
хоть заманипулируйся.

whiteflower


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Phoenix Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 16:15 | Сообщение # 482
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Капелька, состояться можно не только в бизнесе. Но я искренне считаю, что если мужчина, особенно не очень успешный, вот так резко сбежал от жены при первой подвернувшейся возможности - он лодырь и трус. Вам такой нужен?
Ему 40? Он еще молод. Мне сейчас выписывают дядечки (очень состоятельные, да и внешне ничего), которым далеко за 50, могут и даже очень.
Я вот, из-за своего мужа не состоялась в творчестве. Он меня подавлял, не разрешал развиваться в том, что мне ближе всего. Как знать, может и у вашего есть нерастраченные таланты?

Добавлено (08 Октября 2017, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата
И почему он уйдет то?

Да потому что проблема то у него, а не у бж или вас. А такой сам не решит, без помощи женщины
Украина
aitha Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 16:23 | Сообщение # 483
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Phoenix ()
Да потому что проблема то у него, а не у бж или вас.

whiteflower Вы такая умничка.
Российская Федерация
AnnyJain Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 16:26 | Сообщение # 484
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Капелька, а сын у вашего мужа единственный? Если да, то это для него поздний ребенок, это в вашей ситуации не айс. Обида на бж утихнет, плохое начнет забываться. Я видела аналогичную ситуацию , моя сокурсница встречалась с мужчиной свежеразведенным, ему было сорок два, дочке шесть. Он женился на моей знакомой, прожили года три, бж с ребёнком видеться позволяла только без еж. Не знаю, почему моя знакомая не родила, может быть чувствовала раздрай в мужике. Ушел он к бж, еж сказал:" Она одна, у нее никого нет, кроме меня, дочка скучает, ей папа нужен постоянно. " Получается, он не только к ребёнку вернулся, первая причина была озвучена как? " Она одна", жена то есть. А как он на нее был зол изначально, говорил, что не любит давно, мозг она ему выела. Сейчас живет он в первой семье, если не знать ту эпопею , просто идеальная семья.


Всегда!
Беларусь
элл Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 16:53 | Сообщение # 485
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
приехала с охоты, денек то какой отличный ! Девы, посылаю вам пучок отличного настроения ! прошлась глазами по последним страницам . улыбнуло) давайте по порядку:
1. для того чтобы достигнуть любой цели нужно трезво мыслить, но это не отменяет чувства ( посмотрела сейчас на мужа , несчастным не выглядит. ему власти и самоутверждения достаточно на работе. ). любить просто нужно с трезвой головой (понимая, что всем хочется,чтобы просто так их любили и они любили, и умерли в один день. но сказок в жизни не бывает. не зря говорят, что семью "строят".
2. я время от времени мониторю темы от бывших жён, детей от первых браков, любовниц и т.д. для того,что понимать ситуацию - нужно понимать ход мыслей каждого из участников этой ситуации .
2. про фильм мачеха - я говорила с точки зрения того,что нужно смотреть на поведение новой жены . а все мыслят , как и я 9 лет назад, в сторону бывшей жены .
3. если вам так не нравятся мои алгоритмы - посмотрите тему Audrey кажется "дао одной семьи". вот ,где трезвый светлый ум. я хлопала в ладоши,когда читала её темы. молодчина ,просто. поставила целью сохранение семьи и ресурсов и планомерно не достигала. даже истерика , и то, плановая и целенаправленная у неё была . в итоге результат "на лицо" , как говорится ) мерида. я бы не стала утешат Вас тем,что вы все правильно сделали - это он Козел. на мой взгляд, Вам сейчас было бы не плохо сделать "работу над ошибками" (продумать где и как нужно было повести себя,чтобы получить то,что Вы хотите) и перевернуть страницу жизни.

в следующем браке Вы точно будете умнее и трезвее. за одного битого- двух небитых дают . абсолютно все люди косячат, но надо понимать ,что исправить на будущее. идеальный мужчин на нашу планету не завезли (я узнавала)))) так что выбирайте мужчину с тем багажом,который Вам будет под силу тащить и умело направлять эмоции

Добавлено (08 Октября 2017, 16:53)
---------------------------------------------
автор, вот почитала я Вас . и не пойму - толи Вы прикидывайтесь , толи и вправду 2+2 не умеете складывать.что за вопросы "почему"? вам тут уже все хором поют. возьмите на пальцах раскиньте ситуацию: на правой руке заживайте количество привязок мужчины к его первой семье (ребёнок, общая история с провальным бизнесом, общая каартира). на левой - количество привязок с Вами (общее увеличение книгами). где больше получается ? только любовь не приписывайте ни к одной руке(она очень быстро трансформируется в привязанность. а привязанность основывается на общих привязках)

Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 16:59 | Сообщение # 486
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Капелька ()
А что, все мужчины должны быть бизнесменами?
Мужик должен быть занят делом, должен реализовываться, иначе закиснет.
Цитата
И почему он уйдет то?
Потому, что Вы спрашиваете.
Цитата
Кто его сподвигнет на подвиги? Время идет и моложе он не становится.
А, и правда, кто? Явно не Вы - Вы инертная. Зато, он, чем старше, тем дурнее: впереди еще кризис 50-ти лет, когда потянет напоследок исполнить)


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 18:40 | Сообщение # 487
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Капелька ()
Время идет и моложе он не становится.

дорогушенька, у него еще большая фора - лет 15
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 09 Октября 2017, 09:19 | Сообщение # 488
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
а все мыслят , как и я 9 лет назад, в сторону бывшей жены .

Боялись, что ресурсный Ваш назад в семью уйдёт?
Но Вы молодец, сразу детишками его повязали, что б уж не дёрнулся с верёвочки.
Поэтому, мысли - не мысли, теоретизируй - не теоретизируй, всё пустое. Конкретно вязать надо по рукам и ногам, как это сделали Вы. Ну молодец, чо. Секретарём поди у мужика работали?

Добавлено (09 Октября 2017, 09:19)
---------------------------------------------

Цитата элл ()
приехала с охоты, денек то какой отличный !

Мой муж почему-то ненавидит охотниц. pazzled


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 09 Октября 2017, 10:21 | Сообщение # 489
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Inkla, эх, права была Фаина Раневская в своей нелюбви к глупым женщинам. Действительно, никогда не знаешь как им ответить, не опустившись на их уровень :)
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 09 Октября 2017, 11:37 | Сообщение # 490
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
к глупым женщинам.

Т.е. если вопросы Вам неприятны - то сразу глупая женщина? Рассмешили.

Добавлено (09 Октября 2017, 11:37)
---------------------------------------------
элл, а Вы похожи на свою аватарку?



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 09 Октября 2017, 14:51 | Сообщение # 491
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Мой муж почему-то ненавидит охотниц.

А кто любит конкурентов?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
элл Дата: Понедельник, 09 Октября 2017, 23:24 | Сообщение # 492
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
элл, а Вы похожи на свою аватарку?


Так это ж и есть моя фотка)
Российская Федерация
Капелька Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 03:10 | Сообщение # 493
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Цитата AnnyJain ()
Капелька, а сын у вашего мужа единственный? Если да, то это для него поздний ребенок, это в вашей ситуации не айс. Обида на бж утихнет, плохое начнет забываться. Я видела аналогичную ситуацию , моя сокурсница встречалась с мужчиной свежеразведенным, ему было сорок два, дочке шесть. Он женился на моей знакомой, прожили года три, бж с ребёнком видеться позволяла только без еж. Не знаю, почему моя знакомая не родила, может быть чувствовала раздрай в мужике. Ушел он к бж, еж сказал:" Она одна, у нее никого нет, кроме меня, дочка скучает, ей папа нужен постоянно. " Получается, он не только к ребёнку вернулся, первая причина была озвучена как? " Она одна", жена то есть. А как он на нее был зол изначально, говорил, что не любит давно, мозг она ему выела. Сейчас живет он в первой семье, если не знать ту эпопею , просто идеальная семья.

Да, сын у него единственный. Я, честно говоря, не могу представить чтобы он вернулся к бж. Он очень гордый.
Как это происходит? Как понять по его настроению, что он на низком старте?
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 03:46 | Сообщение # 494
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Капелька ()
Как понять по его настроению, что он на низком старте?

задумчивость и отстранение, как минимум
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 06:38 | Сообщение # 495
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Капелька ()
не могу представить чтобы он вернулся к бж. Он очень гордый


Я тоже видела "гордых", которые топтались с независимым видом около бывшей супруги и как только получали кивок головы, то со свистом водворялись на родном диване. Автор, не ваша вина будет, что ваш сожитель уйдет, просто ему в бывшей семье кажется удобнее.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Капелька Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 06:50 | Сообщение # 496
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Я тоже видела "гордых", которые топтались с независимым видом около бывшей супруги и как только получали кивок головы, то со свистом водворялись на родном диване. Автор, не ваша вина будет, что ваш сожитель уйдет, просто ему в бывшей семье кажется удобнее.

Я читала Ваши комментарии в других темах, Мне понравилось Ваше здравомыслие. Получается, Вы тоже, как и многие здесь, считаете, что вероятность ухода в моем случае в бывшую семью велик?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 07:10 | Сообщение # 497
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Капелька, никто не может предсказать как оно у вас случится.
Мой муж не ушёл в первую семью и мы прожили почти 30 лет до его смерти. Он общался со своими детьми постоянно, они приходили, ездили с нами в отпуск, мы были на их свадьбах. Я общаюсь с ними и сейчас. Они поздравляют с праздниками и изредка позванивают, чтобы узнать как дела.
Но нас связывали не только чувства, которые со временем остывают, а общая профессия и общее дело. Здесь мы нашли друг друга и были одной командой.
Если у вас случится, что общим будут не только книги и музыка, а вместе найдёте смысл существования, то он не уйдёт.

Добавлено (10 Октября 2017, 07:10)
---------------------------------------------
Капелька, то есть, все зависит от вас обоих. Насколько вы необходимы друг другу .



Попробовать все
Казахстан
Лампуса Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 07:50 | Сообщение # 498
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Капелька ()
вероятность ухода в моем случае в бывшую семью велик?


Ванговать не буду, тут как карта ляжет. Будет вашему мужу комфортнее с вами - никуда не уйдет. Больше интересуйтесь его делами, попробуйте разделить его хобби. Театр - это хорошо, но если муж искренне тянется к нему, а не делает вам приятное посещая его.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 09:00 | Сообщение # 499
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
задумчивость и отстранение, как минимум

Да. именно задумчивость. Чем чаще будет репу чесать, тем больше вероятность ухода к бж.
Цитата Casablanka ()
Мой муж не ушёл в первую семью и мы прожили почти 30 лет

Этот случай не показателен, там бж изменила, а муж не смог ей этого простить.
Капелька, бж не изменяла вашему сож?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 09:15 | Сообщение # 500
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Будет вашему мужу комфортнее с вами - никуда не уйдет.

Да.

Добавлено (10 Октября 2017, 09:15)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Этот случай не показателен, там бж изменила, а муж не смог ей этого простить.

Снова да.


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Часто ли возвращаются к бывшим женам?
Поиск: