Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Часто ли возвращаются к бывшим женам?
Часто ли возвращаются к бывшим женам?
Tabita Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 18:36 | Сообщение # 401
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Блин, и тут мой в хвосте!
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 18:46 | Сообщение # 402
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Блин, и тут мой в хвосте!

С чего бы это? Идиот лучше эгоиста, это тебе любой скажет.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 18:48 | Сообщение # 403
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Inkla, да ну их на фиг и тех и других!
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 22:06 | Сообщение # 404
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Не сможет за дверь выставить, если возьмут квартиру в ипотеку. это будет уже ОБЩАЯ квартира.

Приводила пример на форуме. Моя однокурсница. Однокомнатная квартира в ипотеке в Подмосковье. Развелись не смотря на невыплаченный кредит за квартиру.

Добавлено (07 Октября 2017, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата элл ()
определить официально в какие дни он будет встречаться с ребенком.

Если бж дает видится с ребенком, то в суд подавать не стоит.
Цитата Капелька ()
Да он и не ответит. Даже если что то случится с ребенком. Он очень упрямый.

Это очень плохо характеризует мужчина. Очень.
Мой бм ездил на скорой с дочкой, когда у нее сильно заболел живот, и был с ней, когда ее там тошнило и в туалете был рядом с ребенком после клизмы. Извините за подробности такого плана. И потом их в другую больницу еще возили, чтобы и там проверили.
Цитата Капелька ()
Конечно, если она рыпнется, начнет что то запрещать, мы сразу в суд подадим.

Попробовал бы бм подать в суд faint
Автор, сразу точно не стоит обращаться в суд. Переждите время, если вдруг случится такая ситуация.
Российская Федерация
элл Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 22:21 | Сообщение # 405
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Попробовал бы бм подать в суд Автор, сразу точно не стоит обращаться в суд. Переждите время, если вдруг случится такая ситуация


И че б Вы сделали?))
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 22:24 | Сообщение # 406
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
И че б Вы сделали?

а чего бы "они" добились?
Российская Федерация
элл Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 22:29 | Сообщение # 407
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
а чего бы "они" добились?


цели официального заключения соглашения по дням я уже оглашала - не вижу смысла повторять.

Мне вот прям интересно, все грозятся : "если б мой так сделал! то я бы УУУУХ"..
А чего ух то? чего бы сделали?
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 22:36 | Сообщение # 408
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
цели официального заключения соглашения по дням я уже оглашала

Как любит говорить Дениска - и?..
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 22:39 | Сообщение # 409
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
И че б Вы сделали?))

Единицам мужчин, кто после суда по порядку встреч, удается видится с детьми.
Я бы делала справки, что ребенок болеет, сделала бы всё, чтобы ребенок сам отказался встречаться с папой. Если захотеть, то прекрасно можно сделать, чтобы отец не увидел ребенка. Конечно, если бм придет с приставом, то я ребенка дам отцу. Но даже в этом случае, если ребенок скажет, что не хочет идти с папой, то силом его не заберут. Если папа не олигарх. В моем случае бм не олигарх.
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 22:39 | Сообщение # 410
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Это в первую очередь ограничит возможности "их".
Например это будет каждая суббота, а любимкам захочется съездить на уйкенд, ну или за грибами в лес с ночевкой). Фиг тогда разозленная жена согласиться перенести свидание, а пропуски будет фиксировать и это может сыграть на руку в войне, которую развяжут любимки.

Добавлено (07 Октября 2017, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Единицам мужчин, кто после суда по порядку встреч, удается видится с детьми.

Вооот!
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 22:41 | Сообщение # 411
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
цели официального заключения соглашения по дням я уже оглашала - не вижу смысла повторять.

Я не знаю какая бж у мужчины. Но в моем случае, если бы я с самого начала была бы за встречи папы с ребенком, а он отказывался. И только потом он захотел бы встречаться. А я бы не давала. И он пошел бы в суд. Я бы попробовала всё, чтобы он его не увидел.
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 22:41 | Сообщение # 412
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Вывод - не суй свой нос не в свое дело и даже для собственной выгоды не смей использовать детей, особенно чужих.
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 22:46 | Сообщение # 413
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Это в первую очередь ограничит возможности "их".
Например это будет каждая суббота, а любимкам захочется съездить на уйкенд, ну или за грибами в лес с ночевкой). Фиг тогда разозленная жена согласиться перенести свидание, а пропуски будет фиксировать и это может сыграть на руку в войне, которую развяжут любимки.

Вот именно. Я это и приводила в пример бм. когда мы не могли договориться о определнных днях. Видите ли бм не знает, когда может. Вот тогда я ему и сказала, что определит суд ему сб, а он в субботу не может (работает или еще что-то). Просит меня о вс или о другом дне. Я говорю, что извини, дорогой, но вс - мой день, а твоя сб и не мои проблемы, что ты не смог. А следующий раз еще не скоро.
Зато сейчас без всяких судов после 2 тяжелых лет мы пришли к более-менее определенным дням. Я и он знаем о пн, ср и пт. В выходные дочка сама звонит папе, чтобы погулять с ним. Сегодня вот например, он смог и они гуляли в парке, катались на аттракционах. В другую сб или вс он не сможет, т.к. например его мадам не работает и он с ней время проводит, так он ребенку говорит, что работает (правду уж про мадам не скажет). Ребенок спокоен.
Российская Федерация
элл Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 22:48 | Сообщение # 414
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Единицам мужчин, кто после суда по порядку встреч, удается видится с детьми. Я бы делала справки, что ребенок болеет, сделала бы всё, чтобы ребенок сам отказался встречаться с папой. Если захотеть, то прекрасно можно сделать, чтобы отец не увидел ребенка. Конечно, если бм придет с приставом, то я ребенка дам отцу. Но даже в этом случае, если ребенок скажет, что не хочет идти с папой, то силом его не заберут. Если папа не олигарх. В моем случае бм не олигарх


Да не смогли бы Вы бесконечно делать эти справки) я такое проходила. Поверьте, у Вас просто средств не хватит каждую неделю делать справки. А если хватит , то вывести на чистую воду врача, который выдает липу , очень легко (одной заявой в прокуратуру). После этого ни один врач не будет делать конкретно Вам липу (они инфу все друг другу передают).

Вам только кажется, что легко препятствовать встречам. на самом деле - это сложно.

Цитата Tabita ()
Вывод - не суй свой нос не в свое дело и даже для собственной выгоды не смей использовать детей, особенно чужих.


Не правильный вывод))) понимаю, что Вас это злит, но это факт. попадется умная женщина у НМ - и она будет использовать все средства.

Добавлено (07 Октября 2017, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Вот именно. Я это и приводила в пример бм. когда мы не могли договориться о определнных днях. Видите ли бм не знает, когда может. Вот тогда я ему и сказала, что определит суд ему сб, а он в субботу не может (работает или еще что-то). Просит меня о вс или о другом дне. Я говорю, что извини, дорогой, но вс - мой день, а твоя сб и не мои проблемы, что ты не смог. А следующий раз еще не скоро. Зато сейчас без всяких судов после 2 тяжелых лет мы пришли к более-менее определенным дням. Я и он знаем о пн, ср и пт. В выходные дочка сама звонит папе, чтобы погулять с ним. Сегодня вот например, он смог и они гуляли в парке, катались на аттракционах. В другую сб или вс он не сможет, т.к. например его мадам не работает и он с ней время проводит, так он ребенку говорит, что работает (правду уж про мадам не скажет). Ребенок спокоен.


Если по суду определяются дни встреч , когда мать ОБЯЗАНА давать ребенка. про обязанности брать для отца -там ничего не сказано. Так что не захочет - не возьмет.
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 22:50 | Сообщение # 415
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
опадется умная женщина у НМ

Умная женщина не пойдет в жены к мужику с таким анамнезом, как мой ббм, например.
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 22:53 | Сообщение # 416
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
элл, я написала, что потом делать после справок. Я же не сама это придумала. А пишу то, что пишут отцы, которые не могут увидеть своих детей после развода и даже после определения суда о порядке встреч.
Цитата Merida ()
Конечно, если бм придет с приставом, то я ребенка дам отцу. Но даже в этом случае, если ребенок скажет, что не хочет идти с папой, то силом его не заберут. Если папа не олигарх. В моем случае бм не олигарх.

Ребенку маленькому много, что можно внушить.

Добавлено (07 Октября 2017, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата элл ()
Если по суду определяются дни встреч , когда мать ОБЯЗАНА давать ребенка. про обязанности брать для отца -там ничего не сказано. Так что не захочет - не возьмет.

Так отец же желает увидеть ребенка.
А если бы по суду определили бы дни, а отец бы постоянно бы не приходил, то получил бы выше приведенный пример, что делать. Ну и плюс фиксировать, что он не приходит. А уж если отец не приходит в назначенные дни, то еще проще внушить нужное ребенку.
Российская Федерация
элл Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 22:53 | Сообщение # 417
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Умная женщина не пойдет в жены к мужику с таким анамнезом, как мой ббм, например


Так каждая женщина считает)

Цитата Merida ()
элл, я написала, что потом делать после справок. Я же не сама это придумала. А пишу то, что пишут отцы, которые не могут увидеть своих детей после развода и даже после определения суда о порядке встреч.


Мерида, Вы это откуда узнали ? с сайта АБФ? там идиоты сидят. не верьте)

Цитата Merida ()
Ребенку маленькому много, что можно внушить.

Можно, но тогда Вы опять таки сыграете на руки новой жене БМ. Вот не будете давать , а она и рада будет. Чем меньше ее мужчина видится в ребенком, тем ей лучше. понимаете?

БЖ не выгодно воевать в этом вопросе.
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 22:57 | Сообщение # 418
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Мерида, Вы это откуда узнали ? с сайта АБФ? там идиоты сидят. не верьте)

Нет, не АБФ. Многие отцы годами пытаются увидеть детей. Иногда им это удается. Но многие бросают бороться. Я и пишу, что единицы доходят до конца.

Добавлено (07 Октября 2017, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата элл ()
Можно, но тогда Вы опять таки сыграете на руки новой жене БМ. Вот не будете давать , а она и рада будет. Чем меньше ее мужчина видится в ребенком, тем ей лучше. понимаете?

БЖ не выгодно воевать в этом вопросе.

А мне пофиг на новую жену. Пусть на руку. Ее в вопросе моего ребенка не существует. Вот пусть и радуется, что ее мужчина не видится с детьми.
Если бы я хотела еще больше досадить мадам бм, то я бы еще и ребенка ему давала бы туда и разрешила бы общаться с ней.
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 22:59 | Сообщение # 419
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Так каждая женщина считает)

Я говорила про УМНЫХ женщин, а таких мало.)
Ну зачем УМНОЙ женщине стареющий потрепанный мужик с 4я детьми и алиментными отношениями , способный на многолетнюю измену и приплод на стороне, не имеющий ни кола, ни двора и не желающий на них зарабатывать, делать карьеру и пр., пр., пр...

Добавлено (07 Октября 2017, 22:59)
---------------------------------------------
Merida, элл вас провоцирует.)))

Российская Федерация
элл Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 23:01 | Сообщение # 420
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
А мне пофиг на новую жену. Пусть на руку. Ее в вопросе моего ребенка не существует. Вот пусть и радуется, что ее мужчина не видится с детьми. Если бы я хотела еще больше досадить мадам бм, то я бы еще и ребенка ему давала бы туда и разрешила бы общаться с ней.


ООООООТТ!!!!!! Вот это то, что я советую БЖ, жаждущим мести)))))))))))))

Мы сейчас с позиции какой цели рассматриваем ситуацию?
Если с позиции НЖ, то повторюсь, ей удобнее если дни встреч будут четко определены. Это легче даже чисто психологически. На эти дни походы в театр не будет планировать и пойдет спокойно к бар с подругами
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Часто ли возвращаются к бывшим женам?
Поиск: