Бернар пишет Эстер
Незвезда Дата: Среда, 04 Октября 2017, 18:00 | Сообщение # 3041
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
ipomea, то есть Вы считаете, ч о я идиотка и этого не понимаю? Мдя


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 04 Октября 2017, 18:28 | Сообщение # 3042
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
Незвезда, при всём вашем задорном здравомыслии вы вообще сейчас в неадеквате.
Ваш разматывает очень не хило.
Вы в отчаянии, вы злитесь, вам плохо, вам больно, вы кидаетесь на людей, которые к вам с добрым словом, кстати, приходят.
Это понятно, что вы сейчас без кожи и любое объятие, как удар плёткой.
Но право слово, пожалуйста, вчитайтесь в буковки на мониторе - их пишут не с целью вас добить. Сочувствуют вам.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 04 Октября 2017, 18:34 | Сообщение # 3043
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Вы считаете, ч о я идиотка и этого не понимаю?

Ни в одном своём посте я этого не говорила и не имела ввиду. Я Вас обидела очевидными вещами? Хорошо, я не буду участвовать в Вашей теме) Удачного "реванша".


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 04 Октября 2017, 19:31 | Сообщение # 3044
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1701
Статус: Офлайн
Незвезда, у меня все же складывается впечатление что вы все для себя уже решили! А именно: я очень хочу чтобы он, тот что немуж вернулся. Да, он сделал мне больно,да я боюсь что он еще может посмотреть налево, на юг на восток и так далее. Но я люблю его и это затмевает все! Дима и так был не очень любим а после того как тот негодяй, любимый негодяй разбредил душу, он стал мне просто невыносим! Не хочу я его, я хочу МУЖА! И я сделаю все чтобы вернуть его. Что будет потом? А потом посмотрим.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 04 Октября 2017, 19:34 | Сообщение # 3045
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Во первых я ни на кого не нападают. Ипомея, извините, недопонимание whiteflower Мильс, я не хочу чтоб он вернулся. Я хочу успокоиться.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 04 Октября 2017, 20:10 | Сообщение # 3046
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
я не хочу чтоб он вернулся

Если бы это было правдой, мы бы не наблюдали то, что сейчас наблюдаем.
Незвезда, Попробуйте сейчас успокоиться и услышать себя. Если 1000 раз повторить слово сахар, во рту слаще не станет.
И вы должны понять, что желание вернуть немужа, это нормально, это ни коим образом не унижает вас. Это ваша жизнь и только вы вправе решать как её прожить.
Российская Федерация
Hariett Дата: Среда, 04 Октября 2017, 20:10 | Сообщение # 3047
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 958
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
У Незвезды уже был подобный опыт.

"когда мой первый муж ушел от меня к другой. Мы даже развелись, и он женился на ней.
Я была тогда и без денег и без работы. Что было со мной думаю говорить не стоит.
Много чего случилось, я завела себе мужика-трахаря, даже подвлюбилась в него маленько ( ну это мне так казалось) А мой БМ репостил счастливые фотки в контактике. Кстати и свадебные тоже. Я тоже как дура писала его новой даме, и ой сколько всего понавытворяла. А потом он вернулся. А потом опять к ней. А потом опять ко мне. А потом к ней. Чтоб Вы понимали, происходило все в течении 9 месяцев. Он вернулся ко мне окончательно в начале сентября 2010 года. Но он мне был не нужен. Я устала от этого. А ему я была нужна.
Второй раз вышла замуж в 12 году. В 14 развелась. В 15 нашла ПрЫнца. Щас в 17 мой ПрЫнц нашел новую ПрЫнцессу."


По замкнутому кругу ходите, не замечаете?
Одно и тоже под разными соусами.
Все дело в начинке.

Цитата Незвезда ()
Надо действительно побыть одной.


Вам сейчас по большому счету не до любовей и отношений. Вам бы с самой собой справиться. Ищите, разбирайтесь, ковыряйтесь, анализируйте, меняйтесь, пробуйте. Делайте с собой что-нибуть. Может наоборот, затихнуть. Никто Вам не подскажет.
Но то что делать что-то надо с самой собой - это очевидно.
Иначе так и будете круголя одинаковые нарезать. Лишние года есть?
Вы сейчас просто взвинчены. Нужно взять себя в руки. Вам сейчас вся эта история вообще не задалась. У Вас проблема совсем в другом. Она только лишние силы отбирает и смещает фокус влево. А надо на себя саму. Сама с собой внутри разберетесь, а там и снаружи поправится.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 09:28 | Сообщение # 3048
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Я хочу успокоиться.

Незвезда, что б тебе успокоится, тебе надо прекратить все общение с ним. Любые контакты. Потом найти силы переболеть.
Я все это проходила, аналогичную ситуацию. И все твое состояние, все эти этапы. Только я нашла силы в себе остановить этот локомотив, принудительно, экстренными мерами.
Я знала, четко понимала - что отношения с ним это путь вникуда. Самое тяжелое - это справится с собой. У тебя на это нет сил. Ты хочешь реванш, но он не выходит у тебя, потому что ты в их игре просто пешка. Я свой реванш получила, сделала его сама независимо от обстоятельств.
Мой тебе совет - прекращай любые контакты с ним. Через силу. Нужна была бы ему - он давно был бы около тебя. Правильно тебе писали - самый лучший вариант сейчас - это побыть одной. В твоем состоянии сейчас тебе даже отношения с Димой не помогут - они изначально нездоровы. Займись собой, приведи себя в порядок в эмоциональном плане, и все наладится. whiteflower
Российская Федерация
Tnobn Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 09:49 | Сообщение # 3049
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Мне настолько близко и понятно внутреннее состояние Автора, что и сказать-то могу лишь одно. Своего "терзателя моей души" просила однажды,

чтобы не давал мне повод и надежду.

И, спасибо ему, он не появляется на моем горизонте. Иначе все пошло бы снова по тому же кругу/сценарию, потому что не удержусь. Как бы не настраивала себя и как бы не держалась...

Автор whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Adele1980 Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 09:51 | Сообщение # 3050
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4184
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Мне настолько близко и понятно внутреннее состояние Автора, что и сказать-то могу лишь одно. Своего "терзателя моей души" просила однажды,

чтобы не давал мне повод и надежду.

И, спасибо ему, он не появляется на моем горизонте. Иначе все пошло бы снова по тому же кругу/сценарию, потому что не удержусь. Как бы не настраивала себя и как бы не держалась...

Автор


а можете ответить на вопрос- почему не проходит у вас?
Латвия
Мартини Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 09:51 | Сообщение # 3051
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Своего "терзателя моей души" просила однажды,

чтобы не давал мне повод и надежду.

Tnobn, вам повезло, что он такой понятливый оказался. Моего вот это только разжигало.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 09:53 | Сообщение # 3052
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Я знала, четко понимала - что отношения с ним это путь вникуда. Самое тяжелое - это справится с собой.

Вот, сейчас это-пытаюсь справиться с собой.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Мартини Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 09:59 | Сообщение # 3053
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Вот, сейчас это-пытаюсь справиться с собой.

Tnobn, получается? Сколько времени прошло?
Российская Федерация
Tnobn Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 10:06 | Сообщение # 3054
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
а можете ответить на вопрос- почему не проходит у вас?

Потому что не могу спавиться с собой.

Думаю о нем ПОСТОЯННО.
Иногда накатывает -просто беда...

И в светящийся шарик мысли отправляла, и ругаю себя, и нагружаю проблемами, все равно, гадость, вылезают мысли эти..эх]
Цитата Мартини ()
Tnobn, получается? Сколько времени прошло?

Прошло 2,5 месяца.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Adele1980 Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 10:09 | Сообщение # 3055
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4184
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
ЦИТАТА МАРТИНИ ()
Tnobn, получается? Сколько времени прошло?

Прошло 2,5 месяца.

мало по времени
ничего удивительного

А у вас темы нет?
Латвия
Мартини Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 10:10 | Сообщение # 3056
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Прошло 2,5 месяца.

Tnobn, вообще не о чем. У меня 1,8 года ушло, что бы закрыть гельштат.
Держитесь! Самое главное - у вас хватило сил и мудрости, вы на правильном пути. Не срывайтесь, заново начинать работу над собой тяжелее.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 10:14 | Сообщение # 3057
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
А у вас темы нет?

Есть.
Автор, Вы сильная. whiteflower
Вы справитесь.

Добавлено (05 Октября 2017, 10:14)
---------------------------------------------
Мартини, спасибо whiteflower
Стараюсь.



Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Незвезда Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 12:19 | Сообщение # 3058
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Tnobn, спасибо Вам. Я знаю, что я справлюсь. Да и писала же, как раньше не будет, а по другому мне не нужно. Если он вернется, то это все равно уже не тот человек что был. Я узнала его совсем с другой стороны. Да и пишет он мне, потому что ему плохо, и поговорить не с кем. Один он. Когда мне было плохо, мне и в голову не пришло вываливать это на него. Сейчас мне никак. Ни хорошо, ни плохо.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 12:40 | Сообщение # 3059
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Если он вернется

Незвезда, если вы оба не исключаете эту возможность, что тянет он тогда?
Цитата Незвезда ()
Да и писала же, как раньше не будет, а по другому мне не нужно.

вот отсюда твой расколбас. Ты хочешь реванша, возмездия, выигрыша.Он мог бы это сделать, вернув тебя красиво. Мог бы, но сделав это с триумфом, и вознеся тебя на пьедестал. Но он не делает этого. Отсюда и твои качели.
Он тебе нужен, и в свою, очередь, не делает, ничего, что б вернуть тебя. Закрывай эту лавочку. Кстати, как твой бывший отреагировал на то, что у тебя кто-то есть?
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 12:49 | Сообщение # 3060
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1701
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Да и писала же, как раньше не будет

Незвезда, конечно же как раньше не будет, вы изменились оба! И отношения между вами будут другими. Я такой человек что трудно иду на кардинальные меры, поэтому может мои советы многим не понравятся. Может все же сесть за стол переговоров, раскурить трубку мира и все обсудить?Ведь страдаете же, между строк о том что вам никак сквозит что наоборот, болит и очень беспокоит. Мне кажется вы сойдетесь.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Поиск: