Бернар пишет Эстер
Хлопок Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 17:46 | Сообщение # 2181
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Я вот только после развода стала бояться алкоголя. Почему-то мне казалось да и до сих пор кажется что я сопьюсь. Правда.
Говорят женщины спиваются незаметно и неизлечимо. Предпосылок правда нет. Наследственность не отягощена. А вот какой-то страх возможного алкоголизма есть. У кого было такое?

Hariett, а я нет.
Я люблю вино. Я люблю компании. Я могу так расслабиться. Но обратила внимание, что вино больше всего снимает у меня напряжение. Алкоголиком стать не боюсь ( тьфу тьфу). Я не пью водку и др сильные напитки. Обратила внимание, что хорошо расслабляют коктейли. И голова дольше остается трезвой.
Но есть одно еще но, я если перебирала лишнего ( случилось буквально пару раз) контроль теряла, если остальное время все ( имею ввиду свое поведение)было под контролем( пусть даже и мнимым), то вот в тех 2 случаях просто меня несло как лавину. И уверена, что под такую горячку могла бы мужа вытолкать взашей. остановило только что дети были дома.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 17:47 | Сообщение # 2182
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
WhiteHorse, про выкидыши не поняла. Вашими?
Даже если ее, то грех не берите на себя, поглумиться мы все горазды, но вот с этим я не не

Нет, не с моими. Она ему объявляла о беременности, которая так вовремя каждый раз случалась. А потом типа выкидыш. В периоды этих своих "беременностей" продолжала бухать и курить по-прежнему, вводя в ступор наших общих друзей. Может, и в самом деле была беременна, а у меня просто в голове не укладывается как можно совместить беременность и такой вот образ жизни о_О Поэтому и считаю, что беременности надуманы были.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 17:47 | Сообщение # 2183
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Я так поняла, что любовница выдумывала беременность, а т.к. ее не было, то и выкидыш случался

Merida, ааа, вот коза то


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 17:47 | Сообщение # 2184
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Я так поняла, что любовница выдумывала беременность, а т.к. ее не было, то и выкидыш случался.

Да, я это и имела в виду.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 17:48 | Сообщение # 2185
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
WhiteHorse, все ясно


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 17:50 | Сообщение # 2186
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Даже если ее, то грех не берите на себя, поглумиться мы все горазды, но вот с этим я не не

А я, когда муж ушел, на полном серьезе хотела, чтобы любовница потеряла ребенка. И когда это случилось тогда, ни капли ее жалко не было. И честно мне было радостно видеть, как ей плохо было. Как всегда в контакте она все выкладывала. Прямо она конечно не написала, что потеряла ребенка, но были такие статусы и картинки и плюс перестала выкладывать фотки младенцев и себя беременной.

О, я тогда много чего всем желала - и мужу, и любовнице, и новой мадам мужа. Список большой был.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 17:53 | Сообщение # 2187
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Merida, ничего не могу сказать, не была я в такой ситуации, поначалу то я струхнула, что там беременность, уж больно она за него цеплялась и он как отмороженный ходил.
Я даже спросила, по лицу видела, что он такой вероятности не предвидел ( а может и предвидел), и ошалел.
Но детям никогда ничего не пожелаю.
Вы сходите в церковь, просто там скажите, что на душе тяжело.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 17:58 | Сообщение # 2188
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Хлопок, причем любовница не от моего мужа была беременна, а от своего.
А я как узнала, да и потом всё представляла в какой они позе сексом занимались с ее то животом. Дурдом.
В церковь ходила. Правда не исповедовалась, а свечки ставила.

Знаете, с одной стороны, я понимаю головой, что желать нельзя, плохо, а с другой - стыдно за это как-то не до конца. Не могу точно выразить.
И сейчас, когда узнала, что она опять беременна от своего мужа, мысль промелькала в голове, что опять с ней случилось то же, что и тогда. И жалко ее опять не было бы.
Типа того, что она была непосредственным участником разрушения моей семьи, а сама осталась при муже, ребенке, да и второй ребенок будет у нее.
Российская Федерация
Hariett Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 17:59 | Сообщение # 2189
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Но обратила внимание, что вино больше всего снимает у меня напряжение.


А у меня стало наоборот. Еще больше напрягаюсь. Особенно если не дома, в компании. Боюсь потерять малейший контроль. Я понимаю, что я теперь "одиночка", постоять за меня не кому)))
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 18:14 | Сообщение # 2190
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Merida, да понятно мне понятно. Я и не злобно совсем, не поучаю. Я за Вас больше испугалась

Добавлено (22 Августа 2017, 18:14)
---------------------------------------------
Hariett, выпью сегодня за ваше здоровье, дома, немного) whiteflower Merida, и за Ваше )



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 18:31 | Сообщение # 2191
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Басти, увы! Большой рост. Мелкая кость. amorous

Я дико извиняюсь, но мне такого не понять. У меня лучшая подруга 170 ростом, 54 кг весом. Она меня называет 16 лет жиробасом, а я ее задротом. Мы одного роста и 20 кг разницы.
Я точно знаю, что баба 170/54 - на ней реально нету мяса, и это некомильфо. Надо не меньше 62 кг.

Добавлено (22 Августа 2017, 18:23)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
Она сказала так намного, за такой малый срок, худеть нельзя.

ни в коем случае - не больше 3 кг в месяц

Добавлено (22 Августа 2017, 18:28)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Басти, что это было? Обида? Или защитная реакция психики?

а как-то противно было выяснять - неинтересно, чего с ним. Я собой занималась, а его считала просто старым идиотом)

Добавлено (22 Августа 2017, 18:31)
---------------------------------------------
Девки!
А как у меня муж похудел, когда мы в 2013 году четыре месяца не разговаривали... Ад. На мальчика старенького стал похож. Тоже кило на 15

Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 18:36 | Сообщение # 2192
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
в то время как я теряла волосы и находила оправдания, мой муженек ходил не только на секс тренировки, но и просто в спорт зал ( уж не знаю всегда ли , после ли или во время ли) но ходил, схуднул немного, животик убрался.
Сейчас моя близкая подружка сказала, что он как-то постарел ( хотя на мой трезвый взгляд-нет).
Животик опять появился, только умилять он меня перестал почему-то.

Добавлено (22 Августа 2017, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
ни в коем случае - не больше 3 кг в месяц

так возможности регулировать то не было, как-то все само (


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 18:56 | Сообщение # 2193
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Незвезда, вам надо жрать!! Срочно!
Мне в свое время хороший онколог сказал, что скудное питание может вызвать онкологию, я уж не говорю про другие заболевания. Если за ребенка переживаете, то кто из нас не чудил в молодости, все у него образуется со временем, поумнеет и будет выбирать правильных девушек. Взрослый мальчик и в его жизнь лучше не лезть, чтоб не быть виноватой. По мужику сохнуть так вообще треш. Детей общих нет, времени не так много вы вместе. Никакие дела, имущественные вопросы вас не связывают. Страдать по дядьке это отвратительно, неуважение к себе. Я так жалею, что себя изводила когда узнала об мужниной валюшке. До сих пор себя корю. Пофиг на их любовь. Мой до сих пор родственникам чешет, что любил токма меня. Забывает вспомнить, что почти два года о валюшке думал ажно кюшать не мог. Мужчин может быть много, а здоровье одно, его беречь надо. Вдруг внуки пойдут, кто их растить будет.
Ешьте по немного, но часто. Приготовьте ужин, красиво сервируйте, винца чуток, музыку спокойную включите. Сделайте процесс поглощения еды красивым, для поднятия аппетита.
Блин, мне бы скинуть несколько килонов, прилипли, не отдерёшь.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 19:37 | Сообщение # 2194
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Басти, Да есть мясо. Есть. amorous я просто очень не широкая. Узкая. Грудь второго полного. Бедра не худые. Руки тоже не худые. Ребер не видно. Плоский абсолютно живот. Нет целлюлита. Я была 66 кг. Жесть. Сразу живот. Таз узкий у меня. И мне реально тяжело при таком весе. А 44 размер очень даже нормально. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 19:47 | Сообщение # 2195
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
А как у меня муж похудел, когда мы в 2013 году четыре месяца не разговаривали... Ад. На мальчика старенького стал похож. Тоже кило на 15

Мой от молодухи такой притопал. Ужасть. Сморщенный и сгорбленный старикашка. Я в шоке была. Как будто жизнь из него высосали.
От меня то козликом поскакал холеный дядька, а тут такая метаморфоза strive

Добавлено (22 Августа 2017, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Страдать по дядьке это отвратительно, неуважение к себе.

Тыща плюсов sm4
Мне такого состояния на 3 месяца хватило. Стала противна сама себе. angry
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 20:47 | Сообщение # 2196
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Я тогда за 1,5 месяца похудела на 13 кг, у меня опустились почки, сказали срочно поправляться, спина болела пипец, еще и панкреатит обострился. Сейчас рада бы сбросить килограмм 5, но вес стоит на месте, хотя ем мало, через день бассейн, климакс зараза, побегать что ли. despise


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Эйфория Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 20:53 | Сообщение # 2197
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Мне тоже тяжело таскать лишний вес. Чувствую его на себе, боюсь за вены на ногах. Они у мну тоненькие, а ляхи толстенькие.
Тут на пляже видела бабец, среднего роста, килонов 80 весит. Вся ровненькая, гладенькая, никаких апельсиновых корок на коже. Жир пропорционально распределен. И опа и сиське и талия. Я б в таком весе была вся в целлюлите. У каждого свой комфортный вес.

Цитата kenzo2163 ()
Я тогда за 1,5 месяца похудела на 13 кг, у меня опустились почки, сказали срочно поправляться

У мну после беременности почки опустились. Вес сначала набрала, потом быстро скинула. Резко нельзя худеть.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Winter Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 21:41 | Сообщение # 2198
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
ляхи толстенькие

Смешная. Где у Вас ляхи? У Барби лях нету.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Hariett Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 22:40 | Сообщение # 2199
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я так жалею, что себя изводила когда узнала об мужниной валюшке.

Вот так рождаются мемы. ваЛЮшка... cry cry cry
Эйфория, whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 23:03 | Сообщение # 2200
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Смешная. Где у Вас ляхи? У Барби лях нету.


У барби может нет, я ж не барби. Зима, вы мну не видели в голом виде. Есть ляхи, мамой клянус(с)
Хочу зимой проколоть липолитики.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Поиск: