Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » а есть ли этот самый бумеранг? (что-то последнее время не верю я в него...)
а есть ли этот самый бумеранг?
Эйфория Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 18:30 | Сообщение # 441
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Если посмотреть на все галактики в космосе - всем цивилизациям глубоко фиолетово до мелких (в соотношении с размером звезд, планет) людишек


Я не могу посмотреть на галактики, пока туда не доехала)) Вот увижу своими глазами, что там нет никого, тогда другой разговор)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 18:40 | Сообщение # 442
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Irenne_Leto, а что Вас сейчас то не отпускает? Времени вроде достаточно прошло? Я правда не понимаю. Если хочешь быть счастливой, пора бы стать. А бумеранг ( ну или закон такой всемирный) он прилетит независимо от того, ждешь или не ждешь. Для того, чтоб стать свободным. нужно просто освободиться. И самые сильные и умные умеют переключать мысли. Остальным приходится работать. Я сама такая. Меня не отпустило, но в моем случае срок расставания меньше месяца.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 19:08 | Сообщение # 443
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
бумеранг когда в себя получаешь не хочешь верить , что за что-то. А вот когда он другого настигает ( в основном обидчика твоего), ты ликуешь.
Я думаю, что я пришла к простому выводу- нам просто воздаться за наши дела.
И это не бумеранг. И может ничего не воздастся.

Если тот, кого незаслуженно обидели, терпеливо все снес и ничего в ответ(я его прощаю или ничего страшного, потерплю..) не сделал, то никакого бумеранга, он сам по себе не прилетает. Тот, кто терпилка становится, сорри, самое тактичное сравнение это мусорное ведро, куда все будут теперь кидать свои фантики от конфет и прочего. И ни к чему удивляться что жизнь уныла и скучна, если подвинули в самую тень.

Это можно рассмотреть с исторического ракурса на примере завоевывания маленького государства большим. Сколько государств исчезло за 2000 лет от сегодняшнего дня? И почему тогда большим государствам ничего не прилетает, кроме пряников, а там исчезает все, вплоть до языка(считай памяти)? Можно с религиозного вымещения не одной религии другой, и ничего страшного не произошло, ну кроме того что теперь рабы божии появились, а были, на секундучку, свободными людьми.

Теперь на примере личных связей-отношений, увела разлучница мужа из семьи, а жена пошла в профком( laught ), к ведьме, может скалку в руки взяла и наказала разлучницу. Вот он, бумеранг рукотворный. Или не пошла, а снова стала смиренной и сносящей, принимающей, муж все-таки и ничего не произошло. Невозможно переложить свою ответственность за нанесенный тебе же ущерб на пустоту, пустота и получится.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Irenne_Leto Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 19:28 | Сообщение # 444
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
пардон, аву рассмотрела, что это у вас за садо-мазо!

Хлопок, вообще мне очень нравится шибари, как искусство, но теперь оно, как ни кстати подходит под моё душевное состояние.

Добавлено (18 Июля 2017, 19:28)
---------------------------------------------
Незвезда, все очень просто, т.к. я не люблю себя, винила во всем исключительно свою персону...а ещё безумно жалею, что не развелась при первой измене, не дожала ту ситуацию до конца. Теперь моя работа над ошибками затянулась на год.

Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 19:29 | Сообщение # 445
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я не могу посмотреть на галактики, пока туда не доехала)) Вот увижу своими глазами, что там нет никого, тогда другой разговор)
Секундочку, у такой серьезной барышни есть все средства для полетов не только в нашу солнечную систему, и потом столько уже уже нафотографировано этих самых небесных тел, но ни одного инопланетянина, одни наброски, дескать да, вот такие серенькие и вот зелененькие с большими глазюками. И потом они нам землянам сдали что-ли планету Земля в аренду, а прибыль получают ископаемыми и душами? laught Нет конечно, система денег( на самом деле обмана и обмена или подмены) есть только на Земле и придумана людьми.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Irenne_Leto Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 19:33 | Сообщение # 446
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Ах, да во время ПМС мысли я, к сожалению, переключать не умею cry Так что кажный месяц, пардоньте, я унылое гамно

Добавлено (18 Июля 2017, 19:33)
---------------------------------------------
Незвезда,

Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 19:39 | Сообщение # 447
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Irenne_Leto ()

---------------------------------------------
Незвезда, все очень просто, т.к. я не люблю себя, винила во всем исключительно свою персону...а ещё безумно жалею, что не развелась при первой измене, не дожала ту ситуацию до конца. Теперь моя работа над ошибками затянулась на год.

В этом вся беда. Нужно любить и баловать себя. Я вот себя люблю. Что не мешает мне связываться с мудаками. Просто когда прошел год, уже должно быть легче. Хотя... Мне сегодня сказали, что энергетический канал может не закрыться и семь лет.. А может Вам другого мужчину? Клин клином?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 19:39 | Сообщение # 448
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Я вообще не понимаю, что такое ПМС. Мозги по другому работают что-ли, или душевное расстройство начинается? Никогда не ощущала и не видела разницы.


Попробовать все
Казахстан
Irenne_Leto Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 20:03 | Сообщение # 449
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Casablanka, Завидую, я в ярость впадаю, и если есть обиды какие-то я о них вспоминаю. Будучи замужем, я предпочитала в такие дни тусить одна, от греха подальше. Незвезда, ну по моему скромному опыту, у меня 2 года белиберда творится. А на счет мужика, только начала задумываться об этом, но ссыкотно пока, да и кандидатур пока нет
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 20:14 | Сообщение # 450
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Irenne_Leto ()
да и кандидатур пока нет

Ну это не проблема. Главное желание. А задуматься надо.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 20:19 | Сообщение # 451
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Irenne_Leto, я в ярость и без этого могу впадать, если имеется соответствующая ситуация. Но я свою ярость никогда не показываю . Исключительно в редких случаях.


Попробовать все
Казахстан
Irenne_Leto Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 20:40 | Сообщение # 452
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Casablanka, ну я в фурию по любому поводу превращаюсь, так что меня не кантовать, то в сопли-нюни, в общем, меня не кантовать + болит безумно все, на обезболивающих вм отжигаю. Незвезда, ну во мне комплекс никому ненужности так и остался, но я с ним борюсь, пока он побеждает.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 20:53 | Сообщение # 453
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Irenne_Leto ()
ну во мне комплекс никому ненужности так и остался, но я с ним борюсь, пока он побеждает.

Ну это уже совсем глупости. Просто помните, где то в мире есть человек, которому Вы, именно Вы нужны. Кстати такие мысли очень позитивны. Я вот верю. Я правда верю в это.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Irenne_Leto Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 21:38 | Сообщение # 454
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Я правда верю в это.

Незвезда, И правильно делаете, ибо это так и есть. Но у меня пока вот так, поэтому то я и прискакала сюда. Сначала просто читала, что да как у людей происходит, потом решила поделиться. И немножечко втянулась. Я ведь и про "бумеранги" не задумывалась никогда, хотя сама очень злопамятна (это мой порок), но считаю, либо ты мстишь сам и успокаиваешься, либо отпусти и забудь. В общем в данном эпизоде я решила отпустить и забыть, если бы не одно но, буквально с месяц назад, первая фея моего бм решила написать мне в вк, о том, как она сильно сожалеет, что мы всё-так разошлись, и в то же время, как она рада за него, что он наконец встретил своего человека. Сначала я не почувствовала ничего, а потом себя накрутила, это насколько надо быть ущербным человеком, чтоб дойти до такого. Я понимаю, что это её форма мести, подала таки блюдо холодным. Вот и думаю, оставаться мне терпилой, или стать снова тем, кто я есть на самом деле. Поэтому в "бумеранги" я не верю...
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 21:58 | Сообщение # 455
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Irenne_Leto, а и молодца эта Ваша фея. Я вот люто таким завидую. Далее. Я читала Вашу тему, Вы считаете, что за такого вот нужно держаться? Встретил он СВОЕГО человека? Вы порадуйтесь. Пусть теперь там со СВОИМ человеком живет. ВАм все правильно писали. Обнулите Вашу обиду. Это очень сложно когда болит. Но у Вас уже не так болит как год назад. Уже должно стать легче. А с мужчинами нужно встречаться. И флиртовать. Ну Тиндер установите себе чтоль. Вы должны почувствовать, что Вы кому то интересны. Мне сейчас в разы сложней, потому что нет никакого блеска в глазах. Мое времяпрепровождение это вечера в инете. Я даже идти куда то не хочу. Отрежьте от себя этот кусок. Все. Там ребенок и семья. Он чужой муж. Вам же неинтересны чужие мужья? И Вы не поверите, прилетит и туда бумеранг. Ну просто по другому не бывает. От того, что Вы не верите в бумеранги и справедливую месть, это не отменяет их воздействия. Ну вот не отменяет. Все и всегда платят. За все. Так что не парьтесь и начинайте ходить по свиданкам. Это весело. Сама б пошла , да вид мой щас любого мужика отпугнет.Вы не ущербны. Вы просто забыли, что у Вас всегда остаетесь Вы. Вот и все. Все просто же. И никогда не ведитесь ни на чьи провокации. Никогда. Я бы фею заблокировала нафиг. И бывшего туда же. Все. Нет Вас. И их для Вас нет.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Irenne_Leto Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 22:34 | Сообщение # 456
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Незвезда, Я об ущербности не о себе говорила, а о фее. Себя я ущербной совсем не считаю. Вашу тему я тоже почитала, но Вы посильней меня будете, ибо, как мне кажется, для нашего времени, более разумны. Вот в былые времена, ох я бы опахалом да по е... (насколько я знаю мат тут запрещён), настучала бы. Это я шучу, конечно, хотя... нет smile
А про свидания, все не так, и все не то, пока твоя голова больна. Да, пока сравниваю, да, пока боюсь, что опять встречу такого же по психотипу (чур меня), но уже с полпинка их различаю.
ЗЫ. Кстати, первые полгода мне вообще как-то пофиг была, что там, да как. Даже доки о разводе не добавили мне каких-то эмоций, а потом эмоции стали возвращаться и меня понесло, чем дальше в лес больше дров :))))

Добавлено (18 Июля 2017, 22:34)
---------------------------------------------
Ах да, и если уж про месть и восхищением такими людьми: фея сказав мне об этом, тут же отправила меня в чс. Смотрели "Маугли"? Так там шакал был при Шерхане... вот это мне
и напомнило. Но она все-таки добилась каких-то результатов, вывела меня из равновесия.

Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 22:41 | Сообщение # 457
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
екундочку, у такой серьезной барышни есть все средства для полетов не только в нашу солнечную систему, и потом столько уже уже нафотографировано этих самых небесных тел


Я не серьезная! И нет средств на полеты на марс. Если бы какой мужчина оплатил межгалактическое путешествие, то я бы согласилась. Но где таких лохов( в смысле благородных) найдешь? Да не особо хочется на эти галактики проверять фауну и флору. Вера в бумеранги, как любая вера вообще, всегда в плюс работает. Пусть даже вера в несуществующее. А так конечно выбор нужно делать максимально правильный из всех возможных и тогда не придется ждать бумерангов. Но чтобы сделать выбор ты должен верить в доброе и светлое.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 19 Июля 2017, 01:30 | Сообщение # 458
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Никогда не ощущала и не видела разницы.
Я не так давно вывела смешную теорию: ПМС нахлобучивает тех, кто несчастен. Т.е. копишь себе месяц негатив, а вот в этот период сдерживаться не получается - гормоны ж бушуют будь здоров. А если все хорошо в жизни - то он и не заметен. Вот amorous whiteflower
Цитата Irenne_Leto ()
Завидую, я в ярость впадаю, и если есть обиды какие-то я о них вспоминаю.
Ой, как я от него намучилась.,в свое время... и сама и все, что дышало-шевелилось рядом и не очень - стыдобища, одним словом sad


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 19 Июля 2017, 07:55 | Сообщение # 459
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Irenne_Leto ()
Вашу тему я тоже почитала, но Вы посильней меня будете, ибо, как мне кажется, для нашего времени, более разумны. Вот в былые времена, ох я бы опахалом да по е... (насколько я знаю мат тут запрещён), настучала бы. Это я шучу, конечно, хотя... нет

Эх... Нет у меня никакого разума. От слова совсем. Просто я поняла, что что то говорить и взывать к разуму бесполезно. Должно пройти время. В моем случае думаю недолгое. Когда все так быстро завертелось, то быстро и кончится. А так я б тоже.. Я решила отпустить ситуацию и лишить их власти надо мной. А новости до меня дойдут по любому. Нет, конечно знаю, что есть любовь с первого взгляда и все такое, просто это совсем не тот случай. По любому я сейчас ничего знать не хочу. Все идет как идет. И да, я фаталист. И раз этот ушел, значит впереди у меня что то хорошее. Мой человек уже в пути. Сколько ему нужно времени, чтоб найти меня? А фиг знает. Но найдет. Я в него верю. А бывшему желаю счастья. Пока очень неискренне, но если сто раз повторить слово "халва" то во рту станет сладко. Я и повторяю. Отпускаю, счастья, любви. Знаете очень помогает. Ну и осознание, что я в любом случае не смогла бы простить . Всему есть предел. Даже боли.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 19 Июля 2017, 10:12 | Сообщение # 460
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
лишить их власти надо мной.

Незвезда, какие глупости. Им Вы до фонаря. Эта мнимая "власть" - всего лишь ваша зависимость и боль.
Цитата Незвезда ()
По любому я сейчас ничего знать не хочу.

Вот когда в его/ее страницах соцсетей шарить не будете, перестанете общаться с бывшей женой, тогда это будет правда - что вы ничего не хотите знать.
Цитата Незвезда ()
Отпускаю, счастья, любви. Знаете очень помогает.

не верю, что можно желать счастья. Даже не искренне. И зачем? Вот не пофиг ли?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » а есть ли этот самый бумеранг? (что-то последнее время не верю я в него...)
Поиск: