• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » бывшие, но незабывшие (Вернуть любовь)
бывшие, но незабывшие
IRISKA2008 Дата: Среда, 25 Января 2017, 18:05 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Никогда не писала на форумах. Видимо время пришло. Срочно требуется коллективный мегамозг для разбора полета. Не откажите в помощи и поддержке дорогие форумчане.
Вот собственно и моя история. Сразу простите за «много текста».
Знакомы мы с бывшим гражданским мужем 20 лет из них почти 18 прожили вместе. Жили не дружно характерные оба. По молодости так вообще редкий крышеснос. Ругались, мирились, но всегда были вместе. Десять лет назад была измена с его стороны. Полтора года вытаскивала его из отношений. Не привыкла сдаваться. Читаю темы на форуме про измены мужей, все вспоминаю. Больно. Дров наломала - ошибок наделала тоже. Ну да ладно все прошло. Дальше жили спокойно. Работаем в одной компании, есть общие интересы, любим вместе путешествовать. Летом сплавы. У нас одна спетая - спитая компания из четырех семей. Не бабочки в животе, но нормальная семейная жизнь.
О себе скажу, что я достаточно поздно получила образование, но быстро сделала карьеру. Руковожу крупным предприятием. Выиграла выборы в городскую думу. В общем, достаточно известный человек в городе.
О гражданском муже. Пловец по течению. Все решения в семье принимала я. Работой его обеспечила. Работает директором одного из моих предприятий. Но надо сказать очень ответственный из него директор получился.
Да. Детей у нас общих нет. У него дочь от первого брака и у меня дочь.

Два с половиной года назад я влюбилась. Ну прям так насовсем. Сейчас понимаю, что это была сильнейшая влюбленность . Врать я не стал. Еще до возникновения интимных отношений рассказала мужу и ушла. Жить двойной жизнью не по мне. Гадко как то.
Про моего Мужчину. Моложе меня, женат. Никаких обязательств с его стороны развестись с женой не давал. Был максимально честен весь период наших отношений. Тоже известная персона.
Муж очень сильно переживал. Месяц писал смс. Пытался вернуть. Я, честно, таких слов от него никогда не слышала. Не щедрый на чувства. Разговаривал с моими родителями. Но меня тогда было не пробить. Вообще ушла, как будто не было этих 18 лет.
Мой роман продлился 9 месяцев. Потом некоторое остывание. Не желание мирится с ролью любовницы. Обоюдный вынос мозга. И обоюдное решение расстаться из-за отсутствия перспективы в отношениях. Переживали оба тяжело. Но получилось. Расстались. Сохранили отличные дружеские отношения. Надо сказать нисколько не жалею, что это было в жизни. Это были идеальные отношения. Если бы не одно но..
У всех своя жизнь. Я окунулась с головой в работу, много путешествовала. Так прошел год. С бывшем мужем были нормальные ровные отношения на работе. Я так понимала, что личную жизнь за это время не устроил. Год назад я стала встречаться с друзьями из нашей старой компании. В компании был и бывший муж. И не знаю с чего, но пару раз мы оказывались после встреч у меня дома. Один раз поговорили. Я сказала, что у меня отношения закончились, он вкратце рассказал как жил в этот период. Были женщины, но ему ни с кем не хотелось ничего серьезного. Мы начали встречаться. Не часто. На тот момент мне уже было комфортно жить одной со свободным сердцем, заниматься собой, работой. Потом наступило лето. Мы всей компанией почти каждые выходные либо на сплавы, либо на природу с палатками. В это время он относился ко мне достаточно нежно, явно был рад встречам. Потом как то начал отстранятся. Я чувствовала, что у него никого нет. Потом мы вместе улетели в отпуск вдвоем на две неделе. Хорошо провели время. После отпуска я на полтора месяца выкинула его из головы и из личной жизни. То ли время мне надо было. Не знаю. Занялась работой. Никакого мужчины у меня в этот период не было. В ноябре всей компанией мы пошли в баню. Я не поняла как так получилось на выходе моего бывшего мужа ждала какая то девушка. Вобщем устроила она ему сцену. Я, правда, в этот момент была спокойна не почувствовала ничего. Сказала: «Садись в машину, мы едем домой». Он молча развернулся, сел в машину, и мы уехали ко мне. У девушки был вид побитой собаки.
Вот с этого момента меня начало колбасить не по-детски. Я с ним неделю не разговарила. Потом обратилась за помощью. Он не отказал. Все очень вежливо. Дальше я довела себя до паники. Не могу обьяснить, что это было. Ведь была ровная спокойная жизнь с приятными встречами с бывшим мужем. Все. Меня это устраивало. В общем включился хватательный рефлекс. Дошло до того, что в начале декабря я его пригласила и предложила начать все с чистого листа. Заявила, что все еще люблю и хочу полноценную семью. Он не ожидал. Высказал мне, что он там пережил когда я ушла, много наговорил. Что зачем торопить события, что все итак к этому бы пришло. Что надо подвесит ситуацию. Но когда уходил, был явно доволен. Или мне показалось. Со следующего дня за редким исключением он ночевал у меня. Мы ездили по разным моим, его делам. Планировали встречать Новый год вместе. НОООО. И для меня большое НООООО. Все это время бывший муж прячет свой телефон. Все время в сети в вотсаппе и когда не общается со мной. Я делала вид, что не замечаю. Я все эти ухищрения с телефонами проходила, когда он изменял. Меня трудно провести. Чувствую с кем - то в отношениях.
У нас был веселый Новый год. А первого числа вечером я случайно назвала его друга именем мужчины, к которому уходила от бывшего мужа. Что тут началось. В общем, с кем - то переписывался, потом ушел. На сообщения, звонки не отвечал. Думаю запил, машина неделю у меня во дворе стояла. Я перестала писать второго января. Потом для меня начался кошмар. У нас каждый день праздников с ним был распланирован. А я осталась одна, да еще в такой ситуации. Мама, сестра, друзья, таблетки. Ничего не помогало. Седьмого января не выдержала написала. Ответил. Поговорили. Сказал, что его тоже можно понять, надо не много времени. Опять стал практически жить у меня. Но телефон всегда спрятан. 12 января я улетела к дочери заграницу. Очень переживала, но не поехать не могла. Чего я себе только не насочиняла в поездке. Редкие возможности связаться, очень немногословное сухое общение с его стороны просто вводили меня в панику. Не было меня полторы недели. Приехала, встретил очень отстраненно. Но опять начал ночевать у меня. Вещи не перевозит. Поведение странное. Ни нежности, ни ласки. Фиг к нему подойдешь. Колючий как еж. Но, заболела целый день со мной. В аптеку, по магазинам, приготовил поесть. Запланировал несколько поездок совместных, купил билеты на концерты и самолет. Телефон, как и прежде запретная зона. Вот как понять, что с нами Голову сломала. Помогите. У Кого какие варианты?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 25 Января 2017, 18:51 | Сообщение # 2
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
IRISKA2008, все как-тотзапутано и запущено. Нужно ли опять возвращаться на пепелище? Не лучше ли начать отношения с другим человеком с чистого листа?


Попробовать все
Китай
Dimirok Дата: Среда, 25 Января 2017, 19:01 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата IRISKA2008 ()
Вот как понять, что с нами Голову сломала. Помогите. У Кого какие варианты?

IRISKA2008, просто вы мужик. Потому вам не видать женского счастья. Можно только по кусочкам собирать псевдосчастье. Меняйте мальчиков, играйте в любовь, только не заигрывайтесь. Другого не дано.


Не перестаю удивляться.
Украина
Nani Дата: Среда, 25 Января 2017, 19:13 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Да нормально все у Вас, автор. У вас -свободные отношения и вздернутое самолюбие- все обычно для людей. На этом долго еще можно "искрить". Доверие сложно между вами снова иметь. Может даже невозможно. Хотя, вы неплохо ладите с этим нынешним-бывшим. Извлекайте плюсы вашего положения и радуйтесь жизни дальше ! О самолюбие -сложно здесь не запинаться. Но, надо постараться, если хотите жить и иметь отношения именно с этим мужчиной, ввиду вашего общего уклада.
Испания
firefly Дата: Среда, 25 Января 2017, 19:22 | Сообщение # 5
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
IRISKA2008, вы бывшего мужа можете уволить с работы?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Nicole Дата: Среда, 25 Января 2017, 19:30 | Сообщение # 6
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
IRISKA2008, вы бывшего мужа можете уволить с работы?

у меня те же мысли закрались.
Сможет ли бывший устроить профессиональную (и материальную) жизнь самостоятельно?
Беларусь
jOse Дата: Среда, 25 Января 2017, 19:40 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2149
Статус: Офлайн
Dimirok, +100. Она поймет это позже, когда ее не раз обманут и будет разбита душа.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
IRISKA2008 Дата: Четверг, 26 Января 2017, 06:54 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Не лучше ли начать отношения с другим человеком с чистого листа?
Да в том то и дело никто мне не нравится. За 20 лет двое мужчин, которые мне были нужны и хотелось построить отношения. Да и не могу я "пепелище" это бросить, пробовала в новый год, когда ушел. Не могу. Думала все ушел. Начну жизнь без него. Не смогла. Написала.

Добавлено (26 Января 2017, 06:40)
---------------------------------------------
Dimirok. просто вы мужик. Потому вам не видать женского счастья. Можно только по кусочкам собирать псевдосчастье. Меняйте мальчиков, играйте в любовь, только не заигрывайтесь. Другого не дано.

Ну фиг знает. Скорее и мужик хоть и в юбке. Щастья, то тоже хочется. Менять мальчиков не проблема, только душа не лежит. Как то мне получалось жить с одним. Конечно многое не устраивало в отношениях. Но были моменты счастья. Вот и хочется создать нормальные отношение, пусть и не такие как были. Только как вернуть окончательно мужчину. тоже вопрос. Бьюсь над ответом. Мысли только об этом. Хоть на работе засада полная.

Добавлено (26 Января 2017, 06:51)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
вы бывшего мужа можете уволить с работы?


Да не вопрос. Могу уволить за один день. Только не буду не при каких обстоятельствах. Зачем? Он отличный директор. Никогда не мешала личное с не личным. Не мои методы. И он это знает.. Я понимаю к чему Вы. Что со мной только потому что я начальник. Но он бы притворятся так не смог. Не такой эмоциональный тип. Раньше, еще до моего ухода. Он как бы принял эту роль моего помощника. Мне помогал поддержавал. Совершенно искренне. Хочу вернуть

Добавлено (26 Января 2017, 06:54)
---------------------------------------------

Цитата jOse ()
+100. Она поймет это позже, когда ее не раз обманут и будет разбита душа.


Да бита моя душа неоднократно. Душевная, блин очень. Несмотря на большое количество мужских черт в характере. И риски все осознаю. Но хочу вернуть. Делать то че?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 26 Января 2017, 07:24 | Сообщение # 9
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
IRISKA2008, ну тогда наберитесь терпения, не обращайте внимания на все его выбрыки и терпеливо ждите. Берите измором и олимпийским спокойствием.


Попробовать все
Китай
Мартини Дата: Четверг, 26 Января 2017, 11:45 | Сообщение # 10
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Автор, определитесь со своими "хотелками", что Вам нужно? Любовь? Семейная жизнь? Или просто Вам тяжело делить своего бывшего с кем-то?
Вы официально не разведены? Самый лучший вариант, постепенно отношения сводить на "нет"
Российская Федерация
IRISKA2008 Дата: Четверг, 26 Января 2017, 12:55 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
ну тогда наберитесь терпения, не обращайте внимания на все его выбрыки и терпеливо ждите. Берите измором и олимпийским спокойствием.

Такую тактику и выбрала. Но капец, как тяжело не замечать очевидное.

Добавлено (26 Января 2017, 12:55)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
определитесь со своими "хотелками", что Вам нужно? Любовь? Семейная жизнь? Или просто Вам тяжело делить своего бывшего с кем-то?

В том то и дело однозначно не хочу делить ни с кем. Пока молчу, потому что, если покажу что знаю или подозреваю мне придется принимать радикальные меры, а мне бы не хотелось пока рушить, то что есть. Основной вопрос то как избавиться от этих отношений на стороне. А с "Хотелками" ваще все просто. И Любовь и Семейная жизнь. Я по-моему так и написала. Только вот эти отношения на стороне, хоть и по переписке затрудняют процесс.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 26 Января 2017, 13:10 | Сообщение # 12
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
IRISKA2008,
Цитата
В том то и дело однозначно не хочу делить ни с кем. Пока молчу, потому что, если покажу что знаю или подозреваю мне придется принимать радикальные меры, а мне бы не хотелось пока рушить, то что есть. Основной вопрос то как избавиться от этих отношений на стороне. А с "Хотелками" ваще все просто. И Любовь и Семейная жизнь. Я по-моему так и написала. Только вот эти отношения на стороне, хоть и по переписке затрудняют процесс.

Как же вы однобоко ситуацию видите, просто вау.
Вы - ненадёжный партнёр, который уже один раз легко закончил отношения, потому что вас посетило великое чувство.
И вернуть вы бывшего мужа хотите исключительно потому, что девушку увидели, которая пришла к бане. Представляю эту сцену. Крайне унизительную для девушки, очень.
Главная женщина сказала её любимому - К ноге! То есть в машину! - и он покорно сел. Сделал свой выбор.
И увольнения ваш бывший муж боится. Вы умеете рубить с плеча, он это почувствовал, когда вы из-за влюблённости закончили ваши отношения на раз-два-три.
Расставаться с той девушкой ему зачем? Чтобы вы опять потеряли к нему интерес?
Уверена, что вы сильный, энергичный человек. Но поймите, ваш бывший муж не марионетка, не игрушка, которой можно поиграть и бросить. А потом, увидев свою старую игрушку в чужих руках, которые её обнимают и гладят, захотеть её обратно себе.
Извините, немного резковато получилось.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 26 Января 2017, 13:15 | Сообщение # 13
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Здест советуют автору "выждать", не думаю, что это поможет. Надо принимать радикальные меры. Мужчине удобно сейчас в такой ситуации. Автор, вычисляйте соперницу. Картина более ясна будет.
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 26 Января 2017, 15:56 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Вы официально не разведены?

Она не выходила замуж. Он для неё, как обезьяна дрессированная.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 26 Января 2017, 17:53 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата IRISKA2008 ()
Основной вопрос то как избавиться от этих отношений на стороне.

IRISKA2008, он уже взрослый мальчик и вполне сам может выбирать. А чтобы не дразнить вас будет все отрицать. Это не ваши отношения, потому и избавиться от них можете только избавившись от мужа.
Цитата firefly ()
Главная женщина сказала её любимому - К ноге! То есть в машину! - и он покорно сел. Сделал свой выбор.

firefly, главная женщина в данной ситуации кормящая мать. А ему отрываться от сиси не охота. Потому даже и не капризничал.


Не перестаю удивляться.
Украина
firefly Дата: Четверг, 26 Января 2017, 18:18 | Сообщение # 16
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dimirok,
Цитата
firefly, главная женщина в данной ситуации кормящая мать. А ему отрываться от сиси не охота. Потому даже и не капризничал.

Да в этой ситуации, куда не кинь - всюду клин.
Бросить бывшую жену - лишишься работы, карьеры, дохода.
Бросить любимую девушку - лишишься любви.
Отпустить бывшего мужа - проигрыш какой-то девице. Кто она собственно, эта дева? Зачем тянет свои ручки к тому, что принадлежит сильной женщине, которая принимает решения?
Значит надо отобрать бывшего мужа у его новой любви любой ценой.
Победа и ничего, кроме победы.
Хорошо, победа. А дальше-то что?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Renome Дата: Четверг, 26 Января 2017, 19:16 | Сообщение # 17
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата IRISKA2008 ()
У Кого какие варианты?

Ох уж эти женщины.
Сам ни ням и другим не дам.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
vickykorn Дата: Четверг, 26 Января 2017, 19:27 | Сообщение # 18
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Добрый вечер, форумчане! Давно читаю темки, и вот решила написать, потому что была в очень похожей ситуации. Бывшего мужа мой чиновник-отец пристроил на работу на хлебное место, у него давно была любовь на стороне и ночная переписка с феей, а мне он говорил люблю-не-могу и даже после развода, все пытался вернуть и вернуться. Как только я намекнула ему, что корм в кормушке может и прекратиться, столько говна из мужика полезло - мамадорогая laught А до этого был добрейшей души человек, клялся в верности, а на переписку отмахивался, что энто у меня глюки smile Просто проверьте, автор дорогая, может, Вы тоже в розовых очках, а Вами банально пользуются ради престижу или еще чего...


Никогда не говори никогда.
Российская Федерация
IRISKA2008 Дата: Пятница, 27 Января 2017, 15:27 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
О да!!!! По вашим ответам мы чудесная пара. Я мужик с сиськой с гипертрофированным чувством собственности. Он: Альфонсо в метаниях между кошельком и любовью. Отличный союз. Более ОДНОБОКОВОГО представления ситуации вообразить трудно.
Писала нас связывают 18 лет совместной жизни. Были и такие периоды (достаточно долгие) когда я сидела у ГМ на шее ибо приобретала знания в учебных заведениях либо работала на низкооплачиваемых работах, приобретая опыт. Да и чувства были. Еще какие. В моем подчинении он только последние 6 лет.
Про любовь к девушке. Да видела я своего мужа влюбленного не в меня. Писала выше. Ничего подобного не происходит. Кроме того. Я уезжала на полторы недели. Дак он просидел все время в моей квартире. Посмотрела по историям браузеров. По-моему влюбленный сразу бы нарезал к любимой
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 27 Января 2017, 16:22 | Сообщение # 20
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
IRISKA2008, В чем тогда у Вас проблема? В том, что он сотовый прячет? может, фобия какая у мужика...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » бывшие, но незабывшие (Вернуть любовь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: