Бывший муж вообще не общается с ребенком
lorik Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 00:38 | Сообщение # 1021
Участник форума
Новичок
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Доброй ночи всем, я все не осилила прочитать, но по тому, что прочитала хочу сказать автору, что все таки перенос ответственности на жену - это неправильный ход. Неужели, если Вам что то будут плохое говорить, про Вашего ребенка, вы перестанете с ним общаться. Поэтому тут исключительно желание самого папы дистанцироваться.
Российская Федерация
Инфекция Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 00:40 | Сообщение # 1022
Удаленные





Quote (Сирень)
а себе погадать

Э-не, себе практически нереально, эмоций много.
Quote (Scarlett)
А мне?

Обовьязково :s2:( в смысле ок)
Украина
concubine Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 05:37 | Сообщение # 1023
Автор темы
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (lorik)
Поэтому тут исключительно желание самого папы дистанцироваться.

Согласна с Вами. Папин выбор. А еще я думаю, что у него неправильный подход- ребенок ему ничего не должен, но он этого тоже не понимает.

Добавлено (07.06.2012, 05:37)
---------------------------------------------

Quote (Зараза)
И вот читаю я девченок и диву даюсь, такие все разные: и умницы есть и красавицы и интеллектуали и не особо обезображенные интеллектом, а "горе-то" у всех одно. Парадокс.

Заразочка, я тоже этим вопросом задаюсь, как же получается так, что мы многие попали в похожую ситуацию с разными вариациями? Я все думаю, кому я так сильно досадила, наверное, родилась под такой звездой s2


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Lizz Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 09:18 | Сообщение # 1024
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
miolia, мне кажется, что, пока Вы с мужем живёте вместе, Вас и будет жестоко мотать из стороны в стороны. Мне кажется, в этом явлении изрядная часть - ПАМЯТЬ ТЕЛА. Ну, как вот, произведение давно не играли, сели за инструмент, и пальцы вспомнили. То есть, сыграть-то сыграли, но... Сами понимаете. Без души. Мне кажется, просто Вас сейчас качнуло к нему именно поэтому. Условия те же - живёте вместе, видитесь всё время. И тело делает вывод, что всё по-прежнему.
Просто, насколько я в Вашей теме, Ваш муж ничего не делает для восстановления отношений. К сожалению. Он не может прекратить общение с этой тёткой САМ.
И благоприятный конец вашей истории - совместный с мужем, возможен только если физкультурница пропадёт - уедет далеко и оборвёт всяческое общение. Пока на это надежды, я так понимаю, нет.
А благоприятный конец истории БЕЗ МУЖА - будем "светить" Вам только при раздельном с ним проживании. Как-то так мне это видится.

Добавлено (07.06.2012, 09:18)
---------------------------------------------
concubine, мне вообще представляется, что Ваш муж из тех людей, которым ВСЕ ДОЛЖНЫ. А уж жена с дочерью - само собой разумеется. Вот и получается: Вы лишили его семьи, дочь - не стремиться и не инициирует общение с ним и его пассией... А он будет почивать на лаврах и получать положенные ему любовь и все блага. И, кажется мне, что это чувство в нём воспитано его мамой. И продолжает взращиваться ею и по сей день.
(Блин! Вот как не вырастить такого?!!!)

И, да, часто думаю, почему же МНЕ так не повезло... Хотя, я в своей теме писала, наверное, что у меня есть какое-то ощущение, что мне всё это говнище ВМЕСТО серьёзных проблем с ребёнком, которые были весьма вероятны при его рождении. Ведь тоже рыдала, билась в истериках, причитала, что пусть будет что угодно со мной, лишь бы сынок был здоров.



Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
SUNNY Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 10:03 | Сообщение # 1025
Удаленные





Всем здравствуйте s7
Вот и пришло время дать мне умный совет!))
Вчера мой красавец как всегда прибежал,умильно виляя хвостом и часть вечера мы провели нормально.Потом он заявляет,что ему надо идти играть.Мне он нафик не нужен,я хочу спать,но из принципа говорю,что ты,мол,прощения еще не вымолил а уже косячишь.Желаю,мол,чтоб спал тут и точка s2
Ну он конечно ушел.
Теперь собственно вопрос - устроить скандал и опять его выпереть и некоторое время не пускать в проф.целях или сделать вид,что как бэ и не было ничего?
Еще,кстати,неизвестно куда он пошел s2
Российская Федерация
Lizz Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 10:14 | Сообщение # 1026
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
SUNNY, мне кажется, если решили продолжать с ним отношения, то зачем скандалить через день? Наблюдайте. Он ещё тоже может истерить по поводу этого всего, ещё и из-за этого мог уйти s2
Он же и раньше так поступал? В смысле, уходил играть?


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
SUNNY Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 10:19 | Сообщение # 1027
Удаленные





Lizz, уходил конечно,но теперь думаю если уж продолжать с ним отношения,то на более выгодных для меня условиях s12
У него еще фраза такая вырвалась,мне не понравилось -"ты меня всю жизнь,типа,ждать будешь" - ну не дословно,смысл - подождешь,никуда не денешься((
Зачем мне это надо,я уже,в принципе,как то примиряться начала с мыслью,что мы не будем общаться...
Российская Федерация
Lizz Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 10:33 | Сообщение # 1028
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
SUNNY, тогда эти условия надо обговорить, чем раньше, тем лучше. И, главное, не пополнять список условий уже потом.
А крамольные мысли о том, что Вы будете ждать его всю жизнь, надо, конечно, пресекать на корню.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
SUNNY Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 10:39 | Сообщение # 1029
Удаленные





Lizz, он по-хорошему не понимает))
Будет кивать головой и со всем соглашаться а потом сделает,как ему надо - проверенная уже схемка s2
Без скандала не обойтись))
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 10:51 | Сообщение # 1030
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
У него еще фраза такая вырвалась,мне не понравилось -"ты меня всю жизнь,типа,ждать будешь" - ну не дословно,смысл - подождешь,никуда не денешься((

Дорогая Санни, а с чего Вы взяли что Вы в этой ситуации первую скрипку играете, если Вы уверены что он так думает. А скандалы кому удовольствие приносят Вам или ему.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
SUNNY Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 10:53 | Сообщение # 1031
Удаленные





neon, а где это я писала,что играю первую скрипку?

Добавлено (07.06.2012, 10:53)
---------------------------------------------
А скандалы никому ничего не приносят,а как без них?
Совсем на шею сядут))

Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 11:04 | Сообщение # 1032
Автор темы
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Lizz)
. И, кажется мне, что это чувство в нём воспитано его мамой. И продолжает взращиваться ею и по сей день.

Лиза, знаешь, насколько в точку ты сказала. Но там адекватного взгляда на сына нет и не ждать не приходится.

Добавлено (07.06.2012, 11:04)
---------------------------------------------
SUNNY, выпирать не надо больше , однозначно.



Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 11:06 | Сообщение # 1033
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
neon, а где это я писала,что играю первую скрипку?

Вы хотите ее играть. Мне кажется Ваш мужчина из разряда тех, что может сказать что угодно, выслушать что угодно, а сделает по своему, такой сам себе на уме.
Quote (SUNNY)
А скандалы никому ничего не приносят,а как без них?

Знаю одну даму, которая специально устраивает скандалы своему любовнику, по причине, а потом же когда миримся секс такой шикарный.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
SUNNY Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 11:10 | Сообщение # 1034
Удаленные





concubine, больше ничего не подействует))

Добавлено (07.06.2012, 11:10)
---------------------------------------------
neon, ну мало ли чего я хочу s12
А скандалы - дело утомительное)

Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 11:18 | Сообщение # 1035
Автор темы
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
SUNNY, мне кажется, выгоны туда-сюда тоже утомительно.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
SUNNY Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 11:27 | Сообщение # 1036
Удаленные





concubine, как него воздействовать - ума не приложу...
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 11:34 | Сообщение # 1037
Автор темы
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
SUNNY, с воздействием всегда сложно. А вы под контроль хотите взять потому что измену подозреваете или уже в корне хотите отношения поменять? Чтоб всегда ночевал у вас и так далее. Или это временные меры?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
SUNNY Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 11:37 | Сообщение # 1038
Удаленные





concubine, вот хочу,чтоб по моему было! Почему мы всегда делаем,как ему удобно(ну почти всегда s12 )??
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 11:48 | Сообщение # 1039
Автор темы
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
Почему мы всегда делаем,как ему удобно(ну почти всегда )??

Тут вы не совсем правы, потому что вам раньше было удобно, чтоб он уходил и не висел в Скайпе у вас. Так что и по-вашему тоже было.

Добавлено (07.06.2012, 11:48)
---------------------------------------------
Если вы его на постоянный контроль ставите- то надо съезжаться, мне кажется, а то вам покоя не будет.



Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
SUNNY Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 11:53 | Сообщение # 1040
Удаленные





concubine, не знаю,мне кажется вчера такой демарш был - мол,я,канеш,прогнулся,но все равно буду делать че хочу s2
Ну и поддатый был - у родственника близкого ДР был вчера))
Российская Федерация
Поиск: