• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Он не дает мне жить (мало что ли девушек других???)
Он не дает мне жить
Rika Дата: Пятница, 29 Января 2016, 17:00 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Рассталась с парнем где-то полгода назад. встречались мы долго. Два года. Сначала все было, как у всех, прекрасно, но потом мне стало казаться, что я для него что-то вроде блюдечка под чашку: с ним красиво, но и без него можно... Я долго терпела, ждала, но в итоге мы поговорили, и я сказала, что ухожу, "потому что каждое утро, делая тебе кофе, я чувствую себя твоей секретаршей, а не твоей любимой женщиной", прошептала я. Да, красиво, я согласна. А он вроде бы и не очень переживал. Мы случайно пересеклись как-то: спросил, как дела, и все. Не писал мне, ничего про мою личною жизнь не узнавал. Я подумала, что правильно сделала и успокоилась.
Но буквально пару недель назад написал мне (мы до этого не виделись долго, он из города уехал почти сразу, оказывается). Попросил увидеться, на вопрос зачем уклончиво что-то промямлил, я подумала, что у него что-то случилось. Примчалась к нему. Он подарил мне охапку цветов, сказал, как я ему нужна и все такое... Романтика девчонки, разве что предложение не сделал. Я, не знаю сама почему, разозлилась, бросила букет на асфальт, сказала, что все это уже слышала, когда он предлагал мне быть сним, или что-то в таком роде... Ушла. Он пишет, звонит, я не отвечаю. Недавно, столкнулась с ним на улице. Потом снова. Прихожу домой, возле двери - цветы и записка "вернись". Прихожу на работу, коллега приносит записку от него. ухожу с работы, охранник говорит "там тебя на улице твой ждет уже три часа, пустила бы его, а то холодно же, все хозяйство отморозит, детей не будет потом у вас" шутник блин. Преследует меня уже две недели, не знаю, что делать. он буквально за каждым шагом следит, если я уже с катушек не съехала.
Что делать девушки???


любовь спасет мир
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 29 Января 2016, 17:33 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
А вы сами-то что хотите?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Rika Дата: Пятница, 29 Января 2016, 19:08 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Мне кажется, что он не любит меня, ему просто нужно чтобы кто-то рядом был, когда у него что-то не получается. Когда мы только начали встречаться, я думала, нашла любовь всей жизни, а ему все равно было...


любовь спасет мир
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 29 Января 2016, 19:28 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Rika, я ведь не о том,что хотелось раньше,и не о том,что, возможно, думает МЧ.

Я о том, чего вы сами хотите сейчас и в перспективе, и даже не в связи с конкретно этим человеком.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 29 Января 2016, 19:33 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Rika, сколько вам и вашему юноше лет?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Rika Дата: Пятница, 29 Января 2016, 19:40 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Я просто хочу встретить надежного и любящего мужчину, который не будет смотреть на меня, как на часть интерьера.
Мне 22. Понятно, вы скажете, девчонка еще... Но я уже многое понимаю. Я не гонюсь за мужчинами, но одной очень тяжело, вы же понимаете.
А с ним быть больше не хочу


любовь спасет мир
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 29 Января 2016, 19:53 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Rika ()
А с ним быть больше не хочу

smile Понятно.
У меня опыта по отпугиванию нахалов немного, девушки наши точно насоветуют как избавиться безболезненно.

Добавлено (29 Января 2016, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата Rika ()
А с ним быть больше не хочу

smile Понятно.
У меня опыта по отпугиванию нахалов немного, девушки наши точно насоветуют как избавиться безболезненно.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
lukrezia Дата: Пятница, 29 Января 2016, 19:54 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Rika, а как вы представляете идеальные для вас отношения?
Соединенные Штаты
Rika Дата: Пятница, 29 Января 2016, 19:58 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Идеальных отношений не бывает. А в хороших отношениях должны присутствовать любовь, дружба и уважение. Если этого не будет, все расклеится. нам всего не хватало. Но может и я тоже виновата...
Спасибо вам


любовь спасет мир
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 29 Января 2016, 20:25 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Rika ()
Мне 22. Понятно, вы скажете, девчонка еще...

Rika, я так не скажу точно. Какая там девочка, 22 года. По уму могли б уже замужем быть с дитем на руках. Этого юношу забудьте. 2 года встречались, всё уже было, всё что мог он вам предложил, раз взамуж не позвал - значит не мог. Уже всё сто раз жеванно-пережеванно с ним. Нового ищите. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Adagio Дата: Пятница, 29 Января 2016, 21:11 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Зося, молодой человек девушку донимает. Как его отвадить - всерьез и навсегда?- я так поняла проблему.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 29 Января 2016, 22:12 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Adagio, так не отваживают юношей..
Цитата Rika ()
Примчалась к нему.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
firnadina Дата: Суббота, 30 Января 2016, 01:22 | Сообщение # 13
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Rika ()
Романтика девчонки, разве что предложение не сделал.
Может, всё дело в этом "разве что"?


ИМХО!!!
Российская Федерация
lukrezia Дата: Суббота, 30 Января 2016, 06:19 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
firnadina, тогда она все правильно делает, а то 2 года жил и не чесался.

Rika, вы верно его динамите, продолжайте в том же духе. Либо сделает предложение, либо сдуется. Другой вариант вам в любом случае не нужен.

Добавлено (30 Января 2016, 06:19)
---------------------------------------------
Ну а если вот 100% средство ))

Соединенные Штаты
Rika Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 18:11 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Да, я раньше хотела, чтобы мы поженились, оно и понятно.. Но я рада, что он не сделал предложения. Сейчас была бы его секретаршей по утрам)))))
Цитата Зося ()
Adagio, так не отваживают юношей..
ЦИТАТА RIKA ()
Примчалась к нему.

Я к нему примчалась, да)) Но я то подумала, что ему помощь нужна моя, мы ведь нормально расстались. А теперь покоя не дает. Эти люди мужского пола очень странно себя ведут: сначала отпускают просто так, а потом через 10 лет возвращаются и цветы дарят...

Добавлено (31 Января 2016, 18:11)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()
Rika, вы верно его динамите, продолжайте в том же духе. Либо сделает предложение, либо сдуется. Другой вариант вам в любом случае не нужен.
Добавлено (30 Января 2016, 06:19)
---------------------------------------------
Ну а если вот 100% средство ))


Какой ужас))))))) С маньяками может и сработают, а вот с ним нет, раскусит меня pleasantsurprize


любовь спасет мир
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Он не дает мне жить (мало что ли девушек других???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: