• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Китайская пытка бывшей
Китайская пытка бывшей
02071952 Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 20:01 | Сообщение # 81
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Львица, так эти замечательные специалисты могут спокойном образом сказать не понравившемуся ему человеку (вернее чловеку, который совершил не понравившийся ему поступок - родил троих детей без отцов, например): "ты урод, не топчи землю"?
Российская Федерация
Tereza Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 20:07 | Сообщение # 82
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Львица, Я сама медик. В нашей среде есть крепкие словечки, но без зла. В шутку. Никаких унижений среди коллег. Так что ваше сравнение хамства Бассет с крепкими словечками в мёдицинской среде здесь неуместно.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 20:07 | Сообщение # 83
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
02071952,
В виртуале? Запросто.
Мой кум полицейский работал по психопрофилю тяжелых убийств много лет. как Вы думаете, когда он приходил домой после очередного двойного убийства сестер или удушения матери-шизофренички 3-хлетнего ребенка, он должен на семью срываться?

Оттягивался когда интернет появился как мог. Защитная реакция человека, который нахлебался какашек в реале. Неужели не понятно? Я никого не оправдываю, но иногда у людей под час такая тяжелая работа, столько грязи и крови вокруг, что если все в себе держать эдаки культурненько, то можно самому в психушку попасть.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Флер Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 20:08 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
02071952, вы стартовый топик прочитали? Или сразу перешли к фразе Бассет?
Цитата LoraLora ()
Бывшая жена просто изощренная стерва

Цитата LoraLora ()
Стервоза как есть? Что за изощренная пытка?

И только не говорите, что тут все отыгрываются за свое. Автор просто получила ответы на свои вопросы. Комментировать даже противно подобную тему. Мерзость как она есть.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Пятница, 27 Марта 2015, 20:09
Украина
Паутинка Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 20:09 | Сообщение # 85
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
На моем пути встретились замечательные специалисты, спасшие не одну жизнь, а не трепетные институтки.

Вы путаете понятия, дорогая Львица.
Цитата Львица ()
Не Вам их судить

С чего это вы взяли что сужу? С того, что мне повезло, что не видела вульгарных хамов в среде врачей?
Цитата Львица ()
Сначала спасите столько жизней, потом носом фыркайте, ладно?

Опыт, знания и профессионализм совсем не должны сопутствовать вульгаризму и хамству. Как правило, есть или то, или другое.
Львица, предлагаю вам мне поверить на слово, что я столько знаю врачей, истинных профессионалов и очень порядочных людей, которые только и занимаются, что спасают жизни людей, что вам и не снилось. smile
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 20:09 | Сообщение # 86
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Tereza,
Честно, я не вижу разницы коллегу ли на три буквы послать или незнакомого человека. Это уже форма общения. Вы еще нас, кинологов, на площадке во время дрессуры не слышали. Тургеневские барышни с визгом разбегаются, беря изгородь как препятствия.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Polina Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 20:12 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Забанить Бассет вообще навсегда? Да сгрубила. Весна, и все такое. Но... Если за такое банят навсегда - поддержу яркого персонажа форума laught


Живу настоящим!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 20:12 | Сообщение # 88
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
то можно самому в психушку попасть.

Пусть и лечатся от психоза, раз не справляются. Это не оправдание.
Цитата Львица ()
Тургеневские барышни с визгом разбегаются, беря изгородь как препятствия.

Вы хвалитесь что ли?
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 20:14 | Сообщение # 89
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Паутинка,
До вас не дошло что я объясняла. Вы - единственная. За сим откланиваюсь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Паутинка Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 20:16 | Сообщение # 90
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
До вас не дошло что я объясняла.

Львица, естественно, убедить меня в оправдании вульгарности, хамства и злобности не получится. sorry whiteflower
Российская Федерация
Tereza Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 20:18 | Сообщение # 91
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
02071952, Я тоже об этом думала. Кошмар, общаешься с такой овечкой в белом пальто в реале, а она, оказывается жаждет чужих унижений и чужими руками. Тьфу, у самой- то задницы самой нет нагадить. Кошмар. Уж лучше такие как басет. Верните басет.
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 20:18 | Сообщение # 92
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Флер, не комментируейте. Проходите мимо. Кто мешает? Не заглядываю в темы, которые мне не интересны (про огразмы, потенции и тд, и тп).
Львица, если вам приятно читать в каждой теме эту форму общения, приятно вступать в диалоги. Вперед. На форумы медиков и полицейских. Спасибо, Лидика. Надеюсь, что если она и зарегистрируется заново, то сливать негатив будет все-таки в дургом виртуальном месте.


Сообщение отредактировал 02071952 - Пятница, 27 Марта 2015, 20:20
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 20:21 | Сообщение # 93
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Паутинка,
Представьте себе на дрессировочную площадку приходит нафуфыреная дамочка, которая тащит на поводке упирающегося лабрадора и требует чтобы инструктор поставил лабродора (sik!) на защиту и охрану.
Уверяю вас, после обстоятельной беседы с такой идиоткой в эфире остаются только маты. Особенно если за неделю это у вас пятый случай. А еще представьте себе, когда собаку-поводыря для слепого этот же слепой за ненадобностью выкидывает на помойку в истощенном состоянии. А потом врет в школе поводырей что пес издох и ему нужен новый поводырь. Хотя пса с помойки соседи подобрали, откормили, приютили и не дали сдохнуть.
Нелюди. Нежить.
Это только истории с собаками. А когда в мусорном баке новорожденных детей находят в мороз?
Вы точно в Зазеркалье живете.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Polina Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 20:22 | Сообщение # 94
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Автор, тролль вы или нет - не знаю, но вы - бабенка. Вы даже не задумались ни на минуту, что у бесплодия этой пары могут быть мужские корни. И чего й то его держало именно с этой женщиной рядом 14 лет? Да он сам блудливый ребенок! Она всю нерастраченную заботу, которую женщина должна отдавать детям генетически, тратила на этого мерзкого мудака. А когда просто ушла с вашей дороги - и этого не нать! Не додала она вам, лично вам, собственного унижения, да? Ура! Есть женщины в русских селеньях! Да вы подпитывались вдвоем, как два , ее энергией, а когда криник прикрутили - некомфортно. А он так вообще помирает. И жалуется еще на каждом углу. и родствеников вмешиваете...

Ничего, скоро ваш заведет себе новую телочку, он теперь ну точно неженат, опять попрыгаете втроем.

А вообще, автор, пошли вы мат, вместе с модератором, что Бассет забанил не на неделю, не на месяц - навсегда.

Фух, все, кажись на вечный бан заработала :)

[p.s.]Ага, у Вас получилось.[/p.s.]


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Admin - Пятница, 27 Марта 2015, 20:31
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 20:22 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
02071952, обычно стараюсь воздерживаться, но тут не шмогла...Да и ни разу не могла промолчать, когда любовница приходит на форум, чтобы обгаживать бывшую жену. Причем не важно - за дело, или просто так. А в данном случае особенно.
Цитата Polina ()
вы подпитывались вдвоем, как два упыря, ее энергией, а когда краник прикрутили - не комфортно. А он так вообще помирает, тварь. И жалуется еще на каждом углу.
Это точно!!!!!! Знакомая фигня...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Пятница, 27 Марта 2015, 20:24
Украина
firnadina Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 20:28 | Сообщение # 96
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Polina, отредактируйте, пожалуйста, свой коммент: не надо в вечный бан, не стОят они того - Автор и её Любимый sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Зина Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 20:29 | Сообщение # 97
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Полиночка, вот за такими эммоциями эта троляка сюда и пришла. Все она понимает.

В том и суть, чтобы взвинчивать людей своей непроходимостью, заставлять их материться, посылать, получать баны.

Гнусная история, что в реале, что на форуме.
Франция
02071952 Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 20:31 | Сообщение # 98
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
firnadina, Полина за бассет распереживалась. Заступилась.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 20:34 | Сообщение # 99
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Вакханалия какая-то у вас здесь faint Весеннее обострение pleasantsurprize . Мат, обзывательства и злоба. Автор темы выступила как лакмусовая бумажка. А я еще себя считала злой faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 20:35 | Сообщение # 100
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Да и ни разу не могла промолчать, когда любовница приходит на форум, чтобы обгаживать бывшую жену. Причем не важно - за дело, или просто так. А в данном случае особенно.

Здесь таких любовниц вагон с тележкой проехали. На каждую эмоционировать? Флер, беригите нервную систему.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Китайская пытка бывшей
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: