• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Как пережить встречу с "бывшим"? (Общение с "бывшими" любовниками)
Как пережить встречу с "бывшим"?
LIZHEN Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 14:09 | Сообщение # 41
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
bighappy1973, визуально обьяснить трудновато, а буковками я уже написала s12
И пафосного, кстати, там ничего не было - вещи,улыбка,беспрерывно звонящий мобильник,скучающе-утомленный вид - где вы здесь увидели пафос? s3


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Сообщение отредактировал LIZHEN - Четверг, 23 Мая 2013, 14:12
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 14:11 | Сообщение # 42
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Валя)
Ну, он уже выбрал себе жену несколько лет назад. А я - лишь приятное дополнение к повседневности.И видел он во мне то, чего ему не доставало в жене!" Разочарование в своих иллюзиях. Потому и не пойму, как себя вести: злости нет, но и общаться с ним как с приятелем тоже не хочу. Не хочу делать вид, что ничего не произошло. Тогда как?

И любил он в вас - то, что не доставало в жене. Всё равно он поймёт ваше отношение к нему по глазам, жестам, некоторым фразам и интонации. Значится, ведите себя по обстоятельствам - адекватно его поведению. Сложно, что-то советовать, не зная какое его будет отношение к вам.


Сообщение отредактировал data28092000 - Четверг, 23 Мая 2013, 14:28
Украина
bighappy Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 14:13 | Сообщение # 43
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
А я все же считаю, что главное обозначить цель. Если есть желание все вернуть или наоборот понимаешь, что все к лучшему и поведение будет разным.

Добавлено (23.05.2013, 14:13)
---------------------------------------------
LIZHEN,
Преклоняюсь перед высшим пилотажем! Нам до этого, сами знаете как s12



вместе веселей
Российская Федерация
Зина Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 14:14 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Хорошо выглядеть надо - это однозначно, но не навязываться, не мелькать перед ним, держаться в стороне. В глаза не смотреть, избегать взгядов вообще, чтобы и себя не выдать глазами и дать ему возможность Вас порасматривать.
А в процесе общения хорошо бы зевать, сдержано потягиваться, сонно запрокидывать голову и поглядывать на дверь. Как бы навязать ситуацию будто бы он удерживает, а Вы хотите уйти. Бывает такое, обратная связь работает, сначала создаешь реакцию на обстоятельстсва - а там и обстоятельства появляются.

З.Ы. Наблюдайте за позами. Если скрещивает руки, подпирается, отгораживается, прижимает папки к груди - значит ему самому очень неудобно и дело труба.
Франция
LIZHEN Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 14:19 | Сообщение # 45
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
bighappy1973, это не совсем высший пилотаж,хотя,спасибо,конечно s7
Я просто очень-очень-вредная и не переживу умывания меня)
Порыдать потом можно дома.


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Радобольская Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 14:39 | Сообщение # 46
Удаленные





Уважаемый автор у меня была такая встреча - деловая, в кругу коллег, и все что Вам тут советуют очень правильно, единственно что может успокоительного выпить т.к. сердце будет выпрыгивать. Конечно с подругой и звонками на мобильный - это Вам решать (у меня на работе при обсуждении проекта телефоны отключают). Ну и конечно быть спокойной, уверенной и чужой.
"Да было, да любила, но ты принял решение - я подчинилась, чего же ты, я же не игрушка а живой человек." - примерно с такими мыслями я собиралась на деловую встречу. Буду рада если помогла.
Беларусь
Dimirok Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 15:17 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Валя)
Разочарование в своих иллюзиях. Потому и не пойму, как себя вести: злости нет, но и общаться с ним как с приятелем тоже не хочу. Не хочу делать вид, что ничего не произошло. Тогда как?

Это для Вас что то произошло, а для него ничего не произошло. Т.е. это Вы хотите делать вид что что-то произошло.
Цитата (Валя)
Вот-вот... Я-то это понимаю. И он - тоже. И как при таком всеобщем понимании сохранить лицо?

Лицу Вашему ничего не угрожает. Даже если Вы прямо там закатите истерику лицо Ваше останется на месте. Учитесь управлять собой и своими мыслями. Вы с ним теперь не любовники а коллеги. Просто нужно принять новую деловую форму общения. Ограничить рамки, время, место. Выше я уже писал. Только работа, только в офисе и только в рабочее время. И пресекать что не входит в эти рамки. На корню.
Перед тем как идти на встречу возьмите его портрет либо куклу и представьте что это он и выпустите всю свою эту дурь (что что-то между Вами есть) из головы. Или пойдите далеко в лес, где никого нет и выкричитесь от всей души любыми словами, то что держите в себе.
Даже если не поможет, то во время переговоров, если будете чувствовать, что срываетесь, выходите в туалет либо звоните кому-либо и говорите на любую дурацкую тему. Как только накрывает концентрируйте внимание на любом другом предмете и начинайте его описывать. Полно приемов на отвлечение от собственных глупых мыслей. Посмотрите комедию, чтобы поднять настроение. Улыбайтесь обязательно: у Вас все хорошо. Напишите себе на бумаге какая Вы замечательная и читайте это как мантру. Или попросите хороших знакомых рассказать Вам какая Вы супер. И уберите настрой неудачника, а то у Вас уже заранее программа на неудачу. В любом случае все у Вас будет хорошо.
И еще если у Вас все выйдет, то он обязательно подойдет к Вам, а Вы ему скажете: извини я сегодня вечером иду в ресторан. И быстро улетаете!

Добавлено (23.05.2013, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата (LIZHEN)
Порыдать потом можно дома.

А это обязательно.


Не перестаю удивляться.
Украина
Инфекция Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 15:43 | Сообщение # 48
Удаленные





Ветку не читала..
Я встретила бывшего на чужой свадьбе.. Я с мужем и общей дочерью с бывшим. Бывший был с сожительницей, бедная баба (бесплодная) тискала малую весь вечер,я просто не препятствовала. После посыпались смс, признания и желания ..

Просто будьте самою собою. Вот и весь секрет s2
Украина
LIZHEN Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 15:45 | Сообщение # 49
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Зараза, а ты почитай s2 s2


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Инфекция Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 16:11 | Сообщение # 50
Удаленные





LIZHEN, Та я почитала. Так хочицца быть каралефной, а пардон ,жопа в мыле. Ну, что тут посоветуешь?
Украина
Olivka_48 Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 16:45 | Сообщение # 51
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (Зараза)
После посыпались смс, признания и желания

И что?(с "возвращением",Вас,дорогая!). s7

Добавлено (23.05.2013, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата (Валя)
Какую линию поведения выбрать столкнувшись с ним: высокомерно кивнуть головой и пройти мимо? "претворится" другом, весело хлопая по плечу и спрашивать "Ну, как ты? Как жена?Всё отлично? Ну, я рада за тебя!"? Улыбнуться и тихо прошептать "Привет...

Ну,я вот "испробовала" все эти варианты.Вывод - лучше всего высокомерно кивнуть головой(засунув все свои чуйства далеко-далеко) и общаться строго по-факту рабочих проектов. s16


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 17:44 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Валя)
Я-то это понимаю. И он - тоже. И как при таком всеобщем понимании сохранить лицо?

Милая Валя, забудьте, что он что-то там понимает, это только ваши фантазии. Он ведь не знает, возможно, вы уже давно замужем, или счастливо влюблены, и уже не помните о нем совершенно? Ну, придумайте себе историю, какую хотите, проживите ее хотя бы день..Идя на встречу, приготовьте дома для себя приятный сюрприз- хорошую пену для ванны, или вкусняшку в холодильнике, или хороший фильм, или билеты куда-то в хорошее место- и когда вам будет неуютно на встрече, вспоминайте о том, что дома вас ждет что-то приятное. Ну, и на самом деле, вполне возможно, он даже не думает о ваших переживаниях.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 17:51 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Зараза)
Так хочицца быть каралефной, а пардон ,жопа в мыле.


Не, королевна Валя и есть- может и есть самая большая удача в жизни, что любовник откололся, сколько их может быть, десяток! А Валя умница и красавица такая- одна!

У неё всё впереди!


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 18:02 | Сообщение # 54
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Зараза, жопу от мыла отмыть, засунуть в шикарные труселя и гордо нести на встречу s2


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 18:17 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Зараза, мы все скучали за вами и вашим юмором!

LIZHEN, плюсуюсь к вашему варианту.Но еще можно его представить в грязных труселях для полного понимания кто есть кто).И после таких фантазий я думаю кроме смешка снисходительного ему в лицо ничего больше не выйдет( в смысле страданий) у Валентины.А себя любимую в лучшее что есть.Новый парфюм ,белье себе любимой.Девочки правы в этом.


Сообщение отредактировал бывшая - Четверг, 23 Мая 2013, 18:21
Российская Федерация
Мади Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 18:57 | Сообщение # 56
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Представьте себе, что в его сердце для Вас нет ни капельки места. Тогда все Ваше актерское мастерство и демонстрация счастья ничего не даст. И после встречи Вам будет очень мерзко и обидно.
Вы свободная женщина, очаровательны, у Вас есть достоинство. Он изменил жене, потому что предатель. Он отказался от Вас потому что трус. Вы – победитель, именно потому, что избавлены от этих ущербных отношений.
Будьте красивы на встрече. Избегайте его. Будьте серьезны и милы. Улыбайтесь, но не переигрывайте. Постарайтесь не видеть его лица.
Российская Федерация
Инфекция Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 20:58 | Сообщение # 57
Удаленные





Olivka_48, ...и ничего. Поезд ушел, я замужем,дочь удочерена, а его место в моей жизни в старом альбоме.

LIZHEN, жопа как и мнение есть у каждого(с) я свое высказала: много чести чего-то там играть, поэтому
1969, королевам негоже метать бисер перед свиньями.

бывшая, да уж, юмор у меня с толченым стеклом s2

Ps: Я тоже за всеми соскучилась и рада общению!
Украина
Валя Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 22:27 | Сообщение # 58
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
"Да было, да любила, но ты принял решение - я подчинилась, чего же ты, я же не игрушка а живой человек."

Спасибо! Думаю, когда эта фраза мне поможет в самый критический момент почувствовать, что я достойна лучшего, чем просто мимолетное увлечение женатого мужчины. Который предал и надежды жены, и надежды любовницы.Действительно, разве О ТАКОМ мужчине нужно жалеть?!

Вот бы мне этот запал не растерять до момента встречи.... s11 Во всяком случае я знаю точно, что нельзя допускать даже малейшей возможности напоминать ему о прошлом... Даже если опять захочется хоть в воспоминаниях это пережить.

Добавлено (23.05.2013, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата (Мади)
Вы – победитель, именно потому, что избавлены от этих ущербных отношений.

Господи! Как я устала от этих переживаний, мыслей, надежд.... КАК Я УСТАЛА! И почему на Луне до сих пор нет никаких городов? Если бы я могла вот так сменить все: друзей, работу, город....Просто собрать вещи и уехать, никому ничего не сказав. И приехать туда, где меня никто не знает.


Все настоящее остается со мною навсегда!
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 00:50 | Сообщение # 59
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Валя)
. КАК Я УСТАЛА! И почему на Луне до сих пор нет никаких городов?

От себя не убежишь даже на Луне, так что придется разобраться с ситуацией s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Киринка Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 07:27 | Сообщение # 60
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Я бы вела себя искренне, такой какая есть, вела бы себя отстранено по отношению к нему, но и не как с чужим человеком, игнорируя его, показывая тем самым, что я в обиде. Отвечала бы на все его вопросы, если будут заданы не по работе, без ехидства и подколов, но свои вопросы задавать считаю не стоит, Вам дела до него нет. Тем более его ответы буду короткие из разряда: "Да все хорошо!".
Переигрывать не стоит, что вы счастливы без него, не стоит, фальшь очень чувствуется и отталкивает.


Сообщение отредактировал Киринка - Пятница, 24 Мая 2013, 07:31
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Как пережить встречу с "бывшим"? (Общение с "бывшими" любовниками)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: