• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Развелся с женой, но меня тоже бросил. Почему? (Совместные планы о будущем, а в итоге разведен и не со мной!)
Развелся с женой, но меня тоже бросил. Почему?
olguny Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 13:35 | Сообщение # 41
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Как оказалось, многие люди в принципе не испытывают чувства любви. Он из таких. Прочитав наши тексты, он бы смотрел на них не с точки зрения эмоций, а рационально и прагматично. Когда я объясняла, что такое хорошо и что такое плохо, он отвечал, что никогда с такой точки зрения не рассматривал ситуацию для меня это было порой дико. Поэтому и разошлись. Мне порой казалось, что невозможно психологически так аморально себя вести. "Вливать" всем по очереди в уши, целуя пальчики. Странное наблюдение; некоторые люди не испытывая эмоций копируют поведение и эмоции других людей в подобных ситуациях. При этом хорошо играют, но видно, что в глубине им по барабану и отойдя от ситуации они сразу про нее забудут. У меня была знакомая, которой 42 года и она ни разу не любила, она очень подробно спрашивала неужели возможно испытывать чувства к человеку, она так и не поняла. На вопрос, а как ты выходила замуж (2 раза) она ответила, просто смотрю, чтобы мужик не был противен и был чем то полезен (готовил, убирал и зарабатывал-круто, а ведь находила). Внешность этой женщины даже обсуждать не хочется). Вот наверное и мне попался подобного рода экземпляр. Благодаря всем вам я Очень рада, что ни одна могу испытывать и переживать эмоции.


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
Мади Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 18:53 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
как же всё это надоело

Ну наконец! Завязывайте все дела в этой конторе. И если есть хоть какие-то средства, уезжайте отдохнуть. Возьмите с собой только себя и учитесь ее любить и беречь. Мне поездка в Тбилиси помогла.
Российская Федерация
olguny Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 23:12 | Сообщение # 43
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Ничего не понимаю... Сегодня написал смс. "Выздоравливая. Начал скучать, пока только по твоему позитиву. Список музеев и выставок у тебя на почте. Дачница?" Я ответила, что заряжаюсь позитивом и восстанавливаюсь на даче. В Москву пока не знаю когда вернусь. А Он "из двоих хоть кто то должен быть здоров. И позитив сам по себе. Позитив. Выздоравливай." Это Он о чём и к чему? Неужели он думал, что после всего я пойду с ним по музеям. Я даже не знаю с кем он и где живет. Или я "друган", который составит компанию без объяснений и обязательств провести время. Полный бред!

Добавлено (18.05.2013, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата (Мади)
Ну наконец! Завязывайте все дела в этой конторе. И если есть хоть какие-то средства, уезжайте отдохнуть. Возьмите с собой только себя и учитесь ее любить и беречь. Мне поездка в Тбилиси помогла.

Уехать не получится. Идут суду, в которых я представляю интересы пока еще наших клиентов. Поэтому и с ним, и с работой еще месяц завязать не получится. Увы, это был бы лучший вариант, хотя одной тоскливо совсем... А еще и эти странные смс-ки... Что это?


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
Мади Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 23:16 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
Это Он о чём и к чему?

Это он дурачком прикидывается, называется "а че такое?" Ему не интересны Ваши страдания. Он такой незаменимый, что Вы обязаны запрятать все обиды и бегом бежать развлекать его. При этом бояться спугнуть его лишним словом, угождать и развлекать его. За это он будет иногда тащить вас в постель. Он ангелочек, а Вы во всем виноваты сами. И он уверен, что Вы только о нем и думаете днем и ночью. Вот, наконец, ангелочек снизошел до Вас, но не надолго, у него мало времени и терпения и надо галопом мчаться на встречу а то другая опередит. Вот о чем он.
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 23:28 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
olguny, не отвечайте ему! По крайней мере сразу!! Возьмите инициативу в свои руки, играйте сама!! Он Вам крючок закидывает - Вы послушно клюёте... Получили смс - подумали - о. Какая я всё-таки позитивная девушка. Улыбнулись и пошли планету украшать! Он на том конце ждёт Вашей смс!! И пока он ждёт, Вы - хозяйка положения! Положите свой конец каната на землю, идите погуляйте!
Вам Л даёт возможность уйти с высоко поднятой головой, красиво! А Вы зачем-то остаётесь и реагируете.
Не надо! Ещё и прибежит Ваш Л. Когда не нужен будет из глубины души. Понятно, что сейчас этого не хочется, но это инерция обычная!
Если хотите, чтобы он продолжал дёргать за верёвочку, когда ему и только ему будет удобно - ок.
Отключайте мыслемешалку! Освобождайтесь!

Добавлено (18.05.2013, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата (olguny)
Или я "друган", который составит компанию без объяснений и обязательств провести время

Самая удобная мужская позиция. Подруга - друг, которого без обязательств можно ещё и того этого. А что. Мы же друзья.
Ну-ка давайте учитесь себя ценить и уважать. По-настоящему, из глубины души! Фильтруйте манипулятора этого!


счастье внутри
Болгария
olguny Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 23:53 | Сообщение # 46
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Цитата (Мади)
Он такой незаменимый, что Вы обязаны запрятать все обиды и бегом бежать развлекать его. При этом бояться спугнуть его лишним словом, угождать и развлекать его.

Смешно, если он действительно так думает... Развлекать его - это уже было 4 года и я думала, что всё остальное, что произошло и было сказано свидетельствует о том, что мне этого хватило. Поэтому я думаю он и ушел, так как испугался.
Цитата (Любимушка)
Он на том конце ждёт Вашей смс!!

Он уже не ждет, я же ответила, что на даче и пока не знаю, когда вернусь. А он пожелал выздоровления. Играть с ним я не хочу. А написала, потому что не поняла с его стороны такого захода. После его ухода от меня и развода с женой, пригласить в музей, мне показалось странным. Я бы, осознав всё происходящее, примчалась к девушке с пустыми чемоданами и обручальным кольцом и сказала, что сняла для нас квартиру и собирай свои вещи мы переезжаем, ну и обязательно, что был дураком и ты только ты - ну как то так. Мне бы тогда было бы понятно, а то музей. Это как?
Цитата (Любимушка)
А Вы зачем-то остаётесь и реагируете.

Ответила спокойно и без реакции. Как раз он к этому не привык. За время общения на сайте и расставания с ним уже гораздо стало легче. Смс-ка действительно вывела из душевного, но пока еще шаткого равновесия. Просто когда такой "неадекват" хочется услышать мнение со стороны.
Спасибо за ответы, что может быть лучше, чем взгляд со стороны.


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
Ан_на Дата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 04:02 | Сообщение # 47
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
Ответила спокойно и без реакции. Как раз он к этому не привык

olguny, Вы ответили, значит он уверен в своем праве на ваши отношения. Ему скучно, не более того. именно потому, что позволили себе ответить. "Не развлекайте" его, не стоит. Молчите. Но, как мне видится, ВЫ к этому не привыкли.
Цитата (olguny)
Начал скучать, пока только по твоему позитиву. Список музеев и выставок у тебя на почте.

Прощупывал почву. Ферзь какой он Начал скучать (даже фраза какая то унизительная сама по себе ). "Начал скучать", надо запомнить.
Смеется он над Вами, своими ответами на смс, Вы лишний раз убеждаете его что Вы в его же власти и находитесь.
А насчет музеев, Вы же сами и напомните ему про сее предложение. Когда он скучать перестанет.
Не реагируете на него никак. Живите своей жизнью, планами, идеями. И может тогда он хотя бы задумается начать жить Вашей. s7


все должно быть красиво
Российская Федерация
olguny Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 16:51 | Сообщение # 48
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Цитата (Ан_на)
Прощупывал почву. Ферзь какой он Начал скучать (даже фраза какая то унизительная сама по себе ).

Полностью согласна, сама в шоке!
Цитата (Ан_на)
Ему скучно, не более того.

Думаю, что так оно и есть. Более того сегодня пришлось смс-ться по работе. Я передала ему все документы которые надо просто подписать. Он знает, что вернусь в Москву только в среду. В итоге эти документы раздал всем подряд и написал, что в понедельника должна встретиться с сотрудниками и забрать эти документы.... Короче, цепляет как может. Я еле держусь, чтобы не сорваться и не на орать на него. Устраивает мне тараканьи бега. Это мой последний проект, который он мне мешает закрыть. Видно понимает, что конец и поэтому путает мне все планы. А самое интересное и неприятное, что мне придется общаться с сотрудниками, которые дружат с его женой. Короче полный бред! Постараюсь стиснув зубы всё это преодолеть с вашей помощью и закончить все рабочие перипетии сколько бы палок в колеса мне не запихивали. Вот он финал!

Добавлено (20.05.2013, 16:51)
---------------------------------------------
Мне кажется становится легче. Но появился страх, что он будет меня цеплять и вернется. Проще говоря, возьмёт измором! И интересно Он меня стал всем раздражать и бесить. Как это объяснить?



Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 20:51 | Сообщение # 49
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
И интересно Он меня стал всем раздражать и бесить. Как это объяснить?

Видимо, потому что Вы себя не на помойке нашли... Ну как-то так. Другое объяснение в голову не приходит после всего.
Российская Федерация
olguny Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 23:22 | Сообщение # 50
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Видимо, потому что Вы себя не на помойке нашли... Ну как-то так. Другое объяснение в голову не приходит после всего.

Аэлита, наверное Вы и правы.
Только всё равно тоскливо и очень часто смотрю на телефон, нет ли там пропущенных. Сегодня Он в командировке и скорее всего с другой. Раньше, когда даже ездил (как выяснилось с другой) постоянно строчил смс-ки о каждом своем шаге, а сейчас телефон молчит. Понимаю, что это к лучшему, но слезы наворачиваются сами по себе, грустно((


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 23:51 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
но слезы наворачиваются сами по себе, грустно((
это всё вспышки на солнце виноваты s16
Тоже маюсь... Но нужны ли нам, звёздочкам, предатели? s16 Или это привычка... Как курение у некоторых людей... Перетерпеть и забыть и здравствуй новая жизнь


счастье внутри
Болгария
olguny Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 00:05 | Сообщение # 52
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Любимушка, точно вспышки! Прям накатывает порой и думаешь, а вдруг возможно начать всё с начала, ведь он теперь разведен и что же нам мешает теперь то, когда столько промучилась...


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 00:26 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
что же нам мешает теперь то, когда столько промучилась...

Неумолимые законы жизни. О которых я, например, узнала на сайте.
Не разглядели в человеке его сучность s12 Повелись на обёртку.
Да и сам мч вряд ли счастлив. В тех же метаниях и смятении чувств.
От себя не убежать... Какая бы женщина рядом не была. Одиночество догонит и накроет. А они бегут, пока есть силы.
Надо осознать, чего хочешь, и если и бежать, то в нужном направлении. А так тянет поскорее к счастью и гармонии, жаль времени осмотреться спокойно. Одиночество гонит s14


счастье внутри
Болгария
olguny Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 22:00 | Сообщение # 54
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Интересны мы всё же устроены. Вчера встречались с Ним, надо было документы передать. Он сел в мою машину и начал говорить, что только вернулся из командировки, на выходных опять уедет в "командировку", а паспорт сдал на визу, так как летит в Швейцарию (правда на один день)). Сижу и думаю, зачем Он мне всё это рассказывает. Ничего не стала спрашивать и поддерживать разговор. Он увидел мой отсутствующий взгляд и замолчал. Потом после паузу я спросила "С кем ты живешь?". Ответил: "Один и это прекрасно", правда глаза забегали. Врёт! Потом я спросила, есть ли ему мне что сказать, а он ответил НЕТ. Ещё поиздевался на тему "не пошла со мной в музей". Честно говоря, вчера "крышу" сорвало и я проревела весь день. Почувствовала, что Он стал совсем чужой! Думала, что успокоилась, а сама разревелась как идиотка...сидит рядом абсолютно чужой мужчина (прям почувствовала другую или других женщин). Приехала домой и выдала всю свою историю своей родственнице (примерно моя ровесница). Интересно, но она сказала, что Он шизофреник и надо держаться от него подальше и посылать улыбаясь, так как может начать психовать и это опасный тип мужчин, которые мстят и еще назвала его садистом и сказала, что я много чего, наверняка. не знаю и у него явные проблемы с психикой. Я об этом тоже думала, но отгоняла от себя эти мысли. Представляете какое мнение!


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
Богиня Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 22:13 | Сообщение # 55
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
Представляете какое мнение!

И похоже недалеко от правды. Берегите себя, свою психику и нервы. Не нужен вам ни он, ни его командировки с другими женщинами, ни его жизнь в целом.
Не будет у вас с ним ничего хорошего. А плохого вы уже нахлебались s9


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Любимушка Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 22:44 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
Потом после паузу я спросила "С кем ты живешь?". Ответил: "Один и это прекрасно", правда глаза забегали. Врёт!

Врёт ли... Я сама так иногда правду преподношу, чтобы враг не дремал s16 Может, просто себе цену набивает.
Не так-то и просто мужчине в нашем мире склеить девушку. Даже если денег не пожалеет, его маленький друг может подвести в нужный момент, а у девушки не хватит душевной теплоты не пройтись на этот счёт и - здравствуй, проблема с маленьким другом s16
Вот ещё, такая девушка будет плакать из-за неуверенного в себе мужичонки. Который ещё и живёт один. И глаза бегают. s7
Цитата (olguny)
посылать улыбаясь

Прекрасная методика. Работает. Главное, взять себя в руки и послать. Меня реакция порадовала в своё время. Мч помнил об этом чз 2 дня и озвучил, почему он так поступил, а я обзываться полезла. Хотя не из говорливых. До сих пор на душе теплеет.
Вас мучают, а Вы плачете. Дайте ему ногой в ответ. Посильнее. Тоже мне, мачо s4
Он удивится и будет анализировать и плакать. А Вы бегайте глазами и улыбайтесь. Ваша очередь!
Балуйтесь, пока не забудете. А Ваш мужчина на 1 день к Вам стал ближе, кстати! Выше голову!


счастье внутри

Сообщение отредактировал Любимушка - Четверг, 23 Мая 2013, 22:46
Болгария
olguny Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 23:04 | Сообщение # 57
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Спасибо за ответы. Сейчас переписывались "чисто" по работе. Идет на контакт. Не вставляет палки в колеса и это радует! Мне даже так легче! главное не видеться и не слышаться, а дальше время пройдет и может полегчает. Не знаю с кем он и даже боюсь знать... Пусть в голове останется образ, а то совсем можно перестать верить всем мужчинам.


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 12:38 | Сообщение # 58
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
olguny, мужчины легче разделяют работу и личную жизнь, так что вполне спокойно могут работать с бывшими любовницами просто как с коллегами\подчиненными.
Российская Федерация
olguny Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 01:07 | Сообщение # 59
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Как вы думаете, может он мне проверку устроил. Найду ли я кого-то, что-то вроде проверки насколько я ему верна буду.
Вопрос возник, так как мы так до конца и не разошлись, он вроде как взял паузу. Понятно, что меня это не устраивает. Я боюсь, что мы можем где-то встретиться или он узнает, что я встречаюсь с другим. Незнакомый мужчина позвал на свидание, я особо и не хочу, так как скучаю по Л. А с другой стороны, сидеть дома и ждать пока меня окончательно "пошлют" совсем не улыбается, может сходить?...
Многие здесь пишут, что после длительных расставаний сходились вновь. Вопрос: не волновало ли этих женщин, что мужчина в период расхода жил с другой женщиной?
Понимаю, что у всех свои истории, но всё же.


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 03:52 | Сообщение # 60
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
Как вы думаете, может он мне проверку устроил. Найду ли я кого-то, что-то вроде проверки насколько я ему верна буду.

Какое моральное право имеет он, чтобы устраивать вам проверки? Не оправдывайте его.
Цитата (olguny)
Вопрос возник, так как мы так до конца и не разошлись, он вроде как взял паузу.

Паузу от чего и для чего? Судя по его поведению он уже все решил для себя. Неужели вас не пугает тот момент, что он не рвется к вам, не стремиться быть ближе, понятнее, а все играет в игры любовников?
Цитата (olguny)
Я боюсь, что мы можем где-то встретиться или он узнает, что я встречаюсь с другим.

Зря боитесь. Мне кажется, ему не помешает маленько встряхнуться , поревновать , если у него вообще хоть что-то к вам еще есть. В чем я, честно говоря сомневаюсь. Вы все цепляетесь за прошлое, а он уже чужой во всех смыслах. s1


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Развелся с женой, но меня тоже бросил. Почему? (Совместные планы о будущем, а в итоге разведен и не со мной!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: