• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Бывшая хочет дружить (Внутри)
Бывшая хочет дружить
OneTech Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 13:04 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Зря сюда написал . Всю картину раскрывать не хочу . А не имея представления вы совета дельного не дадите . А какой я плохой и сам знаю . Решу проблему отпишусь .
Российская Федерация
Svet Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 16:08 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
OneTech, не зря написали. Даже если какая-то альтернативная точка зрения вас встряхнула, даже если она не верная, это уже хорошо. Это как если вы на лодке на камень сели, а вас тряхнули, а дальше или по течению плыть или грести в нужном направлении.
Вы не обижайтесь, никто не оценивает вас плохой/хороший, все люди поступают иногда плохо или неправильно, или эмоционально, так сложилась ситуация. Вам показали, как оно с другой стороны выглядит. А как поступать - ваш выбор.


Всё к лучшему!
Украина
OneTech Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 18:03 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
С
Цитата Svet ()
OneTech, не зря написали. Даже если какая-то альтернативная точка зрения вас встряхнула, даже если она не верная, это уже хорошо. Это как если вы на лодке на камень сели, а вас тряхнули, а дальше или по течению плыть или грести в нужном направлении.
Вы не обижайтесь, никто не оценивает вас плохой/хороший, все люди поступают иногда плохо или неправильно, или эмоционально, так сложилась ситуация. Вам показали, как оно с другой стороны выглядит. А как поступать - ваш выбор.


Сбасибо за ответ !
Российская Федерация
emotion Дата: Понедельник, 09 Августа 2021, 19:02 | Сообщение # 24
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата UstNast ()
Предложите свои варианты, объясняющие фразу: '' Нет , нам надо переезжать в другой город . Этот жизни не даст . ''. Ведь если автор - инфантил, то это не о нем.


OneTech, Я бы предложила Вам прямо задать вопрос, а не мучаться догадками и примерять на себя все высказанные тут предположения.
Другое дело, хотите ли Вы и готовы ли Вы услышать ответ. Но это уже о другом.
Украина
Rort4 Дата: Пятница, 31 Марта 2023, 19:38 | Сообщение # 25
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Не в коем случае, она просто хочет легче для себя вас отпустить, вот и все

Добавлено (31 Марта 2023, 19:39)
---------------------------------------------
Не в коем случае, она просто хочет легче для себя вас отпустить, вот и все

Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Бывшая хочет дружить (Внутри)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: