• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Терпеть нельзя расстаться! Где поставить запятую? (Как быть?)
Терпеть нельзя расстаться! Где поставить запятую?
Гидра Дата: Среда, 06 Июня 2018, 15:02 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата tocha-78 ()
Не прощала ,правильнее будет оттягивала конец понимая что он скорее всего неизбежен . Внутри меня шло такое сопротивление,мозгом то я понимала что это неправильно ,что так не должно быть,что это не здоровые отношения и приносят дискомфорт в мою жизнь .Старалась больше акцентировать себя на хороших моментах.Мне очень сложно отпускать от себя близких родных мне людей.

Не привязывайтесь к людям, не отказывайтесь замечать реальное отношение близких родных к себе.
Свято место пусто не бывает, и избавляясь от плохого, мы освобождаем место для нового.
Только от нас зависит будет ли новое лучшим или еще более худшим.
Женщине категориески нельзя мыслить так, будто ой всё я была замужем, мне больше нинада.
Ещё как надо, зачем обманывать сво природу. Женщина НЕ может хотеть быть одна.
Нормального человеческого отношения надо желать всегда и требовать этого.

Добавлено (06 Июня 2018, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Собственно, суть в следующем: если человек накосячил первый раз, ты спокойно выясняешь причину и также спокойно объясняешь, что такое отношение к тебе недопустимо (если это не форс-мажор был). Точно так же озвучиваешь вслух, без упреков и угроз, что именно тебе не нравится и просишь больше так не делать.Если человек снова поступает с тобой, как прежде, значит, он не понял, не услышал, наплевал на твои интересы. Всё: больше вообще ничего не говоришь и не выясняешь. Молча уходишь, исключая этого человека из своего круга общения, ибо зачем тебе тратить свое время?

Устами Лабковского )

Цитата firnadina ()
Меня вот это "в гости пришел, а потом встретились" убивает наповал. Ну, ладно малолетки уже не различают, где вирт, а где реал, но Вы-то из поколения пионерии и комсомола тоже не чувствуете разницы?Как это: пришел в гости, а дальше встретились? Зашел на страницу - это в гости?

Палка о двух концах. Вирт позволяет чувствовать себя "вроде как" в отношениях, что ты не одинок. Вирт - удобное место для знакомства, особенно для интравертов. Эта площадка как бы избавляет людей от неловкости, тут хоть вначале можно узнать некие факты, которые могут гипотетиески оттолкнуть. Наличие детей, например. Какое никакое, а избавление от неловкой паузы при встрече. Но на это действо крепко подскаживаешься, тяжело слезть особенно мужчинам, особенно разведенным, которые предпочитат встречаться, а не жить вместе с женщиной. Отношения выяснять и доброе утро желать, тоже там, даже если обоим уже по 45 годиков и впору грядки вместе полоть, а не чатица.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Чешская Республика
tocha-78 Дата: Среда, 06 Июня 2018, 15:50 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Вот это очень показательно. Вы не сходитесь с ним темпераментом и характером. Лучше отпустить сейчас, если даже во время встреч вы оба беситесь.

Да темпераменты действительно разные,он вспыльчивый(скорпион) я более уравновешенная ,спокойная (телец),золотая середина .Если бы наши темпераменты были схожи , предполагаю что и месяца вместе не пробыли бы.

Добавлено (06 Июня 2018, 15:50)
---------------------------------------------

Цитата Гидра ()
Не привязывайтесь к людям, не отказывайтесь замечать реальное отношение близких родных к себе.
Свято место пусто не бывает, и избавляясь от плохого, мы освобождаем место для нового.
Только от нас зависит будет ли новое лучшим или еще более худшим.
Женщине категориески нельзя мыслить так, будто ой всё я была замужем, мне больше нинада.
Ещё как надо, зачем обманывать сво природу. Женщина НЕ может хотеть быть одна.
Нормального человеческого отношения надо желать всегда и требовать этого.


Я все это понимаю,головой.Привязка к людям присутствует видимо в характере и не важно кто это подруга,любимый человек,родственник.Это не единственное расставание в моей жизни по разным причинам ,но всегда переношу все очень болезненно.Вот и сейчас сижу и просто с усилием и с остервенением запихиваю свое желание куда то глубоко во внутрь позвонить ему или написать.Но если напишу , понимаю что окончательно сделаю себя половой тряпкой.Вот это и отрезвляет на некоторое время,потом опять накрывает,вот так и живу все эти недели.
Российская Федерация
NM Дата: Среда, 06 Июня 2018, 16:24 | Сообщение # 43
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата tocha-78 ()
Вот и сейчас сижу и просто с усилием и с остервенением запихиваю свое желание куда то глубоко во внутрь позвонить ему или написать.Но если напишу , понимаю что окончательно сделаю себя половой тряпкой.Вот это и отрезвляет на некоторое время,потом опять накрывает,вот так и живу все эти недели.

Так же себя чувствую. Терплю......
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 06 Июня 2018, 16:56 | Сообщение # 44
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата tocha-78 ()
Вот и сейчас сижу и просто с усилием и с остервенением запихиваю свое желание куда то глубоко во внутрь позвонить ему или написать.Но если напишу , понимаю что окончательно сделаю себя половой тряпкой.Вот это и отрезвляет на некоторое время
да тряпка не самое больное для Вас будет. НапИшете Вы ему сейчас, а он 100% проигнорит ваше сообщение. Или ответит гадость. Или скажет, что расстаётся с Вами. Вот тогда у вас начнётся трэш. И про тряпку забудете, начнёте выяснять, унижаться. Из-за обиды накроет, потом жалеть и страдать ещё больше будете. Это должно отрезвлять.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
tocha-78 Дата: Четверг, 07 Июня 2018, 00:49 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
да тряпка не самое больное для Вас будет. НапИшете Вы ему сейчас, а он 100% проигнорит ваше сообщение. Или ответит гадость. Или скажет, что расстаётся с Вами. Вот тогда у вас начнётся трэш. И про тряпку забудете, начнёте выяснять, унижаться. Из-за обиды накроет, потом жалеть и страдать ещё больше будете. Это должно отрезвлять.


Писать, звонить исключено это точно. Спасибо вам.Спасибо всем девочкам тут за ценные советы.Буду заходить перечитывать сообщения в ленте темы и работать над собой
sm9 whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Cvetik Дата: Четверг, 22 Июля 2021, 21:58 | Сообщение # 46
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата tocha-78 ()
Писать, звонить исключено это точно.

через время может все встать на свои места.. но только вопрос, а нужно ли это..


Все будет хорошо!!!!
Российская Федерация
Орхидея Дата: Пятница, 23 Июля 2021, 13:56 | Сообщение # 47
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Цитата tocha-78 ()
- Сейчас у него похоже новая женщина нарисовалась. Поэтому пока на вас времени нет.

- И об этом я думала. Но и объяснил бы что ли по-человечески,я бы точно за штанину не цеплялась.Просто зачем такие выкрутасы устраивать.


Зачем ему вам что-то объяснять?
1. Что бы отнестись с уважением и вниманием к вашим чувствам и потребностям (вам надо)
2. Что бы потерять "запасной аэродром" в вашем лице (ему не надо)

Он действует только в своих интересах [иметь вас запасным вариантом] (имеет право), ваши чувства и тд. вне зоны его забот. Он вами пользуется (никто не против, все свободные, взрослые и всё добровольно) - когда надо достал, когда нет - убрал.
Вывод: действуйти исключительно в своих интересах. А какие у вас в этой истории интересы? pazzled whiteflower
Моя имха
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Терпеть нельзя расстаться! Где поставить запятую? (Как быть?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: