Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Да, я бывшая.....
Да, я бывшая.....
NM Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 11:21 | Сообщение # 361
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
За то, что вы себя не уважаете?

Это точно. Не уважаю и не люблю..... И бороться пока никак не выходит.... я без сил
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 11:25 | Сообщение # 362
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата NM ()
Представляю что сейчас будет!!!!!!

Вы как будто для нас представления устраиваете.
С психозами надо к психиатру. У вас они уже в хронической форме.
А на пациентов, которые не соблюдают рекомендации врача, даже врачи забивают. Формально выписывают лекарства и все.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 12:55 | Сообщение # 363
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата NM ()
Это точно. Не уважаю и не люблю..... И бороться пока никак не выходит

Ну что ж, тогда сидите под плинтусом, там тепло и не сильно дует. Дышать правда тяжеловато, но, для вас же это не главное.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 13:26 | Сообщение # 364
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата NM ()
Представляю что сейчас будет!!!!!! Все будут меня ругать...

С чего бы это? Это же Ваша жизнь. И что в ней будет - только Вам решать, никто не собирается тут брать ответственность за чужие поступки, и их последствия. Мы не эксперты в степенях мазохизма) Если Вы считаете нормальным всё это, ну и ладушки. whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 13:47 | Сообщение # 365
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Каждый по своему переживает. Но качели бывают почти у всех. Рвать сразу мало у кого получается. Так что ничего страшного не произошло, это лишь очередной этап для облегчения состояния автора. Не пошла бы, возможно и не узнала бы про 4 угла, и дальше страдала. А такое знание, оно помогает оклематься быстрее.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 14:11 | Сообщение # 366
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Аэлита, тут не качели, тут карусель.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 14:19 | Сообщение # 367
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Berёzka, ну всякое бывает. Перемелется.
Я вообще за то, чтобы делать то что хочется в таких ситуациях. Нельзя себя сдерживать.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
NM Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 14:46 | Сообщение # 368
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Если Вы считаете нормальным всё это, ну и ладушки.

нет, не считаю. Считаю, что сделала ошибку. Но.... не знаю даже как сказать...... я не могла в тот момент не пойти. И мне было всё-равно. Больнее мне настало после всего. Наверно, просто уже некуда......
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 14:57 | Сообщение # 369
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
ничего, бывает.
главное помнить, что от внезапного порыва потом еще больше скрючить может. и перетерпеть в след раз.
держитесь намеченного Вами курса, и выправится все.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 15:00 | Сообщение # 370
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
NM, в период острого горя, можно позволить себе всё (в рамках закона)))), что облегчить боль. Но на будущее... "с глаз долой, из сердца вон", работает. Я бы закрыла все информационные каналы, пока не станет легче.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 16:03 | Сообщение # 371
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата NM ()
Это точно. Не уважаю и не люблю..... И бороться пока никак не выходит.... я без сил

Слушьте не гневите бога. А то мироздание разозлится и подкинет вам тему для размышлений другого порядка. Если нет отпуска, то на выходные укатите с подругой или одна в групповой экскурсионный тур. Смените обстановку, познакомитесь с новыми людьми, погуляете на природе, полюбуетесь достопримечательностями. Из за мужика не есть и не пить. Охренеть можно. Вы сейчас свою жизнь тратите на страдания по члену. УжОс. Давайте срочно опу поднимайте и начинайте активничать. Гулять, есть, пить и радоваться солнцу.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 16:16 | Сообщение # 372
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата NM ()
Считаю, что сделала ошибку. Но.... не знаю даже как сказать...... я не могла в тот момент не пойти. И мне было всё-равно. Больнее мне настало после всего. Наверно, просто уже некуда......

smile Недохлебали видимо. Теперь наелись, должно стать легче, оскомина набита. Теперь как в том фильме:
Цитата
- Не волнуйтесь. Голову вперед. Грудь вперед.
- Грудь? Вы мне льстите, Вера.
- Вам все льстят. Сзади подберитесь. Спереди в себя, живот.
- Как? Или там, или там?..
- Делайте, что вам говорят. Всё в себя.
- Всё в себя?
- Так, и пошла на меня свободной походкой, нога от бедра, свободная! Пошла!
http://цитаты-из-фильмов.рф/phrases/23/8/


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 16:45 | Сообщение # 373
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
NM, а вы к психотерапевту ходите?
И что вам ответила пр-Кэт?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
NM Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 17:14 | Сообщение # 374
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
а вы к психотерапевту ходите?

да, хожу.
Цитата Berёzka ()
И что вам ответила пр-Кэт?

Ничего......

Добавлено (08 Июля 2018, 17:13)
---------------------------------------------
mole, дениска, спасибо!

Добавлено (08 Июля 2018, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
то на выходные укатите с подругой или одна в групповой экскурсионный тур.

как раз в эти выходные этим и занималась). Спасибо)
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 17:17 | Сообщение # 375
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Я вообще за то, чтобы делать то что хочется в таких ситуациях.

Цитата дениска ()
в период острого горя, можно позволить себе всё (в рамках закона)))), что облегчить боль
да! Но часто это имеет оборотную сторону. Поступок приносит не тот результат, на который надеешься. И наступает трэш. Сама себя отбрасываешь назад. И опять всё с начала. Самое примитивное - позвонить или написать первой. Вроде как по поводу - по сути, по совершенной ерунде, чтобы для себя определить положение вещей на данный момент. Хочешь услышать тепло, или что-то в духе "куда пропала". А слышишь пустоту - мертвые слова. Или вообще игнор. У автора вон более радикальные действия. Ничего хорошего, кроме как окунулась в помойку, не получила. Соглашусь с Лидикой - не упала ещё автор на дно. У всех дно разное. У NM, похоже, совсем впадина. Беда в том, что с такой глубины можно и не подняться. NM, какие сейчас у Вас мысли после этого перфоманса? Что-то для Вас определилось?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 17:28 | Сообщение # 376
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата NM ()
Похоже, придется антидепрессанты пить.....

Что ж у вас там за психотерапевт такой, что до сих пор их не назначил?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 17:36 | Сообщение # 377
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Самое примитивное - позвонить или написать первой. Вроде как по поводу - по сути, по совершенной ерунде, чтобы для себя определить положение вещей на данный момент. Хочешь услышать тепло, или что-то в духе "куда пропала". А слышишь пустоту - мертвые слова.

Космея, часто "пустота и мёртвые слова" и помогают оттолкнуться и всплыть. Главное, перестать падать. А для этого все методы хороши. имхо

Добавлено (08 Июля 2018, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Что ж у вас там за психотерапевт такой, что до сих пор их не назначил?

В своё время, мне тоже врач сказала, что то типа: "Сама справишься, в помощь тебе - секс, спорт, работа, выбирай")))


Встала и пошла!
Российская Федерация
NM Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 18:29 | Сообщение # 378
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Что ж у вас там за психотерапевт такой, что до сих пор их не назначил?

Прошу прощения. Думала, что спрашиваете про психолога. К психиатру не обращалась

Добавлено (08 Июля 2018, 18:29)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
какие сейчас у Вас мысли после этого перфоманса? Что-то для Вас определилось?

Самая главная защита в такой ситуации - гордость. Самое ужасное в этой ситуации - надежда. Сейчас у меня включилась гордость!!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 19:32 | Сообщение # 379
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата NM ()
Самая главная защита в такой ситуации - гордость.

Я бы назвала это по другому. Чувство самосохранения.

В первые недели после выгона, когда не знала ещё про молодуху, я ни как понять не могла, вроде помирились, за сексом, чётко, раз в 3 дня, но домой не просится. Крышу у меня сносило знатно тогда. И вот, после очередного секса, он поехал в деревню, по его словам конечно) Звоню вечером, трубку не берёт. А чуйка то работает, понимаешь, что что то не так. Выпили с подругой вина, она ушла домой, а я, старая дура!!!!!, села за руль и поехала в деревню. Приехала, а его там нету. Звоню, трубку не берет. Написала смс, что я в деревне. Перезвонил сразу, понял, что я выпила. Орал и ругался. Приехал с родственником, родственник сел в мою машину, а меня мой затолкал в свою машину. Приехали домой. Он конечно наплел, что он ночует сегодня у сестры, потому что с утра нужно в чем то ей помочь. Ну и т.д и т.п.
Это я к чему, потом, когда я узнала про молодуху, я готова была сквозь землю провалиться от стыда. Я представляла, как я выглядела в её глазах.
Зато у меня был отличный бонус, прервала вмиг все отношения со своим.
Вообще тяжело такое вспоминать. Это как нужно не дружить с головой, что бы сесть за руль пьяной???
NM, НО ВЫ ЗНАЕТЕ про эту бабу. Зачем себя так унижать??????
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 19:42 | Сообщение # 380
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
NM, ваш парниша не промах. Уже не одну деваху пользует, а пару. У вас брезгливость не включается вместе с гордостью?
Можно представить, как он горд (самэц) - три женщины в это нечто, которое ничто, вцепились клещами. Готовы бежать по первому зову. И себя не помнят.
А себя все-таки надо учиться уважать и ценить, иначе вот такие мачо размажут. Что он и делает.


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Да, я бывшая.....
Поиск: