Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Крючок для любовницы. Висеть нельзя сорваться. (Как побороть эмоциональную зависимость от женатого мужчины.)
Крючок для любовницы. Висеть нельзя сорваться.
firnadina Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 12:52 | Сообщение # 121
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Brunette, она в чем-то права про минет. Не лизала - не стошнит. Ибо где только оно - это место - не бывало и кто только его не нализывал.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 12:55 | Сообщение # 122
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Lidika, чёта я тоже угораю) Вспомнила, как бм отправляла к отцу Герману на изгнание бесов - бм на меня стрелки перевел, мол, меня там давно ждут)
Спасательство - оно такое, во всех мыслимых и немыслимых формах и позах.

Ну вот, ржать начала, выздоравливаете значит больная). wink


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Brunette Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 13:07 | Сообщение # 123
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
firnadina, да будь ее муж хоть девственником, она бы этого делать не стала - для нее такое в принципе неприемлемо.
Но это её личное дело) Просто надо было тогда мужа искать с такими же убеждениями, а она выбрала миссию спасать "заБЛУДшую" душу ))) Но я ее не осуждаю, с чего бы, сама вон как с первым мужем лоханулась...
Просто рассказываю как всё было, для полноты картины, так сказать ))
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 13:11 | Сообщение # 124
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Да и прекрасно понимаю, что тут нет прощения. (22 Декабрь 2017, 23:53)

это и есть шлейф, вот эта маленькая полузабытая язвочка, вродь и не болит, но чешется иногда.
Цитата tata2014 ()
фиг с ним, с настроением. Мне интересно стало. Тут свой взгляд, свои суждения.Хорошо, бывшая любовница, двадцать лет прошло с расставания. Я уже забывать стала про подобный опыт, а оказывается шлейф все еще тянется. Блин. Незадача...
а разве нет? Ну раз понимаешь, что нет прощения? Хлопок считает это шлейфов, я язвочкой, не суть, суть в том, что тебе неприятно это вспоминать. Не?

Цитата tata2014 ()
которые услышали "не влезай, убьет" и не стали влазить?
А как же проверить собственноручно? Вдруг набрали чего? Доверяй, но проверяй biggrin . Как грица


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 13:13 | Сообщение # 125
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я не к сердцу Просто фарисеев не люблю. Меня, агностика, умиляют набожные люди...

Почему-то в моей жизни так складывается, что поболе других чудят воцерковленные. Вот, к примеру, тётка бм: это с её подачи батя решил отозвать завещание на внучку, а, ведь, дочь этой тётки - крестная мама нашей дочери. Посты соблюдают, праздники церковные отмечают, исповедуются и молятся, но ни разу не позвонили и не поинтересовались, как дети. Зато, папин блуд благословили)
Я раньше удивлялась, теперь смеюсь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 13:15 | Сообщение # 126
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Космея, а у вас темы нет вроде? Вы когда расстались со своим? Я помню, как вы смешно рассказали про новый год, когда поздравляем соседней, переодевшись обезьяной biggrin я поняла, этот мужем вы чудили?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 13:24 | Сообщение # 127
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
поболе других чудят воцерковленные
да. -я грехи за нас отмолю (с). Тоже столкнулась biggrin
Цитата firnadina ()
Я раньше удивлялась, теперь смеюсь.
я пока в стадии удивления. На всех форумах вопли о любви, которую Бог поощряет...Такое впечатление, что свои же буквари и не читают-про блуд и прелюбодеяние
Российская Федерация
Алевтина Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 13:37 | Сообщение # 128
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Имхо, только мое и сугубо выстраданное((( простите меня дамы-любовницы, и речь не о бумеранге, однозначно. И Адель я полюбила по своему.... так вот мое мнение-вам от этого говна( пусть даже и особо фиерического) не отмыться никогда. Печально мне и жалко вас, выж вступая в новые отношения, все равно этот шлейф волочите за собой!
Если кого я задела-пардон, так сказать , экскюзе муа, но спать с чужим мужем- низко, и мерзко и хакактеризует тебя сказу и однозначно. Как то так.

Какая хорошая девочка !
А Вы когда - нибудь влюблялись так, чтобы это было сильнее Вас ?
Ну хотя бы Вы испытывали когда- нибудь, как от любви сносит крышу ?..

Добавлено (23 Декабрь 2017, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата mole ()

а что, сложно предположить штоле, будешь заводить отношения с женатым или нет?
Вы вот наверняка зарекаетесь теперь.
Что мешает например мне сказать, что я тоже не стану?


Сегодня Вы можете поклястся, что не станете...
А завтра ...
А Вы точно знаете, что не станете ?
Беларусь
Inkla Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 13:37 | Сообщение # 129
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Если сносит крышу, нужно приколотить её покрепче. Тогда ничего не снесет biggrin biggrin Право смешно читать про эти снесённые ветром крыши у тёток. Работать надо, заниматься детьми и бытом - не будет времени на крышесносы.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Алевтина Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 13:38 | Сообщение # 130
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Я не ворую, я никода не возьму чужое,

Хлопок, ой ой, я бы так не зарекалась.
Приперло бы взяли бы, еще как взяли бы.
Хлопок, вы так категоричны, думаю вас в жизни очень много открытий еще ждет.


...открытий чудных!
Беларусь
Anna1212 Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 13:41 | Сообщение # 131
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Алевтина ()
А Вы когда - нибудь влюблялись так, чтобы это было сильнее Вас ?Ну хотя бы Вы испытывали когда- нибудь, как от любви сносит крышу ?..
это как? По мотивам поста Мультика-вы идете по улице-бац-у вас крышу снесло от проходящего мимо человека? И вы прям сразу у него в койке оказали с широко раздвинутыми нонами??
я написала-любой человек всегда найдет оправдание собственным поступкам. Или сразу-меня не замечают, меня не любят, или потом-крыша сорвалась...
А по сути-вы заведомо позволили себе это-начать отношения с женатым мужчиной. И очень мал процент тех женщин, которые не догадывались о том, что мужчина женат...

Добавлено (23 Декабрь 2017, 13:41)
---------------------------------------------

Цитата Алевтина ()
А Вы точно знаете, что не станете ?
станет. еще как станет. Она уже укушенная, как писала когда-то Светлячок
Российская Федерация
Алевтина Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 13:41 | Сообщение # 132
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
У меня мир перевернулся в 50 лет. !!!В 50 лет !!! Я поняла, что ДО этого - я-то и не любила...
А до этого - ДА !, я тоже думала - как можно, Это же чужие мужья ! - да они для меня не существовали, как мужчины.
Беларусь
Anna1212 Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 13:42 | Сообщение # 133
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Право смешно читать про эти снесённые ветром крыши у тёток. Работать надо, заниматься детьми и бытом - не будет времени на крышесносы.
biggrin да)))

Добавлено (23 Декабрь 2017, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата Алевтина ()
У меня мир перевернулся в 50 лет. !!!В 50 лет !!! Я поняла, что ДО этого - я-то и не любила...А до этого - ДА !, я тоже думала - как можно, Это же чужие мужья ! - да они для меня не существовали, как мужчины.
и что сейчас? У вас просто последствия климакса. Не более того)))
Российская Федерация
Алевтина Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 13:45 | Сообщение # 134
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Право смешно читать про эти снесённые ветром крыши у тёток. Работать надо, заниматься детьми и бытом - не будет времени на крышесносы.
да)))


biggrin ))))) ...а это говорит только о том, что Вы этого ЕЩЁ не испытали..
А интересно - Вам - хотелось бы ?..

Добавлено (23 Декабрь 2017, 13:45)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
и что сейчас? У вас просто последствия климакса. Не более того)))

"Мугого "
Это что-то меняет ?
Беларусь
Anna1212 Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 13:47 | Сообщение # 135
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Алевтина, Вот, специально для вас нашла пост Мультика

Добавлено (23 Декабрь 2017, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата Алевтина ()
))))) ...а это говорит только о том, что Вы этого ЕЩЁ не испытали..А интересно - Вам - хотелось бы ?..
я старая тетка. С мужем-изменщиком. где уж мне испытать полет бабочек в целлюлитном пузе. Я уж как-нибудь на огороде кабачки буду сажать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 13:49 | Сообщение # 136
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Anna1212, да хорошо написано, про себя, видать. biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Алевтина Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 13:49 | Сообщение # 137
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Страшны жалкие, убогие бабы, прожившие по 25-30 лет в " унылом " браке, потом сошедшие с ума на почве " права любить и быть любимой" . Они в срочном порядке начинают бегать с мокрыми от течки трусами и широко расставленными ногами в поисках любовника, предлагая себя на каждом углу. Счастье, что кто-то обратил внимание на них заставляет их резко переквалифицироваться в Богинь любви и секса, ненасытных тигриц климактерической лебединой песни, обретя эту любовь в лице женатого мужика. И теперь вся их жизнь посвящена тому как освободить любовника, который, по их мнению, тоже страдает всю жизнь в унылом браке и потрясает своими кандалами, но, как порядочный, не может скинуть свою фригидную жену с галеры .


Да-да.
Именно так пишут от бессильной злобы и недоумения.
Беларусь
Anna1212 Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 13:50 | Сообщение # 138
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Алевтина ()
и что сейчас? У вас просто последствия климакса. Не более того)))"Мугого "Это что-то меняет ?
ну, если что-я не про вас. Но вот давеча Басти писала. что самые сексозабоченные люди живут в сумашедшем доме...Просто хочется понять про полеты, поэтому я и написала про климакс
Российская Федерация
Алевтина Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 13:50 | Сообщение # 139
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я старая тетка. С мужем-изменщиком. где уж мне испытать полет бабочек в целлюлитном пузе. Я уж как-нибудь на огороде кабачки буду сажать.


Правильно- правильно.
Беларусь
Anna1212 Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 13:52 | Сообщение # 140
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Алевтина ()
Да-да.Именно так пишут от бессильной злобы и недоумения.
а надо писать и умиляться? Чего мне на вас-то злиться? Вы придете скоро раны зализывать, тогда и поговорим
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Крючок для любовницы. Висеть нельзя сорваться. (Как побороть эмоциональную зависимость от женатого мужчины.)
Поиск: