Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Крючок для любовницы. Висеть нельзя сорваться. (Как побороть эмоциональную зависимость от женатого мужчины.)
Крючок для любовницы. Висеть нельзя сорваться.
Adele1980 Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 12:22 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
firnadina, хочу свежих идей) cool

Латвия
Tristy Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 12:27 | Сообщение # 22
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Вы не любите себя совсем ((
Почему у вас такая низкая самооценка?

Не знаю. Как можно это определить?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Brunette Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 12:32 | Сообщение # 23
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Anna1212, Это помогло, даже очень. Но все же основную роль сыграло то, что мы перестали видеться, я для это сделала всё, что могла. Переехала, везде в блок его кинула. Чтоб не видеть, не слышать, не читать.
Через несколько месяцев меня отпустило, я его разблокировала. Он, конечно, тут как тут, соскучился мол, успокоилась, продолжим?))) Он думал, щас бурю пересидит, и все по-новой начнется. Тем более, жена ушла, типа дорога свободна.
Ну уж нет, фигушки.

Добавлено (22 Декабрь 2017, 12:32)
---------------------------------------------
Adele1980, не допекло Вас еще наверное просто... (
firnadina, да)

Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 12:35 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Adele1980, не допекло Вас еще наверное просто... (

по хочу меня может "допечь" только тогда, когда муж узнает?
Но это уже пожар
А я хочу сейчааааас и хочу как при похудении когда спрашиваю- как тебе так удалось похудеть? ответ- спорт, контроль питания и массаж не устраевает- все хотят слышать про волшебную пилюлю
Вот и я такая- хочу волшебную пилюлю от этого вялотекущего романчика с хорошим сексом
Латвия
Inkla Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 12:43 | Сообщение # 25
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
не допекло Вас еще наверное просто... (

Жена не узнала просто...Как узнает, всё и закончится в данной конкретной Адиной истории

Добавлено (22 Декабрь 2017, 12:43)
---------------------------------------------
Жена - это и будет волшебная пилюля...



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Brunette Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 12:43 | Сообщение # 26
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Tristy, причины низкой самооценки - очень глубокий вопрос. В основном, она от недолюбленности, чаще всего если в детстве. Если родители не хвалили Вас (простите, я еще тут не так давно, не знаю историй всех форумчанок), не давали ласки, не поддерживали, не гордились вами и тд. В последствии даже объективно красивые и умные девочки вырастают неуверенными в себе, не считают себя достойными нормального мужчины, чем очень хорошо пользуются всякие....недостойные)
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 12:44 | Сообщение # 27
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Хотя моГёт быть и не пилюля, а скипидар. Это смотря кака там жона biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 12:45 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Inkla, вообще можно все темы убирать)
Совет только один- рубить хвост сразу
Кто сумел- тот молодец
Кто нет- тот гребёт последствия и отвечает
Всё усвоила- я хорошая ученица?

Добавлено (22 Декабрь 2017, 12:45)
---------------------------------------------
А самые умные- не связываются со всем этим

Латвия
Bastinda Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 12:49 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Только таких неумных - вся страна практически, не сейчас, так в прошлом. Или даже так - весь мир!


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 12:51 | Сообщение # 30
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
я хорошая ученица?

Может, ты и хорошая ученица, но настырная...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 12:56 | Сообщение # 31
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Кто сумел- тот молодец

Второй раз очень толсто намекну на то, что нг близко, а у кого-то были планы встретить 2018-й без лишнего груза.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 13:01 | Сообщение # 32
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
но настырная...

Скорее упрямая cool
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 13:21 | Сообщение # 33
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Cleo, или любопытная) На собственной шкурке хочет почувствовать.
Отлипать от любовника - это цветочки. Когда своя семья начнет лететь в тар-тарары, тогда будут ягодки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Brunette Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 13:24 | Сообщение # 34
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Adele1980,
у меня подруга есть, замужняя, познакомилась со скуки в интернете с женатым мужиком, живут в разных городах, секс за 2 года раза 4 был у них. Сначала она тоже в эйфории находилась, сейчас ему мозг выносит, он пока терпит. Зачем-то она у него допытывается про всех баб, с которыми жене изменял, он ЗАЧЕМ-ТО рассказывает ей, фотки даже шлет, она бесится. Спрашиваю - вот и зачем тебе это все нужно, один негатив же сплошной. Она отвечает - хоть какая-то развлекуха, его не будет - вообще со скуки подохну. С мужем плохие отношения у нее. Поэтому вот такая фиговая отдушина - всё равно отдушина ((
А у Вас с мужем как?
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 13:27 | Сообщение # 35
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Tristy, причины низкой самооценки - очень глубокий вопрос. В основном, она от недолюбленности, чаще всего если в детстве. Если родители не хвалили Вас (простите, я еще тут не так давно, не знаю историй всех форумчанок), не давали ласки, не поддерживали, не гордились вами и тд. В последствии даже объективно красивые и умные девочки вырастают неуверенными в себе, не считают себя достойными нормального мужчины, чем очень хорошо пользуются всякие....недостойные)

Спасибо Вам большое за ответ.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
OlgaMiss Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 14:49 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Brunette,
Цитата Brunette ()
"Оля, очнись уже!"

Я тут) И Вам спасибо. за доброжелательность и опыт. Очень много похожего. Я думаю, еще не раз буду к вам приставать))
Российская Федерация
Brunette Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 14:59 | Сообщение # 37
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
OlgaMiss, я тоже Оля))
Мой ловелас был, а ваш рисковый парень-пофигист, нефартовый только какой-то))) уж не знаю, что лучше, что хуже)) rolleyes
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 16:40 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А здесь как раз неоднократно писали, что любовница возвышается над женой. И ее самооценка взлетает до небес. Именно из-за нее, такой офигительной, мужчина рушит все-семью, психику жены. И предпочитает ее, звезду гостиничного секса

Anna1212, мне кажется, это жены писали так о любовницах. А если любовницы, то определенно дуры. Я, например, была уже достаточно взрослым и адекватным человеком на момент истории, чтобы понимать,что не может быть никакого особого превосходства одной женщины над другой. Все разные и достоинства у всех разные, и недостатки. Я это абсолютно адекватно понимала даже на пике отношений с любовником.

Добавлено (22 Декабрь 2017, 16:27)
---------------------------------------------
Возможно еще и из-за того, что знала, что я не первая любовница в его жизни.

Добавлено (22 Декабрь 2017, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата Brunette ()
Через несколько месяцев меня отпустило, я его разблокировала.

Зачем? xmas

Добавлено (22 Декабрь 2017, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
"Бывших любовниц не бывает, бывают только бывшие жены". Я думаю что это очень редко происходит, полный отказ от отношений. Рано или поздно веревочка опять тянет назад.

rfhbyf, очень даже бывают бывшие любовницы,это вы зря. Мужчины да, многие тянут веревочкой назад, здесь об этом тоже сто раз писали,но далеко не все бывшие любовницы стремятся влезть обратно в токсичные отношения, из которых еле вылезли. Мой бл тоже через полтора года после расставания возобновил активность,нахрен он мне не сперся. Я вам признаюсь, что я достаточно высокого мнения о себе, но именно с ним я несколько раз испытала такое чувство унижения из-за своего положения,по сравнению с которым меркнут какие-то другие не слишком приятные воспоминания из жизни. Спасибо ему за это biggrin Ну и себе тоже)))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 17:45 | Сообщение # 39
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Я, например, была уже достаточно взрослым и адекватным человеком на момент истории, чтобы понимать,что не может быть никакого особого превосходства одной женщины над другой.

выпучила глаза)))
Да вы тут раз двадцать намекнули, что жена говно, а вы вся такая в дольче габана)))

Добавлено (22 Декабрь 2017, 17:45)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
с ним я несколько раз испытала такое чувство унижения из-за своего положения,по сравнению с которым меркнут какие-то другие не слишком приятные воспоминания из жизни.

подперла щеку кулаком, приготовилась слушать
Российская Федерация
Brunette Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 18:30 | Сообщение # 40
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
я его разблокировала.

Зачем?

Ну, блокировка это как свидетельство того, что мне на него якобы еще не всё равно) Я совсем не боялась сорваться, потому что к тому времени уже очень хорошо осознала то, о чем Вы пишете:
Цитата Dilemma ()
не все бывшие любовницы стремятся влезть обратно в токсичные отношения, из которых еле вылезли.

Именно так. Когда я была с ним, у меня как-то дела не клеились вообще, ни в чем удачи не было, в работе всё наперекосяк, вот не знаю почему, но он тянул меня куда-то на дно. Я вздохнула прям полной грудью, когда всё закончилось, и назад меня уже было не заманить, ни за какие коврижки. Я выползла из всей этой истории с нервами в хлам, гипертонией и...путёвкой в новую жизнь)))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Крючок для любовницы. Висеть нельзя сорваться. (Как побороть эмоциональную зависимость от женатого мужчины.)
Поиск: