Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Разбита вдребезги душа (Любовь отвергнута,душа уволена,ничто не истина,всё дозволено)
Разбита вдребезги душа
Ollana Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 12:51 | Сообщение # 361
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
firefly, он ещё и волчонок недолюбленный.) У Эво есть такая статья. Я вчера почитала.) Надо долюбить мужика.
А я, да, жестокая и неадекватная. Прихожу сюда самоутвердиться и поиздеваться над страдающими людьми. Такой вот я монстр. Трачу просто так часы своего времени. А, забыла, я же ещё обиженка и завидую всем. Поэтому пишу людям гадости и мерзости. Графомания ещё у меня.
Все верно, все так. Стыдно мне. Но, аддикция, зависимость, не могу ничего поделать. Сами понимаете. sorry

Цитата Львица ()
Вообще не считаю режим "самадуравиновата"
Этот режим существует только в вашем воображении, милая Львица. whiteflower
И есть принципиальное отличие между виной и ответственностью. Потому что вина почти всегда призрачна(если это не умышленное преступление), а ответственность всегда реальна. И она есть всегда и во всех ситуациях. Помимо вашей воли и знания о ней.)


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Суббота, 28 Октября 2017, 12:52
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 12:53 | Сообщение # 362
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата exnimfa ()
Знать как противостоять хищнику

Перестать изображать из себя жертву, но для начала понять это.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 12:54 | Сообщение # 363
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Люди же разные, все мы разные, если давать советы - то нужно исходить из индивидуальной ситуации обратившегося за помощью, разве не так?))
Да так. И эта ситуация такая, что взрослая женщина спит с мужчиной, у которого есть беременная жена. Знает об этом и спит с ним. Потому что себя жальче, чем других.
Но нам конечно должно быть жалко только её. Мы обязаны все её пожалеть и понять. А вот она никому ничего не обязана, даже себе. Я понимаю. shy


И это пройдет.....
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 12:56 | Сообщение # 364
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ollana,
Чувство вины умеют вменять люди, вот посмотрите, ведь сама Автор об этом пишет в топике - " подливал масла в огонь , своими нейтральными сообщениями ,в перемешку с фазами .. ,,ты отказалась ототношений и отеклась от меня ,, .После , странным образом , я стала испытывать чувство вины , что вот так вот , своими руками , возможно счастье свое оттолкнула и раскаялась. Написала сама, попросила дать нам шанс продолжить общение."

Чусно ее понимаю, а как еще манипулировать человеком, если не через чувство вины? Мы с Вами этого не делаем, потому как желаем/хотим выстраивать отношения на взаимном доверии и уважении. Это же не значит, что другие люди так же поступают, правда ведь?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
exnimfa Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 12:57 | Сообщение # 365
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Ollana, ваша версия имеет право на существование...я обдумаю и поработаю с ней тоже
Ollana,
Цитата Ollana ()
Хищник здесь только вы. Мужчина совершенно обычный.)
во во )) тем более надо почитать про хищников, чтоб знать свое место и не травмировать нежную психику противоположного пола))) и не портить им жизнь
firefly, смешно)) эко вас цепануло)...расскажите что нибудь из своего )
Латвия
Tabita Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 12:58 | Сообщение # 366
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
самадуравиновата"

Так в том то и дело, что далеко не дура и виноватой быть не собирается. А вина есть - единственная перед самой собой и ответственность тоже.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 12:59 | Сообщение # 367
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Tabita,
Ой, да кто его демонизирует? Делает и делает, от него любовница уехала, ему тупо скучно, вот и заигрался. Я уже рукой махнула, там мелкая старше него на самом деле, это она им руководит. Он для нее не авторитет, она как повернет папеньку - так он и прыгает, что тоже не есть гуд.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tabita Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 12:59 | Сообщение # 368
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
.После , странным образом , я стала испытывать чувство вины , что вот так вот , своими руками , возможно счастье свое оттолкнула и раскаялась. Написала сама, попросила дать нам шанс продолжить общение."

Да не вину автор стал испытывать, а сомнения - блин, а что если это и есть предел моих мечтаний и я так легко от него откажусь?
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 13:00 | Сообщение # 369
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
exnimfa,
Цитата
firefly, смешно)) эко вас цепануло)...расскажите что нибудь из своего )

Ой, у меня всё скучно. Уснёте, пока я буду рассказывать.
И ещё - есть Сола, она ж глаза вам раскрывает кто есть ху на спасателях.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 13:00 | Сообщение # 370
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Львица, этим чувством вины (перед собой кстати, а вовсе не перед мужчиной, потому что ему то все равно было всегда на автора и он не страдал ни разу) она прикрывает своё желание все таки попробовать влюбить в себя мужика. Даже вопреки его желанию. Надо же как то продать себе идею зачем унижаться и звонить не любящему тебя мужчине, которого сама же уже послала. Неловко ей за себя, вот и чувство вины на помощь пришло.
А не он ей его навесил. Он вообще не общался с ней в этот период. А когда нам кажется, что те, кто с нами не общается, нами манипулируют, это уже вопросы к специалистам, что там с нашей адекватностью? sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 13:01 | Сообщение # 371
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Львица, так он не крадет, а просто берет на поиграться-пообщаться. У тебя девка самодостаточная, она сама вам не хило рулит и знает , когда ей можно позволить себя украсть, а когда вернуть в родные пенаты под мамкино крыло.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 13:02 | Сообщение # 372
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата exnimfa ()
ваша версия имеет право на существование...я обдумаю и поработаю с ней тоже
Это не моя, а ваша версия. Я анализировала ваш текст. Слово в слово. Ничего своего не дописывала и не додумывала. Что вы рассказали, на том и основывалась. Если вы о чем умолчали, то не моя проблема. Напишите больше и будет информация к размышлению и анализу.


И это пройдет.....
Российская Федерация
exnimfa Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 13:04 | Сообщение # 373
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Ollana, я надеюсь ваша озлобленнось чем то обоснована
Цитата Ollana ()
нам конечно должно быть жалко только её. Мы обязаны все её пожалеть и понять.
не надо мне вашей жалости) успокойтесь
Цитата Ollana ()
вот она никому ничего не обязана, даже себе
:) я разберусь с этим ...я в процессе
Цитата Ollana ()
Я понимаю
если вам так неприятна эта ситуация, не продолжайте стараться понять ...у вас не получается...пока я вижу только сарказм и злость
Латвия
Tabita Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 13:06 | Сообщение # 374
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
firefly, блин, а я бы послушала в вашим исполнении наконец полное собрание сочинений "О ком звонит колокол".)))
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 13:07 | Сообщение # 375
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата exnimfa ()
Ollana, я надеюсь ваша озлобленнось чем то обоснована
Если бы у меня была озлобленность, то я бы не стала тратить столько времени и подробно писать. Я это делаю без эмоций вообще. Это просто анализ. Мне все равно на вашу ситуацию. Я люблю анализировать.)

Цитата exnimfa ()
.пока я вижу только сарказм и злость
Ну вы вообще склонны видеть только то, что вам хочется и удобно. Думаю это все уже заметили по вашей истории.
У меня нет поводов на вас злиться. И даже иронии нет. Потому что это не смешно, на самом деле. То что вы тут описываете. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
exnimfa Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 13:08 | Сообщение # 376
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Ollana,
Цитата Ollana ()
Напишите больше и будет информация к размышлению и анализу.
тут я согласна с вами. Мало информации для анализа. Я напишу больше. Позже. Пока что состояние какой то прострации. Последний выплеск это был мой текст в этот форум. До этого я писала только себе записки в телефоне и на бумаге. Я напишу и опишу ситуацию подробнее.
Латвия
Мартини Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 13:09 | Сообщение # 377
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Незвезда,
ой, да кто бы говорил, чо ты своих не посылаешь-то? Ой, да ладно тебе, ну не суди барышню, не занудствуй)))

Львица, ага))) сама вся в соплях-страданиях по своему немужу, а такие советы раздает.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 13:09 | Сообщение # 378
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
exnimfa, я же вас предупредила, чтобы не читали. Какие ко мне претензии?
Я писала не столько для вас, сколько для тех, кто теперь все время ищет во всех мужиках нарциссов и манипуляторов. Ваша история просто показательная и наглядная. Не читайте мои комменты, если вам обидно и неприятно. Я не буду вас утешать и захваливать, как Львица. Читайте её.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 13:11 | Сообщение # 379
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
exnimfa, а почему вы назвали себя бывшей нимфой?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 13:11 | Сообщение # 380
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я ничего толком-то и не знаю. Только домыслы мои есть. Шёпоты и крики.©

А я думала там набат или малиновый звон.)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Разбита вдребезги душа (Любовь отвергнута,душа уволена,ничто не истина,всё дозволено)
Поиск: