Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Разбита вдребезги душа (Любовь отвергнута,душа уволена,ничто не истина,всё дозволено)
Разбита вдребезги душа
Фантазёрка Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 20:10 | Сообщение # 181
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата exnimfa ()
Вобщем , после очередной нашей приятной встречи , я сказала , что меня не итересует легкая связь , для меня игра с чувствами недопустима и мне это не нужно , что меня затягивает , и что эти не взаимные чувства будут мешать моей жизни и работе. Это была повокация с моей стороны , ожидала ответной реакции

Во, я ж говорю, когда с игнором играться начинают, да еще и не представляя правил - попадают глубже некуда. Юнона, надеюсь, читает.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Ollana Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 20:13 | Сообщение # 182
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата exnimfa ()
сама шл@ха похотливая , мужика развести на эмоции хотела
Это здесь при чем? Вы из крайности в крайность. Вы сами написали, что "не видела с его стороны заинтересованности в отношениях" и "что эти не взаимные чувства будут мешать моей жизни и работе". Это же ваши слова? Я ничего не придумываю?
Тогда откуда ваше мнение, что он вами манипулировал? Вы видели, что с его стороны чувств нет. Ну и не нужно было их из него тянуть. После его первого же ухода и следовало сделать выводы и не пытаться его возвращать. И не было бы никаких манипуляций.
Он обычный разведенный мужик в возрасте. Ведет себя совершенно типично. Не влюблялся просто он в вас. Вот и все. Влюбился бы, было бы все иначе. А так, взаимности просто не вышло. Ничего ужасного он не сделал. sad

Цитата Berёzka ()
Он вас сливает, а вы не никак не сливаетесь .
Это теперь называется манипуляцией со стороны мужика? Сама не удержалась, а он виноват? sorry
Ну взрослые же люди!


И это пройдет.....
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 20:14 | Сообщение # 183
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Нуууууууууууууууу, налетели на Автора. Понеслось. Тетки, откуда эта злоба и склочность, откуда желание запинать "самадуравиновата", мы что здесь, никто не обжигались разве? Ах, как она не смогла увидеть, ах , как она не раскусила с ходу.

Тут по 20 лет живем с оборотнями, много мы там раскусили.

exnimfa, Ну как Вы там, моя хорошая? Как день прошел? Разобрала себя по молекулам? Исключая злобных склочниц у нас тут тетки хорошие в целом, больше хотят помочь, а не притопить. Что там у Вас? Как собираете свои клочки по закоулочкам?

Не бойтесь, здесь народ неплохой. Поможем, давайте уже, отталкивайтесь от самого дна и наверх. К Солнцу.
На, держи цветочек . sm5 sm5 sm5 sm5


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ollana Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 20:15 | Сообщение # 184
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
когда с игнором играться начинают
Да никто не игрался с игнором. Мужик был послан и ушел. Всё. Это и было концом. Дальше автор сама себя убедила, что поторопилась и что ему это тоже нужно. Если это и была чья манипуляция, то автора, а не мужчины. Он просто ушел, потому что она его не зацепила толком и он готов был проститься тут же.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 20:19 | Сообщение # 185
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Тут по 20 лет живем с оборотнями, много мы там раскусили.

Мне, кстати, жену этого дядьки жалко. Лю переживет, все переживали, а жена лет еще через 10 очухается, а может и никогда. Вся жизнь в холоде, как Фирнадина это состояние назвала.

Добавлено (27 Октября 2017, 20:17)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Да никто не игрался с игнором.

Цитата ;624457 ()
Это была повокация с моей стороны , ожидала ответной реакции

Добавлено (27 Октября 2017, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Если это и была чья манипуляция, то автора, а не мужчины.

Да-да. Провокация. Себе на голову. И я об этом.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Ollana Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 20:23 | Сообщение # 186
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Львица, нельзя все ситуации под одну гребенку чесать. Автор в первом же посте сама все верно написала. Это она ему и навязывалась и сама себе взаимную любовь придумывала. И это не обвинения, потому что это её личное дело. Хочет придумывает. Никому кроме себя не вредит.
Просто и в мужике искать и находить манипулятора нет смысла. Ни один нормальный мужик не откажется от предложенного секса и внимания, если у него нет особых перспектив и обязательств в другом месте. Да даже если и есть. И если он и отвечал и приезжал потрахиваться, то вовсе не потому что злодей и подсаживал на крючки, а просто потому что ему это предлагали и никогда не отказывали. Так чего не приехать и не взять?
Не нужно видеть в чужом поведении того, чего там нет. Лучше объективно самой оценивать свои шансы и реакцию на себя.
И если вам говорят нет, то скорее всего именно это и имеют ввиду. И бегать следом и уточнять уже не нужно. Просто прими Нет, как Нет и успокойся. Не додумывай и не фантазируй, что это возможно скрытое Да.

Добавлено (27 Октября 2017, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Поможем, давайте уже, отталкивайтесь от самого дна и наверх. К Солнцу.
Прям атомная война, не меньше. Может поменьше патетики? Не 15-ть чай уже.


И это пройдет.....
Российская Федерация
exnimfa Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 20:25 | Сообщение # 187
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Berёzka,
Цитата Berёzka ()
а жене сколько лет?
40
Цитата Berёzka ()
С кем именно он вас познакомил? Вы с его семьей проводили время?
с сестрами, родителей нет
Цитата Berёzka ()
Это было начало марта. Мы тогда поробовали жить вместе
ЦИТАТА EXNIMFA
На тот момент это было 52 дня
Он сообщил мне об этом в конце апреля, молчал ,выжидал. Соощить ей собирался , что у него другая женщина . Все серьезно. А она ему такой сюрприз ) не дав сказать ни слова )
Уже должна была родить.
родит в начале декабря
Цитата Berёzka ()
, а вы не никак не сливаетесь .
вэтот раз у него должно получиться все о чем он мечтает
151971,
Цитата 151971 ()
О чем еще говорить с мужчиной, который с тобой попрощался??
я ответила три слова. ,,Как пафосно. Взаимно.,,
Tristy,
Цитата Tristy ()
Мало ли, что он попрощался. Это исключительно его проблемы. А у меня была на тот момент острая потребность выговориться.
у меня была такая необходимость , обида говорила во мне , желание понять за что , отиграться , сделать вид что мне не больно
151971,
Цитата 151971 ()
об авторе речь. Она что-то не слишком рада.
не рада , что писала , говорила , это все кричало об обратном ! что мне дико больно, что я страдаю и терзаю себя. Хотя в моих словах , как мне казалось , сарказм и цинизм , подкалывала и смеялась над ним как будто)все было в точности до наоборот
Играла не в свою игру
Латвия
Ollana Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 20:30 | Сообщение # 188
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Ну Вы сама разумная умная все понимаете - это власть, это их еда, эмоционально они внутри себя мертвы, им же надо чем-то питаться, вот сейчас он жрет Вас и Ваши эмоции.
Вот же блин. Львица, вы чего? Что за бред? Обычный мужик. Автору Эво надо читать, а не про нарциссов.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 20:32 | Сообщение # 189
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ollana,
Цитата Ollana ()
Это она ему и навязывалась и сама себе взаимную любовь придумывала.

Ничего подобного не увидела, познакомилась с разведенным дядькой, втрескалась по гланды, захотелось ей любви-нежности-ласки и завертелось.

Я просто понять не могу откуда у наших теток здесь столько садизма и жестокости - добить, доклевать? Человеку и так плохо, нет, надо проходя мимо еще пнуть. Что за осеннее обостренее, дорогие мои?
exnimfa,
Бе-жать. Только бежать. Забыть все эти трали-вали типа "Люблю, трамвай куплю" и бежать. Вы молодая прекрасная личность, Вас тупо разводят, это больно, конечно, но нужно спасаться, правда.

Добавлено (27 Октября 2017, 20:32)
---------------------------------------------
Ollana,

Цитата Ollana ()
Автору Эво надо читать,

Боже избави читать эту дуру, Вы что?!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
exnimfa Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 20:33 | Сообщение # 190
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Ollana,
Цитата Ollana ()
нельзя все ситуации под одну гребенку чесать

все что вы написали было актуально год назад , сама такая же умная была , советы раздавала похожие на Ваши)
теперь все першло в другую стадию
Львица,
Цитата Львица ()
Нуууууууууууууууу, налетели на Автора. Понеслось.
я выдержу) возможно
Цитата Львица ()
Ну как Вы там, моя хорошая? Как день прошел? Разобрала себя по молекулам? Исключая злобных склочниц у нас тут тетки хорошие в целом, больше хотят помочь, а не притопить. Что там у Вас? Как собираете свои клочки по закоулочкам?

Не бойтесь, здесь народ неплохой. Поможем, давайте уже, отталкивайтесь от самого дна и наверх. К Солнцу.
На, держи цветочек .
благодарю whiteflower
День прошел, я хотя бы у телефона не сидела наблюдая и ожидая его реакции) уже прогресс))
так потихоньку и вырулим
я вам буду писать о дальнейших событиях , чем реагировать на неадекватных людей
Латвия
Фантазёрка Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 20:38 | Сообщение # 191
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Он обычный разведенный мужик в возрасте. Ведет себя совершенно типично.

Нарцики страшны тем, что ты не понимаешь, где находишься. Точка сборки съезжает. Сегодня ты любимая, завтра холод, послезавтра ты жестокая, послепосле ты самая нужная, и так по кругу. Да, никто не откажется от секса и внимания. Но нормальный уйдет, если видит, что у тетки крыша поехала, любыми путями, мягкими-жесткими - но уйдет. Нарцик будет жрать поедом сколько сможет.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Львица Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 20:40 | Сообщение # 192
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
exnimfa,
Острый период. Подсели Вы, моя хорошая. Ничего, вырулим.
Родные знают о Вашем состоянии и о целой ситуации, как дела с друзьями, делитесь ли Вы с ними своей болью?
Тут главное не держать в себе, потому как по здоровью сразу аукнется. Нечего заигрываться в Анку-пулеметчицу или в Матросова грудью на амбразуру. Вам в реале есть кому выплакаться? Это важно, нужно и необходимо.

Добавлено (27 Октября 2017, 20:40)
---------------------------------------------
Фантазёрка,
Оставь ты ее, там бесполезно что-то объяснять. У нее режим "самадуравиновата".



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
exnimfa Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 20:40 | Сообщение # 193
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Фантазёрка,
Цитата Фантазёрка ()
жену этого дядьки жалко
мне тоже, хотя она то должна знать его лучше всех , проживя в браке 9 лет) не может же человек быть таким двуличным , или даже многоликим , она то видела все это
Цитата Фантазёрка ()
ЦИТАТА OLLANA ()
Если это и была чья манипуляция, то автора, а не мужчины.

Да-да. Провокация. Себе на голову. И я об этом.

вот и я так себя гнобила все это время
это я нарцисс , абьюзер , манипулятор , и все слова которые знает Львица)
Латвия
Ollana Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 20:41 | Сообщение # 194
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Я просто понять не могу откуда у наших теток здесь столько садизма и жестокости - добить, доклевать?
Да какая жестокость то? Вот у вас откуда привычка везде видеть садизм и манипуляции?
Я прочла то, что написала автор. Сама про себя написала. Если бы мужчина сам влюбился и добивался автора, если бы он клялся в любви и строил конкретные планы на совместное будущее, совершал бы ради автора поступки, а потом внезапно бросил, то можно было бы его заподозрить в манипуляциях. А он обмораживался и исчезал на недели. В открытую говорил, что не видит развития отношений. А потом обрюхатил бывшую жену. То есть явно спал сразу с несколькими, как и многие мужики. И в чем конкретно манипуляция? Как он подсаживал автора на себя? Я не увидела этого в тексте. Кроме того, что автор сразу же себе его присвоила и влюбилась. Но это же не его вина. Не так ли? Или его?

Цитата exnimfa ()
теперь все першло в другую стадию
Теперь вы себя накрутили до невозможности. И вам уже обидно просто взять и отпустить. Ваша зависимость - это проблема только в вашей голове. Никто другой к этому не причастен. Что бы там не вытворял мужик, его можно просто послать и отправить в ЧС. Он же вас не насилует и не бьет. А то, что он говорит можно и не слушать.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 20:43 | Сообщение # 195
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата exnimfa ()
это я нарцисс , абьюзер , манипулятор ,

laught :laught: laught , простите, не сдержалась. Рановато корону надели.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Ollana Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 20:46 | Сообщение # 196
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Но нормальный уйдет, если видит, что у тетки крыша поехала, любыми путями, мягкими-жесткими - но уйдет.
То есть ему уйти проще? Отказаться проще? А почему? Может и у него крыша периодически едет от теток? Может и он любит в зависимости впадать?
Вам девушки какую книгу не дай, так вы сразу же все признаки у мужика и найдете.)
А правда в том, что взрослые люди всегда только сами за себя отвечают. Никакой мужик не обязан вам в голову лезть и вас от себя спасать. Хотите от него зависеть? Ну так и будете. Он не станет вам мешать уже точно.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 20:46 | Сообщение # 197
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ollana,
Да солнышко, а Вы не видите ситуации что он вообще не был разведен? Вот честно, представьте себе что он Автору врал в глаза, как Чуду про контразведку? И хорошая нормальная женщина в очередной раз на это вранье повелась? В чем ее ошибка? Что за ее плечами нет пять браков, море любовников и опыта с лжецами?

Ну послушайте себя со стороны - женщина поверила в легенду и вляпалась, что, мало таких историй тут на сайте?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фантазёрка Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 20:48 | Сообщение # 198
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Как он подсаживал автора на себя?

Очень просто и давно описано специально обученными людьми. Тепло-холодно, плюс-минус. Вьюноши в пикапе берут это на заметку, нарциссы врожденные просто так живут. В 48 точно не вьюнош.

Добавлено (27 Октября 2017, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Вам девушки какую книгу не дай, так вы сразу же все признаки у мужика и найдете.)

Нет, их не много, гаденышей). Но тут сквозит именно таким.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Львица Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 20:48 | Сообщение # 199
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
exnimfa,
Цитата exnimfa ()
это я нарцисс , абьюзер , манипулятор , и все слова которые знает Львица)

Абсурд, моя хорошая, настоящие психи себя так не обзывают, я думаю что Вы клевая дама, просто влипли не в те отношения. rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ollana Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 20:49 | Сообщение # 200
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Нечего заигрываться в Анку-пулеметчицу или в Матросова грудью на амбразуру.

Цитата Львица ()
Оставь ты ее, там бесполезно что-то объяснять. У нее режим "самадуравиновата".
Нет у меня никаких режимов. Они мне ни к чему. Я свои закидоны ни на кого не навешиваю. Если впадаю в зависимость, то сама с собой и разбираюсь.
А вот у вас похоже режим "спасем всех".)
Столько каких-то лозунгов и воззваний, как в революцию играете. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Разбита вдребезги душа (Любовь отвергнута,душа уволена,ничто не истина,всё дозволено)
Поиск: