• Страница 1 из 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • 75
  • 76
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Может ли сожитель вернуться в семью?
Может ли сожитель вернуться в семью?
Цветочная Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 17:31 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Граждане. товарищи! Почитала я темы на форуме о разводах, расставаниях... И вижу, что форумчане пишут дельные советы.
Может и мне поможете разобраться. Полтора года назад познакомилась с разведенным мужчиной. В той семье двое детей остались. Живем вместе год. Детей у нас не будет, мне 45, ему 48. У меня свои есть.
Когда познакомилась с ним, он был так увлечен, что о детях своих и слышать ничего не хотел, как его жена не просила. Совсем недавно начал с детьми все таки общаться, по своей инициативе. Я вот думаю, как он столько времени не видел их и жил спокойно. С женой ругался, чтобы отстала. Она его детьми хотела вернуть. Сейчас наоборот, он хочет с ними общаться, а жена не сильно уже хочет. Пардон, бывшая жена.
Это что любовь к детям проснулась? И не надумал ли он туда вернуться? И вообще, часто такое бывает, чтобы через несколько лет захотел назад? Может туда навинтить? С бывшей в плохих отношениях.
Российская Федерация
atop Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 18:01 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Заскучал парниша. Затосковал. Как бы вы хорошо не жили, ваша семья видимо ему не заменила то что раньше было его семьёй. А как давно он развелся?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 18:12 | Сообщение # 3
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цветочная, может быть всё, что угодно. То, что налаживает с детьми контакт, разумно с его стороны.
Я так понимаю, что на момент знакомства в разводе он был недавно. Там еще не утряслось и не отболело.
Цитата Цветочная ()
Я вот думаю, как он столько времени не видел их и жил спокойно.
Это Вам жилось спокойно.

Если Вас это утешит, то мой бм общается с детьми вот уже 4 года после того, как ушел, а уходил он к любовнице. Год назад женился на ней. Назад не просится: ни ему, ни мне это не нужно. У меня отболело, а он давно меня уже не помнит. Мы с ним не то, чтобы в плохих отношениях. Их - этих отношений, вообще нет: полное отсутствие общения.
Ах, да: прожили в браке 18 лет (точнее 17, 5).

Добавлено (21 Августа 2017, 18:12)
---------------------------------------------
Цветочная, там тоже пока нет детей.
Иногда меня глючит: впечатление, что его семья так и осталась здесь, а туда он погулять вышел, и мы ему гораздо нужнее, чем он нам.
Он единственный сын в семье. На сегодняшний день из близкой, прямой родни у него только отец, с которым отношения так себе, да наши дети. Всё.
С кем бы он остался, если бы порвал отношения с детьми? Один? Ну, он же не идиот)



ИМХО!!!
Российская Федерация
atop Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 18:13 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()
вообще, часто такое бывает, чтобы через несколько лет захотел назад? Может туда навинтить? С бывшей в плохих отношениях.

Не часто, но бывает- возвращаются даже через 15-20 лет, когда дети выросли и папа в течении этих лет не желал общаться и когда в другой семье наладили на выход дети простили и уговорили маму принять блудного. А может у жены ещё остались чувства, хотя за 15 лет уже не остаётся ничего...
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 18:18 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Зависит от многих причин.
В том числе и от того почему, и как развелись.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
osa Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 19:20 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
У родственников родственников бм так, было. Дядьке разрешили вернуться в семью через 10 лет, а иначе бы сгинул. В 50 ушел, в 60 вернулся. Дядька очень веселый, запойный, зашитый. После этого внук очень долго жданный родился. Все наладилось, правда дядька прибаливает сейчас, зато дома среди своих.
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 19:41 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()
а жена не сильно уже хочет.

Вы не можете знать что хочет или не хочет его жена.....Уйти назад ваш товарищ может, правильно написал Москва, все зависит от того как и почему расстались.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 20:20 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Автор, всякое в жизни случается, знаю женщину, которая через 20 лет мужа приняла, им уже за 60, но вижу сияет вся и дети, уже взрослые, приняли его очень хорошо, вот недавно свадьбу внуку справили. Конечно такое бывает редко, но бывает. Мужа вашего можно понять,там ведь его родные дети.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
mole Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 20:23 | Сообщение # 9
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата kenzo2163 ()
через 20 лет мужа приняла

Оо


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 21:02 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()
Сейчас наоборот, он хочет с ними общаться, а жена не сильно уже хочет.

У нас также было. Я навязывала дочку бм, а он весь в сиянии и новых отношениях. Долго длилось это. Потом перестала в один момент. Тогда бм захотел видеть ребенка. Я перегорела. Вспомнил, что ребенок есть у него.
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 21:25 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()
Живем вместе год.

Вернётся конечно в семью. Не вопрос happy
Цитата Цветочная ()
а жена не сильно уже хочет

Наверное " метод отстранения" почитала laught вот мужик и потянулся к родному берегу


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Анаж Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 21:33 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Автор, а Вас с чего колбасит-то? С того, что вернётся в пенаты или что придётся денег давать?


не обижайтесь на меня
Франция
Цветочная Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 01:13 | Сообщение # 13
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
развелись они 2.5 года назад. С его слов, жили неплохо. Прожили вместе 18 лет. Как я поняла, после 40 лет случился у него КСВ, начал по сторонам поглядывать. Нашел тетку, ушел к ней, там разладилось через пару месяцев. Хотел в семью вернуться, а жена к тому времени взяла детей , да уехала в другой город. И назад его не приняла, хотя до этого умоляла его вернуться чуть не на коленях. Родню его. мать просила, те все от нее отвернулись.
Когда она уехала, он со злости имущество начал делить. Короче, там такой ужас начался, столько грязи.
Потом мы с ним познакомились, а жена вернулась в город, у нее там с работой что то не заладилось.
Мы уже начали вместе жить, жена его сильно переживала. Война эта длится по сей день.
Он и детей видеть не хотел. А теперь сам просит ее отпустить их.
Общается он с ней холодно. Я как то подглядела их переписку, он там написал ей, что жалеет , что раньше от нее не ушел.

Добавлено (22 Августа 2017, 00:57)
---------------------------------------------
Анаж,
Конечно, не хотелось бы, чтобы ушел. Да и денег он зарабатывает маловато, чтобы еще на выходные на детей тратить. Алименты она высудила, а нам на что жить?

Добавлено (22 Августа 2017, 00:59)
---------------------------------------------
А так причину развода называет - разлюбил.

Добавлено (22 Августа 2017, 01:13)
---------------------------------------------
Познакомились мы через пол года после его развода, и через год после их разъезда.

Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 01:45 | Сообщение # 14
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()
Общается он с ней холодно. Я как то подглядела их переписку, он там написал ей, что жалеет , что раньше от нее не ушел.

Фу. despise Ну и "кадр" Вам достался, Цветочная.
Цитата Цветочная ()
Конечно, не хотелось бы, чтобы ушел. Да и денег он зарабатывает маловато, чтобы еще на выходные на детей тратить. Алименты она высудила, а нам на что жить?

Ну... как бы, без комментариев. Видели глазки, что ручки брали?
Жалеет он. Не о том жалеет. Не уйдёт к ней, но нервы трепать будет всем, и детей к Вам пытаться водить будет. Зол он на неё, мстя у него накопилась. Терпите, без выяснений и претензий постарайтесь обойтись, возможно перебесится и успокоится. Тень жены всегда будет падать на ваш "союз".


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 01:50 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Надо же, автор знает, как ее сожитель со своей семьей разделался гаденько, а вот поди ж ты - не захотел ли назад? вдруг ускачет такой принц вместе с конем своим белым? вот же ж пичалька-то(


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 02:21 | Сообщение # 16
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()
Когда она уехала, он со злости имущество начал делить. Короче, там такой ужас начался, столько грязи.

Цитата Цветочная ()
Он и детей видеть не хотел. А теперь сам просит ее отпустить их.
А зачем Вы такое подобрали? С голодухи или от отчаяния? Анамнез у него хреноватенький: по бабам скакал, семью свою развалил, имущество разграбил, на детей забить пытался. Еще и зарабатывает мало.
Цитата Цветочная ()
Конечно, не хотелось бы, чтобы ушел. Да и денег он зарабатывает маловато, чтобы еще на выходные на детей тратить. Алименты она высудила, а нам на что жить?

Сильно большие алименты? Сумму озвучьте, пожалуйста.

Короче, я была права, когда написала, что это Вам спокойно жилось, пока он с детьми не общался. Вы, наверное, уже мысленно бж и детей на Луну отправили.

Вам 45 лет. Ладно бы, дура малолетняя так рассуждала - поколение некст: наглое, борзое, пофигистичное. Я понимаю, что чужие дети никому не сдались, но Вы вступили в сожительство с дяденькой, у которого есть дети и обязательства перед ними. На детей последние гады забивают. Вас он в роли подонка больше радовал?

Замуж не звал. Ведь, не звал? Правильно: а зачем ему это? Только не врите)


ИМХО!!!
Российская Федерация
весна73 Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 02:56 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Хотелось бы знать возраст его детей, может там не алименты надо выплачивать, а угол выделять для отдельного проживания от бывшей супруги. Не хочу повторяться, но воспитывали вы своих детей без него, так дальше и живите, а то нахватаются они еще проблем с милым отчимом. А вернуться к супруге он может в любой момент, если она его пустит.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 03:16 | Сообщение # 18
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Надо же, автор знает, как ее сожитель со своей семьей разделался гаденько, а вот поди ж ты - не захотел ли назад? вдруг ускачет такой принц вместе с конем своим белым? вот же ж пичалька-то


НА СТЕНКУ!!!!!!

Автор, вот и весь ваш ответ на ВЕСЬ ваш вопрлс!!!

Емко и правдиво.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
дениска Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 04:54 | Сообщение # 19
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цветочная, ваш мужчина способен на предательство, вы это знаете, поэтому и беспокойство ваше возникает.
Цитата Цветочная ()
И вообще, часто такое бывает, чтобы через несколько лет захотел назад?

А вы только вчера родились? Такое бывает сплошь и рядом, но не факт, что это ваш случай. Никто не знает, как у вас будет. Но с таким анамнезом может быть всё. Жить с чужими детьми, когда своих без отца оставил, не каждый сможет. Поэтому новые жены быстро родить пытаются, несмотря на возраст и наличие детей. Не приходила такая мысль в голову. Присоединяюсь к вопросу, сколько лет его детям? Сколько лет вашим детям?
Цитата весна73 ()
А вернуться к супруге он может в любой момент, если она его пустит.
Согласна. Если жена его захочет вернуть, у неё это получится.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Цветочная Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 05:12 | Сообщение # 20
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Его детям 17 и 7 лет. Алименты по суду - 13000 тысяч. Мои дети уже взрослые, няньчить никого не надо.
Замуж он меня не звал, да я и не особо рвусь.
Он очень интересный внешне, высокий, начитанный. Мы вместе на природу ездим, за грибами. Еще в играх интеллектуальных
групповых участвуем вместе.
Разлюбил он жену, ну что теперь? Меня любит. Что вы так накинулись на меня.
Я вопрос задала, потому что непонятно, почему так долго не хотел с детьми общаться. А тут вдруг захотел. И да, я не против, чтобы они к нам приходили, да кто ж их отпустит. Я же типа враг.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Может ли сожитель вернуться в семью?
  • Страница 1 из 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • 75
  • 76
  • »
Поиск: