• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расставание (не тот человек)
Расставание
Фантастика Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 22:59 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Тоже решила написать здесь, от-того, что хочется поделиться.
В апреле 2017 года я рассталась с мужем. Расстались по моей инициативе. Если в кратце, то он пил, терпеть надоело и я его отправила далеко. До последнего расставания, было еще одно расставания, за год. В тот раз я без него была месяца 3-4, но потом сошлись. Думала образумился, но все пошло по старому. И тогда я твердо уже решила, что все значит все, точка. Как я уже написала, все случилось в апреле 2017 года. С того времени жили мы вдвоем с дочкой. И жили хорошо. Я бывшего отпустила, быть с ним не хотела уже и не хочу. Как-то даже привыкла, что одна, и вроде даже никого мне не надо. Я сама независимая, и меня это устраивало.

В декабре 2016 года в социальной сети мне пришло сообщение от моего давнего знакомого. Знаю я его давно, с 18 лет. Началась переписка ни о чем (как дела? и пр.) Далее написал мне, что на данный момент он находится в моем районе, и предложил сходить прогуляться, чтобы пообщаться в живую. В начале я отказалась, а потом подумала, а почему бы и не пообщаться, и согласилась. Но сразу его предупредила, что это будет просто прогулка и пусть он даже не думает о чем-то большем. Дополню, что в 18 лет он мне предлагал начать встречаться, но не для серьезных отношений. Я ему тогда отказала. И потом, когда узнал, что я незамужняя, тоже предлагал встречаться не для серьезных отношений. Вот поэтому я сделала акцент, чтобы он рассчитывал только на разговор и прогулку.

В общем, встретились, прогулялись, поговорили и на этом расстались. Где-то через недельку примерно он мне звонит и проситься прийти в гости на чай. Я ему отказала, сказав, что я домой не привожу мужчин (да и водить-то было некого). В общем договорились на прогулку. После, дело было уже почти перед Новым годом, он мне звонил один раз, пообщались. В следующий раз он мне позвонил в начале января 2017 г. И потом стал звонить все чаще и чаще, дело дошло до того, что он за вечер мог позвонить 3 раза и это учитывая то, что мы с ним подолгу разговаривали, могли час проболтать. Потом в какой-то период, он мне признался, что хотел бы быть со мной. Можете подумать, что я глупа, но я не ожидала от него этого. В разговорах у нас не проскальзывало романтики, общались как друзья. Потом была опять прогулка, даже скорее свидание. На тот момент жизни я все так-же думала, что я одна и мне хорошо и никого не надо. После, в наши дружеские разговоры стали уже и не дружескими.

Он мне говорил много приятных, романтичных, нежных вещей. Но до конца я не могла ему довериться что-ли, так-как тяжело расстаюсь с людьми. Во мне была какая-то боязнь отношений. В большей степени мы с ним созванивались или общались в соцсетях. Почти не виделись, так-как у него финансовые проблемы и ему из-за этого не удобно передо мной. В первых числах марта мы решили, что мы встречаемся. Помню, что это была пятница. В субботу он мне почему-то не позвонил. Это было очень странно, так-как я писала выше, он мне по несколько раз на дню звонил, писал смс часто. Сама я позвонила ему ближе к вечеру, а он недоступен.

В воскресенье тоже недоступен оказался. Разговаривали потом только в понедельник утром. Сказал, что все хорошо, все в порядке, и никаких других объяснений. Такая ерунда стала происходить регулярно, каждые 2-3 недели. Каждый раз было так, что все хорошо, и вдруг внезапно он либо недоступен, либо говорит нехотя, и мы 5 минут кое-как разговаривали, больше молчали. А он уже много планов на будущее настроил, и что мы поженимся обязательно, и что у нас будут дети и много еще-чего, и все-то он загадал и задумал. Говорил об этом много и часто, я его к этому не подталкивала и сама разговоров на эту тему не заводила. Видимо от всего того, что у нас было, от его планов, разговоров я немного начала оттаивать, доверять больше.

И уже и поняла, что хочу быть с ним семье, хочу чтобы у нас появились дети. Все было хорошо обычно до его вот этих провалов. И в такие периоды я всегда сомневалась, сомнений было много, много разных мыслей, много вопросов, на которые ответов не было. И еще вот в этот понедельник утром было все хорошо, переписывались немного. Вечером созвонились, поговорили немного, все было хорошо. Но позже он не очень то со мной поговорил по телефону. И я поняла, опять началось не понятно что. Во вторник я ему позвонила сама вечером, он сказал, что перезвонит и не перезвонил. В среду прислал смс, что все хорошо, поговорим завтра. Сегодня вечером, я пишу смс, узнать, надолго ли у него пауза. Ответил - навсегда.

Позже поговорили по телефону, сказал, что у него много проблем и с работой (что-то там у него случилось, что не стал рассказывать) и с финансами (про это я и раньше знала), что он много чего напланировал наперед про нас, а выполнить не может, не получается у него. Я приняла его это решение. Для себя решила, не получилось, пусть значит будет так. Лучше сейчас, чем потом. И ведь понимаю, что действительно, у него опять проблемы с работой, проблемы с финансами никуда не делись и еще его эти частые непонятные паузы, но все равно так больно на душе.

Мы были счастливы, а сейчас как будто сердце вырвали. Надеюсь все это быстро пережить и забыть. Спасибо за прочтение. Надеюсь, не очень сумбурно написано, просто сегодня настроение на нуле.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 23:16 | Сообщение # 2
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Ой, напугали Вы меня ником. Привидилось.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Merida Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 23:17 | Сообщение # 3
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Фантастика, мужчина женат? Жена, дети?
Вы в одном городе с ним живете?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 23:23 | Сообщение # 4
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Женат-неженат... несвободен)
И работа тут совсем ни при чем.


ИМХО!!!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 02:12 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Фантастика ()
Мы были счастливы, а сейчас как будто сердце вырвали.
Кроме болтологии, мечт и планов что-то еще было? А то у меня впечатление, после прочтения, что это отношения по телефону с навешиванием ежедневной лапши в огромных количествах. Не смогла понять в чем счастье, кроме того, что вам наобещали семью, детей, нарисовали счастливое будущее и все это только на словах faint
Цитата Фантастика ()
Надеюсь все это быстро пережить и забыть.
Тож надеюсь, что у вас это получится. Недоотношения какие-то, извините sad whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
atop Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 04:29 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Добился парень своего и слился потихой грусти. Не свободен он, не свободен... Просто левачил. sorry
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 06:55 | Сообщение # 7
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Читать невозможно. Почему бы не разбить на абзацы?


Попробовать все
Казахстан
Фантастика Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 08:36 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Фантастика, мужчина женат? Жена, дети?
Вы в одном городе с ним живете?

Он был женат и уже давно разведен, сколько не помню, но несколько лет. Есть 2-е детей. Живем в одном городе, в разных районах.

Цитата NeLisa ()
Кроме болтологии, мечт и планов что-то еще было? А то у меня впечатление, после прочтения, что это отношения по телефону с навешиванием ежедневной лапши в огромных количествах. Не смогла понять в чем счастье, кроме того, что вам наобещали семью, детей, нарисовали счастливое будущее и все это только на словах

Мы ведь не только по телефону общались, мы встречались. Он часто у меня дома бывал. Мне с ним было хорошо.

Цитата atop ()
Добился парень своего и слился потихой грусти. Не свободен он, не свободен... Просто левачил.

Когда мы начали встречались он точно был свободен. Может если только вот у него кто-то появился, в жизни все может случиться и это не исключение. Появились у меня такие мысли.

Еще меня подкупило в наших отношениях, что он нашел подход к моей дочке. Когда он приходил они и играли, и рисовали. Всегда спрашивал про нее. И дочка тянулась к нему, тоже спрашивала о нем, ждала когда придет.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 09:30 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Вот смотрите:
Цитата Фантастика ()
Дополню, что в 18 лет он мне предлагал начать встречаться, но не для серьезных отношений.

Цитата Фантастика ()
И потом, когда узнал, что я незамужняя, тоже предлагал встречаться не для серьезных отношений.

Цитата Фантастика ()
В большей степени мы с ним созванивались или общались в соцсетях.

Цитата Фантастика;582991 ()
В первых числах марта мы решили, что мы встречаемся. Помню, что это была пятница. В субботу он мне почему-то не позвонил.
Только решили серьезно понеслась...
Цитата Фантастика ()
А он уже много планов на будущее настроил, и что мы поженимся обязательно, и что у нас будут дети и много еще-чего, и все-то он загадал и задумал. Говорил об этом много и часто

Цитата Фантастика ()
Лучше сейчас, чем потом. И ведь понимаю, что действительно, у него опять проблемы с работой, проблемы с финансами никуда не делись и еще его эти частые непонятные паузы, но все равно так больно на душе.
Я не знаю, что он за человек. Но, при желании можно все преодолеть вместе. Мутный он. И ненадежный, судя по тому что вы сами написали. ИМХА. Извините sad
Цитата Фантастика ()
Мы были счастливы, а сейчас как будто сердце вырвали.
С марта начали встречаться, сейчас конец июля. Мало времени прошло. Мое мнение - хорошо, что он сливается не после того, как все на самом деле стало серьезным. И я очень вам сочувствую. Очень паршиво, когда оттаиваешь, а тот кто помог оказывается не пойми кем.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 12:50 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Очень паршиво, когда оттаиваешь, а тот кто помог оказывается не пойми кем.

О да, у меня так же было после краха семьи. "Харди" (действительно похож был happy ) мне здорово тогда помог. Перешиб клин клином, как говорится. Попустило от мужа.
Только много позже всплыло на поверхность, что в его исчезновениях из зоны моего внимания, он был не одинок, нет ))
Это был мой личный рагнарек и полное разочарование в мужчинах.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 15:15 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата veresk8085 ()
Только много позже всплыло на поверхность, что в его исчезновениях из зоны моего внимания, он был не одинок, нет
Ну, не гады? Пользуются тем, что женщины уязвимы.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Фантастика Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 18:40 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Я не знаю, что он за человек. Но, при желании можно все преодолеть вместе. Мутный он. И ненадежный, судя по тому что вы сами написали. ИМХА. Извините

Я тоже думаю, что вместе можно все преодолеть. И он хотел этого. А сейчас вот даже думаю, что он мне возможно наплел, что он уволился с работы, и причина вовсе не в этом.

Цитата NeLisa ()
Очень паршиво, когда оттаиваешь, а тот кто помог оказывается не пойми кем.

Да. И как после такого верить мужчинам.

Цитата NeLisa ()
С марта начали встречаться, сейчас конец июля. Мало времени прошло.

Согласна, не много. В общем не хочет, дело его. Буду считать, что значит это к лучшему.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 01:57 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Фантастика ()
А сейчас вот даже думаю, что он мне возможно наплел, что он уволился с работы, и причина вовсе не в этом.
Возможно. В общем, отпереживайте свое - куда без этого, но не слишком долго. И, если получится, не тратьте свои силы, нервы и время на человека, который... на него, короч whiteflower
Цитата Фантастика ()
Да. И как после такого верить мужчинам.
Да не все такие. Просто в следующий раз больше обращайте внимания не на словоплетство, а на то, как он делами подкрепляет то, что обещает и говорит. И, совсем личное мнение... я всегда очень настороженно отношусь к мужчинам, которые много трындят, и тем более к тем, которые планов громадье строят и быстро. Но это и правда моя собственная ИМХА.
Цитата Фантастика ()
В общем не хочет, дело его. Буду считать, что значит это к лучшему.
Вы умница. Не отчаивайтесь. Это тож опыт. Все сгодится :-)
rose


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 02:54 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Фантастика ()
Да. И как после такого верить мужчинам.

Мужчинам нельзя.
Мне можно!!!! (это я себя хвалю) happy happy happy happy


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Фантастика Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 08:52 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
В общем, отпереживайте свое - куда без этого, но не слишком долго.

Вчера весь день была как на иголках, в переживаниях, а вечером вроде отпустило. Правда, опять не очень спала, беспокойно. Думаю, все проходит, в этот раз быстрее, чем обычно.

Цитата NeLisa ()
Вы умница. Не отчаивайтесь.

Спасибо whiteflower
Российская Федерация
PaniI Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 09:15 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Фантастика ()
а вечером вроде отпустило


По моему опыту скажу, что он появится, как только Вас отпустит. Может быть продолжение истории, но концовка будет та же, но с худшими последствиями для Вас. Эти романтики добиваются полного в него погружения и потом безжалостно рвут, обрекая жертву на долгие и болезненные мучения.

Не вздумайте с ним поддерживать отношения. Это такой тип мужчин. Они особым чутьем чувствуют, что женщина эмоционально голодна и, включают все способы чтобы влюбить в себя, а потом отваливаются, как клещи, напившись энергии.

Женщина без опыта, прожившая много лет в семье,запросто попадает в его сети. С ним ничего хорошего не будет. Ни у кого.
Российская Федерация
Фантастика Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 14:34 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
По моему опыту скажу, что он появится, как только Вас отпустит.

У меня наоборот чувство, что он не появится. И пусть не появляется, не хочу. Хотя всякое может быть, надо просто не попасть в его сети еще раз.
Российская Федерация
Sola Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 15:50 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Фантастика, я думаю,что мужчине встретился кто-то еще.Так бывает.Он может быть сам верил,что у вас все будет.Но кто-то вас перекрыл.Появится,если там ничего не получится по каким-то причинам.
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 16:33 | Сообщение # 19
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
нипонила - секс-то былл?
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 17:04 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Фантастика ()
Думаю, все проходит, в этот раз быстрее, чем обычно.
Хороший настрой. Правильный. Я рада, что вы нас услышали, правда. Все наладится :-) rose


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расставание (не тот человек)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: