Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я все еще его жду... (мои переживания.)
Я все еще его жду...
Inkla Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 21:55 | Сообщение # 101
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Всегда считала себя некрасивой

Ну насколько некрасивой? Может, Вам это померещилось? Скоро у вас будет 50 сообщений и вы сможете загрузить свое фото в фотоальбом. Заценим. Впервые встречаю женщину, которая не расхваливает себя. Удивительно просто. У нас красавицами себя считают все, даже дурнушки...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 21:57 | Сообщение # 102
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мильс, мне кажется что в 50 легче жить без мужика чем в 30. Вообще не понимаю зачем его так активно желать в 50. Чо с ним делать то? Носки что ли стирать? pleasantsurprize
Ваша проблема в другом совсем, у вас нет денег. В этом вся ваша беда. Были бы деньги вы бы нашли чем себя развлечь, уж поверьте.
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 21:57 | Сообщение # 103
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Скоро у вас будет 50 сообщений и вы сможете загрузить свое фото в фотоальбом

Фотоманьячка))


не обижайтесь на меня
Франция
Inkla Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 22:02 | Сообщение # 104
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
мне кажется что

Это только кажется. Надо креститься.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 22:07 | Сообщение # 105
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ваша проблема в другом совсем, у вас нет денег

Моя проблема в том что у меня нет друзей. подруг. Денег нет ? В нашем небольшом городке где бы я их тратила. Вообще не понимаю зачем его так активно желать в 50. Чо с ним делать то? То чо и другие делают...а носки и все остальное он у меня стирал сам. Прекрасно готовит, дарил подарки. Вот этого мне не хватает, очень не хватает. Да и интим был всегда на 5 и этого не хватает. В общем я нормальная женщина у которой за 15 минут жизнь круто изменилась в худшую сторону. От этого и плохо , потому и ищу поддержки и советов. Надоела своим нытьем? Отчасти и это повлияло на расставание. моя занудность. В общем сама разрушила все теперь пожинаю плоды.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 22:13 | Сообщение # 106
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Inkla, ну в 30 мужику есть прямое применение. Это детородный возраст. В 30 большинство подруг замужем, и одиночество на фоне счастливых пар не очень приятно. Звенит звонок и требует выполнить свою программу. Простаиваешь как женщина. А в 50 мне кажется уже другая история. Все уже не так остро. Природа уходит на покой. Дети, внуки, путешествия.
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 22:14 | Сообщение # 107
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Спасибо вам, виртуальные собеседники! Кое что для себя я все же почерпнула из сегодняшних посиделок. А пока выхожу из сети. smile

Добавлено (20 Мая 2017, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
А в 50 мне кажется уже другая история.

Это вам только кажется


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 22:20 | Сообщение # 108
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мильс, приходите еще. Будем ждать whiteflower
С нами хорошо smile
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 22:28 | Сообщение # 109
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Всегда считала себя некрасивой,

Некрасивых женщин нет (с) whiteflower
Цитата помидора ()
А в 50 мне кажется уже другая история. Все уже не так остро. Природа уходит на покой. Дети, внуки, путешествия.

помидора, думаю, чтомужчина женщине нужен всегда. После 50-ти, чаще, как друг, наверное. Особенно сложно тем, кто всю жизнь был с мужчиной.
Цитата помидора ()
проблема в другом совсем, у вас нет денег.

Тоже считаю, что это важный момент для автора.

Добавлено (20 Мая 2017, 22:28)
---------------------------------------------
Мильс, благодаря вам поднялась сложная для женщин тема возроста.
Понимаю, что тяжело, когда мужчина уходит, а ещё тяжелее, когда женщина в солидном возрасте.
Боль нужно пережить, всё пройдёт и эммоции улягуться. whiteflower whiteflower whiteflower
Лечение у каждого своё: друзья, родственники, помощь людям, хобби, чтение, работа и т.д.
Не стоит ждать того, кто вас не побоялся потерять.

Германия
Inkla Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 22:30 | Сообщение # 110
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Все уже не так остро. Природа уходит на покой. Дети, внуки, путешествия.

Эх, молоденькая Вы ещё, Помидорка...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Sola Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 22:31 | Сообщение # 111
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Дорогие госпожи,вам всем тут по 30 лет?Мне за 50,но секс у меня регулярный и яркий,и нужен мне даже больше,чем в 30,когда были маленькими дети.И выгляжу я аппетитно.Что не старухой точно:-D
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 22:33 | Сообщение # 112
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Inkla, я уже тоже почти того самого sorry
Но ни от чего не зарекаюсь))

Добавлено (20 Мая 2017, 22:33)
---------------------------------------------
Sola, фотку давайте заценим pleasantsurprize

Российская Федерация
Sola Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 22:41 | Сообщение # 113
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
помидора, вы не встречали женщин в 50 и за 50 лет,которые не выглядят бабушками?
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 22:44 | Сообщение # 114
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Sola, у нас у каждого свои очень субьективные оценки себя. Поэтому не известно как наши оценки совпадают с оценками окружающих.
51 год Ирине Салтыковой. Очень она ничего.
Российская Федерация
Sola Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 22:49 | Сообщение # 115
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
помидора, конечно я не выгляжу на 30,как и Салтыкова.Но я очень хорошо выгляжу.И оценку даю себе не только я.Я вижу,как на меня смотрят мужчины.Что не как на старушку,точно:-D Про своего мужчину я и говорить не буду.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 22:54 | Сообщение # 116
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Немного не в тему, хотя...
Чуть раньше на форуме в другой теме обсуждалась природная тяга мужчин к молоденьким девочкам-девушкам.
Тут зашли с другого боку - про то, что в 50 лет нужно оценивать себя трезво и не смешить народ глупой конкуренцией с молодостью, не пытаться обмануть природу и мужиков. Уж не говоря о том, что предпочтения самих мужчин все равно будет однозначно в пользу молодости.

Забавно совпало. Как раз сейчас досмотрела фильм "Под подозрением".

Мужика (лет 55-60) подозревают в педофилии и убийстве девушек и девочек-подростков. Тычут ему в нос в том числе и фактами его биографии: что развратил 14-ленюю дочь своего друга, потом на ней женился, но до сих пор бегает к молоденьким шлюхам - мол, вот она, твоя патологическая склонность во всей красе. Щас тебя прижмем к стенке.

И вот мужик там толкает целую речь детективу (Моргану Фримену, кстати). Я аж застенографировала с озвучки (так в масть этот монолог прозвучал к нашим форумным диалогам):

«Хотите сказать, что вам не нравятся юные создания?

Вы два раза разводились. Свободны как ветер. Вы идете в бар. Подсаживаетесь к самой симпатичной женщине из тех, кто готов уйти с вами. И вряд ли ей 50. 35 - не больше. А уж если 25… Да чего там… Лучшим девочкам нет и 20. Мы их любили в юности. А сейчас что поменялось?

И чего мы вообще хотим от молоденьких девушек? О чем вообще можно с ними разговаривать? Если я захочу обсудить котировки акций, я позвоню своему брокеру. А девочки не для разговоров. Они смеются. Они живут. Живут каждый миг. Для них каждая ночь впервые. Тела у них тугие, упругие, гладкие. Только такой и должна быть кожа.

Они мне нравятся. И я отнюдь не извращенец. Любой нормальный мужчина так думает. Просто нас запугали эти молодящиеся старые стервы с натянутой хирургами кожей. Они-то хотят, чтобы мы тратили деньги только на них.

Да, Виктор, я люблю юные создания. По крайней мере, я честно в этом признаюсь».

Насыщенный монолог. В нем все: и чем так привлекательна возрастным мужчинам молодость, и то, что тяга к юным девчушкам - это нормально и естественно для всех мужчин, и восприятие ими же "молодящихся стерв" sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 20 Мая 2017, 22:55
Российская Федерация
Мартини Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 22:55 | Сообщение # 117
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Sola, whiteflower молодец Вы! Мне тоже верится с трудом, что в 50 лет женщине секс не нужен, как пишут тут некоторые. Конечно, если муж не хочет Ее как женщину, проще себя в этом убедить-что "мне самой это и не очень надо"...
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 22:56 | Сообщение # 118
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Sola, набирайте побыстрее 50 сообщений и загружайте фото. Прямо заинтриговали...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Winter Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 22:57 | Сообщение # 119
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Вообще не понимаю зачем его так активно желать в 50.Природа уходит на покой.

Я и в 70 буду с мужем. Он мне необходим.
Помидора, Вы же не расстанетесь с мужем из-за того, что природа уйдет на покой? И носки будете стирать. И Вам не будет это в тягость.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Nevermore Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 22:58 | Сообщение # 120
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
У меня начальница была, та еще штучка. В 50 лет кадрила мужиков пачками.
Сейчас ей 54, имеет любовника моложе на 4 года. Но, она внешне хороша.
Хорошее тело, оочень ухожена, в лицо вколоты ботоксы и филлеры. Губы надуты в меру.
Но и лицом была всегда хорошенькой
Характер властный, очень предприимчива.
Со вкусом одевается.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я все еще его жду... (мои переживания.)
Поиск: