Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я все еще его жду... (мои переживания.)
Я все еще его жду...
Nevermore Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 18:38 | Сообщение # 41
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Значит так, долой хандру. Во первых постменапауза это когда нет месячных бесперерывно 5 лет. Сейчас предменапауза. Во вторых, не изза мужчины ли вы потеряли общность с сыном и с родителями? Этот момент надо исправлять. Дети и родители могут давать такой позитив, который не сравнится ни с чем. Вот вам уже одно дело. Что у вас с внешносью. При хорошей внешнтсти и ухоженности у вас еще минимум 10 лет.
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 18:41 | Сообщение # 42
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Что у вас с внешносью.

Оставляет желать лучшего, хотя я очень стараюсь


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Nevermore Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 18:42 | Сообщение # 43
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Виктора не звать и не просить возвращаться. Сколько прошло как не просили его вернуться? Тяните время, а пока займитесь собой.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 18:45 | Сообщение # 44
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Если нужна сосиска - зачем покупать целого поросенка, обихаживать его, слушать маты? Рыдать в подушку? Ну если человек пустой как бамбук и может жить лишь приложением в кому- либо, то да, надо рыдать.

Добавлено (20 Мая 2017, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
..Буду пытаться жить сама. Ох. как же это трудно

Снасало трудно, потом понравится.


Попробовать все
Российская Федерация
Nevermore Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 18:46 | Сообщение # 45
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Оставляет желать лучшего, хотя я очень стараюсь


Займитесь внешностью, сейчас много возможностей продлить молодость, займитесь спортом и здоровьем. Сделайте себя манкой))) Посмотрите потом как кончилась жизнь.
Вы чего?? Все в ваших руках.))
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 18:46 | Сообщение # 46
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Сначала


Попробовать все
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 18:53 | Сообщение # 47
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Тяните время, а пока займитесь собой.

Я уже писала что за год скинула 30 кг, со 115 до 85. Поменяла гардероб. Лицо правда осунулось, привожу его в относительную норму. Частично из за этого еще муж ушел, говорил ему нравятся толстушки, а у меня кожа обвисла и кости торчат ( хотя до костей еще далеко ). Я еще поэтому растерялась, хотела как лучше а получила одни упреки. После нашей последней встречи отношение к Виктору изменилось, то над чем мы работали, боролись, вернулось ( запил очень сильно, практически весь год с алкоголем ). А мне жалко его, очень жалко, человек одинокий, но упертый и ни за что не покажет как ему хреново! А за советы Ваши спасибо, я уже сама прихожу к тому что не нужно звать и умолять. Вот это я и хотела услышать на форуме. А не про менопаузу, старость и страдания по члену..... Спасибо за поддержку!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Nevermore Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 18:58 | Сообщение # 48
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Мильс, ему нравилось когда вы были 115 кг? Странно.
Для здоровья такой вес это плохо.
Лицо восстановиться, оно осунолось потому что вы похудели.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 19:01 | Сообщение # 49
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мильс, вы Виктору мешаете пить. Между вами и алкоголем - он выбирает алкоголь.
Вы никогда не сможете конкурировать на равных с серьёзной химической зависимостью.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 19:10 | Сообщение # 50
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Мильс, самая большая ошибка жалеть мужика. От этой жалости все ошибки.
Думайте только о себе сейчас, благо он сам ушел.
Думайте о том, что надо вам. Советую не уходить с форума и почитать его.

Добавлено (20 Мая 2017, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
не нужно звать и умолять. Вот это я и хотела услышать на форуме

Не нужно. Чем больше вы будете его звать, тем более он не вернется и наоборот.
Цитата firefly ()
вы Виктору мешаете пить.

Согласна.
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 19:10 | Сообщение # 51
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Советую не уходить с форума и почитать его.

Спасибо, я уже читаю. Хорошо что наткнулась на этот сайт


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Sola Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 19:12 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
А не про менопаузу, старость и страдания по члену..... Спасибо за поддержку!

Согласна.Почитаешь такое,и жить не хочется.При этом на 50-летних мужчин намного чаще без слез не взглянешь. И позади у них ровно столько же.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 19:15 | Сообщение # 53
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
При этом на 50-летних мужчин намного чаще без слез не взглянешь. И позади у них ровно столько же.

Но их, в отличие от 50-летних женщин, разбирают. А уж если деньги есть, то очередь стоит из молодых и красивых девушек.

Добавлено (20 Мая 2017, 19:15)
---------------------------------------------
Грустно, да. Я тоже начиталась и расстроилась.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 19:21 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Мильс, вы как маленькая, конечно, это нелегко! Поэтому я и написала, что вы ленитесь, ленитесь жить! Вам проще забиться в угол и выть по Вите, который где то там бухает и давно забыл о вас...
Если вам плохо, общайтесь больше с людьми, общайтесь на нашем сайте. Он открыт 24 часа в сутки и здесь практически всегда кто нить из девочек да есть! Т.е. вы можете рассказать о своих чувствах, эмоциях, проблемах. Темным мыслям вряд ли вы найдете поддержку, а вот светлым - народ здесь, будьте уверены, только порадуется за вас!
Можно пообщаться с иностранцами на сайте знакомств, наших, российских мужчин я вам не предлагаю, русскоязычные сайты только введут вас в уныние (вообще мужчинам верить перестанете))), попробуйте пообщаться с европейцами. Да просто так, развлечься, отвлечься. А вдруг там счастье свое найдете. amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 19:21 | Сообщение # 55
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Мильс, еще чуть чуть и вы будете радоваться как удачно все у вас решилось, поверьте мужчины за 50, да еще пьющие, со временем становятся обузой, капризные и ворчливые, так что через полгодика будете плясать"Одын, совсем одын" laught Живите для себя, вам сейчас много не надо, лучше летом съездите куда нибудь.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Sola Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 19:27 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Спасибо,Админ!За "хорошее"настроение:-D

Добавлено (20 Мая 2017, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Но их, в отличие от 50-летних женщин, разбирают

Я бы не сказала. Не хотят женщины сейчас тратить свою жизнь на помятых и вонючих "подарков" А про богатеев с молодыми пираньями,это не про среднестатистическую жизнь.Поэтому даже высказываться не буду.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 19:29 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
kenzo2163, поддерживаю! Я думаю, что если Витя и сейчас дружит с зеленым змеем, то перспективы зажить по человечески у него равны нолю и так же они равны нолю, если автор его таки дождется... Это такой гемор иметь дома дряхлого старого пропойцу. Мильс, он вас точно бабкой сделает раньше времени. Поэтому все что не делается в вашем случае - делается к лучшему! Это или отвод, или урок, после которого в пору призадуматься и может даже благодарить судьбу за такую щедрость в виде спокойной размеренной жизни, где вы сама себе хозяйка и еще вполне молодая женщина, способная на дружбу, любовь и секс!)


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 19:40 | Сообщение # 58
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
русскоязычные сайты только введут вас в уныние (вообще мужчинам верить перестанете))),

Побывала я на одном....вы правы.

Добавлено (20 Мая 2017, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
бухает и давно забыл о вас..

В том то и дело что не забывает, звонит, рассказывает о себе, работе. Последний раз сегодня утром был звонок. Рассказал как доехал до Москвы, что делает и так далее, про погоду и посевы!!!!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 19:48 | Сообщение # 59
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Мильс, Попробуйте не отвечать на звонки. Вообще обрубите всё общение хотя бы на месяц. Если конечно хотите его вернуть.
А он сейчас работает? Почему спрашиваю, только работа может хоть не много выдернуть его из запоев.
Российская Федерация
netika Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 19:54 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Ну и что, есть родители, есть сын, но нет общности и да, я с ними но одна

Но ведь и с этим мужчиной общности не было, по большому счету, кроме со-зависимости.
Мильс, подводя итог вашей жизни, имеем:
Цитата Мильс ()
А я 11 лет ждала что к нам вернется его папа. Потом сошлась с Виктором.
Цитата Мильс ()
Он все время по вахтам мотался, я его ждала и так 15 лет.
, это 26 лет вашей жизни. Это половина прожитого, которая пришлась на самые осознанные, ценные, полные, сильные годы зрелости. 26 лет Ожидания...
Скажите пожалуйста - что же конкретно вы ждали? Настоящей любви?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я все еще его жду... (мои переживания.)
Поиск: