• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я разрушила семью,не знаю как смотреть ребёнку в глаза.....
Я разрушила семью,не знаю как смотреть ребёнку в глаза.....
Ldeavolenok Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 14:41 | Сообщение # 61
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
С января месяца не живет с нами. Развелись месяц назад. Он звонит когда ребенка хочет забрать из сада или погулять с ним. Я вообще не звоню с первого дня как ушел, ни о чем не прошу, он взрослая личность (его мама так сказала) сам должен понимать что нужна помощь. А нет, один раз звонила, ребенок замкнул квартиру и мы сидели на площадке в подъезде раздетые, хотела чтобы подъехал в машине посидеть, ждали когда хозяин ключи привезет. У ребенка истерика, перепугался, просил чтобы я папе позвонила, а он сказал, что в суде по работе (в 20:00), потом что я не могу собственного ребенка успокоить и вообще что это за номера я выкидываю, что хочу этим добиться......Потом спрашивала как мы будем мебель и вещи перевозить, а он сказал это что мои проблемы, я их еще должен решать. А через несколько дней если что надо помочь, звони. Может я чего-то не понимаю, как в сумасшедшем доме. После всего не хочу ничего просить, противно, я его должна умолять о помощи , но при этом мы друзья и расходимся мирно.

Добавлено (20 Мая 2017, 14:07)
---------------------------------------------
Пока живем в одном городе, приводит ребенка домой, но дальше порога не переступает. А я его сейчас когда вижу, все время реветь хочется в глаза не могу смотреть и порвать в клочья одновременно готова, какая-то ненависть внутри появилась, не к нему даже, а к его тупому поведению и непониманию что творит.

Добавлено (20 Мая 2017, 14:11)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Он сейчас с ней точно как с вами в период романтических отношений,

Это точно, намытая машина, в идеальном порядке, везде ароматизаторы висят, три штуки в машине)))), даже песни накачал теже что и со мной когда встречались, слушает. Спортом ударно занимается. Он всегда был аккуратист, спортсмен, но сейчас прям видно как перышки чистит, аж смешно, как подросток.

Добавлено (20 Мая 2017, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Вы это все сама поймете, просто вы тоже еще домашняя, романтичная девочка, никто вас особо не обижал и вот вдруг жизнь так носом ткнула.

Я не могу сказать что безоблачно жила, всегда работала с родителями все лето в огороде(и это каждый год), сборка урожая,поливка, пебепорка,укладка, рынки (помогали бабушке с дедушкой и родители на квартиру зарабатывали). Как поступила в институт сразу пошла работать, в армию призвалась, училась и работала. Да, все парни пылинки с меня сдували, но были одни отношения (за три года до замужества) парень отказался от ребенка и пришлось деть а*****(я очень повзрослела, посмотрела на мужчин по иному)поняла что надо цинить себя и не доверяться так. Потом очень теплые отношения были, но понимала что не мое, он был очень взрослый, уже был женат и ребенок, этот партнер наверно нужен мне был чтобы раны зализать, потом еще одни и еще, а потом муж появился и я смотрела на брак ясно и понимала что где и как будет и на какой полочке лежит, не было полнейшей слепоты. Поэтому очень ждала своего малыша, т.к. долго не получалось, переживала. И его рождение для меня было как чудо!!!

Добавлено (20 Мая 2017, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Не думали о других отношениях?

О других отношениях пока не задумываюсь, понимаю что будут, но душа пока неготова. Пока хочу от мужчин только сочувствия и понимания, но не хочу с этого начинать, хочу, снова стать женщиной и потом.... А пока как сопля какая-то честное слово, да прическа и макияж всегда при мне, но внутри я как грудной ребенок, если обнимут я сразу разревусь или скручусь как ежик, не хожу быть с мужчиной рядом такой. Наверно надо время и стабильность.

Добавлено (20 Мая 2017, 14:36)
---------------------------------------------
И еще после того ка он ушел у него все перевернулось. Страховая запросила огромную сумму с него, по давнишней аварии (попал на деньги), умирает бабушка, разбивает телефон, попадает в аварию (машина в дребезги, нужен хороший ремонт). Я ему говорю, тебе не кажется что твоя жизнь катиться вниз, а он отвечает что так всегда по первой, а потом все наладиться.

Добавлено (20 Мая 2017, 14:41)
---------------------------------------------
Правда его красота предоставила ему свою машину и он походу счастлив. Многие говорят, может бывший муж ее бил, гулял, пил, денег не давал и т.д., а мне кажется, что такая женщина не перепрыгнула бы так быстро с одних отношений в другие, она бы пожила без мужика какое-то время, чтобы хоть немного передохнуть. А тут походу ХИЩНИЦА. А может я неправа, тешу свое самолюбие и эгоизм!!!!!

Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 14:58 | Сообщение # 62
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ldeavolenok ()
А пока как сопля какая-то честное слово, да прическа и макияж всегда при мне, но внутри я как грудной ребенок, если обнимут я сразу разревусь или скручусь как ежик, не хожу быть с мужчиной рядом такой. Наверно надо время и стабильность.

Да у Вас ещё рана кровоточит, свежие события совсем. Все пройдёт.
Цитата Ldeavolenok ()
А может я неправа, тешу свое самолюбие и эгоизм!!!!!

Ну и тешьте себе на здоровье.

Добавлено (20 Мая 2017, 14:58)
---------------------------------------------
Вам сейчас все можно. whiteflower



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ldeavolenok Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 15:03 | Сообщение # 63
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вам сейчас все можно.

Спасибо большое!))) smile
Российская Федерация
netika Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 15:21 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Ldeavolenok ()
Да, все парни пылинки с меня сдували,
просто прелесть какая корона)
Цитата Ldeavolenok ()
поняла что надо цинить себя и не доверяться так.
точно поняли? (если что - цЕнить)
Цитата Ldeavolenok ()
а потом муж появился и я смотрела на брак ясно
то есть рассчитывали на другой исход?

слушайте, а может было что-то, что Вы не рассказываете?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Ldeavolenok Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 16:01 | Сообщение # 65
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Про парней образно написала. Правда были хорошие отношения. Я впринципе всегда больше с парнями дружила. Подруг всего две было и сейчас они остались. Про цинить-простите,если так зацепило!! От брака, да, ожидала другого, что будет счастливая семья и навсегда. А по поводу секретов в моей жизни этот случай был самый страшный и я никогда ни от кого не скрывала, всегда говорила и говорю, не дай Бог кому-то такое пережить. Это очень страшно и больно!!!!!! Особенно когда после всего приходит ОН и просит быть вместе, а в больницу даже не соизволил появиться.......смотришь на него и понимаешь какой трус перед тобой, как ты его призераешь и почему-то не видела этого раньше. И при этом ненавидишь себя и его одновременно!!!!

Добавлено (20 Мая 2017, 16:01)
---------------------------------------------
До сих пор вымаливаю этот грех!

Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 16:05 | Сообщение # 66
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ldeavolenok, вы бы поменьше открывались...
У Вас сейчас другой больной вопрос, вот вокруг него и нужно круги наматывать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ldeavolenok Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 16:12 | Сообщение # 67
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Я пыталась объяснить, что не жила как в сказке до брака и не была феечкой!!!! И этот опыт помог мне не выскочить за первого кто мне предлагал и за следующих. Поэтому и говорю что муж, точнее БМ это был осознанный выбор.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 16:42 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Ldeavolenok, да подождите вы уже женить своего БМ! Сейчас пройдет вся романтика, начнутся будни и неизвестно, чем кончится эта история, будет ли там хеппи энд... Но это вас должно интересовать меньше всего. Он уже бывший, значит, прошлое, поменьше с ним общайтесь, побольше холодного трезвого взгляда и планов личных на будущее. Расстояние и время лечат. И потом, равнодушие, ваше равнодушие, задевает намного сильнее, чем "дружба" с бывшим. Трудно, порой невыносимо, но поверьте, не смертельно!)


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Ldeavolenok Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 17:32 | Сообщение # 69
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Спасибо большое всем! Тоже думаю что на расстоянии станет полегче! По крайней мере надеюсь на это!!!
Российская Федерация
рыжик Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 13:57 | Сообщение # 70
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Ldeavolenok, добрый день, вот очень интересно, как у вас складывается жизнь сейчас? что произошло нового? остыли ли чувства? нет тоски? как с новыми отношениями? как ребенок? работа? жизнь? как БМ? не обьявился?
у меня похожая ситуация. правда 2 сына. 3 и 5 лет. муж ушел 1 января. отметил с нами новый год и ушел. в феврале развод. поведение , которое вы описываете, очень похоже на моего. я тварь, а он бедненький не смог со мной жить и ушел к моей знакомой. ходит сейчас красавчик, весь счастливый довольный новой семейной жизнью. цветет и пахнет прям. раз в неделю примерно к детям приезжает.
вот интересно вариант развития событий, какой бывает...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я разрушила семью,не знаю как смотреть ребёнку в глаза.....
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: