• Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как забыть любовницу (я не знаю как ее забыть и все прекратить)
Как забыть любовницу
mart23071974 Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 11:46 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 226
Статус: Офлайн
Здравствуйте,конечно если бы у меня не было такое состояние я бы никого не напрягал.Но это просто край.
Мне 42 у меня великолепная семья жена просто супер трое деток.И вот в мою жизнь вошла она почти два года назад-ей 23.....все начиналось просто с милого общения.Ну и понеслось.Был месяц великолепных теплых отношений и вот из за проблем она уезжает в свой край.Выходит замуж ,предложив мне остаться друзьями-я согласился так как очень хотелось ее счастья и семейного благополучия,тк как я ей ничего дать не мог,но и не обманывал.мы так и продолжали общаться ,с мужем отношения так и не заладились и вот спустя год мы опять были близки,я приехал к ней за 700 км только чтобы побыть три часика в месте и я был очень счастлив в тот момент.После полугода общения,я еще пару разу приезжал,она просто молча пропала,ни на одну смс моих писаний так я ответа не дождался,было очень больно и я просил ее просто написать пару слов --слов расставания,но тщетно.прошел месяц ,я чуть успокоился и вот смс,с просьбой о помощи ,ну я наговорил не очень добрых слов,хотя и вполне интеллегентных,но я ждал хотя бы банальных обьяснений и извинений.и вот опять прошло больше месяца тишины.Месяц раздумий и опять мыслей о ней.И тут уже не сдержался я и написал.Начали общаться .И тут я понимаю всю причину того поступка--измена мужа ,депрессия боль и страдание,уезд ее в другой город снятие квартиры и другая работа.Унас же началось очень милое приятное общение и в последствии мой приезд к ней и бурная ночь.Еще до моего приезда у нее началось общение с хорошим парнем -в чем я ее с радостью поддержал со словами хватит тебе страдать пора быть счастливой.И вот я уезжаю .Пошло всего два дня а наше общение совсем сошло на нет.Не стало фраз доброе утро спокойной ночи,на 20 моих смс я могу получить только одно.На вопрос хорошо ли все у нас ответ --да все хорошо,если будет плохо ,я тебе скажу.Сегодня я решил первый не писать и вот и от нее тишина,ночью паника накрыла,пол ночи не спал.Что делать не знаю мысли только о ней.И мужа ее получается пережил.За весь пириод наших отношений не разу не было не оскорблений ничего плохого,только были переодические недопонимания,.Мне кажется сейчас не пиши ей я ,и опять все затихнет на долгий рок,но ведь мы только помирились,что делать я в отчаянии,и в полном подавлении
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 11:59 | Сообщение # 2
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Женщина сначала говорит, а потом аргументирует (как правило очень длинно).
Мужчина сначала дает предаргументацию (чаще коротко), а потом говорит.
И еще. Только женщина может зациклить так - пересолив собою.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 12:08 | Сообщение # 3
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата mart23071974 ()
я ей ничего дать не мог,
И не можете. На какое дальнейшее развитие отношений Вы рассчитываете? Женщина рано или поздно хочет иметь свою семью и детей, быть любимой и любящей, жить без груза прошлого и измен. Она строит своё. Вы каким, простите, боком должны вписаться в эту схему?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 12:15 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата mart23071974 ()
.Мне кажется сейчас не пиши ей я ,и опять все затихнет на долгий рок,но ведь мы только помирились,что делать я в отчаянии,и в полном подавлении


Вы же хотите, чтоб у неё все было хорошо и все сложилось с новым парнем? Верно?

Она сейчас занимается именно этим - строит новые отношения. Вы ей мешаете, т.к. вы третьим лишним не нужны.
Следовательно - вам нужно оставить её в покое. Верно? Или вы хотите быть её любовником при всех её мужьях? Хотите? Если так - то она не построит никогда нормально семьи. И вы свою развалите, ибо рано или поздно жена и дети узнают. И проклянут вас.

Добавлено (11 Ноября 2016, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата mart23071974 ()
я чуть успокоился и вот смс,с просьбой о помощи ,


О чем она просила? Вам трудно было помочь - или вы просто на принцип пошли? Или вам в принципе не нравится, когда у вас что-то просят?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
mart23071974 Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 12:22 | Сообщение # 5
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 226
Статус: Офлайн
Вы правы...Но я старался дать ей заботу ,которую муж не давал,был для нее и отцом тоже,поддерживал во всем,Я очень хотел ,чтобы наши отношения оставались обособленно от всего,и сейчас этого хочу.У нас не на сексе все построено.На нежных добрых приятных словах.Я очень счастлив когда она бывает на словах очень нижна и каддый раз умираю когла она холодна...И так я умирал много много раз

Добавлено (11 Ноября 2016, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()


О чем она просила? Вам трудно было помочь - или вы просто на принцип пошли? Или вам в принципе не нравится, когда у вас что-то просят?

Она просила о помощи снять квартиру,обычно меня не о чем просить не надо я даю сам.Я очень довольно щедрый человек.я сам не понимаю ,как я мог вляпаться в такие отношения

Добавлено (11 Ноября 2016, 12:20)
---------------------------------------------
Я знаю что любовь ко мне давно прошла и я рад этому,я не хочу чтобы ей было больно,

Добавлено (11 Ноября 2016, 12:22)
---------------------------------------------
И на тот момент у меня действительно помочь возможности не было ,так как я перестал откладывать деньги на наши ситуации,а семейный бюджет это табу,я никогда не потрачу на что то семейный бюджет

Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 12:23 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата mart23071974 ()
Вы правы...Но я старался дать ей заботу ,которую муж не давал,был для нее и отцом тоже,поддерживал во всем,Я очень хотел ,чтобы наши отношения оставались обособленно от всего,и сейчас этого хочу.У нас не на сексе все построено.На нежных добрых приятных словах.Я очень счастлив когда она бывает на словах очень нижна и каддый раз умираю когла она холодна...И так я умирал много много раз


Вы голову верхнюю включите, и свою эмпатию хоть немного. Девка молодая совсем - а вы ей сейчас гробите жизнь. Вы считаете, что это нормально: выйти замуж, имея любовника и продолжая с ним спать? Рожать детей (неизвестно от кого), любить мужа и строить нормальную семью, имея любовника?
Представьте свою жену в юности на месте этой девушки. Или свою дочь представьте. Вы бы хотели, чтоб у вашей дочки была такая двойная жизнь, и чтоб был такой покровитель-папаша-любовничек? Честно ответьте.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 12:23 | Сообщение # 7
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
mart23071974, простите, вы липучка. Надоедливая липучка для молодой женщины. ИМХО.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Петра Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 12:25 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Ещё одно неземное создание, любящее красивые слова, умотаться можно!

Девочки, за что мы заслужили такой десант? На нас кто-то проверяет какие-то свои теории? faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 12:25 | Сообщение # 9
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
mart23071974,
Цитата
Она просила о помощи снять квартиру,обычно меня не о чем просить не надо я даю сам.Я очень довольно щедрый человек.я сам не понимаю ,как я мог вляпаться в такие отношения

Если вы взрослый и адекватный человек, то вы помогайте девушке финансово и не доставайте сильно с требованиями неземной любви. Ей надо встать на ноги. У вас есть время, финансовые возможности и желание быть с молодой девушкой - значит, не надо устраивать шоу, когда вас просят о помощи. Это некрасиво.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
mart23071974 Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 12:27 | Сообщение # 10
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 226
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Или вы хотите быть её любовником при всех её мужьях

Может это прозвучит ценично ,но я хочу именно этого,я не мешаю ведь строить отношения с новым парнем,но я единственный человек в ее жизни ,которому она доверяла все,даже самое сокровенное
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 12:27 | Сообщение # 11
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Петра,
Цитата
Ещё одно неземное создание, любящее красивые слова, умотаться можно!

Петра, звездопад какангелов начинается. Скоро Рождество.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 12:27 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
firefly, не путай его. Нафиг он нужен девушке - у неё муж и ухажер ещё. Пусть с ними разбирается.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 12:28 | Сообщение # 13
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
mart23071974,
Цитата
Может это прозвучит ценично ,но я хочу именно этого,я не мешаю ведь строить отношения с новым парнем,но я единственный человек в ее жизни ,которому она доверяла все,даже самое сокровенное

А сокровенное - это что, простите?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 12:28 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
mart23071974, силу воли в кулак и терпеть, через полгода попустит. Удалить контакты в соцсетях, телефон и все прочие напоминалки. Рецепты на все случаи универсальны. Представьте, что от вас ушла жена, что вы будете делать? То же самое и с любовницей, принять ситуацию, попалакать, попереживать, перетерпеть и жить дальше. Других способов просто нет.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 12:30 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата mart23071974 ()
Может это прозвучит ценично ,но я хочу именно этого,я не мешаю ведь строить отношения с новым парнем,но я единственный человек в ее жизни ,которому она доверяла все,даже самое сокровенное


Капсец... Это не цЕнично звучит - это звучит омерзительно глупо. Нужно обладать талантом сверхглупости, чтобы позволять себе идти на поводу у таких мыслей. И не мелите чушь про самое сокровенное, оставьте человека в покое.

Цитата firefly ()
Петра, звездопад какангелов начинается. Скоро Рождество.


Я думаю, это один и тот же автор whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 12:30 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата mart23071974 ()
У нас не на сексе все построено.

Цитата Петра ()
На нас кто-то проверяет какие-то свои теории?

Ах, какой бальзам на души не таких сильных и не определившихся.. Я про себя, если что. happy


всё к лучшему..
Российская Федерация
mart23071974 Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 12:31 | Сообщение # 17
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 226
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Это некрасиво.
вы знаете,очень не приятно когла все хорошо и человек просто молча пропадает на месяц,потом спустя месяц просто просьба о деньгах...как то обидно
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 12:32 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата mart23071974 ()
вы знаете,очень не приятно когла все хорошо и человек просто молча пропадает на месяц,потом спустя месяц просто просьба о деньгах...как то обидно


Ну так вы ей кто, извините? Побочный продукт.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
mart23071974 Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 12:34 | Сообщение # 19
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 226
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()

Ах, какой бальзам на души не таких сильных и не определившихся.
я же говорил я уже был безумно щаслив от слов нежности и ласки

Добавлено (11 Ноября 2016, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Ну так вы ей кто, извините? Побочный продукт
наверно вы правы,но она говорила ,что я лушее что было в ее жизни
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 12:35 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата mart23071974 ()
но я единственный человек в ее жизни ,которому она доверяла все,даже самое сокровенное

ЫЫЫ! Такой большой, а в сказки верит laught Почитайте тему Василия, может быть поможет. Хотя, вряд ли.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как забыть любовницу (я не знаю как ее забыть и все прекратить)
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Поиск: