Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как забыть любовницу (я не знаю как ее забыть и все прекратить)
Как забыть любовницу
mart23071974 Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 09:22 | Сообщение # 681
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 226
Статус: Офлайн
Тантра, а если бы мне было наплевать на семью я бы бросил все и уехал,я из тех людей который не будет устраивать войны из за имущества

Добавлено (12 Ноября 2016, 09:22)
---------------------------------------------
La_Estrella, не скрою бывало,да и от не справедливости какоц то бывало слеза пускалась в фильме каком нибудь

Российская Федерация
La_Estrella Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 09:27 | Сообщение # 682
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
mart23071974, спросите у местных жен, каково это, когда муж влюблен в другую женщину. Обрыдаетесь! Гарантирую! И что остается от семьи, когда это вылазит наружу. Про то, что с детьми при этом творится, тоже почитайте. Вот такая вы мина под своей семьей, если не возьмете себя в руки.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
mart23071974 Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 09:49 | Сообщение # 683
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 226
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
mart23071974, спросите у местных жен, каково это, когда муж влюблен в другую женщину. Обрыдаетесь! Гарантирую! И что остается от семьи, когда это вылазит наружу. Про то, что с детьми при этом творится, тоже почитайте. Вот такая вы мина под своей семьей, если не возьмете себя в руки.
ну может надо приложить все усилия ,чтобы это никогда не вылезло
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 09:55 | Сообщение # 684
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата mart23071974 ()
ну может надо приложить все усилия ,чтобы это никогда не вылезло

mart23071974, увы, не ничего тайного, чтобы не стало явным... Причем в самый неподходящий момент. Тоже можете об этом здесь на сайте увидеть. Может лучше учиться на ошибках других, чем на своих? Вы волевой человек, или как? Можете сказать себе "нет!"?


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
mart23071974 Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 10:07 | Сообщение # 685
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 226
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
mart23071974, увы, не ничего тайного, чтобы не стало явным... Причем в самый неподходящий момент. Тоже можете об этом здесь на сайте увидеть. Может лучше учиться на ошибках других, чем на своих? Вы волевой человек, или как? Можете сказать себе "нет!"?
я пока вообще весь в волнениях и не пойму ,что со мной происходит

Добавлено (12 Ноября 2016, 10:07)
---------------------------------------------
Мы не общались целый день вчера -я не писал ,а сейчас она позвонила,блин состояние бабочек и эйфории

Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 10:11 | Сообщение # 686
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Что-то я не могу прям сдержаться, и пусть меня накажут!
Бесит, ужасно бесит в таких как автор и как Вася - сентиментальных возвышенных существах - это полное отсутствие не только критического мышления - а мышления вообще. Как, блин, тот органгутанг с электродами в башке, вызывающими оргазм - и кнопкой, которая включает электроды: долбит и долбит по ней, пока не сдохнет от истощения. Мышление, как у 13-ти летнего подростка (да и подростки в 100 раз разумнее бывают, чем эти недоразумения)

Ему говорят:
1. вы поступаете гадко - а он в ответ: почти все так поступают (оцените уровень дискуссии и логику!)
2. возможен залет: не возможен (ну и что, что это противоречит жизни - аннууфф взять тут же, да и миллионы залетов)
3. Любовнице больно, вы мешаете: ей не больно и не мешаю (где аргументы, доказательства, ясновидение в мозгах другого)
4. жене вашей будет больно: нет, она не узнает (!!!! ясновидящий, не иначе!)
5. Чтоб она не узнала, перестаньте гадить: я буду лучше скрываться
6. Вы утаскиваете из семьи ресурсы: это мои личные ресурсы, не семейные (но сам не в разводе и размер алиментов не определен)
7. В ваших силах перестать сопли жевать: нет, не в моих, я не могу, я тряпка, я Гумберт, я фз кто еще(о, слова не мальчика -но мужа!)
8. При разводе дети пострадают: нет, не пострадают, ниче такого не будет.

Девочки, о чем говорить с человеком, который, пусть даже упираясь в своих заблуждениях и со своих позиций - но просто не способен рассмотреть другую? От слова - вообще. Любой нормальный мужик не искал бы себе оправдания - а прямо и честно сказал: "Да, я понял, я свинья, влез в говно, отчет отдаю себе о последствиях. Но считаю, что могу их избежать и вылезти чистеньким, потому что считаю себя царем горы."
А эти малахольные.... блин...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 10:12 | Сообщение # 687
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата mart23071974 ()
не пойму ,что со мной происходит

Что с вами происходит? Да ничего особенного, со многими случается. И с мужчинами, и с женщинами. Проходит это наваждение. Главное не подпитывать в себе эти страсти, чтобы не оказаться потом у разбитого корыта и не стать виновником сломанных судеб близких людей. Больше времени проводите с семьей. Загрузитесь совместными делами. Ищите потерянный контакт с женой. И запаситесь терпением.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Sharik Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 10:17 | Сообщение # 688
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
"я пока вообще весь в волнениях и не пойму ,что со мной происходит"

Странно , автор, что вы не понимаете... вы же писали, что психолог;)
Вы в зависимости! А любую зависимость можно снять при желании, пока не надоест страдать. На мой взгляд, девочка вами просто манипулирует, зная ваши привязки. Она ждёт от вас координальных решений. Вы не писали причину ваших конфликтов, она бы все прояснила. Не знаю, любит она вас или жаждит просто расплаты за Ее страдания и боль( о которой вы писали), но если б не осталось к вам любви и жажды мести она либо перешла на спокойное дружеское общение, либо просто удалила и заблокировала ваш контакт, не писала бы сама и не дала возможности вам писать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 10:17 | Сообщение # 689
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Петра,полностью с вами согласна,а вообще тут последнее время все пошли однобокие(


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
mart23071974 Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 10:26 | Сообщение # 690
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 226
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
Ищите потерянный контакт с женой
нет потерянного контакта

Добавлено (12 Ноября 2016, 10:22)
---------------------------------------------

Цитата Sharik ()
А любую зависимость можно снять при желании, пока не надоест страдать.
говорю Вам с научной точки зрения--Влюбленность -это химические процессы проходящие в организме человека,паническая влюбленность не длится долго,так как рано или поздно организм включит защитную реакцию,чтобы банально не сойти с ума,вот быстрее бы включил

Добавлено (12 Ноября 2016, 10:26)
---------------------------------------------
Sharik, я не понимаю,не что происходит со мной(не правильно выразился),а как это вообще могло со мной случится

Российская Федерация
Sharik Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 10:26 | Сообщение # 691
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
если вы любите по настоящему, то у настоящей любви нет зависимостей, она безусловна.. поймайте чистоту этой энергии и наслаждайтесь ей, перенося Ее на близких вам людей. Отпустите объект любви, она не принадлежит вам, любите Ее той иллюзией , которую вы нарисовали, это даёт эмоции и вдохновляет жизнь. А если действительно любите жену, то перенесите эти яркие эмоции на ваши отношения: пишите жене стихи, дарите цветы, водите по ресторанам. Созидайте там где это действительно нужно. Не знаю верующий вы или нет, но поход в храм и на исповедь возможно тоже поможет очиститься от греха и привязок.
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 10:27 | Сообщение # 692
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Петра,полностью с вами согласна,а вообще тут последнее время все пошли однобокие


Не то слово. Я такого нашествия тупизма давно не видела. Все же думаю, что это коллектив авторов резвится.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
mart23071974 Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 10:31 | Сообщение # 693
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 226
Статус: Офлайн
я ,человек ,который до этого ничего не испытывал ,кроме любимой жены,а тут как снег на голову

Добавлено (12 Ноября 2016, 10:29)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Не то слово. Я такого нашествия тупизма давно не видела.
вы говорите ,что изменна в априоре--это беда,никто и не спорит,но это не решает суть проблемы,вы не создали истину,любой мужчина понимает ,что это плохо,но все равно идет на лево---и при чем тут тупизм

Добавлено (12 Ноября 2016, 10:30)
---------------------------------------------
Петра, вы не создали мораль,она и так должна быть,но чет у многих ее нет,при чем у женщин тоже,в меньшей степени,

Добавлено (12 Ноября 2016, 10:31)
---------------------------------------------
я могу по полной включить психолога и еще вам многим помочь

Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 10:31 | Сообщение # 694
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата mart23071974 ()
который до этого ничего не испытывал ,кроме любимой жены,


Огоспаде! Он ещё и жену испытывал, не только любовницу! faint

Цитата mart23071974 ()
вы говорите ,что изменна в априоре--это беда,никто и не спорит,но это не решает суть проблемы,вы не создали истину,любой мужчина понимает ,что это плохо,но все равно идет на лево---и при чем тут тупизм


Вам не об этом говорили - но вам наплевать. Вы кроме себя никого не слышите. Вы вообще думать пробовали?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
mart23071974 Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 10:37 | Сообщение # 695
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 226
Статус: Офлайн
Sharik,
Цитата Sharik ()
если вы любите по настоящему, то у настоящей любви нет зависимостей, она безусловна.. поймайте чистоту этой энергии и наслаждайтесь ей, перенося Ее на близких вам людей. Отпустите объект любви, она не принадлежит вам, любите Ее той иллюзией , которую вы нарисовали, это даёт эмоции и вдохновляет жизнь. А если действительно любите жену, то перенесите эти яркие эмоции на ваши отношения: пишите жене стихи, дарите цветы, водите по ресторанам. Созидайте там где это действительно нужно. Не знаю верующий вы или нет, но поход в храм и на исповедь возможно тоже поможет очиститься от греха и привязок.
вы понимаете разницу между любовью и влюбленностью,поверьте она есть,при чем,как разные берега моря,так вот жену я люблю а к любовнице у меня влюбленность

Добавлено (12 Ноября 2016, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Вам не об этом говорили - но вам наплевать. Вы кроме себя никого не слышите. Вы вообще думать пробовали?
у вас именно все сводится к этому

Добавлено (12 Ноября 2016, 10:35)
---------------------------------------------
Sharik, и это все философия и в жизни так не бывает ,а только в кино,будьте реалистом,точне у женщин то бывает у мужчин вряд ли

Добавлено (12 Ноября 2016, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Вам не об этом говорили - но вам наплевать. Вы кроме себя никого не слышите. Вы вообще думать пробовали?
порицание измены,но люди не пингвины они полигамны,я вообще в этом плане неондерталец раз столько много лет прожил в браке и только щас в это вляпался--с моей то работой,я не на заводе токарем работаю,вокруг меня всегда крутится много людей
Российская Федерация
Sharik Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 10:38 | Сообщение # 696
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
"я не понимаю,не что происходит со мной(не правильно выразился),а как это вообще могло со мной случится"

Автор, а тут надо задуматься о бумеранге)
Ничего страшного! если осознаёте кого в этой жизни обидели и заставили страдать, попросите за это прощение и поймёте за что это вам, то сразу все отпустит;)

Ничего в этой жизни не происходит просто так. Либо надо извлечь урок, либо принять достойно наказание, либо наслаждаться с благодарностью. Жизнь очень интересная игра.
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 10:41 | Сообщение # 697
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата mart23071974 ()
и при чем тут тупизм

Вот при этом:
Цитата mart23071974 ()
любой мужчина понимает ,что это плохо,но все равно идет на лево


mart23071974, не мужчины идут налево, а самцы, животные... Мужчина-человек может управлять своими половыми инстинктами. Вы кем хотите стать в итоге?


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
mart23071974 Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 10:46 | Сообщение # 698
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 226
Статус: Офлайн
Цитата Sharik ()
Автор, а тут надо задуматься о бумеранге)
Ничего страшного! если осознаёте кого в этой жизни обидели и заставили страдать, попросите за это прощение и поймёте за что это вам, то сразу все отпустит;)
золотые слова,я думал об этом и вспомнил тех женщин ,которых в молодости обидел

Добавлено (12 Ноября 2016, 10:42)
---------------------------------------------
La_Estrella, че то я пока таких не встречал--ну значит я только самцов видел

Добавлено (12 Ноября 2016, 10:43)
---------------------------------------------
La_Estrella, ни одного своего знакомого я не знаю,чтобы хотя бы раз не изменил жене

Добавлено (12 Ноября 2016, 10:46)
---------------------------------------------
посадить бы ваших мужей на полиграф ,особенно Петры,ох посмотреть бы потом на нее

Добавлено (12 Ноября 2016, 10:46)
---------------------------------------------
если конечно у нее не семья священников,хотя нет-- я помню--технари

Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 10:50 | Сообщение # 699
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата mart23071974 ()
у вас именно все сводится к этому


Совершенно не к этому, но разжёвывать бесполезно уже, как я понимаю.

Вы хотите излечиться от зависимости, так? Включайте голову. Представьте себе все возможные варианты развития событий (жена узнаёт, любовница залетает, развод, жизнь на 2 семьи, или не развод - и страдания жены и детей; любовница периодически возвращается и вы опять бьетесь в судорогах, а потом жуете сопли, и в итоге все равно жена узнает, и этот праздник длится вечно, испорченная жизнь любовницы, разрушенная жены - и далее по списку).

Распишите все это, или в голове представьте. И потом ответьте себе на вопрос: а готов ли я платить такую цену за свою влюбленность? Полностью готов ли заплатить? И если ответ - да - то расслабьтесь и получайте удовольствие. А если нет - то ведь просто все свернуть, не так ли? Если вы заведомо знаете, что отравитесь - то уже проще не пить.

Добавлено (12 Ноября 2016, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата mart23071974 ()
золотые слова,я думал об этом и вспомнил тех женщин ,которых в молодости обидел


Вы прямо сейчас, в данный момент аж трех женщин обижаете: жену, любовницу и дочь. Но это ерунда, конечно. Важнее вспомнить о тех, кто вас давно забыл. Молодец, работаете над собой.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Sharik Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 10:50 | Сообщение # 700
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
"Влюбленность и любовь - разные вещи ... "вы вроде тут писали, что прям любовь...настоящая
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как забыть любовницу (я не знаю как ее забыть и все прекратить)
Поиск: