• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ушёл муж к первой любви (Ушёл муж к первой любви, ищу совета как его вернуть назад)
Ушёл муж к первой любви
LUCKY Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 08:37 | Сообщение # 21
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
6apo4ka, я не вижу, чтобы он ответственность перекладывал на жену.
По-моему, вполне себе мужик самостоятельный. Но жену опекал как дочурку.
Я такие отношения по себе знаю, рано или поздно из них уже вырастаешь и обратно не влезть.
Как прежде - невозможно.
Украина
Жена Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 08:48 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Из хозяйства у нас собака и кот. Так вот что я хочу сказать, помониторив много похожих ситуаций, у всех совет один, брось его, займись собой и бла ,бла, бла. А вы не заметили что слова у мужей и поступки все одинаковые. Они говорят одними и теми же словами и поступают одинаково! Это что аксиома мужского поведения? Может стоит почитать что и как думают мужчины?
Меняться, то что отношение к миру перевернулось однозначно, из хрупкой блондинки превратиться в толстую задницу? Увлечений море, это и любимая успешная работа, это и любовь готовить (сейчас закармливаю кумовей, коллег, блин да даже собаке каждый день вкусняшки) Не тот это ответ, девочки мыслим глобальнее, есть цель ВЕРНУТЬ МУЖА , идеи , советы жду от вас. Помогите, давайте шире мыслить!


Буду бороться
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 08:53 | Сообщение # 23
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Жена ()
Помогите, давайте шире мыслить!

Мы уже и так широко мыслим, шире некуда smile . За много лет рассуждений на сайте (не мной, а лучшими умами, которые уже ушли отсель) стало понятно, что никакие тактики и стратегии в сфере чувств не действуют.
Жена, захочет ваш муж вернуться, поймет, что там ему хуже, чем с вами - вернется сам. Если там ему будет лучше - останется там. Вот и все, какие планы вы собираетесь строить и что можете сделать? Ничего. Все зависит только от него и его желаний.

Добавлено (11 Октября 2016, 08:53)
---------------------------------------------

Цитата Жена ()
у всех совет один, брось его, займись собой и бла ,бла, бла

Ну бросить его вы не можете уже, потому что он вас бросил. А вы можете только отцепиться от человека, который вас оставил и учиться жить своей жизнью, без зависимости от него.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 08:54 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Жена, если вы не собираете материал на статью для женского журнала, то нет способов "вернуть мужа" Живите, как есть. Он ушел от старой жизни, вернется -нет, надо время. Тем более за две тысячи км. Как вы его вертать собираетесь? Сила действия равна силе противодействия, чем вы сильнее будете давить, тем сильнее сопротивляться будет он. Это трудно, но надо жить самой без него. Нагуляется -вернется, или найдет еще одну женщину и будет жить с ней. Вы повлиять не можете никак.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 09:00 | Сообщение # 25
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Жена ()
А вы не заметили что слова у мужей и поступки все одинаковые. Они говорят одними и теми же словами и поступают одинаково! Это что аксиома мужского поведения? Может стоит почитать что и как думают мужчины?

Есть такой мужской форум," АБФ". Зайдите, почитайте, что они думают.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 09:13 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Жена ()
идеи , советы жду от вас
а вас не наводит ни на какие мысли, что все советуют примерно одно и то же?: перестать ждать, жить своей жизнью, избавляться от зависимости. Вы думаете вам просто так это говорят?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 09:15 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Вообще, дядька молодец- отключил телефон и трахается там в разных позах с первой любовью и абсолютно без разницы, как там жена, мб ее невралгия какая прохватила на нервной почве, или с детьми что, родней. У него счастья полные штаны, гештальт закрывает. Отрезал, как не было.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 09:19 | Сообщение # 28
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Жена, Ваш муж не хочет жить с Вами прежней.
Один выход - меняться. Вам.
С внешностью всё в порядке. А поведение надо менять, то есть изменить привычные способы решения проблем.
Ищите себя.
Украина
ram Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 09:19 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
ЦИТАТА ЖЕНА ()
идеи , советы жду от вас
а вас не наводит ни на какие мысли, что все советуют примерно одно и то же?: перестать ждать, жить своей жизнью, избавляться от зависимости. Вы думаете вам просто так это говорят?

если вы не избавитесь от зависимости, то, даже если он вернется, все равно свалит потом.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 09:35 | Сообщение # 30
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Жена ()
я ему новых вещичек в дорогу приобрела и аптечку на всякий случай собрала.

Цитата Жена ()
Больше всего я желаю ему счастья.

Цитата Жена ()
Пока был в пути созвон каждый час, как дела, как сама? потом приехал позвонил сказал что я на месте не волнуйся.

Цитата Жена ()
как сохранить семью?

Зачем? (Теперь в меня кидайте тапки)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
atop Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 09:36 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Как же его вертать ежели тел отключен. Он скорее всего поменял номера, чтобы его старая жизнь не тревожила. В ближайшие полгода он будет выходить на связь сам если только захочет. Там пока все зашибись!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 10:06 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Возвращение не всегда благо. Муж может вернуться, что бы развестись и поделить совместно нажитое имущество. Это пока он строит рай в шалаше, а потом ему захочется иметь личный домик.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Жена Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 10:23 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Отключен потому как только что выяснил кум,он находится в деревне где живёт мама и брат его любви. Приехал к ней в город в пятницу а в субботу уже поехали к родственникам в деревню. Первая любовь устроила все замечательно к его приезду, взяла отпуск и на отдых к маме. Обещал кому позвонить когда будут в городе. Я не звоню и не пишу. Пусть отдыхает от меня. А ведь это тоже хорошо, пусть сразу посмотрит что за нравы и обычаи в семье, надеюсь что с нашей родней не сравнить. Поосмотрится что его ждёт.


Буду бороться
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 10:32 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Жена, да вы поймите- он сейчас в гоне, у него остатки гормонов из ушей брызжут и критика на нуле. Даже если она ему на голову нагадит, он будет биться в экстазе "мёд-мёд". Никакие разумные доводы на него сейчас не действуют. Не надо искать что-то в его словах, он уже показал действием все отношение и к вам и к родне. Подождите до весны, будет видно. Сейчас вы хоть толстейте хоть худейте, хоть поперек себе прошейте -бесполезно. Живите, как будет его нет вовсе. У вас еще благо, что он далеко и не лезет. Легче будет пережить. Найдите себе мужчину молодого, займитесь с ним сексом феерическим. Понимаете, он там живет, влюблен, в шейку ее целует, подарки дарит, небо в алмазах обещает, в общем делает все то, что делал вам и с вами. Живет на всю катушку, а вы сохнете у окошка. Зачем?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 11:05 | Сообщение # 35
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Интересная тема - Кум.
Украина
Тантра Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 11:37 | Сообщение # 36
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Жена, лично я не знаю приемов, как вернуть блудного мужа. Кроме того, это кажется очень глупым. Так что отклеивайтесь от него и самое главное, прекратите слушать своих кумовей. Они вам станут говорить одно, ему другое, это 100%. Ни кому не хочется наживать врагов. Вы попросили кума позвонить, он ему так и сказал: твоя просила тебе позвонить, что ей сказать.
Живите так, как будто вы разошлись на всю жизнь. Если он захочет вернутся, он вернется. Тем более дама однозначно ненадежная, один раз уже его кинула, не дождавшись из армии.
Я лично не знаю способов заставить мужика вернуться взад, кроме одного: показать ему, что без него вы не сдохли и живете очень хорошо. Кстати и кумовьям также скажите.
Вот представьте, мужчина, он охотник. Именно он должен охотиться, а вы пытаетесь его загнать, как зверя в ловушку. Там счастье, там любовь, там все для него сейчас. А вы МЕШАЕТЕ этой светлой любви. Именно так он сейчас думает. Перестаньте ему мешать, исчезните из его поля зрения. Вот тогда возможно он поймет, что без вас ему плохо. Сам поймет, а не вы заставите.
Вспомнила, как мой муж после нашего примирения, сказал мне: я думал, что я без тебя сдохну. Это были его первые слова. Не люблю, не счастлив...а именно это. Поэтому я считаю, нужно полностью исчезнуть из его жизни и не отсвечивать, чтобы он поробовал жить без вас вообще, а не только не рядом.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Жена Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 12:18 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Тантра, вы правы. Изменить пока я ничего не могу. Могу просто игнорить его вопросы по телефону насчёт детей например, ты отец вот им и звони, или например на вопрос как сама отвечу все нормально, жива, здорова и культурно свернуть разговор без вопроса а как ты? Не интересны мне твои потрахушки. И он, откуда ему знать как дела на самом деле? Кумовья надёжные люди, именно от них пришёл первый совет полного игнора, и разъяснение причины охотничьего инстинкта. Родне всем табу на жизнь мою, живёт, да живёт, как живёт позвони узнай. Дети обижены, тоже ничего обо мне не скажут. Ну что, здравствуй новая жизнь?


Буду бороться
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 12:38 | Сообщение # 38
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Интересная тема - Кум.

Да. "Что это за кума, что под кумом не была?" фольклор.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 13:04 | Сообщение # 39
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Жена ()
Я пытаюсь сохранить этот брак всеми своими силами.
Какой брак? Где он, этот брак? В браке состоят партнеры: невозможно сохранить семью без желания на то второй стороны. Ваш по сути бывший муж давно смылся за тридевять земель, отключил телефон, обрубил все концы-связи с прошлой жизнью - это ясно, как Божий день. Вот, только Вам в Вашем состоянии этого пока не видно - Вы, всё еще, думаете, что можно вернуть прошлогодний снег.
Цитата Жена ()
Я вам даже больше скажу, хоть вероятнее всего вы меня осудите, я ему новых вещичек в дорогу приобрела и аптечку на всякий случай собрала.
Не осудим. Вы сама позже прозреете и поймете, что это дурь чистой воды.
Цитата Жена ()
Что только не перечитала, как правильно себя вести надо было, чтобы он вернулся и выяснила, что допустила все ошибки, которые только можно, но так по другому я поступить не могла.
Он переступил грань, перешел черту: он смог уйти, уехать, бросить свою семью. Не судите о сроках общения с одноклассницей по тем крупицам, что Вам дали. Это Вы так думаете, что всё закрутилось-завертелось вихрем, но тут же рассказываете, что человек перед уходом т.с. привел дела в порядок. Ну, не готовятся к уходу те, кому, пардон, моча резко в голову стукнула.
Цитата Жена ()
а как поступить по другому, как сохранить семью?
Нет мужа, а Вы с его фантомом хотите что-то там сохранить. Состав Вашей семьи изменился, только и всего.
Цитата Жена ()
Любовная эйфория.Интересно как долго может длиться эта его эйфория от встречи и когда же начнутся будни, в которых все так привычно для него и так не привычно для неё?
Да, хоть, до гробовой доски. Если бм там лучше, комфортнее и свободнее дышать, то зачем ему возвращаться и снова впрягаться? Он от Вас ушел. На свободу. Для того, чтобы жить в свое удовольствие - это ключевой мотив. Будет он с ней или не будет, это уже дело десятое. Найдет тётку посговорчивей или станет их менять, как перчатки - вариантов у него сейчас навалом. Дядька молодой, в расцвете сил и вполне способен заново выстроить т.н. новую жизнь с чистого листа.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 13:13 | Сообщение # 40
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Жена,
Цитата Жена ()
пусть сразу посмотрит что за нравы и обычаи в семье, надеюсь что с нашей родней не сравнить. Поосмотрится что его ждёт.

Вы хотите, чтобы ТАМ было хуже, чем в вашей семье. Но так ли это на самом деле - Вам не известно.
Мужик сейчас глух, как тетерев на току. Он крылья с хвостом распушил и токует.
И даже то, как Вы пишете, одноклассница уступает Вам во внешних данных - тоже не показатель для него, увы.
Потому что - смотрим через предложение. И кроме того, он сейчас поднимает свою самооценку за счет того, что вот она меня когда то бросила, а сейчас позвала, следовательно я был ей нужен все эти долгие годы.
Однотрахница тоже не промах - сразу же отпуск взяла и бычка в стойло за ноздри.
А дальше? Пойдет на работу, начнутся будни, быт. Что да как сложится с её семьей и с взрослым сыном, живущим с мамочкой в одной съемной квартире - ещё не известно.
Так что, Автор, советы Вам дают верные. И кумовья, и форумчанки.
Отстраняйтесь максимально, никаких соплей при общении типа "вернисьявсёпрощу".
Мне кажется, потокует Ваш тетерев и прилетит обратно на родной теплый диванчик.

Добавлено (11 Октября 2016, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Да. "Что это за кума, что под кумом не была?" фольклор.

Inkla, да ладно Вам.
Если бы я под каждым своим кумом побывала - стерлась бы уже напрочь. laught
Почти фольклор. sorry


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ушёл муж к первой любви (Ушёл муж к первой любви, ищу совета как его вернуть назад)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: