• Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Перестать ждать (до сих пор жду возвращение бывшего мужа)
Перестать ждать
Merida Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 15:30 | Сообщение # 1161
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Но ты согласна, что кавалер бы ей поднял самооценку
Прям чувствуется- мужик бросил, никому не нужна, сисек нет, трахаться не умею

Тогда мужчина этот самооценку поднял мне. Он еще замуж звал. biggrin Но там меркантильно с его стороны было. Ощущение было, что ему особо без разницы на ком жениться, главное переехать к кому-нибудь со съема. Но всё равно - как женщину меня еще хотят, замуж зовут. Убедилась в этом. На время хватило этого.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 15:34 | Сообщение # 1162
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ЦИТАТА ADELE1980 ()
ну а чего- просто так никто не согласен что-ли?))
Думаешь, надо начинать им платить?

firnadina, tongue

Добавлено (19 Декабрь 2017, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата Hariett ()
Вот именно Ваши советы ей не к чему

Hariett, именно МОИ советы
или именно СОВЕТЫ, как я даю)

ах, клеймо любовницы меня теперь преследует)))
Латвия
Hariett Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 15:46 | Сообщение # 1163
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вопрос только в том, что поможет ли.


Судя по:
Цитата Merida ()
Тогда мужчина этот самооценку поднял мне. Он еще замуж звал. biggrin Но там меркантильно с его стороны было. Ощущение было, что ему особо без разницы на ком жениться, главное переехать к кому-нибудь со съема. Но всё равно - как женщину меня еще хотят, замуж зовут. Убедилась в этом. На время хватило этого.
не помогло.

Ни какой это не подъем. Ничего он там не поднял. Наоборот. Опустил по полной. И не как женщину ее хотел, а как "переехать к кому-нибудь со съема". В этом то и вся печаль. Она сама это видит. Принять не хочет. Наделала опять себе делов. Когда поднимают, оно по другому "сверкает". Поэтому все советы насчет мужиков для Мериды, мое ИМХО, сейчас не в тему.

Добавлено (19 Декабрь 2017, 15:42)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
ах, клеймо любовницы меня теперь преследует)))

Не в этом дело.
Детским садом пахнет.

Цитата Adele1980 ()
Hariett, именно МОИ советы
или именно СОВЕТЫ, как я даю)
и ВАШИ и СОВЕТЫ

Добавлено (19 Декабрь 2017, 15:46)
---------------------------------------------
Cleo, Может быть кому-то и не помешало бы. Но не Мериде. Другого она склада человек. Тонкой душевной организации. А, как говорится, что русскому хорошо, то немцу смерть.

Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 15:57 | Сообщение # 1164
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
У ранимых людей, которые еще долго не смогут оправиться от травмы, вино и секс заканчиваются слезами: после секса такая пустота, такое одиночество, такая тоска размером со Вселенную, что ужас-ужас - прямо, черная дыра, которая засасывает. Все реакции обостряются и начинает болеть то, что вроде бы уже и не болело. Подключается вихрь воспоминаний, и это не столько картинки, сколько память души и тела.
Всё не то и всё не так. И отчаянно хочется, чтобы вернулся вчерашний день и пошел прошлогодний снег.

Добавлено (19 Декабрь 2017, 15:57)
---------------------------------------------
Если заранее понимаешь, что совпадения не будет, что с этим человеком Вам не по пути, то и никакого секса уже не хочется.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Hariett Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 16:07 | Сообщение # 1165
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
У ранимых людей, которые еще долго не смогут оправиться от травмы, вино и секс заканчиваются слезами: после секса такая пустота, такое одиночество, такая тоска размером со Вселенную, что ужас-ужас - прямо, черная дыра, которая засасывает. Все реакции обостряются и начинает болеть то, что вроде бы уже и не болело. Подключается вихрь воспоминаний, и это не столько картинки, сколько память души и тела.
Всё не то и всё не так. И отчаянно хочется, чтобы вернулся вчерашний день и пошел прошлогодний снег.

Так оно и было... Так верно сформулировано... firnadina, Вы были с нами третьей? (ёричаю в свой адрес).
Может и через гребаный "опыт" тоже надо пройти? Кто его знает. Чета так горько от этих воспоминаний. Поэтому и хочется иногда как ребенку сказать: не трогай, горячо, обожжешься. Ан нет, пока сам не попробуешь...

Добавлено (19 Декабрь 2017, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Если заранее понимаешь, что совпадения не будет, что с этим человеком Вам не по пути, то и никакого секса уже не хочется.

Возьмите стержень А, вставьте в прорезь В...
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 21:05 | Сообщение # 1166
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
ну как можно пойти и потр-ся просто так?

Добавлено (19 Декабрь 2017, 21:03)
---------------------------------------------
это как некоторые мои однокурсницы, которые на диско могли познакомиться и потом... короче...

Добавлено (19 Декабрь 2017, 21:05)
---------------------------------------------
без чувств это же фигнятина какая-то. А со свежезнакомым какие там чувства, человека не знаешь же!
проще вибратор купить. Хоть плакать и сравнивать не будешь



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 21:25 | Сообщение # 1167
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
это как некоторые мои однокурсницы, которые на диско могли познакомиться и потом... короче...
Взрослые люди, чё. Лишь бы никого не обижали.
Цитата mole ()
какие там чувства
Как это "какие"? Животные)


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 23:14 | Сообщение # 1168
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
проще вибратор купить. Хоть плакать и сравнивать не будешь

lol lol lol А если понравится? И бм окажется не айс в сравнении с машинкой? biggrin


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Перестать ждать (до сих пор жду возвращение бывшего мужа)
  • Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Поиск: