я разрушила семью сама
lubimay Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 09:48 | Сообщение # 1301
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Цитата Татоша ()
А я все работаю...заметила,когда он стал выливать на себя больше,чем положено парфюма,и перестал смотреть в глаза при разговоре!Год спали под разными одеялами,ждал когда я усну,потом сам ложился спать!Я уехала к маме на запад(она болела),приехала,а он мне говорит...я решил поделить имущество и пожить отдельно!

вот-вот, у меня один в один. Если мужчина, живя с новой женщиной, пишет мне, ты женщина-воздух и клипы шлет, про встречи после разлуки, даже если он и находится в алкогольном опьянении-это начало конца, он уже ее предает. А значит эти отношения тоже обречены.
Я вчера отмечала с племяшем его защиту, защитился на 4, умничка моя.

Добавлено (19 Мая 2016, 09:48)
---------------------------------------------
Татоша, Ваши высказывания как всегда в точку. Только думаю ,что мой ко мне не придет, так как оставил мне в наследство не выплаченный кредит, думаю, что это его остановит. Плохо, что сниться стал опять.



хочу быть
Российская Федерация
Татоша Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 09:57 | Сообщение # 1302
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
brovnova,
Цитата brovnova ()
Я вчера отмечала с племяшем его защиту, защитился на 4, умничка моя.

Это хорошее событие..стоило отметить!
Цитата brovnova ()
ты женщина-воздух

Но кроме воздуха захотелось и чужое тело попробовать...оказалось одним воздухом жив не будешь! smile

Добавлено (19 Мая 2016, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата brovnova ()
Только думаю ,что мой ко мне не придет, так как оставил мне в наследство не выплаченный кредит, думаю, что это его остановит. Плохо, что сниться стал опять.


Ну кредит выплатишь,,появится! И еще,сны нам даны для того,что бы получать ответы на вопросы,которые мы задаем себе в жизни и не получаем ответов! Если снится не бойся,а задавай вопросы,на какие хотела бы услышать ответ! Снится..значит бьется к тебе!Значит связь энергетическая не разорвана!

Добавлено (19 Мая 2016, 09:57)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Именно теплые прошлые воспоминания о нашей семье я и сохранила.

Что имеем не храним,потерявши плачем! (про твоего бывшего)


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
lubimay Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 10:10 | Сообщение # 1303
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Татоша, да дети меня радуют. племянник умница и дочка заканчивает на отлично. Есть чем гордиться.
Кредит я выплатила уже. Может это наша беда,что мы сильные, может не тянут нас мужики, а со слабыми им легче, им там в глазки заглядывают и о любви говорят, а мы как лошадки-тягачи все на себе вывезти пытаемся, а про любовь забываем

Добавлено (19 Мая 2016, 10:10)
---------------------------------------------
Я козерог, мало того человек замкнутый, только со своими могу быть собой, дак еще и женщина-воин. Называется "Я все решу" Мне кажется, что со мной тяжело, мне надо везде указать как делать, дочку этим задолбала, да и бм тоже доставалось, может это я со своими требованиями отпугиваю мужчин.



хочу быть
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 10:19 | Сообщение # 1304
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Татоша, Вот ведь сколько времени вы терпели альфонса и он зазнался, а оказалось, что его благополучие может закончится быстро. Оно и кончилось.
Цитата Татоша ()
опять мне говорит люблю,а сам мой старый ноутбук ей дарит,говорит потерял,с телефоном такая же фигня! Мне не жалко...мама учила делиться с бедными.! Это я потом уже узнала!Он новой жене даже мои водолазные костюмы напялил...может меня видел в них?))) Не жалею,не зову,не плачу..пинком под зад в счастливую жизнь!


Да, некоторые мужики настолько тупы и слепы, что даже полученный опыт их ничему не учит! Люблю решительных женщин, сама такая. Что толку лить слезы и вопрошать небо "за что меня так". Просто надо встать с колен, сцепить зубы и уйти в новую жизнь не оглядываясь. И еще, не надо жалеть себя. Жалость разлагает. Просто надо говорить себе, что вы сильная и вы справитесь.
Татоша, вам мой респект и уважуха!
Прикрепления: 5920869.jpg (40.4 Kb)


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Татоша Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 10:44 | Сообщение # 1305
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
brovnova,
Цитата brovnova ()
Я козерог, мало того человек замкнутый, только со своими могу быть собой, дак еще и женщина-воин. Называется "Я все решу" Мне кажется, что со мной тяжело, мне надо везде указать как делать, дочку этим задолбала, да и бм тоже доставалось, может это я со своими требованиями отпугиваю мужчин.


Я тоже козерог,но это не минус-это плюс,большой плюс! Если бы не мое ...я решу сама..влачила бы сейчас жалкое существование на пенсию и слушала его нытье про болячки! Козероги просто требовательны,не только к себе,но и к окружающим...потому что не терпят фальши и халтуры! А насчет "ОТПУГИВАЮ МУЖЧИН",я с тобой в корне не согласна...просто попадаются такие..пугливые.А сейчас рядом со мной мужчина молодой уже семь лет ОВЕН,так вот его отпугнуть у меня не получается,он энергетически сильнее меня,и не смотря на молодость,он не боится,что я его могу задолбать! Ты не правильно мыслишь...так что меняй пожалуйста свои мысли в обратную сторону! Козероги,это единственный знак в гороскопе,который с годами (женщины) становятся как вино, хороши! И в 50 они выглядят лучше,чем в 30! Я согласна с этим! Просто по жизни нужно выбирать себе партнеров не слабее,а сильнее себя! А то они видят,что мы тянем...еще и погонять умудряются! Мы просто сильнее,чем они,а для меня это ПЛЮС!

Добавлено (19 Мая 2016, 10:28)
---------------------------------------------

Цитата Лампуса ()
И еще, не надо жалеть себя. Жалость разлагает. Просто надо говорить себе, что вы сильная и вы справитесь.
Татоша, вам мой респект и уважуха!

Лампуса,спасибо большое,и я просто согла с тем,что жалеть себя не надо! Руки,ноги,голова есть..применяй их по назначению! Знаете вычитала...я так долго сетовал на то,что у меня рваные башмаки,пока не увидел человека без ног...

Добавлено (19 Мая 2016, 10:28)
---------------------------------------------
согласна на 100% хотела написать!

Добавлено (19 Мая 2016, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата brovnova ()
а со слабыми им легче, им там в глазки заглядывают и о любви говорят

А со слабыми-они ОРЛЫ!! Вот пусть и летают над теми,кто им в глазки заглядывает...они им заглядывают..денюжку просят,а мы и без этих подачек проживем! Коко Шанель пример из жизни...Парадокс заключается в том, что чем глупее и бездарнее мужчина, тем больше у него претензий к женщине.

Добавлено (19 Мая 2016, 10:44)
---------------------------------------------
еще!Сила основана на неудачах, а не на успехе. Я стала сильной, когда плыла против течения.
а это моё любимое выражение-Не забывайте, что если даже вы окажетесь на самом дне горя, если у вас не останется вообще ничего, ни одной живой души вокруг – у вас всегда есть дверь, в которую вы можете постучаться… Это – работа!
Никогда нельзя распускаться. Надо всегда быть в форме. Нельзя показываться в плохом состоянии. Особенно родным и близким. Они пугаются. А враги, наоборот, испытывают счастье. Поэтому, что бы ни происходило, обязательно нужно думать о том, как ты выглядишь.
Вот эта женщина всегда была окружена мужчинами и при этом была настолько сильна духом-что ни каждый мужчина осмеливался предложить ей дружбу! Вот у нее была планка...



Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 10:53 | Сообщение # 1306
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
brovnova,
Цитата brovnova ()
может это я со своими требованиями отпугиваю мужчин.


Это ошибочный вывод. Просто сильные женщины притягивают в первую очередь слабых мужчин, а мы на это клюем - слабым легче управлять. Но есть категория сильных мужчин, которые ищут для себя сильную женщину. Татоше, повезло, она такого мужчину встретила. Ваша же ошибка еще и в том, что вы взяли на себя проблемы своего мужчины. Помните, что никогда нельзя решать проблемы других людей - только оказать человеку поддержку и научить его решить эти проблемы самостоятельно. Вот поэтому он вас и предал, он от вас получил все, что мог и ушел. Как только появятся новые проблемы - он непременно начнет новый заход. Ведь один раз у него получилось.
Прикрепления: 4206049.jpg (34.7 Kb)


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Татоша Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 11:05 | Сообщение # 1307
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
никогда нельзя решать проблемы других людей - только оказать человеку поддержку и научить его решить эти проблемы самостоятельно.

Согласна на все 100% И то ему надо помочь или научить,если попросит! А так все правильно,мы сами им предлагаем роль мамы-таковы женщины,и только слабые мужики соглашаются с ролью сынков или подкаблучников с семье! А что ...она сама все сделает и решит,вот и садятся верхом...но это до тех пор,пока надоест его тащить,мы ему претензии,а он уже балласт,самостоятельно ничего не умеет,как говорится-сами виноваты!

Добавлено (19 Мая 2016, 11:05)
---------------------------------------------

Цитата Лампуса ()
Просто сильные женщины притягивают в первую очередь слабых мужчин, а мы на это клюем - слабым легче управлять.

А мы все хотим пожалеть убогих и еще выходим за них замуж...что бы не пропали без нас! мы же и после развода все надеемся,что он без нас сдохнет и попросится обратно,мы спим и видим,как будем пинать его с нашего порога,а он голубчик уже устроился у другой мамки и так по кругу,и ходит родимый,пока поймет,что в этой жизни все зависит в семье от двоих,а не от него или от нее одной! И надо в браке работать каждый день над отношениями,а не от секса к сексу! Как говорится дрова в костер должны подбрасывать вместе,что бы кострер не гас до 100 лет!


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
lubimay Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 11:23 | Сообщение # 1308
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Цитата Татоша ()
Козероги,это единственный знак в гороскопе,который с годами (женщины) становятся как вино, хороши! И в 50 они выглядят лучше,чем в 30! Я согласна с этим!

это точно. я помню как я выглядела в молодости, ужас ведь какой-то, без слез не взглянешь, сейчас мне 43, выгляжу обьективно лет 34-35. это мне все говорят. Да, гороскопы не врут.
Девочки, у меня в жизни были ситуации, когда бы мужик не справился, я потихоньку -полегоньку через страдания находила выход, ребенка растила, квартиру купила, правда родители с ипотекой помогают, сама справляюсь, А ТУТ РАСКИСЛА. Подкосило меня так, что мама не горюй. Просто диву даюсь. Может невозможно всегда быть сильной, в какой-то момент прграмма накрывается.

Добавлено (19 Мая 2016, 11:23)
---------------------------------------------
Лампуса, согласна с Вами, что

Цитата Лампуса ()
Вот поэтому он вас и предал, он от вас получил все, что мог и ушел
.
Я конечно в тот момент не была к этому готова, я настолько потерялась. Я отвыкла от предательств, у нас в семье все по-другому, у нас все за друг друга, и я решила, что и у меня так будет. Я к своему стыду и к своим преклонным годам еще доверяю людям, как оказалось зря.


хочу быть
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 11:28 | Сообщение # 1309
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата brovnova ()
А ТУТ РАСКИСЛА. Подкосило меня так, что мама не горюй. Просто диву даюсь. Может невозможно всегда быть сильной, в какой-то момент прграмма накрывается.


Скорее всего вы расслабились, устали и.... ослабели. Дайте себе возможность отдохнуть, отбросьте мысли о поражении. Это он не вас бросил, а ушел что бы вам не мешать достижению успеха. А деньги потеряли - зато приобрели бесценный опыт! Теперь вас вот так голыми руками не возьмешь! Вы уже ученая!
Прикрепления: 8994648.jpg (43.7 Kb)


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
atop Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 11:28 | Сообщение # 1310
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
То ли дело у меня-раз в неделю ребенку позвонил в лучшем случае, и больше ни слуху, ни духу.

Да это оптимальный вариант!Я тоже радовалась 1,5 года что БМ живет от нас за 300 км и не беспокоит,но со 2 января он решил нам усложнить задачу: приехал,правда один лю не привез чейто(пугает только что привезет). За эти полтора года думала что все уже ничего меня не сможет вышибить из седла-ошиблась мальца -вышибло,но не надолго.Сгруппировалась и не показываю как плохо бывает.Так он стервец че удумал:не пустил огород садить laught чем развеселил неимоверно:жить в деревне и не найти участка посадить картошку хаха ему,да еще думал что насолит если мои розы себе на участке высадит,ага по началу удалось- я со психу голыми руками два самых больших куста выдрала,пока грузила их в машину поостыла и гордо сказала-остальные тебе дарю. Точно девчата,чем меньше мы в них нуждаемся,тем чаще они всплывают в нашей жизни,чего то те тележки не ко двору что ли или едут не так хорошо как старые проверенные,которые сами катятся что в гору что под гору smile
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 11:29 | Сообщение # 1311
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
brovnova, Молитесь и благодарите судьбу, что взяла с вас деньгами.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
atop Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 11:32 | Сообщение # 1312
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Ваша же ошибка еще и в том, что вы взяли на себя проблемы своего мужчины. Помните, что никогда нельзя решать проблемы других людей - только оказать человеку поддержку и научить его решить эти проблемы самостоятельно. Вот поэтому он вас и предал, он от вас получил все, что мог и ушел. Как только появятся новые проблемы - он непременно начнет новый заход.

Ваша правда, Ламмпуса whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
lubimay Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 11:40 | Сообщение # 1313
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
atop, как-то Вас же надо было задеть. Вот так вот гаденько поступить, разве это поступки мужика? Противно. Молодец, что справились с эмоциями, нельзя им показывать свою слабость, они ударят еще больней

Добавлено (19 Мая 2016, 11:40)
---------------------------------------------
Лампуса,

Цитата Лампуса ()
Молитесь и благодарите судьбу, что взяла с вас деньгами.

действительно бог отвел.


хочу быть
Российская Федерация
atop Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 11:51 | Сообщение # 1314
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата brovnova ()
Вот так вот гаденько поступить,

В большинстве случаев так они и поступают laught laught laught по рыцарски.
Российская Федерация
lubimay Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 11:55 | Сообщение # 1315
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, так что радуйтесь, что Ваш не появляется. Это Вам на благо, потому как Вы еще сильно им болеете, нервы Ваши целее будут, да неизвестно что бы из этих встреч вышло, может ругань, а это ни к чему.

Добавлено (19 Мая 2016, 11:55)
---------------------------------------------
atop, без роз я так понимаю и свет Вашему бм не мил. пусть наслаждается cry



хочу быть
Российская Федерация
atop Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 12:02 | Сообщение # 1316
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Так цветы полюбил,особенно этой весной laught laught laught Садовник, блин.
Чего то их тут всех на цветочки прибивает,да на гусей еще sorry ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 12:04 | Сообщение # 1317
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
brovnova,
Бгагага,
Цитата brovnova ()
без роз я так понимаю и свет Вашему бм не мил.


Ну надо же под кустик накакать, а своих нету, вот у бывшей и побирается.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Татоша Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 12:08 | Сообщение # 1318
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Ржу не могу,что за мужики..кто гуся,как Паниковский из Золотого теленка прет,кто розы выкапывает...нет что бы ребенку продуктов купить,жене бывшей помочь огород посадить! Вот мужики пошли..я как ехала к маме на месяц своему бывшему говорю,из квартиры можешь забрать все,что унесешь..а он мне ..у меня суставы больные мне тяжелого носить нельзя! Приехала...смог родимый все телевизоры и видики унести! happy А я все новое купила..сказала.спасибо.что помог хлам вывезти! А он мне..ты богатая-купишь.а у меня теперь копейка на счету! Вспоминаю сейчас-РЖУ! Надо было розами по харе...или гусем! Что бы отрезвели.. pleasantsurprize pleasantsurprize

Добавлено (19 Мая 2016, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата atop ()
Так цветы полюбил,особенно этой весной

На красоту потянуло..или приехал посмотреть..живы вы без него? Смешные они-эти мужики!


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
lubimay Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 12:13 | Сообщение # 1319
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
Так цветы полюбил,особенно этой весной

картошка я так понимаю этой весной чудо как хороша

Добавлено (19 Май 2016, 12:13)
---------------------------------------------
надо срочно посадить было, а то не дай бог что, а он без картошки



хочу быть
Российская Федерация
Татоша Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 03:29 | Сообщение # 1320
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
brovnova,
Цитата brovnova ()
надо срочно посадить было, а то не дай бог что, а он без картошки


Да одуванчики пусть ест,что бы память восстановить,зачем он это сделал.. smile


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Поиск: