• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Потеряла веру и время. Как воспрять духом
Потеряла веру и время. Как воспрять духом
Львица Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 01:12 | Сообщение # 21
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Gupsik,
Цитата Gupsik ()
Все прекрасно, встречи, секс. Через 4 месяца я узнаю что беременна.

Блин, народ, 21-вый век а про резинки никто не слышал? Люди, как Вы на сырую жаритесь, не знаете откуда дети берутся?

Гупсик, шлите эту семейку лесом-полем, бывшей жене не врите, как советует мама Вашего приезжего, ребенок жив-здоров? Вы малыша любите? Вы и малыш в порядке? Вот и прекрасно.

danay,
Цитата danay ()
Если я еще пару подобных тем прочитаю, то позвоню своему БМ и скажу, что он идеальный мужчина, а я с жиру бесилась


Аналогично. И здесь на сайте и в реале вокруг какой-то мрак творится, у дядек словно повальная эпидемия загулов, поветрие какое-то, вроде чумки.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
danay Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 01:26 | Сообщение # 22
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
у дядек словно повальная эпидемия загулов, поветрие какое-то, вроде чумки.

глобальное потепление климата, вы думаете? Голова и яйца не выдерживают ультрафиолета? pazzled happy


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
Львица Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 01:43 | Сообщение # 23
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
danay,
Или магнитные бури? Уже глаза лезут на лоб, ведь не только на форуме такие жуткие ситуации, как у Автора - в реале навалом. Идет соседка и рыдает. Узнала о измене (рогатая жена как обычно узнает последней). Другая соседка была вынуждена в полицию обратится снимать побои, у третей мужик загудел так, что уже дети спрашивают :- До каких пор будешь терпеть его возвращение домой в пять утра?

Жесть какая-то.

Автор, держитесь, пожалуйста. У Вас есть Ваш малыш, Вы оба живы-здоровы, у Вас все будет замечательно, правда.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
try1999 Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 04:14 | Сообщение # 24
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Ребенок здоров? Отлично. Вам самое время было рожать.
Проблем не вижу особо.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 07:07 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Gupsik ()
Зачем он открещивается от сына? Мне не понять, жил бы себе с бывшей и не плел мне байки про неземную любовь и про то как хочется ему сыночка.
С другой стороны взгляните на эту историю. У него есть женщина, с которой он 15 лет прожил, и, если я правильно понимаю, дети в той семье. Налаженный за столько лет быт и фиг знает что еще. А в итоге вы любовница по незнанию. Ребенок - прямое доказательство его "шалостей". Очень многие плетут и о детях, которых хотят, и прочее. А только вскрывается - дают заднюю. В этом ничего сложного как раз. Заигрался. Ему было удобно с вами. Туда вернулся - там жена, к вам приехал работать - здесь жена. Сюр, конечно. Просто вам "повезло" нарваться на подобный экземпляр. Если хотите с него элементы стрясти - действуйте. А лично для себя - пусть идет в сад.
Цитата Gupsik ()
т.к. доказывать наличие сына никому не собираюсь. А они бегали как на пожаре мой и его маман к бывшей и клялись оба, что я аферистка.
Ох, как только они не выкручиваются, чего только они не говорят и женам и любовницам.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Gupsik Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 10:08 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата danay ()
О Господи! Gupsik, перекреститесь и радуйтесь, что этот добряк в туман ушел

Добряк не то слово, сам в драных трусах ходит, зато людям "помогает". Мне вон как "помог"!
Цитата Львица ()
Гупсик, шлите эту семейку лесом-полем, бывшей жене не врите, как советует мама Вашего приезжего, ребенок жив-здоров? Вы малыша любите? Вы и малыш в порядке? Вот и прекрасно.

Да я их в принципе и не трогаю вообще, это они все друг другу пытаются что-то доказать. Сегодня вот опять, жена нашего папика писала, мол фотки совмесные с сыном давай, типа ее прощение зависит лишь от наличия ребенка. Я не ответила.
Цитата NeLisa ()
С другой стороны взгляните на эту историю. У него есть женщина, с которой он 15 лет прожил, и, если я правильно понимаю, дети в той семье. Налаженный за столько лет быт и фиг знает что еще. А в итоге вы любовница по незнанию. Ребенок - прямое доказательство его "шалостей". Очень многие плетут и о детях, которых хотят, и прочее. А только вскрывается - дают заднюю. В этом ничего сложного как раз. Заигрался. Ему было удобно с вами. Туда вернулся - там жена, к вам приехал работать - здесь жена. Сюр, конечно. Просто вам "повезло" нарваться на подобный экземпляр. Если хотите с него элементы стрясти - действуйте. А лично для себя - пусть идет в сад.

Самое главное у меня была вера в то что он останется с нами после того как я все узнала, потому что после этого, он ни звонил туда, ни ездил. Всегда с нами.
Девочки спасибо Вам всем!!!
Беларусь
Inkla Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 11:33 | Сообщение # 27
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Ох, как только они не выкручиваются, чего только они не говорят и женам и любовницам.

Или молчат, потому как считают, что ниЧО ж не было: не состоял, не участвовал, не был, не знаю (мой случай). Отморозилась, послала, считает, что с жиру бешусь.
Цитата Gupsik ()
Добряк не то слово, сам в драных трусах ходит, зато людям "помогает". Мне вон как "помог"!

В драных трусах...Что, даже трусов недраных не нашлось? А деньги какие-нибудь Вам давал на хозяйство? Или Вы обеспеченная девушка?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 11:40 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Или молчат, потому как считают, что ниЧО ж не было: не состоял, не участвовал, не был, не знаю (мой случай). Отморозилась, послала, считает, что с жиру бешусь.
Так им проще и удобнее. Не признался - не виноват. "Попался/не попался" уже не котируется. Именно "не признался". Вы в норме?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 11:46 | Сообщение # 29
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
NeLisa, да, чего мне сделается...Сейчас куда-то укатил, ничего не сказав, в бильярд, наверное, играть (с кием мотался), а мне ровно. Думаю, и хорошо, что смылся.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 11:48 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Inkla, совсем он вас своим поведением заморозил, редиска.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 11:51 | Сообщение # 31
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
NeLisa, ха-ха pleasantsurprize whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 12:32 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Inkla, да. блинский, "и чего им всем не хватает, этим дурам богатым?" (с). В смысле, чего им (мужчинам) не живется в любимом семействе, все приключения на опу супруг ищут. amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 12:36 | Сообщение # 33
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
"и чего им всем не хватает, этим дурам богатым?"

Да не богаты мы ни разу. Все работаем как папы Карлы...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 12:38 | Сообщение # 34
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Gupsik, а почему у Вас такой странный ник? Он что-то означает?
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 12:48 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да не богаты мы ни разу. Все работаем как папы Карлы...
Да я не о мат. положении писала) Просто цитата смешная из песни. Я же там пояснила чуть дальше whiteflower Юмор у меня такой amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 12:55 | Сообщение # 36
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Юмор у меня такой

Это я тупая.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Gupsik Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 12:57 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Gupsik, а почему у Вас такой странный ник? Он что-то означает?

Меня так называют, ласково laught
Цитата Inkla ()
В драных трусах...Что, даже трусов недраных не нашлось? А деньги какие-нибудь Вам давал на хозяйство? Или Вы обеспеченная девушка?

В драных, т.к. пришел ко мне в прямом смысле в одних трусах, плавках и вторые шиты перешиты им же.
Денег особых я не видела, фрукты и витамины во время беременности, а когда жить стали вместе, то денег его только на памперсы и хватало. Я работаю дома фактически сразу после родов по мере возможности.
Еще один факт, он взял у меня крупную для меня сумму денег. Когда уходил, я в обиде сказала чтобы писал расписку о том что вернет мне их, не говоря уже о деньгах на сына.
Поэтому, как мне кажется, не заявится, отдавать то и нечем, о помощи я умолчу.
Если жена не хочет его прощать так пусть доходчиво ему и объяснит, зачем этот цирк с доказательствами о наличии сына. Хочет-вперед, какая разница уже. Игры странные у них.
Inkla, у вас похожая история?
Беларусь
nabl Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 13:27 | Сообщение # 38
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Gupsik ()
Еще один факт, он взял у меня крупную для меня сумму денег.

Взял плату за естественное оплодотворение? pleasantsurprize

Добавлено (14 Февраля 2016, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
В смысле, чего им (мужчинам) не живется в любимом семействе, все приключения на опу супруг ищут.

NeLisa, может быть потому что не так уж сильно любимое?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 13:29 | Сообщение # 39
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Gupsik ()
В драных, т.к. пришел ко мне в прямом смысле в одних трусах, плавках и вторые шиты перешиты им же.

Вот она сила любви! Вы в глухой безвылазной деревне живете, автор? Иначе как вдруг на красавца такого взор обратили?
Российская Федерация
Аннакота Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 13:31 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Gupsik, устанавливайте отцовство, договаривайтесь с мужчиной о фиксированных алиментах, начинайте заниматься юридическими моментами в этой ситуации. Сделайте по возможности копию паспорта мачо и в случае его отказа платить фиксированную сумму ежемесячно обращайтесь к приставам. Виктимная Вы какая-то , слишком все форсированно получилось.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Потеряла веру и время. Как воспрять духом
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: