• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Он и Я (любовник)
Он и Я
Adagio Дата: Пятница, 24 Июня 2016, 17:43 | Сообщение # 81
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата IceDetka ()
Неужели я была для него чистой воды развлечением?

Тайный садик - это не совсем развлечение. Это восполнение недостающего). Восполнение вот этого
Цитата IceDetka ()
Будто он разрушил и убил все хорошее еще давным давно, общих интересов нет и все такое.


Цитата IceDetka ()
Почему он отказался от меня, если это приносит ему страдания?

Он же все объяснил
Цитата IceDetka ()
Будто он разрушил и убил все хорошее еще давным давно, общих интересов нет и все такое. Он хочет все исправить и будет стараться, и кренделем выворачиваться. Что он дорожит семьей и оно его родное

Знает, что в ее словах правда. Почему вы не верите,что семья для него имеет значение?

Цитата IceDetka ()
Почему он хочет реанимировать отношения там, где они никогда не будут другими и боится построить новые?

smile Почему вы решили, что НИКОГДА? Это правда,они не будут такими, как те, когда они женились, такими как были и такими как есть сейчас. Чувства, а тем более эмоции, всегда меняются, они ж не египетские пирамиды. Видимо у него есть надежда,что ситуацию можно изменить). Стоит только захотеть.
strive А по поводу того,что боится.... - он озвучил, что именно боится? Видимо, просто не очень хочет строить эти самые отношения. Это трудно, притирка, быт, еще при разводе стресса натерпишься.

Цитата IceDetka ()
каков сценарий возможен дальше?

Будет прибегать периодически, ведь
Цитата IceDetka ()
ему очень плохо и больно без меня.

Ждите,что жена его отправит в дальнюю-даль - поберете и будет целиком ваш. Причем без особой борьбы.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 24 Июня 2016, 18:30 | Сообщение # 82
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
Только у мужчин пик - это треугольник - острый угол, после вершины которого идет спад. А у женщин пик - это трапеция.


какая интересная мысль... браво

Добавлено (24 Июня 2016, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата IceDetka ()
Неужели я была для него чистой воды развлечением?


да, лапа моя)))
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 24 Июня 2016, 19:59 | Сообщение # 83
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
IceDetka,
Знаете о чем подумайте? Отлились вам слезы жены. То страдание, которое Вы сознательно причинили ни в чем не виноватой женщине, сейчас Вас по голове шандарахнуло. Бумеранг прилетел. Есть за что. Будете страдать так долго и так глубоко, как страдала жена Вашего трахаля. Чем сильнее несчастье и боль, которое причинили Вы, тем дольше и болезненее будете корчиться. Я вам сочувствую, как обманутая жена, такой боли никому не желаю.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Dilemma Дата: Суббота, 25 Июня 2016, 00:23 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
IceDetka, оборвите все контакты, везде заблокируйте,не идите ни на встречи, ни на разговоры. Помните в период ломки, что вы спасаете свою жизнь, рвете в клочья тупиковый сценарий судьбы. Даже если он решится уйти к вам, через какое-то время у него появится очередной "островок Любви", к бабке не ходи. Оно вам надо?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 25 Июня 2016, 07:39 | Сообщение # 85
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата IceDetka ()
Что он дорожит семьей и оно его родное, пусть они и стали чужими.

Семья - это главная опора. Это то, что они строил ни один год. Куда вкладывался материально, душевно и физически. Он поступает разумно. У него все есть. У вас нет. И он в этом не виноват.
Цитата IceDetka ()
Объясните мне милые девушки. Неужели я была для него чистой воды развлечением?

Не факт. Возможно была влюбленность и были какие-то чувства, но не те, чтобы бежать босиком.
Цитата IceDetka ()
Почему он отказался от меня, если это приносит ему страдания?

Это страдания из разряда - отняли конфетку. Секса на стороне пока не будет, а очень хотелось бы и дом иметь, и тайный садик посещать. Отсюда и страдания. Плюс, возможно, испытывает чувство вины, что дал вам ложные надежды и оказался подлецом, а так хотелось быть хотя бы в белых трусах. Не вышло.

Цитата IceDetka ()
Почему он хочет реанимировать отношения там, где они никогда не будут другими и боится построить новые?

Добавлено (25 Июня 2016, 07:25)
---------------------------------------------
Этого вы знать не можете: как у них было и как будет. Если есть дети, семью надо пытаться реанимировать всегда. Нельзя быть эгоистами настолько, чтобы неидумать о маленьких личностях в детской психологии которых очень многое заложено. Вы в неверном направлении думаете. Если бы там было все так плохо, он бы не остался. Не переживайте за его супругу, залижет он ей все её дцшевные раны. Вы бы лучше о себе подумали. У него-то все есть, а у вас? Где ваши опоры. Вот потому что у вас их нет, вы будете ещё долго страдать, а он через пару недель о вас забудет, если вы не решитесь остаться в любовница для редких встреч.

Добавлено (25 Июня 2016, 07:31)
---------------------------------------------

Цитата IceDetka ()
И для особо опытных : каков сценарий возможен дальше?

Сценарий один. Он не раз попытается вас вернуть. Скорее всего вы вернетесь, т.к. в вашей жизни будет все ещё хуже, а он будет цвести. Вы создадитеисебе иллюзию его чувств к вам (без этого не сможете вернуться) и смиритесь типа с его обстоятельствами. Он натрахается с вами, встречи будут ещё реже, а семью он будет ценить ещё больше, так с каждым разом после редкого секса будет ещё больше осознавать свой правильный выбор. Вы начнёт беситься, срываться, болеть. Потеряет ещё пару ресурсов, ещё больше начнете его винить и когда превратитесь в половую тряпку, он вас выбросит. Его семья будет расти и физическом и материальном плане. Будет отдых, холодильники, дачи, дети, ссоры и примирения, как и у всех семей.

Добавлено (25 Июня 2016, 07:39)
---------------------------------------------

Цитата IceDetka ()
Очень тяжело все переживаю

Все тяжело переживают потери любимых и дорогих людей. Отпускать очень тяжело.
Через отношения мы растем. Через неудачи и борьбу - растем быстрее. Пережив сейчас расставание правильно, вы переболеете и начнёте все заново с новым опытом. Вы станете другой. Более сильной и умной. Боль неизбежна. Вам все равно с ним не быть. Лучше сейчас, пока вы ещё не унизелись и не стоите с протянутой рукой.
Вам сильной нужно стать. Вырасти духом. Отпустить человека, который вам все сказал. Не цепляйтесь за его уходящий силуэт. Если любили его - отпустите. У него своя жизнь и он решил, что вас в ней нет.
Все переживали боль потери. Каждый раз, когда вам больно, вспоминайте, что это ваш духовный рост.
Все пройдёт. Будут у вас ещё мужчины и даже не один.
Российская Федерация
Слоник Дата: Суббота, 25 Июня 2016, 08:16 | Сообщение # 86
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Плюсуюсь ко всем!
Выскажу своё мнение,как жена которой тоже изменил муж.Любовь это такое чувство,которое не сводиться только к потрахушкам и празднику жизни,оно намного глубже,оно выстраивается годами,многие называют это привычкой,но на самом деле это и есть та любовь,которую трудно разрушить,это родство душ.Вот на этом и построены отношения в семье.И какие бы трудности в семье не были бы у вашего любимки сейчас,но там все родное,все выстроенное годами,там его продолжение,т.е.дети.И скажите мне на милость зачем же ему бросать все это из-за Детки,которой можно надуть в уши и она снова согласиться на переспатьсомной.
Он выпьет вас до конца и лет так через пяток,когда опомнитесь,что нужно рожать детей и иметь свою семью,у него будет уже более молодая лю,а вы останетесь не с чем.И придётся рожать для себя,быть матерью одиночкой.
А ваш любимка будет в шоколаде и при семье и при новое лю.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 25 Июня 2016, 23:40 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата IceDetka ()
Он стал единственний..мне никто не был нужен. Это было взаимно. мы влюбились как школьники..каждый день был особенный. Я понимала что это не будет продолжаться вечно , но не могла уже остановиться. Я упивалась им, я жила им, я восхищалась им , он стал родным, моим родным .

Как может быть взаимно, когда у мужчины есть "объект" вложения своих чувств. Это только Ваши суждения, Автор. Первая грубая ошибка.
Мужчина не может быть родным женщине, он из другого рода. Вы сами отправили будущность контактов в помойку, так как из твердых неверных убеждений обозначается только конец отношениям или большие проблемы. Вторая грубая ошибка.

Цитата IceDetka ()
Мне нравилось, без обязательств вагон позитива, эмоций , все легко. за мной ухаживало еще несколько мужчин и чувствовала я себя в шеколаде. Каждый день праздник. Но постепенно праздник начал сводится только на нем одном. Я стала чаще о нем думать, отменяла другие встречи ,мне с ним было интереснее , мы стали видеться каждый день .

Внимание женщиной принимается обычно в бесконечном количестве и от кого угодно. Когда расписывается по мелочи женская грусть, этого бывает целые простыни. Когда нужно ДЛЯ СЕБЯ, для восстановления своего комфорта, самое важное, начало отношений, почему именно данный мужчина становится приоритетным для восприятия внимания - текста практически нет, или нет вообще. То есть, имеет место обычная женская накрутка, со всеми вытекающими для женщины последствиями. Третья Ваша ошибка, Автор.

Цитата IceDetka ()
Я стала ревновать его к семье.

Это то, о чем я писал - следствие той неверной "базы", которую женщина, по недоумию, развивает, как естественную.

Цитата IceDetka ()
Мужчин достойных осталось не так много.

Финал, или "закат" такой психической активности постарайтесь увидеть на своем примере. Вложились не на "той" основе" - получите САМИ то, что "сляпано". На мужчин нечего кидать вины. В воспитании мужского достоинства в значительной части участвуют и женщины. Не даром и самый хулиганистый становится очень примерным.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Он и Я (любовник)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: