Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Поговорите со мной! (Рассталась с любовником)
Поговорите со мной!
yanchic Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 10:35 | Сообщение # 101
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Нет ,живут не все как им хочется .Мне вон шубу и тусоваться с подругами охота но нельзя и бюджет не тот семейный и тусовка может боком выйти и с мужем потом мириться долго придется.Я тоже замуж вышла после флирта сайтов знакомств ужинов смсок и прочих милых и волнующих радостей ,и в браке заскучав полезла обратно на СЗ ,но как дала себе по рукам и пошла пресс покачала .Если ты живешь не один и несешь ответственность за мужа детей и за благополучие в семье ,то жить как хочется только тебе невозможно.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 10:48 | Сообщение # 102
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
Мне вон шубу и тусоваться с подругами охота но нельзя и бюджет не тот семейный и тусовка может боком выйти и с мужем потом мириться долго придется.

Я поэтому и добавил - те, кто может себе позволить smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Iron Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 10:56 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Не советую рожать ребёнка от нелюбимого мужа. Лучше научитесь кататься на горных лыжах, например, или отправьтесь всей семьёй путешествовать на автомобиле, собаку заведите. Может быть, в процессе совместного времяпрепровождения найдёте с мужем новые точки соприкосновения, увидите его с другой стороны, снова станет интересно жить семьёй.
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 10:59 | Сообщение # 104
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Иногда у человека иллюзия бывает ,думает он или она что вот флирт или шуба вполне себе нормальная хотелка,лишь бы шито-крыто было.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 11:00 | Сообщение # 105
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
Иногда у человека иллюзия бывает ,думает он или она что вот флирт или шуба вполне себе нормальная хотелка,лишь бы шито-крыто было.

И что? faint
Не в курсе, что по одной их мировых религий вся человеческая жизнь - иллюзия?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 11:06 | Сообщение # 106
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
У автора своеобразная зависимость от вот такого мужского внимания и игр в тайные походы на лево .Какие лыжи и собачки ,тренажерки и прыжки с тарзанки.Пока она сама себе не даст команду это прекратить ничего другое не поможет.Это как женский алкоголизм ,предложите очень сильно пьющей горные лыжи ,ага побежит она кататься и про водку сразу забудет.

Добавлено (07 Февраля 2016, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
И что

И ничего ,когда вот все тайные радости с чужими мужиками вскрываются и муж с чемоданом уходит ,то осознание того что такое поведение не допустимо и губительно и не стоило развала семьи запоздалым бывает.
Про религии не в курсе ,не увлекаюсь знаете ли опиумом для народа.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 11:16 | Сообщение # 107
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
У автора своеобразная зависимость от вот такого мужского внимания и игр в тайные походы на лево .

И что? У кого-то
Цитата yanchic ()
лыжи и собачки ,тренажерки и прыжки с тарзанки

у кого-то другие увлечения. Это частное дело каждого человека и я не думаю, что мы имеем право порицать каждого за его увлечения.
Цитата yanchic ()
Это как женский алкоголизм ,предложите очень сильно пьющей горные лыжи ,ага побежит она кататься и про водку сразу забудет.
Это проблема автора, ее личное дело.

Цитата yanchic ()
И ничего ,когда вот все тайные радости с чужими мужиками вскрываются и муж с чемоданом уходит ,то осознание того что такое поведение не допустимо и губительно и не стоило развала семьи запоздалым бывает.

Да ладно pleasantsurprize

Добавлено (07 Февраля 2016, 11:16)
---------------------------------------------

Цитата yanchic ()
Про религии не в курсе ,не увлекаюсь знаете ли опиумом для народа.

одно дело увлекаться "опиумом" и совсем другое иметь базовые культурные знания о формах осознания мира огромными группами людей.
Неужели только шубы и тусовки с подружками интересны? pleasantsurprize
Хотя что это я, ведь каждый имеет право увлекаться тем, что ему хочется sm12


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 11:26 | Сообщение # 108
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
nabl, у вас какое то кусачее настроение.Спорить с вами и что то доказывать про свои базовые культурные ценности у меня нет никого желания.Ваша начитанность которую я особо не увидела пока и скромность бытия как то восторга у меня не вызывают ,извините.

Добавлено (07 Февраля 2016, 11:26)
---------------------------------------------
Но муж ваш наверно очень ценит отсутствие подруг и интереса хорошей одежде.

Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 11:28 | Сообщение # 109
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
у вас какое то кусачее настроение

Нормальное настроение, наоборот, увидела что на ТС почему-то набросились и попыталась понять - почему faint .
Цитата yanchic ()
Ваша начитанность которую я особо не увидела пока и скромность бытия как то восторга у меня не вызывают ,извините.

Разве я хвасталась начитанностью faint или просила вашего восторга pleasantsurprize ???
yanchic, что с вами? То на автора, то на меня кидаетесь с шубами, иллюзиями, мужиками и бытием happy


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 11:30 | Сообщение # 110
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
То на автора, то на меня кидаетесь с шубами,

Вам показалось whiteflower
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 11:31 | Сообщение # 111
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
Но муж ваш наверно очень ценит отсутствие подруг и интереса хорошей одежде.

yanchic, причем здесь мой муж faint
По вашему интерес к одежде как-то связан с образованием pleasantsurprize
yanchic, вы своей "логикой" сделали мне веселое утро pleasantsurprize , спасибо whiteflower

Добавлено (07 Февраля 2016, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата yanchic ()
Вам показалось

ой, еще одна иллюзия sm11


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 11:38 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Человек пришёл поговорить. Советы услышать.


Честно говоря, не очень понимаю, о чем тут говорить, и какие могут быть советы.

Думаю, Автор прекрасно всё про себя знает.
То, что происходит сейчас с annlisa83, называется "адреналиновая тоска". Угнетенное состояние, которое испытывают зависимые люди (наркоманы, игроманы, алкоголики и иже с ними) после выхода из "запоя". Абстинентный синдром. Чувство вины, тоски, депрессии, обещаний взять себя в руки, остановиться. Через некоторое время нормализуется выброс эндорфинов, природных опиатов, и всё по новой.

То есть, Автор сейчас пересидит своё
Цитата annlisa83 ()
устала врать, это чувство подступало давно, но в последние дни стало ощущаться намного острее


и снова - сайты знакомств, случайные связи, одноразовые или неодноразовые встречи. Что хотела услышать Аннлиза от форумчан - для меня лично загадка, реакция вполне предсказуема, просто поговорить?

Если всё Вас в Вашей жизни устраивает, перетерпите дискомфорт от разрыва с последним любовником, и ищите новые приключения. Если Ваша тайная жизнь Вас тяготит (я сейчас не про риски заболеваний, потенциальной физической агрессии и прочее) - конечно нужно обращаться к специалисту.

Цитата annlisa83 ()
В голове моей живут, как будто два человека и у каждого свое мнение.


С этим своими силами Вы не справитесь, это не вопрос силы воли.
Франция
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 11:59 | Сообщение # 113
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
У Автора проблема в том, что она дальше влюбленности не может шагнуть. Чувства незрелые, поверхностные, не прорастающие в глубину. Она не готова к встрече с реальным человеком, принятию партнера таким, каков он есть на самом деле. Вот и порхает, собирая гормоны счастья, по вершкам в погоне за новыми иллюзиями. В этом аспекте присутствует духовная инфантильность.
Цитата
...когда наконец срываются маски, исчезают проекции и иллюзии, когда встречаешься с реальным человеком, а не с идеальным его образом в своей голове, видишь другого таким, какой он есть (не закрывая глаза на то, на что хотелось бы закрыть), и принимаешь его со всем этим, то вот тогда возможно зарождение нового, совсем другого, гораздо более зрелого, гораздо более ресурсного, стабильного и долговечного чувства, которое принято называть любовью. (из статьи гештальт-психолога).


ИМХО!!!
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 17:50 | Сообщение # 114
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Iron, да автор вроде бы и не говорит, что муж то не любимый. Любит же его по своему laught типа у неё девиз по жизни " семья была,есть и будет на первом месте, а удовольствия могут быть сменены". Я вроде так поняла. Нет?

Добавлено (07 Февраля 2016, 17:41)
---------------------------------------------
А мы вот тут ей втолковываем, что это не есть гут.

Добавлено (07 Февраля 2016, 17:45)
---------------------------------------------
Хм..а шубы тут при чем? Мы про моральный аспект, так сказать faint

Добавлено (07 Февраля 2016, 17:50)
---------------------------------------------
firnadina, уж очень вы суровы к автору. Может лучше совет дадите? whiteflower



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 18:13 | Сообщение # 115
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Масяня, я уже дала, причем несколько. Заняться семьей, заняться собой, своим развитием, посетить сексопатолога (или сексолога, или и того, и другого), найти психоаналитика, пропить витаминчики, сдать анализы, обследоваться. Не забыть к гинекологу заглянуть - это обязательно после таких вот похождений. Еще был совет подать на развод) Или прекратить впадать в младенчество и добирать на стороне то, что затыкает личностные пробоины. Надо же как-то самосовершенствоваться.

Добавлено (07 Февраля 2016, 18:13)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
firnadina, уж очень вы суровы к автору.
А Автор к себе не сурова?.. Мне-то что - я не ейный муж.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Чужой Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 19:00 | Сообщение # 116
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Все развлекаетесь?
Цитата firnadina ()
Масяня, я уже дала, причем несколько. Заняться семьей, заняться собой, своим развитием, посетить сексопатолога (или сексолога, или и того, и другого), найти психоаналитика, пропить витаминчики, сдать анализы, обследоваться. Не забыть к гинекологу заглянуть - это обязательно после таких вот похождений. Еще был совет подать на развод) Или прекратить впадать в младенчество и добирать на стороне то, что затыкает личностные пробоины. Надо же как-то самосовершенствоваться.
Плюсом доброго доктора-эндокринолога.Походу,у автора-играй,гормон.
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 19:16 | Сообщение # 117
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Чужой, ну так что? Гормон он у всех играет


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Жана Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 19:24 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Гормон он у всех играет


Когда игра гормона начинает управлять жизнью хозяина, эта "игра" переходит в другую классификацию.
Франция
annlisa83 Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 19:33 | Сообщение # 119
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата Чужой ()
Ответ положительный.Я из породы верных.

Если это действительно так, то снимаю шляпу!

Спасибо всем большое, что говорите со мной и даете советы, ставите на место. Мне это действительно необходимо. В реальной жизни не с кем об этом поговорить, все держу в себе. Иногда мне кажется, что схожу с ума. Я ведь раньше была совсем другой, моральные ценности и нравственность были всегда моими верными друзьями. Я била себя в грудь, что ни за что и никогда. Венчалась с мужем через несколько лет совместной жизни. Все это было очень важно для меня. А в последние 1,5 года что-то произошло, все перевернулось с ног на голову, и я уже не я sm2

Добавлено (07 Февраля 2016, 19:33)
---------------------------------------------
Нет, это не гормоны и не что-то другое. У меня серьезные проблемы с сердцем, нужна будет в ближайшее время операция, скорее всего. Я и раньше об этом знала, практически с рождения. Но сейчас это стало реальностью. Эта ситуация очень давит на меня, возможно есть скрытая депрессия. И я на этой почве стала шальная, начала курить, хотя давно бросила и мне нельзя, вот это все. Я тороплюсь жить, как будто потом уже может ничего не быть.

В следствии этого не могу позволить себе ни парашют, ничто-то подобное.

Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 19:35 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата annlisa83 ()
в последние 1,5 года что-то произошло, все перевернулось с ног на голову, и я уже не я

annlisa83, тем более - если перемены в сексуальном поведении случились резко, сходите к врачу, там может быть всё, что угодно - от сбоя работы надпочечников до опухолей мозга.
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Поговорите со мной! (Рассталась с любовником)
Поиск: