Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Поговорите со мной! (Рассталась с любовником)
Поговорите со мной!
la777 Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 10:27 | Сообщение # 261
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Вы что всерьёз не понимаете, что никакие параметры не имеют значения, если между людьми возникает сумасшедшая химия? Барьеры слетают.

Возможно, Vиньетка, тоже не буду спорить. Просто никогда не встречала вот такой сумасшедшей химии. Даже у соседей, не говоря уж про себя. Только тут - читаю-читаю, верю-верю sm12
Российская Федерация
annlisa83 Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 10:56 | Сообщение # 262
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата OSE ()
приданое ведь не главное. Вы хотите ЭТИМ ОЧЕНЬ хорошим приданным притянуть = холостого любовника? Ну вы и правда фантазерка! Спуститесь на землю )))

Да, это шутка была.Просто la777 написала, типа богатых много вокруг ))
Российская Федерация
PaniI Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 10:59 | Сообщение # 263
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
мне с ней хорошо, меня к ней тянет, я хочу с ней быть.

Vиньетка, много-много+++.
Я вот тоже смотрю по сторонам и, что-то не наблюдаю в семейных парах исключительно моделей. Разные все. Зачем навешивать на автора доп. комплексы и страхи.

Цитата la777 ()
Сейчас свободных/богатых/бездетных/молодых красавиц полно, а


а женятся на тех, с кем

Цитата Vиньетка ()
мне с ней хорошо, меня к ней тянет, я хочу с ней быть
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 11:02 | Сообщение # 264
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
а женятся на тех, с кем

ЦИТАТА VИНЬЕТКА ()
мне с ней хорошо, меня к ней тянет, я хочу с ней быть

Ну, наверное так. Раз не тянет и не хочет быть, и не хорошо - не женится smile но потрахаться можно..
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 20:13 | Сообщение # 265
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ну, вы, фантазерка

Икнула)

Цитата OSE ()
Ну вы и правда фантазерка!

Ещё раз икнула)
Надо ник менять).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
firnadina Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 20:30 | Сообщение # 266
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Фантазёрка, переждите кризис, позже поменяете)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 20:36 | Сообщение # 267
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Фантазёрка, переждите кризис

Эмм.. мой или глобальный экономический имеете в виду?


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
firnadina Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 20:50 | Сообщение # 268
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Фантазёрка, экономический, конечно) Но поддержать сайт - дело всегда хорошее.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Marino Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 02:32 | Сообщение # 269
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
annlisa83, зачем вы себя мучаете мыслями.
Природу поменять невозможно. Вы тестировщица по природе своей. Поэтому вам нравится флирт. Мне- фиолетово абсолютно от флирта. Есть- классно, нет- тоже хорошо. Вам же это нравится, вас вдохновляет это. Вы садитесь на СЗ , показываете себя во всей красе, смеетесь, шутите, флиртуете.... Вы живете. И ваши встречи с любовниками дают вам эту радостную энергию, вы как бы подсели уже на это.

Так не боритесь с собой. Может страх вас заставляет ? Вы боитесь остаться одной в 50... И дальше что у нас? Старость....
У меня природа полностью противоположная. Менять мужчину даже на лучшего я не стану. Буду вкладывать в своего, делая его лучшим. Многие же меняют , переходят к другим мужчинам, разводясь со своим прежним. Так будьте такой, какая вы есть. Вам не нравится секс с мужем! Блин, да я завидую вам! Мне нравится с моим мужем секс, а ему не нравится. Он меня бросает, а я сопли лью. Нафига? Вы- женщина! И думайте о себе! Пошли они в одно место мужики. Они наглые, лживые. Врут, изменяют. А мы им все должны быть верными???

Если бы я была тестировщицей, как вы- ни за что бы не остановилась. Искала бы, пробовала и так по кругу... ( но это... Не очень то мне хочется быть тестировщицей, если честно.. говорю же- природа у меня другая).
Знаете, может я не права.., во Вселенских масштабах там. Космос и все такое... Бог все видет... Бумеранг этот вонючий. Но вот мой зять любимый, который сделал мою сестру счастливой. 25 лет они вместе. Вот у него в 46 лет рак... Знаете, как жаль??? Но хоть любовь есть. Семья- дай Бог всем иметь дружную семью, как у них. Хорошо живут они: дружба, любовь, поддержка и все что надо. Хотя я слоняюсь к тому, что это работа моей сестренки и моего зятя. Хорошую семью надо строить, как хороший дом. И строить надо двоим.
Но мало по времени!! Им бы еще два раза по 25...
Вот и задай вопрос себе. Надо терпеть и жить.. Или жить, просто жить своей жизнью.
У нас тоже никто не расходился.. Я блин первая. Вернее у нас никого не бросали. Все сестры мои хорошие жены, семьи у всех крепкие, хорошие... А я вот уродилась такая. Какая уж вышла. Так шо теперь? Удавиться?
Думайте сами, но не трепите себе нервы. Жизнь настолько короткая, что оглянешься - а уже три раза по шешнадцать...

Любите себе на здоровье...
Но мне не попадайтесь, я со стороны жен все таки...


Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
annlisa83 Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 16:06 | Сообщение # 270
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Marino, спасибо за комментарий. Нет, я очень постараюсь стать хорошей женой для мужа своего. Хочу сделать его счастливым.
Имея опыт общения с разными мужчинами, я так и не встретила лучше мужа, в плане человечности, надежности, финансовой составляющей, ну и конечно, отношения ко мне.
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 09:20 | Сообщение # 271
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
annlisa83, разве этих качеств мало для любви? Лучшим в сексе мужчину делает не его член, а верность женщины. Все у нас голове.
Российская Федерация
annlisa83 Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 10:33 | Сообщение # 272
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Iron, нет, конечно не мало. Я все понимаю. Но я, как наркоман, подсела на эти дополнительные эмоции. Мужик при этом может быть не так хорош, но эмоции качает.
Мне сейчас надо это перебороть, слезть с иглы. Требуется большой самоконтроль.
Но я приложу все свои силы для этого!
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 13:01 | Сообщение # 273
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата annlisa83 ()
Но я, как наркоман, подсела на эти дополнительные эмоции. Мужик при этом может быть не так хорош, но эмоции качает.


Вооот! А то кричала: "Я нормальная, это вы ниче не понимаете!" Говорю же - не очень это нормально sorry А раз уж муж хороший (даже отличный) - то тем более стОит работать над собой. Посмотрите, сколько достойных женщин живут одиноко, а сколько - с никчёмными мужчинами. Вам повезло, а вы дурью маетесь. Может, с психологом поработать, а то некоторые наркоманы сами не могут справиться? Одной моей подруге помог психотерапевт (нашел причину), а ещё у одной - проблемы были с яичниками. Как вылечили - всё как рукой сняло, сама не понимает, что с ней было.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Виола Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 13:03 | Сообщение # 274
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Эмм.. мой

ой.. случилось то что?
Беларусь
Фантазёрка Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 15:22 | Сообщение # 275
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
ой.. случилось то что?

Нет, ничего. Карьерный кризис, так бы сказала).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
annlisa83 Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 19:55 | Сообщение # 276
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Сегодня писал, попыталась ему объяснить свою позицию. Сказал: Может хватит меня бесить. Я попросила его мне больше не писать. Пожелал удачи. Вот тебе и вся любовь... faint
Российская Федерация
natale Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 20:30 | Сообщение # 277
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата annlisa83 ()
Вот тебе и вся любовь...

Разочарование вам в помощь!


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
annlisa83 Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 20:49 | Сообщение # 278
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Разочарование вам в помощь!

Да, сразу как-то прояснилось его истинное отношение... Я, конечно, тоже ему немного мозг поела, но такая его грубость уж точно не говорит хоть о каких-то чувствах с его стороны.
Российская Федерация
Naive Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 23:30 | Сообщение # 279
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата annlisa83 ()
Сегодня писал, попыталась ему объяснить свою позицию. Сказал: Может хватит меня бесить. Я попросила его мне больше не писать. Пожелал удачи. Вот тебе и вся любовь...

annlisa83, всё к лучшему.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
la777 Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 10:28 | Сообщение # 280
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата annlisa83 ()
Сегодня писал, попыталась ему объяснить свою позицию. Сказал: Может хватит меня бесить. Я попросила его мне больше не писать. Пожелал удачи. Вот тебе и вся любовь...

Зачем? Особенно вот это
Цитата annlisa83 ()
Да, сразу как-то прояснилось его истинное отношение... Я, конечно, тоже ему немного мозг поела, но такая его грубость уж точно не говорит хоть о каких-то чувствах с его стороны.

Отношений нет. Мужчины на СЗ - это особая каста разочарованных (как бы помягче назвать, чтобы замечание не вставили sorry ) гуляк. Им нужен только секс, а не вынос мозга и отношения. Или вы молча даете, когда ему удобно. Или он находит другую на СЗ amorous Убирайте иллюзии, что ему нужны с вами отношения. И сразу станет легче.
И не пойму опять от каких эмоций вы тащитесь. От того, что вас хотят мужики с СЗ. дЫК, они там всех баб хотят, и все у них красавицы. Давайте адрес своего мачо, могу поспортить, что мы с ним в первый же день переспим happy Когда избавитесь от иллюзий, эмоций больше не захочется.
Женатый мужики с СЗ считают дающих баба за коврик у их двери. Можно, конечно, связаться, но только чтобы насрать рядом shy
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Поговорите со мной! (Рассталась с любовником)
Поиск: