• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить все это?! (расстование, предательство, ложь)
Как пережить все это?!
WhiteHorse Дата: Вторник, 19 Января 2016, 02:13 | Сообщение # 101
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Автор, мысленно поклонитесь в ножки своей несостоявшейся свекровке за то, что избавила вас от потенциального прибабаха. Тридцать с копейками, красотка, сын почти взрослый - еще чёт сопли на кулак наматывает. Ну, с ума сошла, не иначе)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 19 Января 2016, 02:25 | Сообщение # 102
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Бассет, не пугайте Автора)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 19 Января 2016, 03:41 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
89033272258, а до 30 лет Вы как жили?

Добавлено (19 Января 2016, 03:41)
---------------------------------------------
89033272258, зачем впадать в отчаяние? Достойны Вы крепкого плеча так же, как и любая другая женщина. Но расслабленная жизнь за крепким плечом - это несбыточная мечта миллионов женщин. Причём половина из них замужем. Так что давайте не будем устраивать трагедии самой себе.

Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 19 Января 2016, 05:14 | Сообщение # 104
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Вам сейчас кажется, что случилась трагедия. Но на самом деле это просто подарок небес.

Вот стопицот раз плюсанусь!!!У меня ситуация с первым мужем была похожая, пьющий, не работающий мужик, с которым я все никак не могла расстаться. Но! Мама (и его и моя) поспособствовала. Я месяца три попереживала, а сейчас, спустя три года, радуюсь каждый день тому, что это произошло. Сама бы так и тянула эту лямку, ответственная, млин.....


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
89033272258 Дата: Вторник, 19 Января 2016, 06:48 | Сообщение # 105
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
проснулась и первым делом кинулась проверять нет ли смс от "любимого" о нет пусто. как же я хочу освободиться от этой печальки, так хочу им г...а сделать, чтоб они мою боль почувствовали...


главное-чтобы дети были здоровы
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 19 Января 2016, 07:18 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Позвоните мамо и сообщите, что беременны.
От ее сынули.
Тройней.
Цитата
так хочу им г...а сделать,

Вполне сойдет для г...а.


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Вторник, 19 Января 2016, 07:19
Российская Федерация
89033272258 Дата: Вторник, 19 Января 2016, 07:18 | Сообщение # 107
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Добавлено (19 Января 2016, 07:18)
---------------------------------------------
как же легко ошибиться в выборе!!!



главное-чтобы дети были здоровы
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 19 Января 2016, 07:28 | Сообщение # 108
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата 89033272258 ()
готов был руки ноги целовать, дрожал при виде меня.

Ещё бы парень в 24 года от романа со взрослой девушкой не дрожал, оне, молодые, ух, страстные:))
89033272258, у вас нету проблемы никакой, кроме как в голове - ничего плохого не имею в виду, только то что вам надо как-то начать думать по-другому.
Уже не первый раз вижу, что девушки из других городов с завидной регулярностью пишут про 32, 33, 35 лет как про какой-то прям возраст. Это так смешно, скажу я вам - и вам первой будет смешно, когда вам стукнет за 40. Я в 32 только-только можно сказать жить начала, например, и все мои самые яркие романы были (хм. точно "были?":)) от 32 до 40 лет.
Вам надо радоваться, что в вашу жизнь вмешались посторонние силы и вы перестанете тратить время на ненужного человека. И ещё - радоваться, что произошёл случай, который показал вам, чего он стоит, парень ваш, а случай мог и не случиться и вы бы обнаружили это либо а) ближе к 40, опять же, либо когда сняли бы его с молоденькой девушки (второе больнее). Так что надо маме послать конфет и цветов, и сказать "спасибо", что избавила от ненужного. вовремя. Вы всё это оцените потом, когда встретите своего человека. А этот.. ну куда парню в 27 лет чужой сын 17-летний?
Был у вас чудесный роман, и прекрасно. Прошёл - будет, что вспомнить.
Так что, дорогая 89033272258, у вас всё - впереди!))
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 19 Января 2016, 07:31 | Сообщение # 109
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Телефончик, что-то для мамы двух сыновей ( одного из них подрощенного) довольно детские рассуждения. Прямо подростковые какие-то. Свекруху благодарить надо, что забрала это недоразумение.


Попробовать все
Казахстан
89033272258 Дата: Вторник, 19 Января 2016, 07:33 | Сообщение # 110
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Vиньетка, не могу сказать, что это был просто роман, это была маленькая жизнь, в то, что она рухнула, пока я не верю, да, понимаю, что надо забыть, отвернуться и бежать, но пока не могу и боюсь, если поманит, побегу не назад, а вперед. все прокручиваю в голове, как будто была игра, сценарий, которой был придуман мамой, которая сама рассказывала, как она его учила завоевывать меня.... жесть


главное-чтобы дети были здоровы
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 19 Января 2016, 07:50 | Сообщение # 111
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
89033272258, все романы - маленькая жизнь, если умеешь влюбляться
Цитата 89033272258 ()
надо забыть, отвернуться и бежать, но пока не могу и боюсь, если поманит, побегу не назад, а вперед.

прежде всего надо перестать сочинять сценарии - надо то, надо сё. Расслабьтесь. Грустно - поплачьте, но выдумывайте какие-то умозрительные конструкции о том, чего не было. Может, вы с самого начала перебирали с выдумками?

Добавлено (19 Января 2016, 07:50)
---------------------------------------------

Цитата 89033272258 ()
как же легко ошибиться в выборе!!!

ну почему ошибиться? вам же было хорошо? почему ошиблись? Просто - эта часть жизни завершена, начинается новая, другая.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 19 Января 2016, 08:44 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата 89033272258 ()
сценарий, которой был придуман мамой, которая сама рассказывала, как она его учила завоевывать меня.... жесть

И правда, жесть.
Подогнала сынуле тетеньку, чтобы он премудростям любовным научился, типа в школу отдала, а потом забрала его оттуда. Фу, рабочая симка, вам самой то не противно.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 19 Января 2016, 08:50 | Сообщение # 113
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
89033272258, у вас сейчас прекрасный возраст, есть куча времени, чтобы покуролесить, пережить красивые романы - и встретить-таки нормального мужчину. Перспективы с вашим алкашом - крайне неприятные. Не будет у вас ничего хорошего, вы уже ведете себя как раздавленная и недалекая бабенка. Дальше будет только хуже. Лучшие годы вгробите, и останетесь брошенной размазней в итоге. Вам очень повезло, что он свалил. Ни за что, ни за какие коврижки нельзя соглашаться на возвращение этого убогого.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 19 Января 2016, 09:20 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Что-то троллем попахивает. Ещё кто-нибудь чует запашок?
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 19 Января 2016, 10:05 | Сообщение # 115
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Iron,
Вы не любите трольчатинку? Зря! Ща зажарим и съедим, омномном. (блин, я опять голодная, пойду за кисломолочкой, мясо аж в обед положено).


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Nicole Дата: Вторник, 19 Января 2016, 10:15 | Сообщение # 116
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Девушки, извините, встряну и я. Пишу очень редко, но читаю форум постоянно. Автор, скорее всего, не тролль. Слишком много личной информации дала о себе в сети.
Нужно срочно заменить циферки и кое-что еще. Найти автора на просторах паутины раз плюнуть. Судя по всему, она очень доверчивый и бесхитростный человек. И неизвестно, чем может обернуться такая открытость.
Беларусь
Inkla Дата: Вторник, 19 Января 2016, 10:35 | Сообщение # 117
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Nicole ()
Нужно срочно заменить циферки и кое-что еще. Найти автора на просторах паутины раз плюнуть.

Может, это несуществующий номер? Никто не пробовал позвонить? Не так-то просто найти того, кто действительно нужен...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Nicole Дата: Вторник, 19 Января 2016, 10:44 | Сообщение # 118
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Может, это несуществующий номер? Никто не пробовал позвонить? Не так-то просто найти того, кто действительно нужен...


Я не из РФ, поэтому звонить не стану. Но номер в инете найти можно. Он действительно принадлежит организации. И адрес совпадает с местом жит-ва автора. И автора легко найти. Тут 2 варианта: либо автор настолько бесхитростна, либо чья-та нехорошая шутка. И в первом, и во втором случае хочется оградить человека от возможных последствий такой открытости.
Беларусь
NeLisa Дата: Вторник, 19 Января 2016, 10:47 | Сообщение # 119
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата 89033272258 ()
Жизни нет без него
Вы же здесь, значит есть жизнь, чего вы?
Цитата 89033272258 ()
Но последнее время стал много пить
Перекреститесь и молитесь, что бы он не вернулся.
Цитата 89033272258 ()
скандалы, уходил на 2-3 дня к родителям, а потом возвращался.
Накой вам истеричка? Эмоций мало? Так они другие нужны, не разрушающие.
Цитата 89033272258 ()
не вернулся, не объяснился, просто приехала его мама, забрала его вещи и все конец
Это на полном серьезе комментируют? Перечитайте, пожалуйста сами, с начала. Вам мужчина нужен для жизни или он?
Цитата 89033272258 ()
Просто нет жизни без него, я не ем, не сплю, на работе жду вечера, чтобы прибежать домой и увидеть его в сети.
Давно вы в таком режиме? К врачу срочно и нервы в норму приводить или физ. нагрузки побольше - спать будете, аки младенец.
Цитата 89033272258 ()
Я не верю, чтобы такое было возможно, как так человек тебя любит, а тут какаято женщина все решила за вас.
Не какая-то женщина, а маман. Не любит. ИМХО, извините.
Цитата 89033272258 ()
И что обидно он даже не объяснился со мной, а по смс говорит, если бы не мама, мы были бы вместе.
Давайте я вам тоже в смс чего-нить строчить буду. Я могу, честное слово. Вы как маленькая. Успокойтесь на секундочку, и посмотрите на ситуацию глазами форумчанок. Или кого угодно, но не своими. Проставьте в конце концов плюсы и минусы, если не получится абстрагироваться. И посмотрите, что перевесит. Тогда уже и выводы делайте: надо вам все это или нет.
Цитата 89033272258 ()
Как пережить все это? Что это не любовь, предательство? как все вернуть, исправить?
Выдохнуть, не кипишевать, проанализировать, взять себя в руки.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 19 Января 2016, 11:06 | Сообщение # 120
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Что-то троллем попахивает. Ещё кто-нибудь чует запашок?

Мне тоже показалось.
А рабочую симку на нике можно и чужую использовать. Именно - чтоб досадить абоненту, накликав на него (нее?) шквал странных звонков.
Но я не настаиваю на своем мнении, если автор тут со своей реальной историей, то пусть не обижается на некоторую нашу подозрительность - все само собой разъяснится по ходу темы.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить все это?! (расстование, предательство, ложь)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: