• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Муж ушел к любовнице
Муж ушел к любовнице
borik Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 09:16 | Сообщение # 41
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Цитата Непоседа ()
что он хорошим был, безотказным, помогал. я всегда считала его надежным.

Оставьте это в себе, для детей. Папа был хороший. Я ему благодарна за годы вместе.
Разошлись. Так бывает. Почему думаете, что это был последний/единственный мужчина в вашей жизни?
Таких женщин, как вы, немного на самом деле. И найти их проблема для мужчин тоже.
У вас года ошибка, если ещё так вам хочется найти. Вы были слишком хорошая и мудрая. Только мало ценили себя. И отдавали мужу плюшки раньше,чем он попросит/заслужит. Они это мало ценят. Путают доброту со слабостью. Ваш был не сильно умный для таких сложностей. Это просто было выше его понимания. Он не в состоянии оценить вас. Ну не хватает ему мозгов, как попугайчику, например.
Пока, живите, дышите и учитесь любить себя. Только себя. Даже дети вырастут и уйдут.


Жую орбит после еды
Беларусь
Непоседа Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 09:23 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата borik ()
Хватит жить со свернутой шеей. Посмотрите вперёд. Что там? Помечтайте тут, не стесняясь.

Стала стараться не думать о себе и не жалеть себя. И больше уделять внимания другим людям. А мужа всеми силами стараюсь простить и не думать о нем (еще плохо это получается). На алименты подавать и делить с ним ничего не буду. Пусть время расставит все по своим местам.

Добавлено (20 Ноября 2015, 09:21)
---------------------------------------------

Цитата borik ()
Почему думаете, что это был последний/единственный мужчина в вашей жизни?

Я реально не понимаю, где я могу найти свободного мужчину. Кругом одни женатые.

Добавлено (20 Ноября 2015, 09:23)
---------------------------------------------

Цитата borik ()
Только мало ценили себя. И отдавали мужу плюшки раньше,чем он попросит/заслужит. Они это мало ценят. Путают доброту со слабостью. Ваш был не сильно умный для таких сложностей. Это просто было выше его понимания. Он не в состоянии оценить вас. Ну не хватает ему мозгов, как попугайчику, например.

Пожалуй, Вы на все 100% правы.


Если тебе посылаются испытания, значит, ты их заслужил. И нужно радоваться испытаниям. Потому что, когда ты их пройдешь, когда сам себя сделаешь, это будет твой жизненный шедевр.
Российская Федерация
borik Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 09:46 | Сообщение # 43
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Цитата Непоседа ()
Разговаривала с ним по телефону

Ну и хорошо. Пожалейте убогого.)
Раз такие настроения у него, пользуйтесь. Скажите, что дети не хомячки из карманных денег на пиво, содержать не получится. Скажите "ты серьёзный мужчина, давай решать вопросы по-серьезному""
Даже, если увидите от него только общение с детьми, уже хорошо.
А чтобы заработать В ВАС самой все есть, кроме веры в свои силы.

Добавлено (20 Ноября 2015, 09:43)
---------------------------------------------
Вот ему гайки закрутили)))))

Добавлено (20 Ноября 2015, 09:46)
---------------------------------------------

Цитата Непоседа ()
Я реально не понимаю, где я могу найти свободного мужчину. Кругом одни женатые.

Их на самом деле много. Просто место рядом с вами ПОКА занято бывшим мужем. Мой свекр нашёл женщину в 59. Раз в неделю мне взахлеб рассказывает, как ему хорошо. И я верю))))


Жую орбит после еды
Беларусь
Dimirok Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 09:47 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Непоседа ()
У нее уже было 4 или 5 мужей, последний умер.

Цитата Непоседа ()
И что он такой бедный ушел от меня: раздетый, голодный, без гроша за душой (правда прихватил станки и машину)

Непоседа, зато он ушел своими ногами а не вынесли. pleasantsurprize

Цитата Непоседа ()
Стала стараться не думать о себе и не жалеть себя. И больше уделять внимания другим людям.

Уделите лучше больше внимания себе и детям, а другие люди обойдутся.
Цитата Непоседа ()
А мужа всеми силами стараюсь простить и не думать о нем (еще плохо это получается).

Как ни старайтесь - не выйдет. прощение или само придет или его не будет никогда.
Цитата Непоседа ()
На алименты подавать и делить с ним ничего не буду. Пусть время расставит все по своим местам.

Вот это и есть ваша главная ошибка. Ничего за вас время делать не будет. вы как нибудь уж сами расставляйте по местам события вашей жизни.


Не перестаю удивляться.
Украина
Непоседа Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 09:49 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата borik ()
А чтобы заработать В ВАС самой все есть, кроме веры в свои силы.

Опять согласна. Мне легче было поддерживать мужа и в него вкладывать, чем в себя.
Наше отличие в том, что он не боится новой работы. Берет и делает, а получиться или нет это уже второй вопрос. Что касается меня, то мне нужно семь раз отмерить и один отрезать. Если я за что-то берусь, то очень, даже чересчур, ответственно к этому отношусь. И мне всегда трудно сделать шаг, потому что думаю, а вдруг не получится.


Если тебе посылаются испытания, значит, ты их заслужил. И нужно радоваться испытаниям. Потому что, когда ты их пройдешь, когда сам себя сделаешь, это будет твой жизненный шедевр.
Российская Федерация
borik Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 09:59 | Сообщение # 46
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Цитата Непоседа ()
Стала стараться не думать о себе и не жалеть себя. И больше уделять внимания другим людям.

Не правильно. Надо на себя. Но не жалеть, а искать хорошее. Может у ВАС ногти красивые? Или вы варите самую вкусную марку а свете?))) Пишите этот список для себя. А зеркало повесьте записку "Я лучшая женщина на свете". Зеркало показывает другое? На фиг его, оно кривое-прикривое!)))) а Я лучшая...... Ну вы поняли

Добавлено (20 Ноября 2015, 09:53)
---------------------------------------------
Самую вкусную манку

Добавлено (20 Ноября 2015, 09:59)
---------------------------------------------

Цитата Непоседа ()
легче было поддерживать мужа и в него вкладывать, чем в себя.

Плавали-знаем. Только это не легче. Пихать другого в попу. Делать, думать КАК сделать, а ещё и что у другого в голове.... Ни фига не легче.
Про гиперответственность. Фигня все это. Ошибаются все. И все имеют право на ошибку. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
А попробуйте к делам относиться, как к компьютерной игре. Не выиграла первый раунд, фигня, перезагрузилась и вперёд. Жизнь же идёт дальше, не остановилась, солнышко взошло.... Перезагрузилась и вперёд...

И готовьтесь к суду. Дети, не хомячки. Ни они, ни вы не заслуживает содержания из карманных денег. Вы же сокровища)))


Жую орбит после еды
Беларусь
Непоседа Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 10:04 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата borik ()
Даже, если увидите от него только общение с детьми, уже хорошо.

Время от времени с ними разговаривает по телефону. Не выкидывает их полностью из жизни. Не знаю что за этим стоит: любовь, показуха или еще что-нибудь.
Наехал на меня, что я из себя строю мать-героиню и все (наверное его родня) за меня.


Если тебе посылаются испытания, значит, ты их заслужил. И нужно радоваться испытаниям. Потому что, когда ты их пройдешь, когда сам себя сделаешь, это будет твой жизненный шедевр.
Российская Федерация
borik Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 10:17 | Сообщение # 48
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Цитата Непоседа ()
Наехал на меня, что я из себя строю мать-героиню и все (наверное его родня) за меня.

Завидует.))))
Вы на своём месте, в своей жизни. А он в тёмном и вонючем.
На самом деле в этом мире после нас остаются только дети. Это наш след. Он стер свои следы....
Он же не писатель, художник? Или думает, что его заводик останется после него?))))))

Да и плевать на него. У вас есть шанс построить СВОЮ жизнь. Это классно. Просто вы ещё не поняли этого.
Моя двоюродная тётя, главный технолог "Савушкина продукта", это ооочень хорошая должность, развелась с таким мужем, как у вас, не имея высшего и имея дочку с ДЦП. Ребёнка реабилитировала и социализировала, дала ему вышку, девочка замужем. Сама пробилась. Счастлива. Говорит, что за кастрюлями и обслуживанием мужа, этого всего не успела бы даже близко.


Жую орбит после еды
Беларусь
Непоседа Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 10:26 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата borik ()
Или думает, что его заводик останется после него?))))))

Говорит, что все делает для детей.


Если тебе посылаются испытания, значит, ты их заслужил. И нужно радоваться испытаниям. Потому что, когда ты их пройдешь, когда сам себя сделаешь, это будет твой жизненный шедевр.
Российская Федерация
borik Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 11:16 | Сообщение # 50
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Цитата Непоседа ()
Говорит, что все делает для детей.

)))) ОК, плюсуйте ещё десятку к тем двадцати, что уже обещал.
И в суд. И глаза невинные и улыбайтесь, чёрт побери)))

Добавлено (20 Ноября 2015, 11:13)
---------------------------------------------
Так что там с шеей?
Хрусь-хрусь-хрусь...повернули. И?
Через год, пять лет?

Я вот, например, мечтаю жить в городе геев и хипарей. План есть, реализация идёт.

Добавлено (20 Ноября 2015, 11:16)
---------------------------------------------
И сопли вылечить старшему))))



Жую орбит после еды
Беларусь
PaniI Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 11:48 | Сообщение # 51
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Непоседа ()
Только это не легче. Пихать другого в попу. Делать, думать КАК сделать, а ещё и что у другого в голове.... Ни фига не легче.

Ну, не знаю. Мне было бы легче, сидя дома мотивировать другого, наставлять, поддерживать. Так сказать-генератор идей.
А вот беготня по всем инстанциям, работа непосредственно, договоры с заказчиками, разгрузки-погрузки, решение вопросов с проверяющими органами-это пусть все он. Кому тут легче? Не надо так уж медали себе вешать.
Деньги дали Ваши родители. Может есть смысл им надавить на него, чтобы отдал хотя бы половину денег?

С бухгалтершей он долго не протянет. Судя по ее сообщениям, там еще тот характер. Устанет быстро от давления и наездов. Вы сейчас честно себе ответьте, чего Вы хотите? Развода или вернуть мужа.
Тут многие его ругают, а мне почему-то кажется, что не такой уж он совсем пропащий. И, поработав над собой, став более самостоятельной и сильной, Вы вполне еще сможете восстановить семью. Новую. Совершенно. С другим подходом к отношениям и обязательствам в семье.
Сейчас не надо пустых надежд на восстановление без всякого Вашего вклада. Сейчас первый этап найти спокойствие и холодную голову. Далее работа над ошибками. Потом уже мысли вернуть или не вернуть мужа.
Российская Федерация
borik Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 11:59 | Сообщение # 52
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
пусть все он. Кому тут легче? Не надо так уж медали себе вешать.

А кто у нее ОН?
Какие медали? Кукловод не самая лёгкая судьба в долгосрочной перспективе.
" ты работай, дурачок, мы дадим тебе значок" есть же такое.))) Я ей предлагаю снять свои медали "сделала мужа". И что?


Жую орбит после еды
Беларусь
PaniI Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 14:01 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата borik ()
Я ей предлагаю снять свои медали "сделала мужа". И что?

Меньше будет в себе обиду раздувать.
Быстрее поймет, что "городская королева, осчастливившая деревенского валенка и сделавшего для него все-все (например родители денег дали)" - это путь "в туда", куда пришли.
Быстрее придет в себя. Измена-это пипец, как больно, а если еще и подогревать себя надуманными жертвоприношениями, то можно вообще не выкарабкаться.
Российская Федерация
Непоседа Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 14:12 | Сообщение # 54
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Деньги дали Ваши родители. Может есть смысл им надавить на него, чтобы отдал хотя бы половину денег?

Он отдал родителям, правда не сразу, но отдал. Та баба взяла кредит для него.
Цитата PaniI ()
С бухгалтершей он долго не протянет. Судя по ее сообщениям, там еще тот характер. Устанет быстро от давления и наездов.

Конечно, живет она для себя и кредит взяла для него на будущую переспективу. Был бы водил, как раньше, нафиг бы ей не сдался. Устанет ли он? Он считает, что когда баба любит это видно. Так по крайней мере он мне сказал, когда уходил.

Цитата PaniI ()
Тут многие его ругают, а мне почему-то кажется, что не такой уж он совсем пропащий.
Детей любил, меня любил. Мне кажется, что жила я по накатанной, дети, работа, а муж считала, что всегда поймет и поддержит. Не понял, не поддержал. Виню себя, что где-то его не услышала или серьезно не отнеслась.
Цитата PaniI ()
Вы сейчас честно себе ответьте, чего Вы хотите? Развода или вернуть мужа.

Развод уже состоялся. Тем не менее хочу востановить семью.
Цитата PaniI ()
И, поработав над собой, став более самостоятельной и сильной, Вы вполне еще сможете восстановить семью. Новую. Совершенно. С другим подходом к отношениям и обязательствам в семье.

Уже изменилась, уже значительно мозги прочистились. Мне б эти мозги хотя бы года полтора назад ((. Сейчас от меня, боюсь, мало что зависит. Та женщина с опытом и кучей мужиков за плечами. А у меня один развалившийся брак (((


Если тебе посылаются испытания, значит, ты их заслужил. И нужно радоваться испытаниям. Потому что, когда ты их пройдешь, когда сам себя сделаешь, это будет твой жизненный шедевр.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 14:21 | Сообщение # 55
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Непоседа ()
До брака он ничего из себя не представлял. Школу закончил еле-еле. Никуда не стал поступать. Мог только водить машину. Пил, курил, матерился. Когда я поняла, что он ко мне неравнодушен, я была в шоке. Добивался меня долго. Я ему со временем выставила условия, чтоб ни мата, ни пьянок. Вообщем со мной он здорово изменился. О


Люди не меняются под воздействием внешних обстоятельств, автор. Они меняются сами по себе.
Российская Федерация
PaniI Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 14:34 | Сообщение # 56
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Непоседа ()
Та женщина с опытом и кучей мужиков за плечами. А у меня один развалившийся брак (((


Не факт, что такая уж опытная. Ее сообщения Вам говорят о натуре вздорной и истеричной.

Вам не надо ждать его. Изменения должны произойти внутри Вас. Сначала обнуление (это когда не больно уже, но и не радостно). Потом наполнение себя новыми позитивными чувствами. Тут нужна серьезная встряска. Что-то новое и,приносящее радость. Какой-то проект, дело. От чего бы дух захватывало.
Потом увидите, что будет. Проверено.
Российская Федерация
borik Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 14:55 | Сообщение # 57
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
PaniI, подписываюсь.
Непоседа, жить надо свою жизнь,а не жизнь мужа.


Жую орбит после еды
Беларусь
Непоседа Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 17:45 | Сообщение # 58
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Тут нужна серьезная встряска. Что-то новое и,приносящее радость. Какой-то проект, дело. От чего бы дух захватывало.

Фотография. Я неплохо фотографирую, у меня есть умение видеть хороший кадр. Муж меня подталкивал, чтобы я занималась коммерческой фотографией. А у меня как обычно семь раз отмерь... Да и неудобно деньги было брать, казалось, что нужно еще лучше фотографировать, вот тогда то и буду зарабатывать. А впринципе можно совершенствоваться и улучшать бесконечно и опять таки предъявлять к себе повышенные требования. Хотя реально мои фотографии год от года лучше становятся. Но с мужем у меня крылья были, полет фантазии. А сейчас мир рухнул и ничего не хочу, словно чудовище в диснеевском аленьком цветочке, цветок умирал, а у него было полнейшее безразличие, отттого, что девушка не вернулась.

Добавлено (20 Ноября 2015, 17:41)
---------------------------------------------

Цитата borik ()
" ты работай, дурачок, мы дадим тебе значок"

Девочки, реально я не считала его за дурачка из деревни. И не заставляла его безвылазно работать, чтобы мне жилось как принцессе. Сколько принес и слава богу. А когда у меня появилась возможность зарабатывать, сразу же воспользовалась. И никогда мужа ни с кем не сравнивала: кто сколько получает и как живет.

Добавлено (20 Ноября 2015, 17:45)
---------------------------------------------
и на каких машинах ездят. Это он всегда рвался машину лучше и лучше. Не завидую я чужому благосостоянию. Есть у меня любимый муж, дети, квартира, машина. Ну а на наши семейные хотелки всегда можно денег поднакопить.



Если тебе посылаются испытания, значит, ты их заслужил. И нужно радоваться испытаниям. Потому что, когда ты их пройдешь, когда сам себя сделаешь, это будет твой жизненный шедевр.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 18:06 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Непоседа, когда жизнь вынуждает - надо зафиксировать убытки и идти дальше. Нет ничего хуже, чем стоять на месте и топить свою жизнь, которая коротка и тяжела - в болоте. Надо давать себе шанс. Раз вы осталась одна - надо найти в этом плюсы и начать другую, новую жизнь. Это хороший шанс для нового. Используйте его.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
borik Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 18:48 | Сообщение # 60
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Цитата Непоседа ()

Девочки, реально я не считала его за дурачка из деревни.

Простите меня, но я вас имела ввиду. А вы никак ни хотите услышать. Да, у вас есть звание "жёны, которая сделала своего мужа" (значок), многолетние усилия и жертвы в этом направлении. И что? Куда оно все делось? Ушло вместе с мужем. И на хлеб детям не мажется.
Вы жили его жизнью и интересами. Его!!! Он ушёл и ваша жизнь опустела так, что вы никак не можете оправиться.
Простите меня, еще раз.

Да, можно мужу помогать. Его карьере и развитию. Но... Себя и детей НАДО страховать. Быть готовой остаться одной. Брак-это добровольный союз. А добрая воля может и кончиться...
Я в декрете. Но меня ждёт хорошая должность. Бизнес мужа на меня, он просто наемный директор. Квартира на меня. Нычка у меня. Я постоянно на курсах по своей профессии и смежных. В нете два проекта по чуть-чуть. денег капает. Мой может уйти, если полюбит кого-то это жизнь, но я и дети не будем уничтожены. Вот такой ход мыслей и у вас должен быть. Сделайте такие выводы и налаживайте жизнь свою. Вот ваши ошибки, а не в том, что любили человека. Вернётся он таким же голым, как был вначале.
Простите.
Пока он там, научитесь жить самостоятельно. Это добавит вам уважения в глазах мужчины. Любого.

Добавлено (20 Ноября 2015, 18:46)
---------------------------------------------
А не ещё больше внимания и заботы. Вас просто ещё больше будут использовать в своих интересах.

Добавлено (20 Ноября 2015, 18:48)
---------------------------------------------

Цитата Непоседа ()
Не завидую я чужому благосостоянию.

Не надо завидовать. Просто дальше своё держите при себе и детях


Жую орбит после еды
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Муж ушел к любовнице
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: