Простить саму себя
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 12:04 | Сообщение # 561
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
151971, да, теперь я с открытыми глазами 2ды выбрала жить с мужем, у которого за плечами многолетняя любовница и прижитый от нее ребенок. Это только мой выбор и моя ответственность, мне очень тяжело, но я не жалею.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 24 Мая 2017, 12:06 | Сообщение # 562
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Tabita, я повторюсь- эти эмоции- не за ваш счёт. Про вас абсолютно никто не думает. То, что вы путаетесь под ногами у влюблённых любовников- только ваша проблема. Как здесь на сайте пишут- в один присест сильный слабого съест.
Турция
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 12:07 | Сообщение # 563
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Я знаю, на что я иду, что с большей вероятностью муж опять начнет изменять, но у моих детей будут эти годы, по крайней мере уже почти 3 года , жизни в полной семье, а у меня возможность уложить свой мозг на место и новую картину мира в нем, при этом не выживая физически на копеечные алименты.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 24 Мая 2017, 12:13 | Сообщение # 564
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы серьезно спрашиваете про эмоции?
Серьезно. Да, мне стоило правильно формулировать. Влюбленность первой новизны - семья курит в сторонке. А в длительных многолетних связях?

Добавлено (24 Мая 2017, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Я знаю, на что я иду, что с большей вероятностью муж опять начнет изменять, но у моих детей будут эти годы, по крайней мере уже почти 3 года , жизни в полной семье, а у меня возможность уложить свой мозг на место и новую картину мира в нем, при этом не выживая физически на копеечные алименты.
Вот это уже дело.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 12:14 | Сообщение # 565
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Хорошо тут с вами, но пойду я приводить свою голову в порядок, в смысле к парикмахеру))) whiteflower
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 24 Мая 2017, 12:16 | Сообщение # 566
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
да, теперь я с открытыми глазами 2ды выбрала жить с мужем, у которого за плечами многолетняя любовница и прижитый от нее ребенок. Это только мой выбор и моя ответственность, мне очень тяжело, но я не жалею.

Ну так отчего же каждый раз упоминаете, что вот если бы не эти пять лет... Вы же выбрали жить с этим же мужем? Что было бы по другому, если бы узнали раньше? Решились бы на что-то иное?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 12:16 | Сообщение # 567
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Anna1212, на последок, не будь у папашки страстей на стороне, он хочет не хочет , будет сидеть и беременной жене пузо наглаживать, а не упругий бок любовницы.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 24 Мая 2017, 12:18 | Сообщение # 568
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Hariett, вы про тушу Табите с какой целью написали? Чтобы обидеть что ли? Так любовница её мужа такая же. Мне вот представляется, что вы и дома та с мужем говорили - что- то там про верные деревья? В простоте слова не скажете? Сдохнуть можно от таких вывертов. Проще надо быть- тогда и мужчины к вам потянутся и не придётся рожать четвёртого от очередного залетного
Турция
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 12:18 | Сообщение # 569
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
151971, узнай я раньше, времени бы ушло меньше, мерзости и грязи, лжи и предательств было бы меньше, ну чисто арифметически и ребенка, которого из головы , как блудящую бабу из головы не выкинешь, не было бы. Может он бы и родился, но уже не в моем браке.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 24 Мая 2017, 12:21 | Сообщение # 570
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
NeLisa, я сейчас не в состоянии вам цитату скинуть, но суть- трудно иной раз бросить любовницу в многолетней связи- тут и угрозы и чувство вины и прочее прочее. Зберский об этом неплохо пишет.
Турция
NeLisa Дата: Среда, 24 Мая 2017, 12:22 | Сообщение # 571
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
пойду я приводить свою голову в порядок, в смысле к парикмахеру
Во, надо себя баловать)
Цитата Anna1212 ()
трудно иной раз бросить любовницу в многолетней связи- тут и угрозы и чувство вины и прочее прочее.
Связи не намного слабее "официальных".


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 24 Мая 2017, 12:31 | Сообщение # 572
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Tabita, а папаша хочет страстей на стороне. Понимаете? Он хочет жить так как живёт. Все. По- другому не будет. Живите тоже как хотите. Вот так случилось, что у нас мужья с многолетними связями. И какой выбор? Можете развестись и воспитывать 4-Х мальчиков в гордом одиночестве. Выбор- то ваш. У вас уже должен наступать этап равнодушия. Он здесь ко всем пришёл через 3 года после вскрытия.

Добавлено (24 Мая 2017, 12:31)
---------------------------------------------
NeLisa, да. Связь не слабее. Я ж пишу- общая тайна, или штамп в паспорте- и то и другое- важно. В долгих связях порой бросить любовницу невозможно.

Турция
Hariett Дата: Среда, 24 Мая 2017, 12:33 | Сообщение # 573
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 958
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Hariett, вы ошибаетесь размер туши колеблется от 105 до 120 кг),


На интуицию штоли списать. Надеюсь с усами ошиблась.
Это так, к обмену колкостями.
Так то это больная тема. Больно я Вас ударила. Да уж. Но это многое объясняет.
Процитирую моего незабвенного горячо любимаго ЖЛ: на мой вопрос - а тебя не смущает мой возраст? (а я старше его на 5 лет, и на момент знакомства была оооочень худа), он мне сказал: - есть правило трех "В" - внешность, возраст и вес не имеют никакого значения. особенно когда любишь".
Так что не циклитесь.

Добавлено (24 Мая 2017, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Все дети у меня здоровы(ТТТ), чего и вашим брачным и небрачным желаю.


Тьфу, тьфу. Слава Богу.

Добавлено (24 Мая 2017, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
В постеле все было гладко и скользко


Не забывайте добавлять в начале: "я думала.." далее по тексту

Добавлено (24 Мая 2017, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Теперь выходит у меня с мужем была иллюзия


Получается что так.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 24 Мая 2017, 12:34 | Сообщение # 574
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
узнай я раньше, времени бы ушло меньше, мерзости и грязи, лжи и предательств было бы меньше, ну чисто арифметически и ребенка, которого из головы , как блудящую бабу из головы не выкинешь, не было бы.


Вы же сами говорите, что муж ваш с большой вероятностью может гульнуть еще и еще раз. Ну и что изменили бы эти пять лет? Раньше бы вскрыли - раньше бы он отсиделся - раньше бы начал снова гулять.

Пять лет назад чисто арифметически грязи было бы меньше и оставаться с ним не так стремно было бы лично для вас? ну так если он решит кобелировать и дальше, так со временем принесет еще, наверстает. А если решит больше так не делать - так может как раз то самое арифметическое количество грязи и собственных ошибок ему в этом и поможет. Может, ему самому уже от этого тошно. Жгучая привика на будущее.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Hariett Дата: Среда, 24 Мая 2017, 12:39 | Сообщение # 575
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 958
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
а у него с любовницей настоящая семья.


А это не ко мне. У них спрашивайте.

Добавлено (24 Мая 2017, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
По поводу внебрачного ребенка за год мозг встал на место, мне доходчиво объяснили все без исключения включая православного батюшку, что это не моя ответственность, а его матери.


Золотые слова.

Добавлено (24 Мая 2017, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Я знаю, на что я иду, что с большей вероятностью муж опять начнет изменять, но у моих детей будут эти годы, по крайней мере уже почти 3 года , жизни в полной семье, а у меня возможность уложить свой мозг на место и новую картину мира в нем, при этом не выживая физически на копеечные алименты.


Три года нервотрепки и иллюзии семьи. В нервной обстановке. Бедные дети. Вы укладываете свой мозг за счет их нервной системы.
Вам не новую картину мира надо рисовать. Снова строить замок из иллюзий. Надо новый мир строить.
А копеечные алименты - это ответственность Вашего мужа. Не Ваша.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 24 Мая 2017, 12:40 | Сообщение # 576
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Вы укладываете свой мозг за счет их нервной системы.

faint faint faint


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Hariett Дата: Среда, 24 Мая 2017, 12:59 | Сообщение # 577
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 958
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Hariett, вы про тушу Табите с какой целью написали? Чтобы обидеть что ли? Так любовница её мужа такая же. Мне вот представляется, что вы и дома та с мужем говорили - что- то там про верные деревья? В простоте слова не скажете?


Процитируйте. Что бы оперировать предметно.

Добавлено (24 Мая 2017, 12:47)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Hariett, вы про тушу Табите с какой целью написали? Чтобы обидеть что ли?


Ни с какой. К это к тому, что у каждого разное восприятие. Людей, ситуаций.

Так же как вы мою писанину с одной интонацией читаете, а я пишу с другой.

Я, так понимаю, про лишний вес разговор уже где-то был, и он обсуждался. Верно?

Я не вкурсях. Пишу про другое. С иным смыслом. У Вас есть знания, мне не ведомые. Вы читаете с их учетом... И понеслось...

Бессмысленный треп в итоге. Ни о чем и о разном.

Вы про конец, я про писталет.

Добавлено (24 Мая 2017, 12:59)
---------------------------------------------
Tabita, в соседней ветке обсуждают: "Есть ли счастливая жизнь после измены". В Вашем случает ответ "нет". К сожалению. Для Вас нет. Внешне может и будет. А вот по ночам рыдать в подушку ... незавидная перспектива. Вся эта хрень будет параллельно жить у Вас в голове. Я проходила. 10 лет я пыталась забыть. Десять! (это я Вам чичас как бывшая жена, прожившая 16 лет в браке и прошедшая огонь, воду и медные трубы, говорю) И все напрасно. Это будет продолжаться до тех пор, пока вы вместе.

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 24 Мая 2017, 13:01 | Сообщение # 578
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
NeLisa, чего- то я немного притупила про эмоции. Здесь на стене есть прекрасный пост Мультика о тайном садике. Такой садик с эмоциональным компонентом может быть вечным. Вот подруга мне вчера сказала, как ответил её папаша про свою 11-летнюю связь- а мне нравилось, что она всегда была подо мной. Как многие пишут- мы своих мужей знаем и больными и аукающими. А для любовницы он тот, кем хочет себя показать. И даже много лет. При костюмчике и всегда выбрит и надушен
Турция
Hariett Дата: Среда, 24 Мая 2017, 13:10 | Сообщение # 579
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 958
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Здесь на стене есть прекрасный пост Мультика о тайном садике. Такой садик с эмоциональным компонентом может быть вечным. Вот подруга мне вчера сказала, как ответил её папаша про свою 11-летнюю связь- а мне нравилось, что она всегда была подо мной. Как многие пишут- мы своих мужей знаем и больными и аукающими. А для любовницы он тот, кем хочет себя показать. И даже много лет. При костюмчике и всегда выбрит и надушен


Anna1212, whiteflower whiteflower whiteflower

Вспомнила своего бывшего мужа: пардон за подробности, как он под утро, еще во сне, похрапывал да попердывал... Интересно, как это "нюанс" принца на белом коне был принят.... Это я как бывшая жена пишу. А как бывшая Лю" "ой как мило"... cry cry cry

Ну не могла не постебаться над самой же самой.

Добавлено (24 Мая 2017, 13:10)
---------------------------------------------
Чета смайлик выбрала по-моему не тот, по англицки не бельме

Российская Федерация
Sola Дата: Среда, 24 Мая 2017, 13:10 | Сообщение # 580
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Tabita, в соседней ветке обсуждают: "Есть ли счастливая жизнь после измены". В Вашем случает ответ "нет". К сожалению. Для Вас нет

К сожалению мне тоже так кажется.Три года прошло,а надрыв как будто вчера все было.
Российская Федерация
Поиск: