Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Простить саму себя
Простить саму себя
firnadina Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 23:13 | Сообщение # 141
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Да, вы ведьмы) Энергетика негативная, когда злитесь - выхлоп.

Hariett, сейчас ваше расставание на пике. Надо было дождаться спада - пусть бы оно само заглохло. Спешить Вам некуда, посидели бы в этом лет 5, всего лишь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Hariett Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 23:17 | Сообщение # 142
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Спешить Вам некуда, посидели бы в этом лет 5, всего лишь.


и случайно наткнуться на фото: .... сегодня у моего брата родился первый внук)))
Российская Федерация
Nevermore Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 23:19 | Сообщение # 143
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Hariett, сколько времени вы встречались? Вы не знали, что жена беременна?
Российская Федерация
Hariett Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 23:25 | Сообщение # 144
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
10 месяцев мы "переглядывались", я ведь понимала что скорее всего он женат, пусть и без кольца, сына то я старшего видела
9 месяцев как "пошли в отношения"....
получается что она забеременела как раз в самом начале наших близких отношений
Я не знала о ней ничего и до сих пор не знаю, только на фото увидела
Российская Федерация
Nevermore Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 23:41 | Сообщение # 145
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Hariett, вы пережили тяжелый развод, я перечитала вашу тему. Долго мучались, но не вылечились до конца. Потому что появился человек, который сумел вас вылечить, перенести ваше внимание, повернуть вас на 360 градусов к себе. Это дает такой мощный заряд энергии, когда некто выступает в роли спасителя и освободителя.
Теперь же, разрыв с ним вернул вас обратно в то состояние, когда вы еще не были здоровы до конца от развода. Да еще в более тяжелое состояние. Если тогда вам было плохо, но была надежда, то сейчас у вас и надежды нет, что будет лучше. Вы не первая и не последняя с кем произошел такой поворот. Но, знайте, это тоже пройдет. Поверьте, вам надо чуть перетерпеть и пережить. Мысли улягутся, голова пряснится. Сейчас у вас раздрай(((
Решение придет само.
9 месяцев мало, легче забыть привязанность, но конкретно для вашего случая, разрыв на пике отношений вдвойне больнее.
Держитесь, что то скоро поменяется в вашей голове.
Российская Федерация
Hariett Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 23:45 | Сообщение # 146
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Я ничего не знала. Он молчал.
Судя по фото -одновременно ее полная ее противоположность и в тоже время мы очень похожи. Я импульсивная яркая брюнетка, она спокойная блондинка. Прическа та же, черты лица те же.
Он младше меня на пять лет. Красивый статный мужчина. С его слов - такого (длительного романа на стороне) у него не было. Я спросила как-то полушутя- что ты во мне нашел? старше, в разводе, двое детей.... он долго смотрел на меня и сказал - нашел.... ты близкий и родной мне человек... ты смотришь на мир моими глазами.... ты самая лучшая.... ты просто моя...
Российская Федерация
Nevermore Дата: Суббота, 30 Июля 2016, 00:06 | Сообщение # 147
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Жены, которые жили долго в браке и не изменяли мужьям не готовы к отношениям с любовником. Заявляю со все ответственностью.
Быть любовницей это очень и очень нелегко. Надо иметь железные нервы, не впадать в романтику когда остается сама с собой, уметь не циклиться на проблеме, уметь перестроить свои мысли, иметь свою жизнь и интересы. А все это приходит с опытом, плюс особый склад характера, иначе неизбежны страдания.
Hariett, вы не расчитали свои возможности. Да чего там. Даже битые бабенки иногда не могут расчитать свои силы, не то что вы.((

Добавлено (30 Июля 2016, 00:06)
---------------------------------------------
Hariett, вместо того чтобы страдать сейчас и вспоминать прошлое подумайте о том, что вы будете делать когда он опять появится. А он появится рано или поздно. Вот этот момент вам надо хорошенько обдумать.

Российская Федерация
Хельга Дата: Суббота, 30 Июля 2016, 13:10 | Сообщение # 148
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Быть любовницей это очень и очень нелегко. Надо иметь железные нервы, не впадать в романтику когда остается сама с собой, уметь не циклиться на проблеме, уметь перестроить свои мысли

Бог мой! И это стоит того? Зачем? Ответьте на один вопрос - ЗАЧЕМ всё это? Себе ответьте. Честно только.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Суббота, 30 Июля 2016, 13:46 | Сообщение # 149
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Хельга, на что вы расчитывали вступив в связь с жл?
Вы же не молоденькая девочка.
Вы думали об этом или нет? Просто интересно.
Цитата Хельга ()
Бог мой! И это стоит того? Зачем? Ответьте на один вопрос - ЗАЧЕМ всё это? Себе ответьте. Честно только

Я вам больше скажу. Все перечисленные качества выше надо иметь не только с жл, но и с холостым. Вообще с любовником. Даже с мужем, но не так ярко выражено.
С таким складом характера как у вас, трепетно-романтичным, вообще любовников заводить противопоказано. Сразу замуж или никак.

Добавлено (30 Июля 2016, 13:46)
---------------------------------------------
Ой, я ники перепутала. Hariett, Хельга, Сорри.

Российская Федерация
Хельга Дата: Суббота, 30 Июля 2016, 14:01 | Сообщение # 150
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Ой, я ники перепутала. Hariett, Хельга, Сорри.

Да, вы перепутали. Хотя и у меня был женатый любовник, когда-то. И вы правы
Цитата Nevermore ()
замуж или никак.
Цитата Nevermore ()
Все перечисленные качества выше надо иметь не только с жл, но и с холостым. Вообще с любовником. Даже с мужем
а вот тут не согласна) зачем мужчина (да и вообще человек, друг) рядом, с который надо перестать быть собой? Явно незачем. Это не про любовь. Про боль, про страх, про одиночество. Но не про любовь.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Суббота, 30 Июля 2016, 14:07 | Сообщение # 151
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Хельга, тлгда мужчина должен быть идеальным. Такого не бывает, это раз.
И второе.
Цитата Хельга ()
перестать быть собой?

Не перестать быть собой, наоборот, быть собой.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 30 Июля 2016, 14:33 | Сообщение # 152
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Nevermore, интересно, почему не могут быть любовницами те, кто долго жил в браке? Чем для брака мешают праздники на стороне? Есть тут мадам, которая написала красивую оду про любовников на море- глаза, красота, романтика. Ведь когда- то начинают полюбовники отношения в первый раз
Кипр
Nevermore Дата: Суббота, 30 Июля 2016, 14:56 | Сообщение # 153
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Anna1212, потому что у нее нет опыта таких отношений.
Замужняя женщина как цветок в теплице. А полюбовнические отношения это как жизнь в джунглях))) Шутка.
Но, я это все я конкретно автору темы написала, исходя из ее типажа. Огромное значение имеет склад характера женщины и тип любовника, который встретится.
И будет ли любовь между ними. И от ожидания от этой связи.
Самый плохой вариант в плане неизбежных страданий-это влюбчивая, доверчивая дама, которая верит всему, что ей говорят, с трагично-романтичным уклоном и мужчина, любящий много говорить, лить из уст мед и сахар.

Добавлено (30 Июля 2016, 14:55)
---------------------------------------------
Когда женщина пройдет такой урок неединыжды и если у нее в голове мозги, то она не будет попадаться больше на эту удочку. А если попадется, то знает как вылезать. Откуда у жены, которая жила всю жизнь с мужем и не изменяла никогда такой опыт?
Вот если не влюблятся, и любовник не прыткий жеребец, то может быть все пройдет безболезненно. Но, кто знает заранее как будет?

Добавлено (30 Июля 2016, 14:56)
---------------------------------------------
*Не единожды

Российская Федерация
Хельга Дата: Суббота, 30 Июля 2016, 16:26 | Сообщение # 154
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Не перестать быть собой, наоборот, быть собой.

Nevermore, не сходится smile к чему тогда всё вышеперечисленное
Цитата Nevermore ()
иметь железные нервы, не впадать в романтику когда остается сама с собой, уметь не циклиться на проблеме, уметь перестроить свои мысли
Быть собой - это кайф. Круто не циклиться на проблемах и уметь направлять свои мысли в нужную сторону, но когда это в кайф, а не когда защищаешь себя от боли и разочарования с оглядкой на посторонних дяденек.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.

Сообщение отредактировал Хельга - Суббота, 30 Июля 2016, 16:28
Российская Федерация
Nevermore Дата: Суббота, 30 Июля 2016, 16:35 | Сообщение # 155
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Хельга,
Если не делать из любовника центр мироздания, то сходится тогда.
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 30 Июля 2016, 16:42 | Сообщение # 156
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
в каком из аспектов?)
Vиньетка, так во всех!)) Я вот чего не понимаю:
Цитата Hariett ()
я женат...у меня трое детей".
.... я пропущу немного... переживаний, метаний, моих и его....
Мы не смогли устоять...
Я не смогла....

Не смогла, да.. У меня вертолёты, пытаюсь посадить, не повредив окружающую среду sorry

Как же можно залипнуть на чувака с тремя детьми? И четвёртый в пути.. Один ребёнок, ладно, два. Но три, четыре?! Чего же с головушкой-то? Просто представить на старте - все деньги уходят туда, все каникулы и выходные замусорены чужими детьми, на предмет каждой козявки в детском носу бывшая жена звонит в любое время суток, его друзья и родственники смотрят криво и прочее, и прочее.. Бррр.
Цитата Hariett ()
Просто как и любая на моем месте втайне надеялась....

Вот он, редкий цимус, девы! Спасибо за честность whiteflower
Кстати, про любую на Вашем месте. Адекватная баба понимает сразу, что мужик, который строчит детей, как из пулемета, и, недолго помучившись, сливается - совершенное дерьмо, хоть он и смотрит с Вами те же фильмы. Какие уж тут могут быть надежды.

Вы надеялись, что он дерьмо?

Добавлено (30 Июля 2016, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
интересно, почему не могут быть любовницами те, кто долго жил в браке?

Цитата Nevermore ()
Замужняя женщина как цветок в теплице. А полюбовнические отношения это как жизнь в джунглях))) Шутка.

Никакая не шутка, Вы очень правы. Только ведь и от теплиц цветкам иногда блювать охота, и айда в джунгли! Так что и Аня права - когда-то и у цветков первый запретный поцелуй случается.
Франция
Хельга Дата: Суббота, 30 Июля 2016, 16:42 | Сообщение # 157
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Если не делать из любовника центр мироздания, то сходится тогда.

Центр мироздания вообще не стоит делать из чего-либо внешнего. Он в нас самих.
Я просто не могу понять. Зачем? Зачем он нужен? Чужой лгущий мужик? Для секса?


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Суббота, 30 Июля 2016, 16:45 | Сообщение # 158
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Для секса, настроения, позитивной эмоции, разрядки...дружбы, сочувствия, жилетки..
Много чего.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 30 Июля 2016, 16:49 | Сообщение # 159
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Жана, нам же уже пояснили, что кол-во детей не имеет значения.

Вообще, мечта всегда красивее, лучше, чем реальность. Нет в тех мечтах детских козявок. Есть романтика встреч и секс без обязательств.

Кстати, по поводу того, что кол-во детей не важно: а ну как жена отправит мужа с детьми к любовнице? Зато деньги туда уходить не будут)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хельга Дата: Суббота, 30 Июля 2016, 16:51 | Сообщение # 160
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Для секса, настроения, позитивной эмоции, разрядки...дружбы, сочувствия, жилетки..

Но ведь для этого нужна близость. А какая с женатым, лгущим всем, а главное самому себе, чуваком, может быть близость?
Т.е. получается секс - тупо акробатика постельная, настроение и позитивные эмоции, завязанные на чужом муже - вообще не пойму как это. Для дружбы нужна свобода - люди должны быть открыты друг для друга.
Ну, разве что жилетка smile


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Простить саму себя
Поиск: