• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Накрыли эмоции после некрасивого расставания
Накрыли эмоции после некрасивого расставания
Aleesha Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 11:38 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
OSE, как раз избалован, причем очень даже. У него уже новые подруги появились, к одной я так поняла симпатия, теперь на том фронте работает... Я подобного поведения ему простить не смогу, расстался он не по-человечески.


Самое главное для женщины - это уверенность, что у них с мужчиной существует завтра. Уверенность - это лучшее, что может дать мужчина.
Российская Федерация
OSE Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 11:41 | Сообщение # 22
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Aleesha ()
смогу, расстался он не по-человечески.

а как вас бы устроило расставание? Расстаться это всегда тяжело, легко только для мужчины. И то что вы думаете что он уже кого то себе завел, отслеживая его в соц сетях - это только ваши фантазии. Не накручивайте...
Российская Федерация
Aleesha Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 11:48 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
nikascharonova, не думаю, что о чувствах можно вот так судить. Вы не знаете меня, не знаете, что было в моей жизни, как я переживала все эти моменты. Если бы у меня не было чувств, я бы даже в первый отпуск с ним не поехала, и уж тем более, не решилась бы на близость.
И замуж за него как раз я не торопилась, это мне нужно было бы полностью менять свою жизнь - работу, уезжать далеко от родителей и сестренки, я не знала до поездки туда, как там и что устроено. Север - не то место, куда люди прямо жаждут уехать, тем более, менять столицу на поселок в тайге - это тоже тяжело. Если бы у нас все сложилось, несомненно, я бы переехала, потому что этот человек был важен для меня. Когда его не было рядом, я не то, что с другими парнями не гуляла, я с ними даже не общалась никак. А вы говорите...

Добавлено (02 Сентября 2015, 11:47)
---------------------------------------------
OSE, если на следующий день после того ужасного вечера мы сели и спокойно поговорили, выяснили, что и кого не устраивает, что с этим делать и можно ли это как-то исправить, пришли бы к выводу, например, что не получится ничего, тогда бы это было более цивилизованно. А не так, в смс, друзьями он хочет остаться. Ему 32 года! Можно ведь было достойно повести себя.

Добавлено (02 Сентября 2015, 11:48)
---------------------------------------------
OSE, признаю, есть за мной такой грешок - накручивать и додумывать за других. Но скорее всего, моя интуиция меня не подводит сейчас.



Самое главное для женщины - это уверенность, что у них с мужчиной существует завтра. Уверенность - это лучшее, что может дать мужчина.
Российская Федерация
Джеми Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 11:49 | Сообщение # 24
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата Aleesha ()
Я подобного поведения ему простить не смогу, расстался он не по-человечески.

А если бы расстался по другому, Вы бы не страдали? Да все было бы то же самое. Расставание всегда выглялит не по человечески для того, кого оставляют.
Что будете делать если он вернется? Готовы простить его?
Российская Федерация
Aleesha Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 11:58 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Джеми, у меня были "человеческие" расставания, например, мы с бывшим МЧ смогли сохранить уважение друг к другу, и с таким набором негативных эмоций я в таких случаях не сталкивалась. Важно уметь разговаривать, и в отношениях, и даже в конце них, я об этом всегда говорила и этому мужчине.

Я на 100% уверена, что он не вернется никогда, уж очень он категоричен, если принимает такие решения. Ну а если допустить такую вероятность, то отношения возобновить не смогу. Я считаю, что в прошлое не возвращаются, что проблемы нужно решать, пока отношения еще есть, а не разрывать все, потом якобы из сочувствия интересоваться, как мои дела и возвращаться спустя время как ни в чем не бывало.


Самое главное для женщины - это уверенность, что у них с мужчиной существует завтра. Уверенность - это лучшее, что может дать мужчина.
Российская Федерация
Джеми Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 12:02 | Сообщение # 26
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата Aleesha ()
Важно уметь разговаривать, и в отношениях, и даже в конце них

Вы правы, но это Ваш взгляд, а для него это, как видите, не в приоритете. Ему это не нужно, к сожалению. Такой вот он человек значит. На начальном этапе отношений маскировался, да и Вы будучи влюблены, не распознали сразу.
Российская Федерация
Aleesha Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 12:11 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Джеми, зато с мамой он очень близок, у них очень близкие отношения. И я была немного удивлена, когда он ее в губы поцеловал при мне, в моей семье такое не принято. :)


Самое главное для женщины - это уверенность, что у них с мужчиной существует завтра. Уверенность - это лучшее, что может дать мужчина.
Российская Федерация
OSE Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 13:33 | Сообщение # 28
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Aleesha ()
Можно ведь было достойно повести себя.

это только ваши ожидания. Может он именно так представляет расставание. Это все мысли ваши!!!!
Российская Федерация
Aleesha Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 13:35 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
OSE, в таком случае, можно только порадоваться, что до свадьбы дело не дошло.


Самое главное для женщины - это уверенность, что у них с мужчиной существует завтра. Уверенность - это лучшее, что может дать мужчина.
Российская Федерация
OSE Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 13:45 | Сообщение # 30
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Aleesha ()
только порадоваться

Вот и радуйтесь!!! А я за вас буду радоваться если все у вас получится! Потому что у меня вот не получается
Российская Федерация
Aleesha Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 13:53 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
OSE, а что получится? Здесь уже без вариантов. :) Осталось только ждать, пока со временем мои чувства поутихнут.
Может, и в Вашей ситуации все к лучшему?


Самое главное для женщины - это уверенность, что у них с мужчиной существует завтра. Уверенность - это лучшее, что может дать мужчина.
Российская Федерация
innaboss Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 14:08 | Сообщение # 32
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Дорогая девушка, вашим эмоциям можно только позавидовать! Сколько людей живут и не испытывают никаких эмоций!
Мне кажется, в силу своей эмоциональности и , если можно так сказать, "излишней" наблюдательности, вы иногда принимали желаемое за действительное..
У всех в жизни бывали моменты, когда отношения не развивались по обычному, нами предполагаемому пути - мы же все знаем, что мы все умницы-красавицы и как нам "с нами" надо)
Мне кажется, он просто не знал, КАК с вами надо. И слишком мало времени и его желания было, чтобы понять, как вам надо. Это, на мой взгляд, говорит о его махровом эгоизме или об эмоциональной скудости..
Эгоизм его проявлялся во всем - "ты уверена во мне?" - этот вопрос был задан только для того, чтоб слышать утвердительный ответ.Читая ваш рассказ, я просто прониклась вами. А кто я вам? Я даже вас не знаю.. Думаю, что при его желании, он мог бы тоньше вас понять.
Он другой, не такой, как вам надо. Мне показалось, что вас бы понял человек более тонкий, душевно тонкий. Есть и такие, вам обязательно встретится такой, кто будет по вашему лицу определять, какое у вас настроение. Уверена просто!
Есть категория мужчин, которые "относительно подходящие".
Мне, на мой посторонний взгляд, он как раз и показался, относительно подходящий вам. В нем были черты, которые вас устраивали, но много было и того, что вас напрягало. Разве нет?
Дальше в лес - больше дров.


Если не сразу, потом не надо..
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 14:16 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Aleesha, вот честно порадуйтесь что нет у вас с этим мужчиной ничего.Были у меня отношения с человеком подобного типа.Тяжело.Тоже обижался и зло сорвать мог,женщины какие то новые все время в соц сетях у него появлялись,жмотился как то по глупому.А вот на ночь поссориться и обиженно спать лечь спиной ко мне и руки мои сбрасывать,а утром ты мятая расстроенная ,а он весел и бодр,вообще меня добивало.Кончилось все истериками его в мой адрес,не так трачу деньги,с подругами без него шопингом занимаюсь,да и вообще сплю я крепко а он от бессонницы мучается .Кошмар какой-то.А так весьма положительный и ухаживал долго и красиво.
Вспоминайте почаще те моменты которые вас напрягали.Дальше хуже бы было.
Российская Федерация
OSE Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 14:16 | Сообщение # 34
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Aleesha ()
Может, и в Вашей ситуации все к лучшему?

Умом понимаю что к лучшему. Но чувства как будто взбунтовались вновь...
Российская Федерация
Aleesha Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 15:50 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
innaboss, Ваши слова как бальзам на мою раненую душу, спасибо Вам. Действительно, он грубоват, "неотесан", что ли.Даже вежливые слова от меня не мог нормально воспринимать, если я говорила "спасибо", он не всегда адекватно реагировал.

Цитата
Это, на мой взгляд, говорит о его махровом эгоизме или об эмоциональной скудости..

Вы знаете, его уже так характеризовали. Действительно, жуткий эгоист, думаю, во многом этому поспособствовало воспитание мамы.

Добавлено (02 Сентября 2015, 15:07)
---------------------------------------------
yanchic, как наши ситуации похожи... Мне тоже все говорят, что Бог отвел, особенно те, кто знаком с его семьей. Наверное, там, наверху, кто-то меня очень любит, раз не дал мне стать несчастливой. :)

Добавлено (02 Сентября 2015, 15:11)
---------------------------------------------
OSE, мне понятны Ваши переживания. Действительно, от эмоций не скрыться, но надо учиться ими управлять. Я разрешила себе погрустить день, плакала, если хотела, смотрела фото, слушала музыку, которая напоминала о нем, проговорила вслух все, что хотела бы сказать ему, и мне стало полегче. Я знаю, что периодами снова будет тоска накатывать, но я буду стараться занимать все свое время и очень уставать физически, чтобы не было времени на слабость.
Конец должен быть счастливым, давайте верить в это! Лучшее у нас впереди, правда. А опыт может быть и негативным, главное, вынести уроки и сделать правильные выводы.

Добавлено (02 Сентября 2015, 15:20)
---------------------------------------------
Главная проблема для меня сейчас - я не знаюс как правильно себя вести и как реагировать на эти его просьбы, про фото например? Удалять ли из друзей в соцсетях? С одной стороны, покажу, что меня все это задело, а с другой - все равно я не смогу с ним общаться, тем более, если вдруг узнаю как-то, увижу, что он с другой или даже женился, хотя он ничего не размещает... В общем, не могу решить, как будет лучше.

Добавлено (02 Сентября 2015, 15:50)
---------------------------------------------
innaboss, хотелось бы уточнить, что Вы подразумевали под

Цитата
"излишней" наблюдательностью
?


Самое главное для женщины - это уверенность, что у них с мужчиной существует завтра. Уверенность - это лучшее, что может дать мужчина.
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 20:18 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Aleesha ()
Главная проблема для меня сейчас - я не знаюс как правильно себя вести и как реагировать на эти его просьбы, про фото например? Удалять ли из друзей в соцсетях?

Я бы удалила.Ну зачем себя расстраивать.Хотя того человека я не удаляла из одноклассников и вконтакте,через несколько месяцев меня его личная жизнь совсем не трогала.А недавно он сам удалил все свои соц страницы.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 21:40 | Сообщение # 37
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
яп тоже на вас не женилась, автор. Вы жутко вязкая и поверхностная. Забодаешься читать это - он пошел, я сказала.

Я п тоже...это пипец какой-то. И ведь нашлись дураки - отвечают чО-то!!!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 22:38 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Aleesha ()
Главная проблема для меня сейчас - я не знаюс как правильно себя вести и как реагировать на эти его просьбы, про фото например? Удалять ли из друзей в соцсетях? С одной стороны, покажу, что меня все это задело, а с другой - все равно я не смогу с ним общаться, тем более, если вдруг узнаю как-то, увижу, что он с другой или даже женился, хотя он ничего не размещает... В общем, не могу решить, как будет лучше.

Aleesha, удаляйте его ото всюду и забудьте о его существовании. Не лазьте на его страницы потом и не травите себе душу. Он ушел. Пропал. Умер. Все! Гоните от себя мысли о нем и о том как могло бы быть и почему все вот так. Примите это и начинайте двигаться дальше.
Российская Федерация
PaniI Дата: Четверг, 03 Сентября 2015, 11:08 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Вижу, что человек он глубоко закомплексованный, при этом амбициозный. Тут кругом перекосы. Кто его представил как Казанову? Он ни разу не он.
Собирает себе в соц.сетях кучу девочек,чтобы поднять себе самооценку при этом все время напрашивается на подтверждение своей нужности.
Явно , начитавшись ПИКАПа, старается сделать из себя брутала (альфа-самца).
Просто счастье, что Вы расстались сейчас. Он, по ходу, еще и вампир энергетический.
Цитата Aleesha ()
Утром он встал как ни в чем не бывало, чуть ли не спотыкался о вещи, но делал вид, что ничего не замечает. Обнял меня, поцеловал


Вам (ИМХО) надо учиться быть полегче и не считать сразу любые отношения серьезными.
Российская Федерация
OSE Дата: Четверг, 03 Сентября 2015, 14:49 | Сообщение # 40
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я п тоже...это пипец какой-то. И ведь нашлись дураки - отвечают чО-то!!!

Ну зачем вы так*** Каждый человек ведь индивидуален и у всех свои тараканы)))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Накрыли эмоции после некрасивого расставания
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: