• Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Шаг первый-слёзы,сопли,самоедство... (Очередное крушение надежд.)
Шаг первый-слёзы,сопли,самоедство...
Gulnaz Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 09:49 | Сообщение # 481
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
tata2014, когда мы познакомились, мне было представлено все так, что их отношения с женой давно исчерпали себя, но пока они проживают под одной крышей,но в разных комнатах, потому как других вариантов нет. Мы встречались практически ежедневно, выходные дни он проводил со мной, я могла звонить ему в любое время дна и ночи. Кроме того, практически через 2 месяца со дня нашего знакомства, он попал в больницу. Все время, возможное для посещения больных, я находилась там. Где-то через пол года, все таки начали проявляться звонки и смс от жены, якобы по вопросам,связанным с дочкой. Она взрослая, живет отдельно. Через восемь месяцев он торжественно объявил, что с женой он развелся официально. Я успокоилась и начала с волнением ждать, когда же они решат вопрос с разъездом. У него было несколько версий. 1) у него есть квартира, где проживают тесть с тещей. Тесть смертельно болен, и как только теща останется одна, она переедет к жене, а он в эту квартиру. 2) Он накопит деньги (осталось совсем чуть-чуть) и, купит квартиру себе.
Но, как сами понимаете, ничего не происходило. И не произойдет.

Добавлено (19 Мая 2015, 09:36)
---------------------------------------------
Сначала он говорил, что конечно же будет жить со мной, но после знакомства с моими детьми, сказал, что они не примут его, это очевидно. Что они и так пережили стресс после разрушения семьи, не нужно им навязывать чужого дядю. Предложил строить партнерские отношения, т.е каждый проживает на своей территории, проводим много времени совместно, он помогает мне физически (ремонт, уход за машиной, другие "мужские вопросы"), а вот когда дети вырастут, тогда будет нам счастье. Мне казалось это наиболее приемлемым вариантом. Потому как старший сын находится в переходном возрасте, со всеми яркими его проявлениями, и действительно, можно было потерять его, навязав ему постороннего для него человека. Но , постепенно, наши ежедневные встречи трансформировались на "раз в неделю", все чаще и чаще у него возникали какое то форс мажорные домашние ситуации (потопы, пожары, ремонты). Но, главное, я поняла, что никуда переезжать из того дома он не собирается. Хотя до сих пор, он уверяет, что я ошибаюсь. Соответственно, так ему комфортно, а значит и с женой все наладилось. За это время я делала много попыток свалить, но они были эмоциональные, больше одного двух дней я не выдерживала.Конечно, он невероятно активировался, люблю-жить-не могу-только ты у меня в жизни есть. Позавчера, впервые очень решительно и конкретно сказала, что в этот раз точно все, он похоже поверил. Впервые за это время тишина и никаких попыток. Боже, дай мне сил, все это пройти

Добавлено (19 Мая 2015, 09:49)
---------------------------------------------
"Кроме того, практически через 2 месяца со дня нашего знакомства, он попал в больницу. Все время, возможное для посещения больных, я находилась там" Я имела ввиду, что жена не навещала его, соответственно, я поверила, что все так как он и говорит



Желанье - множество возможностей, а нежеланье множество причин
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 10:31 | Сообщение # 482
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Gulnaz ()
Вчера набралась решительности и типа поставила точку.

Ключевое тут "типа". Зачем уходить, если не собираешься уходить?

Добавлено (19 Мая 2015, 10:30)
---------------------------------------------

Цитата Gulnaz ()
За это время я делала много попыток свалить, но они были эмоциональные, больше одного двух дней я не выдерживала.

Он уже не воспринимает ваши "уходы" серьезно.

Добавлено (19 Мая 2015, 10:31)
---------------------------------------------

Цитата Gulnaz ()
Впервые за это время тишина и никаких попыток.

А зачем? Вы сами вернетесь. И он это знает.
Российская Федерация
Gulnaz Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 13:10 | Сообщение # 483
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
la777, Когда я здесь почитала истории форумчан, совсем другими глазами посмотрела на свою ситуацию. То, в чем я не хотела себе признаваться, оказалось очевидным. Он кукловод, а не жертва жизненных обстоятельств. Сейчас переоцениваю все, что происходило уже с этой точки зрения.


Желанье - множество возможностей, а нежеланье множество причин
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 20:48 | Сообщение # 484
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Gulnaz ()
Позавчера, впервые очень решительно и конкретно сказала, что в этот раз точно все, он похоже поверил. Впервые за это время тишина и никаких попыток.

Gulnaz, а Вы как хотели? Вы же решили расстаться с ним. По-моему он даже помогает Вам тем, что молчит. Или Вы все-таки рассчитывали, что он придет к Вам с чемоданом?
Российская Федерация
Gulnaz Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 22:24 | Сообщение # 485
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
tata2014, врать не буду. Очень мечталось, чтоб с чемоданом. Но, часики тикают, и становится понятно, что без огромной работы над собой здесь уже не обойтись


Желанье - множество возможностей, а нежеланье множество причин
Российская Федерация
Tnobn Дата: Воскресенье, 31 Мая 2015, 16:29 | Сообщение # 486
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Gulnaz, Вам полегчало?


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Шаг первый-слёзы,сопли,самоедство... (Очередное крушение надежд.)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск: