• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как заставить себя забыть
Как заставить себя забыть
unferno Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 13:39 | Сообщение # 41
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Tnobn на какой стадии зависимости вы сейчас?Что чувствуете, поделитесь
Российская Федерация
Tnobn Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 20:39 | Сообщение # 42
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
unferno, "Tnobn на какой стадии зависимости вы сейчас?Что чувствуете, поделитесь"

На стадии качелей, причем, качели в сторону "хочу-не могу-держусь как могу" перевешивают.
Чувствую боль-тоску от того, что меня тупо использовали, что я нужна была только для "того самого", только как предмет для удовлетворения своих сексуальных потребностей. И как БЖЛ говорил как-то: "Никто не откажется". .. Ведь я сама поначалу думала, что мне нужно от него того же... Не заметила, как появилась сильнейшая зависимость, от которой только боль и терзания души. Это не любовь, я это понимаю.
Самолюбие мое ранено, потому что пользоваться мной хотели как ему было удобно.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
unferno Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 08:57 | Сообщение # 43
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Знала,что будет хуже , но не думала,что так быстро...Итак продолжение: реанимированным отношениям с ЖЛ 2 месяца, встречались раз в неделю, иногда чаще,много путешествовали, все как в лучшие времена.Просто для секса у меня конечно не получалось - ему от меня чуйства нужны.Был приглашен на День Рождения, пришел с цветами, подарком и возможностью остаться на ночь.Романтика такая, ебт. Выпив начал рассказывать о своих бывших - с подробностями, деталями....Спросила зачем мне все это знать.Оделся и ушел молча.Все. Занавес.Чувствую себя полностью вымороженной, до плинтуса как до звезды.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 09:13 | Сообщение # 44
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
unferno, вы будете купаться в этой грязи, пока не придет осознание. Когда оно придет, вы спокойно встанете под душ, отмоетесь и пойдете дальше. Можно заставить себя вылезти из этой грязи, но это тяжелее.
Каждый раз соглашаясь на реанимацию отношений с ЖЛ, вы тем самым подписываете договор с более унизительными для вас условиями. Вы все ниже и ниже не только в его глазах, но и по факту.
К сожалению - это колоссальная потеря себя. Вы, как бы не Вы в этих паразитирующих отношениях.
Когда-нибудь потом, вы будете недоумевать, что с Вами было и ради чего вы вывернули себя на изнанку, что самой стало нестерпимо больно, другим глядя на вас - жалко, а ему - смешно.


Сообщение отредактировал la777 - Вторник, 16 Июня 2015, 09:13
Российская Федерация
unferno Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 09:25 | Сообщение # 45
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
la777,Вы правы- я себя собой не чувствую.Как ведро говна на меня вылили-никогда ранее я не терпела такого отношения, а сейчас морок какой-то. Мысли , догадки, прокручивание ситуации, садомазохизм в общем.Тупик.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 09:52 | Сообщение # 46
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата unferno ()
la777,Вы правы- я себя собой не чувствую.

Знаю. Еще знаю, что из этого есть выход. И возвращение к себе - это праздник. Свобода!
Это не тупик - это точка невозврата.
Перестаньте унижаться и выпрашивать чувства. Любовь не выпросишь, а когда она есть, доказательства и подтверждения не нужны. Ничего не мучает и ты в пребываешь в спокойной уверенности.
Российская Федерация
unferno Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 10:20 | Сообщение # 47
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Я не выпрашивала и не унижалась, просто отвечала на чувства которых как я сейчас понимаю и в помине не было.Хотя это наверное и есть унижение...
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 10:26 | Сообщение # 48
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата unferno ()
Я не выпрашивала и не унижалась,

Это так кажется. Собачьи от преданности и любви глаза - это тоже попрашайничество лакомого кусочка.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 11:44 | Сообщение # 49
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Чувствую боль-тоску от того, что меня тупо использовали, что я нужна была только для "того самого",

Для того самого, что бы быть женщиной. Боль-тоска не от этого у вас, боль и тоска от того, что всё прекратилось. Но нет ничего вечного.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Prickle Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 13:11 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Ой ну и шо? Вы оргазм с ним не испытывали? Вот умеют женщины из себя "использованную" скорчить. Если бы он вас регулярно насилосвал, и это вам было бы больно, а так по обоюдному согласию и удовольтвию.

Если мужчина не захотел на вас жениться и поделиться с вами зарплатой, может это не трагедия, а наоборот везение? Такое ощущение, что последний мужик на Земле, а присвоить его себе единственное средство чтобы выжить в этом мрачном злобном мире полным ужасов и опасностей.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
unferno Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 13:13 | Сообщение # 51
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Не могу отделаться от чувства гадливости. Пазл сложился - понятны стали его внезапные прощания и возвращения,курятник-то обслуживать надо, если он о них вспоминает -не фига это не бывшие женщины.
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 15:54 | Сообщение # 52
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Радуйтесь, что всё так получилось. Что пусть таким способом, но глаза ваши открылись на ситуацию. А то сколько бы времени себя ещё изводили да мучились "люблю-не могу".
Российская Федерация
Tnobn Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 22:03 | Сообщение # 53
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Долго еще заживать будет...
Раненое самолюбие, или
Цитата Тантра ()
ЦИТАТА TNOBN ()
Чувствую боль-тоску от того, что меня тупо использовали, что я нужна была только для "того самого",

Для того самого, что бы быть женщиной. Боль-тоска не от этого у вас, боль и тоска от того, что всё прекратилось. Но нет ничего вечного.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
lavinia Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 23:02 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Тоже хочу избавиться от зависимости.Невозможно быть счастливой любовницей.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Prickle Дата: Среда, 17 Июня 2015, 00:13 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата unferno ()
Не могу отделаться от чувства гадливости.

Тогда хорошо , что все закончилось - вы его не любили. Зачем строить отношения с нелюбимым?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
unferno Дата: Среда, 17 Июня 2015, 08:49 | Сообщение # 56
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
вы его не любили. Зачем строить отношения с нелюбимым?

И все таки любила...Но любовь эта изначально была больной и безрадостной.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Среда, 17 Июня 2015, 09:48 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
unferno, а сейчас, вы готовы продолжать эти отношения?


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
unferno Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 11:09 | Сообщение # 58
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Гламурчик, вопрос в точку.Думала об этом. Никогда больше не видеть его и не слышать - это сейчас так.Да и продолжать нечего, звонить не будет - было уже, не первые грабли, звонки начнутся позже, вот тогда бы и вспомнить ,что с каждым разом все больнее.Не могу сказать, что меня отпустило и точка невозврата пройдена...

Добавлено (19 Июня 2015, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата lavinia ()
Тоже хочу избавиться от зависимости.Невозможно быть счастливой любовницей.

lavinia, быть счастливой любовницей не только возможно, но и нужно.После развода с мужем у меня были продолжительные отношения с ЖЛ.Он был намного меня старше С моей стороны любви не было , симпатия больше.Но я была счастлива с ним- он не говорил о совместном будущем , но всегда был рядом, решал все мои проблемы, помогал деньгами, дарил подарки.Спокойный, умный мужик,который мог параллелить жену и любовницу без выноса мозга кому-то из них.Наверное сейчас такие кончились...

Добавлено (25 Июня 2015, 11:09)
---------------------------------------------
Прошло 2 недели – ЖЛ начал звонить, задолбал СМСками. Много узнала интересного- оказывается он был со мной откровенен, поэтому рассказывал о бывших, а я не оценила, не дослушала, устроила истерику и вынудила его уйти. А так вообще я женщина всей его жизни . Во как!
Не отвечаю,не встречаюсь, но понимаю, что очередной виток качелей начинается поэтому настоятельно прошу люлей и тапок у форумчан - мне помогает…

Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 11:13 | Сообщение # 59
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата unferno ()
оказывается он был со мной откровенен,

Это не откровение, а неуважение к Вам.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 11:25 | Сообщение # 60
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата unferno ()
оказывается он был со мной откровенен

Ага, еще начните его честным считать. Ну типа - правду же говорил, ай молодца.
Только вот говорить правду - еще не значит быть честным. Потому что честность - от слова "честь". Быть честным - это значит поступать по чести.

А вообще - нравится мне, когда люди порой даже свой цинизм и пофигизм выдают за некие великие достоинства. Типа - я же правду говорю, откровенно и в лоб, вот такой я весь правдивый и честный, ничего от тебя не скрыл - давай уже люби меня прямо тут.
А то что я при этому поступаю как мудель - так это остается за скобками. Главное - назвать свое гуано покрасивше. Авось женщина под впечатлением и расслабится. И не будет сильно глубоко копать в истинных подоплеках этой откровенности.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как заставить себя забыть
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: