Может я слишком критично сужу?
firnadina Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 22:15 | Сообщение # 161
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Может тут еще есть те, кто в ДЕДА МОРОЗА верят
Есть... smile Я теперь сама себе и дед Мороз, и Снегурочка: кто-то же должен мне и детям подарки на Новый год сделать? Теперь дети могут мне письма писАть.


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 22:20 | Сообщение # 162
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
firnadina, так это опять: САМА, САМА, а Деда - нет.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 22:22 | Сообщение # 163
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Трезвый взгляд без розовых очков и соплей - самое то!

Розовые и черные очки - да, это крайность. Я бы тоже предпочла прозрачные - по определению Sveta1010 в другой теме. С ними все же надежнее, хоть и не так кайфово, как с розовыми.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 05 Сентября 2014, 22:24
Германия
Тали Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 00:04 | Сообщение # 164
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ну вы блин даете.
Смотрю на спящего "подозреваемого", как бы его с дивана в спальню откатить. Наелись как кони, выпил виски чуток, и пока я мелкую укладывала заснул. А я пока вас почитаю.
Лидика- спасибо. Я уже устала доказывать что не верблюд.
Леди Наташа, я так и делаю. Просто привыкла уже мало спать, и малышка днем спит рядом, а я на планшете вишу. Хотя и правда желчь некоторых мультиков поражает. Ну я обычно жалею несчастных.
И вообще, мы привыкли выгораживать мужиков, и винит женщин. Ну не виноватая я, он сам пришел, вы что кино не смотрели?
В измене виноваты всегда двое, ну кроме клинических кобелиных случаев. Это муж и жена. Вот там и копайте.
Мой мужик мне не изменяет. Пока. За всю дальнейшую жизнь не поручусь, да, я ему не верю. Хотя доказал уже что с бывшей больше ни-ни, на данный момент. Опять таки не поручусь за дальнейшую жизнь.
Но мне кажется что с ней закончил. Он правда пытался к ней вернуться, долго пытался. Из за детей, квартиры, из за того что все они хором умоляли. Она детей настроила, такие манипуляции, и все зря. Не смог, говорит не люблю и не могу полюбить. Раздражает его всё там. Детей конечно не бросит никогда, а вот ее уже. И слава богу.
Доверять я ему не смогу. Поэтому и сомневаюсь продолжать ли с ним отношения. Когда он сказал что будет искать квартиру, как в принципе и жил до этого, я сначала взбеленилась. Как это так, уже уходишь?? А сейчас понимаю, я сама не готова. И буду ли готова неясно.
Поэтому пустила все на самотек, пусть уходит приходит, у меня голова занята собой и дочкой. Я рада что он ее любит, мне это дает ощущение счастья, потому что мне было очень обидно за нее. Думала что не получит полноценной семьи. А сейчас вижу, что у нее есть и мама и папа, и неважно в каких они отношениях, главное чтоб могли договориться по поводу дочери.
Жена его бывшая еще проявит себя, и не раз попытается мужика этого к себе приволочь. Это ее стиль жизни, уже 15 лет они в разводе. Он жил с другими, и уезжал жить за границу. Всегда волокла его обратно, волоком, детьми, мнимыми боляками, проблемами, слезами соплями, квартирами.... Я такой жизни не представляю, я думаю здешние жены не такие обсессивные, даже Мультик. Это болезнь, конкретно.
В общем жизнь покажет.

Добавлено (06.Сентября.2014, 00:04)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Вопрос простой как мычание (ответ кстати такой же): почему напрашивается мужчина к бывшей жене ради секса?

Мне очень по душе ваше чувство юмора whiteflower и близки ваши высказывания.


Не пилите опилки!
Израиль
firnadina Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 00:14 | Сообщение # 165
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Сейчас подумалось, что надо довольствоваться малым, а не мыслить глобально. В этом малом и есть счастье. Пусть оно будет, и не важно, сколько продлится.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тали Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 00:22 | Сообщение # 166
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Я довольствуюсь своим счастьем. Дочь в кроватке, папа рядом спит обнимает. Но это не значит что я позволю двойные отношения. Либо только со мной, либо с кем угодно но без меня. Причем я даже ругаться и бороться не собираюсь. Удачи ему в любом случае желаю, он теперьч асть соей жизни. Либо как сой мужчина, либо как отец моей девочки.


Не пилите опилки!
Израиль
firnadina Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 00:35 | Сообщение # 167
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Дочь в кроватке, папа рядом спит обнимает.
Об этом малом я и говорю. А насчет двойных отношений - их на сегодняшний день нет, как я понимаю. Вот и прекрасно. whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 00:46 | Сообщение # 168
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
nicoleda, чувство юмора - это очень хорошая защита от чужой желчи. И совершенно безвредное для того, кто ее применяет smile


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
S20 Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 01:13 | Сообщение # 169
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Всегда волокла его обратно, волоком, детьми, мнимыми боляками, проблемами, слезами соплями, квартирами.... Я такой жизни не представляю,

Я тоже не представляю. Но есть у меня знакомая – очень милая, симпатичная, стройная, спокойная, молодо выглядит. Замужем, есть сын, внук. С мужем поженились рано, семейный стаж лет 40. Муж - настоящий Нарцисс, не красавец, хотя привлекателен, просто очень себя любит. Всю свою жизнь она рядом с ним – мужчины играют в карты, ругаются - она рядом, выпивают, дым коромыслом – она рядом. Не захотел он второго ребёнка – избавилась от него на приличном сроке, хотя очень хотела и переживала. Изменял ей с кем придётся, рассказывали, приводил баб домой, а она в это время сидела на лестничной площадке и плакала, но… прощала. Его мама игнорировала её, всё считала, что она не пара её сыну – терпела. Всё перенесла, до сих пор смотрит на него влюблёнными глазами, до сих пор – всегда рядом. Непонятно? А она просто любит его, вот любит и всё, вот такого самовлюблённого эгоиста и никто больше ей в жизни не нужен, только он, в любом виде, любой ценой.. И все вокруг это знают. Бывают такие самоотверженные жены, которые любят своих мужей, даже если это непонятно окружающим.
Российская Федерация
gma Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 04:26 | Сообщение # 170
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
151971, мы в разные стороны баррикад.Нечего бчло любовницам вторгаться в чужой дом со своей любовью.По сути мне жаль и любовниц и жен.Одни страдают от любви, другие что предали.По сути виноват мужчина. То что я написалее ранее.это мое мнение и не нужно его оспаривать.Не надо было связываться с женатиком.Последствия нехорошие.до фига вдовцов, разведенных и свобоюных.Нет подовай женатика.Они лапшу льют , ого-го как.


жить здорово!
Казахстан
gma Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 05:16 | Сообщение # 171
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Автор, я желаю Вам женского счастья.Что он останется с Вами.Пора уже.Малышке здоровья whiteflower


жить здорово!
Казахстан
Тали Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 07:35 | Сообщение # 172
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
gma, спасибо whiteflower
Цитата S20 ()
Бывают такие самоотверженные жены, которые любят своих мужей, даже если это непонятно окружающим.

Так и молчала бы, и терпела. А эта скандалы и истерики устраивает.
У нас дело в деньгах, как ни банально. По его же словам , тяжелее члена она в руках ничего не держала по жизни. Работать не любит. И с него деньги качает.
Ну да бог с ней.
gma, мне тоже жалко и тех и других. Мы женщины привыкли мужиков выгораживать, и друг на друга кидаться.


Не пилите опилки!
Израиль
nabl Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 07:42 | Сообщение # 173
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Мы женщины привыкли мужиков выгораживать, и друг на друга кидаться.

nicoleda, за всех женщин не надо так говорить whiteflower
Далеко не все кидаются друг на друга из-за мужика, далеко не все кидаются и на самого мужика.
И отнюдь не все женщины выгораживают мужиков. Очень много людей, реально смотрящих на жизнь и ищущих проблему и ее решение первую очередь в себе, не опускаясь до разборок с окружающими.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тали Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 07:55 | Сообщение # 174
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
nabl, не все, но многие и в жизни, и тут.
Отношения это постоянная работа. Мужик опят таки в основной массе слаб на передок, тем более если ощущает недостачу дома.
Мой мне как то сказал, "она (бывшая) разучилась меня любить, уже очень очень давно. А мне как мужчине необходимо знать что меня любят." Поэтому начал крутить романы, именно романы а не случайные перепихоны.


Не пилите опилки!
Израиль
nabl Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 08:07 | Сообщение # 175
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
nicoleda, я все-таки согласна с теми, кто говорит что настоящие чувства, настоящие отношения достаются легко, и протекают легко, радостно и чисто. Как только начинаются напряги, надрывы, сомнения, слезы, недоверие - надо уходить от таких отношений, это не мое. Все должно быть легко.
Не надо бороться, свое - приходит и остается, безпроблемно и спокойно.
А все шекспировские страсти заканчиваются руинами, пепелищем.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тали Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 08:17 | Сообщение # 176
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Я не о бороться, я о работе над собой и над отношениями.
Сейчас живу с моим уже второй месяц. Честно скажу, это работа. И лишний раз погладить обнять тоже нужно не забыть. Промолчать, когда очень хочется фигню ляпнуть. Да много всяких новшеств для меня.


Не пилите опилки!
Израиль
nabl Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 08:19 | Сообщение # 177
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Честно скажу, это работа. И лишний раз погладить обнять тоже нужно не забыть. Промолчать, когда очень хочется фигню ляпнуть.

Это да, полностью согласна whiteflower , сама такая же shy


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 10:31 | Сообщение # 178
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
nicoleda, nabl, поддерживаю! Работа эта не простая. Я ее 18 лет игнорировала. А "фигню" не ляпать, это вообще высший пилотаж!
Германия
Мультик Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 10:57 | Сообщение # 179
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Я не представляю себе ни мужчину, которого можно " волочь" к себе , ни женщину, способную это сделать. Если конечно, речь идет о дееспособном здоровом мужчине.Главное , видимо , самой в это поверить и жить с этой святой верой в мужчину, еще не забывать его гладить целый день и ,не дай бог, ляпнуть чего.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 11:37 | Сообщение # 180
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Мультик, Да хватит вам уже. Человек здесь историю свою рассказывает- ей легче. Вы то свою не выкладываете на всеобщее обозрение, а язвительные комментраии везде оставляете.
Российская Федерация
Поиск: