Продолжение сказки существует?
firnadina Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 22:57 | Сообщение # 721
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
http://savepic.org/index.php введите эту ссылку и загрузите фото с компа. Как сразу стало на сайте тепло: все такие красивые и женственные... и немного грустно: нам бы говорить о поэтах и художниках, которые нас восхваляют, а мы беседуем о предателях и изменниках. Тантра, если бы Ваш муж не одумался, то я бы точно перестала понимать, что, вообще, происходит с противоположным полом. Наташа, Вы такая прекрасная, столько душевности и света исходит от Вас - я желаю Вам любви и счастья!!! whiteflower А я на той фотографии через неделю после легализации любовницы (год назад): бм дождался, когда я приму его родственников, сделаю уборку на могиле его мамы, а после отъезда гостей решил, что "с ЭТИМ надо что-то делать..." и выдавил правду, а через 5 дней отправил в командировку, проводив на поезд, и прямо с вокзала начал фее строчить смс. Среди женщин, которые были со мной в той поездке, одна его узнала и всю дорогу в купе твердила, какой он замечательный и милый: мне хотелось спрыгнуть с этого поезда...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 23:04 | Сообщение # 722
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Ну только так могу...фото с корпоратива 2013
http://savepic.org/5994986m.htm
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 23:07 | Сообщение # 723
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Полина, Ваша ссылка http://savepic.org/5994986.jpg Вы - очень жизнерадостная!:whiteflower: До чего же все - красавицы!


ИМХО!!!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 23:10 | Сообщение # 724
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Polina1978, вы очень милая и жизнерадостная.Мужики-придурки,короче angry


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 23:22 | Сообщение # 725
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Таня, в тебе столько энергии, столько жизненной силы, оптимизма - выглядишь замечательно! Я смотрю на все ваши фотографии, и у меня культурный шок: как-будто побывала в портретной галерее!..Придурки, другого слова не подберешь...


ИМХО!!!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 23:34 | Сообщение # 726
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
firnadina, жаль девчёнок,красивых,достойных,которых не ценят мужья,променявшие их на других.Не только за их красоту,за их ум,жизненную энергетику.Мы не знаем,какие эти другие женщины,лучше,хуже.Но женщины,обычно,постоянны в своих чувствах.И уходят лишь тогда,когда разлюбили(а может и не любили ) и хотят любить и быть любимыми.А мужчины уходят искать разнообразие, в поисках чего-то нового и раскрепощённого.У меня ощущение,что мужчин,готовых всю жизнь прожить с одной женщиной,не изменяя ей, практически еденицы во всём мире.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 23:41 | Сообщение # 727
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
И уходят лишь тогда,когда разлюбили(а может и не любили ) и хотят любить и быть любимыми.А мужчины уходят искать разнообразие, в поисках чего-то нового и раскрепощённого.У меня ощущение,что мужчин,готовых всю жизнь прожить с одной женщиной,не изменяя ей, практически еденицы во всём мире.

Если не любили (отталкиваемся от посыла, что выходим замуж по любви), то к чему брак и дети именно от этого мужчины?
Да, мужчины желают разнообразия, раскрепощенности, обильности, и зачастую ищут всего этого в собственных женах. И только не получив искомого идут в левые экспедиции.

Добавлено (29.Августа.2014, 23:41)
---------------------------------------------
И еще...
Жить с красивой, умной, страстной то еще испытание. Поскольку красивая, умная, страстная вполне может сложить себе цену, а потому периодически держит "руки в боки". И не исключаю, что именно в этот момент мужчина не готов на менее яркую, но согласную и покорную.

Болгария
just-a-stranger Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 23:49 | Сообщение # 728
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Если не любили (отталкиваемся от посыла, что выходим замуж по любви), то к чему брак и дети именно от этого мужчины?

Фирсова, лично у меня это был брак по залёту.Мы два года почти встречались и уже после года отношений,я поняла,что любви нет.Но продолжала держаться за будущего мужа,потому,что он был надёжным,хорошим мальчиком,нравился моей маме,да и возраст, мне пора было замуж а он подходил по всем критериям.Он не предлагал мне замуж,разгвор на эту тему всегда оттягивался,а потом я залетела.Вот тогда уже пришлось играть свадьбу.
Считаю.что самый правильный брак,это когда оба решают жить вместе,оформить всё официально,без всяких беременностей.И лишь в семье уже решить будут они рожать,или нет;)Хотя у многих браки по беременности были счастливыми.Всё очень индивидуально.

Добавлено (29.Августа.2014, 23:49)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Жить с красивой, умной, страстной то еще испытание. Поскольку красивая, умная, страстная вполне может сложить себе цену, а потому периодически держит "руки в боки".

А у нас в браке муж меня подавил.И "руки в боки" держал он.Самооценка за годы замужества у меня упала донельзя.Я и сама виновата.Нельзя было так себя вести.Было всякое,и хорошее и плохое.Вспоминается почему-то больше плохое).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 00:10 | Сообщение # 729
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Я и сама виновата.Нельзя было так себя вести.Было всякое,и хорошее и плохое.

А я уж порой думаю, не пришло ли время угомониться? Таки идти супротив сильным по природе своим мужикам, то вовсе не женская мудрость, а исключительно везение. Неоднократное. Вот так почитаешь - почитаешь форум и приходишь к вывод, что пора и честь знать, смириться - успокоиться и т.п.
А в другой раз почитаешь - ЩООО?! и мне красавице-умнице быть еще всем довольной?! да щааааз!!! И у мужчин так же, только с меньшей эмоциональностью.
Болгария
Natulya76 Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 00:17 | Сообщение # 730
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А у нас в браке муж меня подавил.И "руки в боки" держал он.Самооценка за годы замужества у меня упала донельзя.Я и сама виновата.Нельзя было так себя вести.

У меня так же, все разрешала ему, и пиво с друзьями и рыбалки с ночевками, а если пробовала протестовать, то такой вынос мозга получала, что чувствовала себя виноватой и ретировалась. Так он мне потом сказал, что раз разрешала всё, значит тебе пофиг было. Я за эти пять месяцев необщения сделала больше, чем за всю нашу совместную жизнь и ещё планов куча.
Цитата Фирсова ()
Жить с красивой, умной, страстной то еще испытание.
У меня один знакомый когда уходил от жены, имея выбор из двух женщин ушёл к почти такой же серой мыше, говоря при этом: что не хочу мол красавицу, боюсь, это ж не жизнь сидеть всё время на стрёме, что её могут увести или она сама захочет большего, ведь знает, что всё при ней. А к сексу я её и так склонить смогу.
А про сказку после ухода к любовнице и верю и нет, разные случаи бывают, мне очень интересно посмотреть на моего бывшего мужа и его Клавуню лет так через 10, вот тогда можно будет что-то сказать. А так совет им да любовь. Хотя понятия не имею вместе они или нет.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Соединенные Штаты
Флер Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 00:17 | Сообщение # 731
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Девчонки, осталось только выхухолей показать.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Фирсова Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 00:32 | Сообщение # 732
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Natulya76 ()
что не хочу мол красавицу, боюсь, это ж не жизнь сидеть всё время на стрёме, что её могут увести или она сама захочет большего

Ну слаб в коленках дядька!

Добавлено (30.Августа.2014, 00:32)
---------------------------------------------
Да и хребет слаб. Потому как иметь не единственного ребенка от уверенной в себе женщины, то нужно иметь ту самую уверенность в себе как мужчине - стене, оплоте, мужести и самости. И коли все вышеперечисленное имеешь, то и любая бабская придурь не более как придурь воспринимается, а при мужском добродушии и воле - прощается.


Сообщение отредактировал Фирсова - Суббота, 30 Августа 2014, 00:41
Болгария
Elizzaveta Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 08:29 | Сообщение # 733
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
http://savepic.org/5973496.jpg это мы с малявками


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
yulya32 Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 09:23 | Сообщение # 734
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Elizzaveta, вы тоже очень хорошенькая) и мальчишки клевые


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Лисяка Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 09:30 | Сообщение # 735
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Какие же все красивые. Ну, правильно, уродине изменять легко и просто, а красивой и достойной изменил - орел!

Добавлено (30.Августа.2014, 09:27)
---------------------------------------------
Elizzaveta, а я не могу посмотреть! так не честно!!!

Добавлено (30.Августа.2014, 09:30)
---------------------------------------------
Флер, как выкладывать фото, чтоб потом пропало?



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Elizzaveta Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 10:29 | Сообщение # 736
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
http://savepic.org/5973496m.htm Может так?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лхаса Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 11:27 | Сообщение # 737
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Флер, как выкладывать фото, чтоб потом пропало?


Я тоже свое выложу, если можно будет потом удалить. Объясните, плиз, так сделать?

Elizzaveta, Вы такая милая, а глаза - утонуть можно. whiteflower Мальчишки клевые)) Защитники растут!


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Флер Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 11:45 | Сообщение # 738
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Скачать программку Клипнет
http://clip2net.com/ru/


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Флер Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 11:46 | Сообщение # 739
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
с ее помощью делаешь скриншот, в настройках обычно выставляется, сколько времени актуальна ссылка


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 12:24 | Сообщение # 740
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Флер, осталось только выхухолей показать. А если они тоже здесь тусуются? В суд могут подать... Ахахаха.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: