Продолжение сказки существует?
Лампуса Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 19:34 | Сообщение # 6461
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата дениска ()
Я об этом читала. Пугаюсь сама, даже пугать не надо. Делать то что?


Фигня и шопинг и фитнес. Надо занимать мозги так, чтобы для мыслей о другом не было ни места ни времени. Курсы повышения квалификации, личностного роста, освоение новой профессией. Мне помогло, что я смогла уйти в работу с головой. Постоянно повышала квалификацию.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 19:36 | Сообщение # 6462
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Трямствуйте. А мне никто ничего не подарил, так и я не заморачиваюсь. Свекр позвонил поздравить - он еще ничего не знает, муж не сказал. Скоро папенька мелкую привезет. Я сама себе девочка-праздник, сбегала в салон, навела педикюр-маникюр и другой марафет, сижу довольная, салат трескаю.

Как тут здесь наше ничего?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 19:38 | Сообщение # 6463
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Курсы повышения квалификации, личностного роста, освоение новой профессией.

Планирую с сентября, если финансы позволят. Работа мозги не забивает, забивает то, что и её могу лишиться.

Добавлено (08 Марта 2015, 19:38)
---------------------------------------------
Львица, У Вас этот праздник присутствует в календаре?



Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 19:40 | Сообщение # 6464
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
В принципе да, как и святой Валентин, но я никогда не заморачивалась насчет дня Розы Люксембург и Клары Цедкин. День как день, бывало сын цветы дарил, но прям чтоб праздник-праздник никогда такого не ощущала.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 19:44 | Сообщение # 6465
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица,
Цитата Львица ()
Как тут здесь наше ничего?

(Шаркая ножкой по дорожке и грустно, грустно.) Я опять на нашу Флер накинулась и грызла, грызла. Эх, опять обидела! rage


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
hanahana Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 19:46 | Сообщение # 6466
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
дениска, давайте историю расскажу.
Однажды, поздно вечером, мы с мужем ехали в вагоне метро. Он тихо дрых у меня на коленках, я пыталась уловить смысл в книжке. Ты-дык, ты-дык.. все в вагоне полуспят. Кто-то заходит, кто-то выходит.
Вдруг!
То есть совершенно вдруг. Внезапно.
Мне стало жарко. А меня уже давно интересует вопрос, что такое пресловутые приливы, отписанные в книжках.
Подружка в её 31 год на фоне стресса приобрела и ужасные вещи рассказывала, да и не только она.
А я, если выйду на проблему, то вцепливаюсь, как бультерьер, пока не соберу информацию.
С приливами пока непонятно мне.

Короче, вот он! Жарко!!! А с чего? А с ничего!
Тут просыпается муж и снимает с себя сначала куртку, потом хочет стянуть свитер. Что-то не то.
Оглянулась.
Ооооо!
Сидят два роскошных, то есть совершенно роскошных мужика, я таких первый раз увидела, оба под два метра, холёные, гладко сияющие лысой выбритой головой на бычьих шеях и могучих плечах, грамотно одетые.
Энергия от них прёт так, что жарко рядом с ними. Очень жарко, не только мне. Я аж мокрая, люди тоже.
То ли с тренировки, но не простой тренировки, высокий интеллект на лицах, я такое секу сразу.

Вы поняли? Вывод - идите туда, где прёт энергия. Хоть на тренировку первокурсников, хоть на стадион, хоть куда.
Хоть в стрип-клуб, если есть.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
дениска Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 19:53 | Сообщение # 6467
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
на нашу Флер накинулась и грызла, грызла.

Не преувеличивайте. whiteflower

Добавлено (08 Марта 2015, 19:50)
---------------------------------------------
hanahana, Вот не поверите, не с кем в стрип-клуб. Все приятельницы замужем. Я уже писала, на работе куча женщин и не одной разведённой. Я себя буквально белой вороной ощущаю, ещё и это давит.

Добавлено (08 Марта 2015, 19:51)
---------------------------------------------
hanahana, А мысль Вашу поняла и приняла. Буду думать.

Добавлено (08 Марта 2015, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата hanahana ()
Сидят два роскошных, то есть совершенно роскошных мужика,

Не сойду с ума, что не мои. happy


Встала и пошла!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 19:53 | Сообщение # 6468
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Все приятельницы замужем

Цитата дениска ()
Я себя буквально белой вороной ощущаю, ещё и это давит.

У меня тоже самое sad Поэтому гуляю без них pleasantsurprize


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Orhideja Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 19:54 | Сообщение # 6469
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Я
Цитата Vиньетка ()
Прикрепления: 7838011.jpg(24Kb)

вообще не поняла, что это, пока не прочитала. Я кто? pazzled
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 19:55 | Сообщение # 6470
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Я сегодня дениску и Лютика загрызу. Ибо.

дениска, Милая дама, а Вы чего страдаете-то? Вы же сами выгнали Вашего летчика. Послушайте, офицерова жена, Вы сами его выгнали. да, я знаю, что это такое, когда тебя достают до печенок, смотрят пустым взглядом зомби и выворачивают Вас как носок, как перчатку наизнанку. Вы его выгнали. Ну какие еще могут быть после этого претензии =Хочу знать правду!"?
Вы посмотрите на ситуацию под этим углом, если бы Вы хотели знать правду, то могли бы поговорить с мужем ДО того, как его выгнали. Да, они когда невменяемы - абсолютно на контакт не идут, у них мозг замусорен паникой "Мне уже 50, а я все еще не Бонапарт". Но и Вы рубанули с плеча, когда его выгнали, облегчив тем самым товарищу жизнь. Он как Новодворская - в белом пальто стоИт красивый, а все дураки и не лечатся, я бедненький зайка, меня жена выгнала, а я весь такой ути-пути, ми-ми-ми.

Все уже, несите последствия Вашего решения его выгнать. Не спрашивайте почему, как, зачем, правду какую-то хотите узнать... Все, точка, финита ля комедия и гитлер капут. Несите последствия Вашего действия с гордо поднятой головой. rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 20:07 | Сообщение # 6471
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Несите последствия Вашего действия с гордо поднятой головой.

Я себя уже сожрала за своё действие. Вот реально, понимаю, что нужна бы была-вернулся бы уже. Мало он меня помучил, не прониклась. Теперь варианты перебираю: а если бы отстранилась на время, может можно было бы сохранить семью; а если бы не так начала разговор, может быть.... и т. д. Не ожидала я, что всё так запущено и он сделает такой финт ушами. Добровольно фряхе неплохого мужика подарила.

Добавлено (08 Марта 2015, 20:07)
---------------------------------------------
Цитата Львица ()
Я сегодня дениску и Лютика загрызу

И можешь загрызть меня, иначе я это сама сделаю.


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Воскресенье, 08 Марта 2015, 20:19
Российская Федерация
Orhideja Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 20:07 | Сообщение # 6472
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
После черной полосы, всегда белая.

А когда на белую вступите, то по ней вдоль, вдоль. pleasantsurprize
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 20:09 | Сообщение # 6473
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Orhideja ()
А когда на белую вступите, то по ней вдоль, вдоль

И Вам того же.


Встала и пошла!
Российская Федерация
hanahana Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 20:12 | Сообщение # 6474
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Львица, если вас не затруднит... то есть понимаю, что затруднит.. но всё же.
Пожалуйста, очень вас прошу, не упоминайте всуе Валерию Ильинишну, то есть, опять же, понимаю, что она фигура очень неоднозначная и не всегда была не права, и что внешне ей до вас как мне до могущества богини Хатхор, но.. но.. высоко оцениваю её интеллект и мужественную гражданскую позицию.
Как бы.... м-мммм... лучше ничего, чем вот так, как в пресловутой помойной фотошутке ниже пояса.
Спасибо.

Добавлено (08 Марта 2015, 20:12)
---------------------------------------------
дениска, что бы вы ни сделали, сколько бы вы дров в его башку не кинули - если не суждено разрушиться, он вернется, даже если вы вступите в партию байкеров-радикалов и душителей малолетних котят.
Сломаемое сломаемо, несломаемое несломаемо.



Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
дениска Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 20:17 | Сообщение # 6475
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Сломаемое сломаемо, несломаемое несломаемо.

Спасибо за эти слова. Примерно тоже себе говорю. Моё будет со мной. У нас до свадьбы было много ситуаций, когда могли расстаться, но остались вместе. А теперь, может наше время вышло? А скорее всего, у него любовь прошла, он из чувства долга жить не будет, эгоист.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 20:33 | Сообщение # 6476
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Девочки всех всех с праздником! Желаю всем любви светлой и чистой как алмаз до конца дней своих! А это спецом для Флер! Слышишь дорогая? Тебе:
Прикрепления: 6326731.jpg (56.3 Kb)


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 20:35 | Сообщение # 6477
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
hanahana,
Да не затруднит, Бог с нею, буду просто упоминать про белое пальто тогда, и так все всем ясно.

дениска,
Прекратите себя казнить. Прекратите циклиться на нем. У Вас 15-летний подросток на руках, у Вас есть Вы сама наконец. Это не война, поемите - пойду в разведку и все узнАю. Это просто жизнь, ампутация произошла, выбирайте орган или конечность. Пока мы живы, все можно заменить, люди живут и с одной почкой, и с пересадкой сердца, и с новомодным протезом руки или ноги. Был в студенчестве у меня знакомый, 20 лет, ампутация ноги выше колена. Девок кадрил только так, зажигалка был, а не парень, душа компании, кличка "Вождь". Конечно в 20 лет вся жизнь впереди, но ампутация ноги в этом возрасте кого послабее сломала бы, да только не нашего Вождя Краснокожих. Узнала позже что женился, двое детей. А если бы стал скулящим слабаком - фиг ему обломилось семейное счастье.

Так что берите себя в руки, не зависайте как Лютик. (вот появится она, я ей задам).


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 20:36 | Сообщение # 6478
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Один из моих любимых актёров. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 20:37 | Сообщение # 6479
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата дениска ()
может наше время вышло? А скорее всего, у него любовь прошла, он из чувства долга жить не будет, эгоист.


Вот представьте себе такой ужас, что он вернулся, но специально оговорил вам свои условия, что будет 3 дня в неделю уходить к пассии, вы для него ничто и никак, денег дает в обрез. Вы согласны на такую жизнь в браке? Да вы на первой осине повеситесь через неделю такой "семейной" жизни.

Вот чем больше я читаю вашу историю, тем больше разочаровываюсь в вашем муже. Прожить с женщиной 30 лет, родить и воспитать 2 совместных детей и не поздравить ни с днем рождения, ни с женским праздником. Мужчина с мелкой уродливой душой.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 20:40 | Сообщение # 6480
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
но специально оговорил вам свои условия, что будет 3 дня в неделю уходить к пассии,

Вы его не совсем поняли. Для полного портрета. Он в жизни не признается в наличии пассии, если будет жить со мной, он просто молча будет уходить на эти 3 дня.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Поиск: