Продолжение сказки существует?
02071952 Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 19:03 | Сообщение # 6081
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Че? То есть я в ... раненая, могу добить другую? Если вам так легче и обезболивает. Что сами стесняетесь? Вперед. Или как у Дениса проблемы с изложением?
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 19:06 | Сообщение # 6082
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
А кого Бассет опять приложила, что пыль такая стоит столбом? А хде? В какой темке? shy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
hanahana Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 19:06 | Сообщение # 6083
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
пароль выучили с бумажечки?))

Угу. Заодно сделала то, что не рекомендуют делать вообще никому и никогда: Завела блокнотичек, где на 35-ти страничечках все явки, логины, контрольные ответы-советы. Если месяц чем-то не пользуешься, забывается намертво. В банковский аккаунт свой же попасть не смогла. Пришлось ехать, а банки очень удобно работают, как и почта - с восьми до трех.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Львица Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 19:06 | Сообщение # 6084
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
hanahana, Cleo,
А слямзен оттсудова:
https://www.youtube.com/watch?v=8F7juh9Q-To&spfreload=10


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.


Сообщение отредактировал Львица - Суббота, 07 Марта 2015, 19:07
Болгария
Scarlett Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 19:06 | Сообщение # 6085
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
противны не столько сопли и тн цинизм, сколько улюлюкающая толпа.

02071952, поддерживаю вас,хотя сама ни разу не любовница,а жена.Удивляюсь почему вас наградили званием Баба - ЗОЯ,есть и поядовитее змеи,а самая ядовитая называется Черная Мамба.
Имеет место инстинкт стаи,когда вожак дает команду и стая набрасывается,чтобы пожрать.Потому что нравственность такими словами не насаждают,да еще особы,которым до нравственности как до неба.Это противно.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Ljutick Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 19:06 | Сообщение # 6086
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
yulya32, про безработицу не правда. Она сейчас на очень низком уровне. Такой низкой после объединения Германии она еще не была. Немцы люди экономные, всегда много откладывали на сберкнижку. А сейчас смысла откладывать нет, так как проценты низкие. Поэтому все тратится, что еще больше подстегивает экономику.
Германия
Лампуса Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 19:08 | Сообщение # 6087
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
hanahana, Я уже как несколько лет завела себе черненький блокнотик. Действительно, все мгновенно забывается, если долго не пользуешься паролями. sorry


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 19:08 | Сообщение # 6088
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Перегибов, конечно куча была, но и хорошего много было.

Детские сады, профилактика заболеваний, уровень образования... э-ээээ... по улицам ходила большая крокодила, и никто в неё не стрелял. Что еще, забыла, подсказывайте.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
дениска Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 19:08 | Сообщение # 6089
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Или как у Дениса проблемы с изложением?

Я разве Вас чем то задела? Тоже сейчас пойду на Вас жаловаться. Шучу. Я ругаться вообще не люблю, считаю это неконструктивным.


Встала и пошла!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 19:10 | Сообщение # 6090
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
Имеет место инстинкт стаи,когда вожак дает команду и стая набрасывается,чтобы пожрать.

Вот именно это сейчас и происходит в теме полиции нравственности. Одна начала, и сразу нашлась еще куча оскорбленных Бассет. Хотя есть еще кроме нее дамы, не следящие за языком


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 19:10 | Сообщение # 6091
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Лампуса, в моих условиях, лучше, конечно, не заводить блокнотики.
Но он надёжно закопан под паркет. Главное, вспомнить, где.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
дениска Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 19:12 | Сообщение # 6092
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
hanahana, Лучше оставим политику. Тем более мы живём в разных странах.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 19:15 | Сообщение # 6093
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата дениска ()
Я разве Вас чем то задела?

Спокойствие, шакалы Табаки очень чувствительны, встретив ранимую душу и не пропустят вцепиться. Это просто издержки интернет-общения.

Не нашего с Вами общения, а просто им походу без разницы кого куснуть. Будьте снизходительны.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cleo Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 19:16 | Сообщение # 6094
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
Имеет место инстинкт стаи,когда вожак дает команду и стая набрасывается,чтобы пожрать.Потому что нравственность такими словами не насаждают,да еще особы,которым до нравственности как до неба.Это противно.

Scarlett,
А вот по подробней... Кто у нас вожак? И кто дает команды? angry
Девы, а кто у нас особы, которым до нравственности как до неба. rage

Scarlett, дорогуша, по моему вы темой ошиблись? Неееее?
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 19:16 | Сообщение # 6095
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
мы живём в разных странах.

И похоже, что и жили в разных. В моей - жили одновременно и Кобзоны, и Варламы Шаламовы.
Это не политика. Это - история. Сам Админ сказалЪ.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Scarlett Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 19:17 | Сообщение # 6096
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()

Вот именно это сейчас и происходит в теме полиции нравственности.

Вы сравниваете игру в салочки с боксом.Нельзя сравнить несравнимое.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
дениска Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 19:18 | Сообщение # 6097
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
встретив ранимую душу

Меня могут обидеть только близкие. Обижаться на других-инфантилизм.


Встала и пошла!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 19:19 | Сообщение # 6098
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
Вы сравниваете игру в салочки с боксом

Эффект толпы он и в Африке эффект толпы


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 19:19 | Сообщение # 6099
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
что и жили в разных.

Скорее всего. Я женой офицера была, так что...


Встала и пошла!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 19:20 | Сообщение # 6100
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Короче, рассказываю, что с квартирой свекрови. Это трешка, цена примерно 4500млн.руб, сейчас в кризис не знаю. Там очень высокая коммуналка, около 8-9т в месяц. Я не знаю какая задолженность. Она не заложена нигде, просто долг за коммунальные платежи. И еще момент, в ней прописана вся семья со стороны моего мужа. Мать, муж, сестра, племянница. Я продавать или как то распоряжаться ее имуществом не могу. Просто предупреждала ее, если она ее продаст и не купит никакого жилья, то может остаться вообще без ничего. Я на эту квартиру никак не претендую и давать какие то советы тоже не хочу. Могу конечно закинуть, насчет продать и купить в Подмосковье двушку. Это максимум. У нее пенсия нормальная, если бы она жила одна ей бы за глаза хватило. Я не знаю точно. Она никогда мне не говорила, а я не задаю таких вопросов. Раньше она пенсию вообще не снимала. А когда у мужа пошли проблемы, она все ему отдала, около 300т. Сейчас снимает, продукты покупает, но я не знаю какая это сумма. проблема в том, что она считает предательством если мы не будем жить вместе с моей стороны. И она не может жить одна. Ей нужно о ком то заботиться! Но я уже не могууууууу! Это какая то медвежья услуга. Я вижу как ей тяжело с детьми. Она не понимает каких то моментов моего воспитания, они ее раздражают. Приведу пример, рассудите: дети моются в ванной, для меня нормально е ли они брызгают друг в друга из брызгалок, кричат, булькают во рту водой и прочие радости детства. А для бабушки это- нельзя-это залитая плитка, нельзя-это грязная вода, нельзя-уже поздно веселится и кричать, не уснете. А для меня это вообще не проблема, пол можно помыть, воду не литр же они выпьют, а успокоить можно сказкой на ночь. В этом наша разница и все конфликты из за таких моментов. Но я попробую ей втюхать этот вариант про квартиру. Я ей это давно говорила, но она сидит в ожидании манны небесной так же как и я.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: